51

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Gamuss написав:
Palich написав:

Я вот уже жалею, что обновил. Начала магнитола тормозить...

Та же беда. Как-то бы теперь откатится назад. dntknw

Надо наверное у кого нибудь (если есть IT-шники знакомые) узнать эту заветную комбинацию клавиш для выхода в сервисное меню - как в WM5 или димедроиде yikes

  0



52 Відредаговано vick9000 (2013-08-23 22:35:51)

Re: MediaNav - вопросы и ответы

повтор

  0

53

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Не сочтите за спам, но вот тут мы обсуждаем возможности добавления альтернативных навигационных программ на MediaNav. Будем рады новым участникам:
_ttp://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=1610

  0

54

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Из коментов понял, что особой разницы нет между заводской версией и обновлённой... А какие нибудь плюсы есть в обновлённой версии? У меня пока старая стоит, я вот задумываюсь, стоит ли обновлять...?

  0

55

Re: MediaNav - вопросы и ответы

vovan7-7 написав:

Из коментов понял, что особой разницы нет между заводской версией и обновлённой... А какие нибудь плюсы есть в обновлённой версии? У меня пока старая стоит, я вот задумываюсь, стоит ли обновлять...?

Зачем мешать работать системе которая не дает сбоев???

  0

56

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Хотя бы затем, что в родной системе карты не ахти.

А какие вы желаете супер-изменения? Хотелось бы услышать

  0

57

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Александр, вы не поняли big_smile
Тов. Mobi ответил на вопрос тов.Vovan "особой разницы нет между заводской версией и обновлённой" - поскольку вы за основу взяли заводскую прошивку, так как она сама по себе стабильная, без глюков.
А так, я с самого начала читал тот форум и ждал уже готовой рабочей версии прошивки. Скоро ждите и от меня заказ.

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Logan 2013 1.5dCi Expression  Бортовой журнал
Мой дизелЪ
  0

58

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Просто я реально работаю над пожеланиями пользователей. Сейчас вот ковыряюсь с модемом и пытаюсь разблокировать функции камеры заднего вида (хотя, честно не знаю пока куда ее подключать)

  0

59 Відредаговано mobi (2013-10-04 15:28:14)

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Alexander2012 написав:

Хотя бы затем, что в родной системе карты не ахти.

А какие вы желаете супер-изменения? Хотелось бы услышать

К чему сарказм?
Меня все устраивает.
..... Ан нет. Вспомнил. Карты Европы хочу.

  0

60

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Не было никакого сарказма. Я действительно хочу знать, чего не хватает пользователям. Карты Европы уже давно есть под Навител

  0

61

Re: MediaNav - вопросы и ответы

To Alexander2012:
7Ways - в Украине ничего не знает, к сожалению... Зато Навител - даже мелкие лесные дороги знает - проверено на прошлых выходных.

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

62

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Alexander2012 написав:

Не было никакого сарказма. Я действительно хочу знать, чего не хватает пользователям. Карты Европы уже давно есть под Навител

И как их вкинуть в Медиа-нав?

  0

63

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Чуть выше есть мое сообщение со ссылкой на форум дастероводов. Там все про альтернативную прошивку, позволяющую ставить сторонние навипрограммы, и соответственно, карты к ним

  0

64

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Alexander2012
Ну раз уж Вы общаетесь на страницах нашего форума, тогда может быть сделаете Ctrl+C Ctlv+V, а не будете отсылать к сообщению со ссылкой ? wink

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

65

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Nomac

Решили проблему с подключением телефона ? У меня выдает иероглифы на нокии 311 и 2700 sad

  0

66

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Палыч написав:

Решили проблему с подключением телефона ? У меня выдает иероглифы на нокии 311 и 2700

срочно продавай это рамье
empathy

ругательство
  0

67

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Раз уж так много народу "ковырнуло" MediaNav, скажите пожалуйста:
1. Можно ли подключить 4 канала если изначально с завода стоят только два передних дина (например, для простенькой поканалки твитер+вуфер от ГУ)?
2. Можно ли из MediaNav выпаять хоть 1 линейный выход, чтобы подключить процессор или усилитель?
Пытаюсь придумать, как на МедиаНав построить среднезатратную музыкальную систему. Подключать усилители по высокому уровню как-то не хочется.

  0

68

Re: MediaNav - вопросы и ответы

French написав:

ак на МедиаНав построить среднезатратную музыкальную систему

и что услышим? всюду скрипы и стуки, плюс гул ветра да колес
гупание басов, разве что?
roll

ругательство
  0

69

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Сегодня хотел воспользоваться навигатором, захожу как обычно, а кнопка "Я согласен" - не активна sad Ни через минуту, ни через час... Последний раз пользовался около месяца назад - все работало. Прошивка 2.1.0.  И обновить прошивку не могу, т.к. сбор данных на флешку происходит из меню "навигации" в которую я не могу попасть. Ни кто не сталкивался с такой бедой?
П.С. Музыка, радио - работает.

Logan 2013 1.2
  0

70 Відредаговано viktor0544 (2013-12-14 22:32:08)

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Ещё раз даю ссылку на форум в котором "обитает" автор прошивки Менаврус для Медианава. Уже были случаи, когда он возвращал к жизни даже "кирпичи".
http://forum.dusterclub.ru/showthread.p … mp;page=44
О, извините, Вы уже задали свой вопрос на похожем форуме http://forum.dusterclub.ru/showthread.p … mp;page=52

Logan 1.4 2006 - был, Logan 2013 1.5 dci - есть
  0

71

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Подскажите, Сандеро 13года, в магнитофоне играет флешка, включен "рендом". Одно время после включения зажигания "рендом" оставался включен и играла та же песня на которой выключил зажигание. Сейчас после включения зажигания "рендом" отключается и начинает играть с первой песни. Может что-то в настройках сбил?

Рено Сандеро 1.2 2013р; БК; ГБО
  0

72

Re: MediaNav - вопросы и ответы

http://www.youtube.com/watch?v=PJ0Eg7J5OJs#t=1405

smila.ucoz.ua - інформаційний сайт міста Сміла
  0

73

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Может один я такой лопух, а может кому пригодится.
Привык, поворачиваешь замок зажигания - включается Медианав. Так к этому привык, что когда выхожу из машины, а кто то остаётся, оставляю ключи, что бы не сидели без музыки.
Недавно обнаружил, что для работы Медианава ключ в замке зажигания не нужен. Если нажать кнопку включения, то он работает и без ключа.

Logan 1.4 2006 - был, Logan 2013 1.5 dci - есть
  0

74

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Подскажите можно ли установить вместо обычной заводской магнитолы, медианав? А то в салоне мне говорят что это не возможно. Если да то где его можно приобрести. У меня логан 2.

  0

75

Re: MediaNav - вопросы и ответы

oltnj натыкался что разьемы один в один и все работант, но я задумался о  альтернативной с андроидом

  0