26

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Hidden message by (0) 2013-07-03 18:30:54

  0



27

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Hidden message by (0) 2013-07-03 18:31:11

  0

28

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Hidden message by (0) 2013-07-03 18:31:15

  0

29

Re: MediaNav - вопросы и ответы

2 mango: По поводу актуальности карт MediaNav я уже писал в своем БЖ, что в городе Киеве, к примеру, бульвар Ивана Лепсе (длиной около 4,5 км, по Визикому более 90 зданий) не имеет ни одного номера здания, да и пересечений с другими улицами почти нет... Версия обновлений - конец 2012 года.
Написал об этом на сайте Рено Украина...
Получил ответ:
Действительно, карты, устанавливаемые на сегодняшний день  в системе MediaNav,  пока еще уступают, в детализации украинских городов, картам некоторых других поставщиков. Поставщик карт для MediaNav ведет активную работу над улучшением детализации.

  0

30

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Medmed написав:

Голос, оповещающий о необходимости маневра иногда плохо слышно... При этом радио, например, громко играет, а барышня тихо говорит... Несколько раз проехал нужный поворот... чуть отвлекся, на экран не глянул... и тю-тю... Потом из потока машин выпрыгнуть сложно...
Подскажите, какие настройки посмотреть?
Да... и можно ли запомнить маршрут движения, чтобы в обратном направлении ехать по нему же?

Кстати, телефонную книгу на кириллице со смартфона подхватил нормально...

По навигации нужно во время того как идет озвучка самой навигации нажать + или - громкости, при етом отдельно когда играет радио или флеха!

Renault Logan 2013, Dinamique 1.6 полная комплектация + жидкие подкрылки, R15 205/60
  0

31

Re: MediaNav - вопросы и ответы

А хтось грався з нею з приводу встановлення відео-плеєра чи зміни навігатора?

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Logan 2013 1.5dCi Expression  Бортовой журнал
Мой дизелЪ
  0

32

Re: MediaNav - вопросы и ответы

кстати, а возможно на экран вывести видео с камеры заднего вида, во время включения задней передачи?

Logan 2013 - 1,2 Expression + MediaNAV
  0

33

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Присоединяюсь! Нужно сейчас срочно узнать о наличии видеовхода в устройстве медианав. Если кто-то что знает, то поделитесь инфой.

  0

34 Відредаговано grand2000 (2013-08-09 13:30:20)

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Кто знает какого обьема и  скорости(2.0 или 3.0) USB- накопителя поддерживает МЕДИА НАВ? что то по моим подщетам толи 8гб толи 16Гб, Стоит флешка на 16 Гб, но никогда ее не забивал в потолок!
Кстати купил с медиа навом, доволен, хоть и навигация не такая детальная, но ведет четко! сам вшоке, потому как Киева не оч хорошо знаю, а то что знаю то проверял - работает на 5. правда было бы неплохо прошить как то чтобы показывала № домов во время движения!
- еще заметил, когда слушаешь музыка, и тебе звонят через медиа нав по блютузу, то после разговора иногда проскакивает громкий короткий "БУМ", у кого такое есть? через renault.naviextras.com обновил ПО и карты (последнее обновление 4 квартал 2012 г.) и то хорошо что бесплатно!

Renault Logan 2013, Dinamique 1.6 полная комплектация + жидкие подкрылки, R15 205/60
  0

35

Re: MediaNav - вопросы и ответы

А кто-нибудь уже разбирался с операционкой в медианаве - есть она там вообще или нет, если есть то какая...?

  0

36

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Не могу никак разобраться с функцией Bluetooth "свободные руки". Телефон подключает, звонки исходящие и входящие  выполняет, а телефонную книгу не видет dash1
На экране MEDIA-NAV телефонная книга не активна. Пробовал синхронизировать, передавать контакты по Bluetooth, ничего не помогает. Убедительная просьба помочь в этом вопросе владельцев системы MEDIA-NAV. Заранее спасибо за ответы.

Renault Logan 2013 г. Еxpression,  1.5 dCi  Дизель
  0

37

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Sssergei написав:

телефонную книгу не видет

У меня старенький самсунг "волна 1", так при подключении в течении секунды спрашивает, разрешить ли передачу записной книги менианав и далее, если провтыкать, ничего не происходит, приходиться переподключаться. Советую попробовать с другим телефоном, думаю во всех телах по-разному.

Logan 2013 1.5dCi, Authentique
  0

38

Re: MediaNav - вопросы и ответы

s_pavell написав:

Советую попробовать с другим телефоном, думаю во всех телах по-разному.

Пробовал подключать с телефонами нокиа N72, 6300, моторолу из старых моделей, но и самсюнг из последних моделей-телефонную книгу не видел ни в одном из них.

Renault Logan 2013 г. Еxpression,  1.5 dCi  Дизель
  0

39

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Сейчас взял у друга старенький нокиа подружил их и свершилось система MEDIA-NAV увидела телефонную книгу. Теперь буду разбираться, почему не видет телофонную книгу нокиа N 72 и 6300

Renault Logan 2013 г. Еxpression,  1.5 dCi  Дизель
  0

40

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Sssergei написав:

Сейчас взял у друга старенький нокиа подружил их и свершилось система MEDIA-NAV увидела телефонную книгу. Теперь буду разбираться, почему не видет телофонную книгу нокиа N 72 и 6300

Нокия Х2-02 - тел. книгу видит, но не все контакты.
Не заморачиваюсь.
В кнопочном телефоне контакт я все равно найду быстрее чем с помощью тач скрина постоянно отрывая взгляд от дороги.

  0

41

Re: MediaNav - вопросы и ответы

grand2000 написав:

и тебе звонят через медиа нав по блютузу, то после разговора иногда проскакивает громкий короткий "БУМ", у кого такое есть?

Бумкает периодически. Закономерности не выявил.
Вроде как связываю с уровнями громкости.

  0

42

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Был бы видео вход (в плане подключения камеры заднего вида), нормальные шаровые карты и возможность чтения видеофайлов, цены б ему не было, а так пока нормально его не поломают, скучная вещь...

Logan 2013 1.5dCi, Authentique
  0

43

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Sssergei написав:

Не могу никак разобраться с функцией Bluetooth "свободные руки". Телефон подключает, звонки исходящие и входящие  выполняет, а телефонную книгу не видет dash1
На экране MEDIA-NAV телефонная книга не активна. Пробовал синхронизировать, передавать контакты по Bluetooth, ничего не помогает. Убедительная просьба помочь в этом вопросе владельцев системы MEDIA-NAV. Заранее спасибо за ответы.

В книжке черным по белому написано, видет книгу только контакты которые сохраненные в телефоне, у меня видет но не все, потому как номера не все сохранены на телефоне,  тел НТС вилдфаер ес! подключается четко, все работает!

Renault Logan 2013, Dinamique 1.6 полная комплектация + жидкие подкрылки, R15 205/60
  0

44 Відредаговано Sssergei (2013-08-13 09:48:01)

Re: MediaNav - вопросы и ответы

grand2000 написав:

В книжке черным по белому написано, видет книгу только контакты которые сохраненные в телефоне

У меня контакты сохранены и в памяти телефона и на SIM-карте.
Хотя вопрос можно снимать.

Renault Logan 2013 г. Еxpression,  1.5 dCi  Дизель
  0

45

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Обновил сегодня до 3.0.5. Включил навигацию и... Что за... crazy Как ни показывал вообще номера домов так и не показывает. dash1 Это у всех так или что то надо настроить?

Logan 2013 1.5dCi, Authentique
  0

46

Re: MediaNav - вопросы и ответы

s_pavell написав:

Обновил сегодня до 3.0.5. Включил навигацию и... Что за... crazy Как ни показывал вообще номера домов так и не показывает. dash1 Это у всех так или что то надо настроить?

У всех, у всех alc

Renault Logan 2013, Dinamique 1.6 полная комплектация + жидкие подкрылки, R15 205/60
  0

47

Re: MediaNav - вопросы и ответы

s_pavell написав:

Обновил сегодня до 3.0.5.

Я вот уже жалею, что обновил. Начала магнитола тормозить. Например, начинаешь звонить по телефону, а звонок реально начинает идти спустя секунд 5 после нажатия на вызов. До обновления такого не было и звонок начинался практически мгновенно.
Кстати, это вообще-то было обновление не карт, а именноп рограммной оболочки, но эти редиски даже не удосуживаются рассказывать общественности, какие именно дыры залатывают, что именно улучшают новой прошивкой и т.д.

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

48

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Palich написав:

Кстати, это вообще-то было обновление не карт, а именноп рограммной оболочки

Во блин, я думал это обновление карт. kez_15 Та тем более обновление ПО - прошлогоднее, что за поддержка?
А вообще грустно, на выходных нужно было подъехать по определенному адресу (где он не знал) и тут я же модный с мультимедийкой, решил первый раз воспользоваться ею и сразу же схватил облом dash1. Тут то я и подумал, у меня же спереди значек от фуры и соответственно навигация тоже для дальнобойщиков crazy

Logan 2013 1.5dCi, Authentique
  0

49

Re: MediaNav - вопросы и ответы

s_pavell написав:
Palich написав:

Кстати, это вообще-то было обновление не карт, а именноп рограммной оболочки

Во блин, я думал это обновление карт. kez_15 Та тем более обновление ПО - прошлогоднее, что за поддержка?
А вообще грустно, на выходных нужно было подъехать по определенному адресу (где он не знал) и тут я же модный с мультимедийкой, решил первый раз воспользоваться ею и сразу же схватил облом dash1. Тут то я и подумал, у меня же спереди значек от фуры и соответственно навигация тоже для дальнобойщиков crazy

Я и карты обновил и ПО, по поводу телефонных звонков, если стоит флешка забита под потолок, то он думает немного! если без то все ок! кстати навигация не подвела еще! я вот думаю флешку на 4 или 8 Гб тянет, ато 16 Гб не все видит...что скажите?

Renault Logan 2013, Dinamique 1.6 полная комплектация + жидкие подкрылки, R15 205/60
  0

50 Відредаговано Gamuss (2013-08-14 23:12:24)

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Palich написав:

Я вот уже жалею, что обновил. Начала магнитола тормозить...

Та же беда. Как-то бы теперь откатится назад. dntknw

Logan authentique 1.2  + MediaNav + противотуманки
  0