1,201

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

_AlexSander_, спасибо, поправил

  0



1,202 Відредаговано alex.cver (2016-12-21 21:56:36)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Вы будете смеяться smile но я бы даже спасибо сказал Рено и диллеру Сингл-Мотор в Днепре.  У меня третья новая машина и мне только первый раз в жизни, по гарантии диллер сделал. Пусть это будет не дорогой ремонт,  но все же мелочь а приятно.
Спасибо  upp

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Aprox1

1,203

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

alex.cver, повторюсь что к синглу у меня претензий нет. Напротив, один из немногих дилеров, с которым не возникало вопросов. В тот же автотрейдинг даже не дозвониться на СТО

  0
Спасибо сказали: alex.cver1

1,204

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Renault Ukraine, мой вопрос более неактуален. Сделал регулировку на другой СТО. Выставили по таким же спецификациям:

Spoiler

https://a.d-cd.net/4331cf6s-960.jpg

При этом я их сравнил уже после регулировки (т.е. до регулировки не передавал мастеру эту распечатку). Т.е. возможно сторонние СТО обладают более правильным данными, чем официальные дилеры sad
После регулировки проблем в движении не обнаружил. После 500-1000 км пробега проверю состояние резины и напишу результаты.

Надеюсь это обращение поможет вам провести проверку спецификаций углов установки колеc для fluence, и в будущем избежать подобных вопросов.

p.s. Я не настаиваю на своей правоте, просто описываю свой случай.

  0
Спасибо сказали: alex.cver1

1,205

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Vladimir_K написав:

ровести проверку спецификаций углов установки колеc

Вы не допускаете, что проблема не в спецификациях, а в калибровке оборудования или рукожопости персонала?

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

1,206

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Vladimir_K написав:

В тот же автотрейдинг даже не дозвониться на СТО

Я там только первое ТО проходил потом ушел на Сингл. А сейчас подумываю может еще года на 2 продлю гарантию. Будем посмотреть.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

1,207

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Evgenий, причем здесь мастер, если у него на стенде установки р/сх в справочнике указаны неверные данные. Он регулирует так, как указано в справочной информации на стенде. То что там предположительно ерунда написана - не считаю что его вина.
ИМХО.

  0

1,208

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Я вот когда свою на стенде проверял, то комп выдал все углы в цифрах и в цвете, -что там мастеру читать и выдумывать?

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0

1,209

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

ivalent написав:

что там мастеру читать и выдумывать?

Ну, как минимум, перед регулировкой давление в шинах проверять должны smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

1,210

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

ivalent написав:

Я вот когда свою на стенде проверял, то комп выдал все углы в цифрах и в цвете, -что там мастеру читать и выдумывать?

О!!! Вот и назрел вопрос к оффициалам!!!
Какие углы развал-схождение должны быть на Рено Логан 2013г.выпуска ???

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

1,211

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Хохол, мне все еще тоже не дали ответ smile

  0

1,212 Відредаговано anry77 (2016-12-23 14:48:37)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

/upload//

регулировал у офов. такая вот распечатка. смотреть столбик "спецификации"

LOGAN 2 2013.  1.2

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0
Спасибо сказали: Хохол1

1,213

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

а подскажите номер и цену  вот єтих фар
и почему на оф сайте  я не могу   таких машин
https://a.d-cd.net/835d93es-960.jpg

  0

1,214

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Хохол написав:

О!!! Вот и назрел вопрос к оффициалам!!!
Какие углы развал-схождение должны быть на Рено Логан 2013г.выпуска ???

Добрый день! Спасибо, что обратились к нам. Предоставьте, пожалуйста, VIN автомобиля, копию распечатки данных, а также название дилерского центра, где производился ремонт.

  0

1,215

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Renault Ukraine, зачем вы спрашиваете? Какой в этом смысл? Я со своей стороны передал аналогичную информацию, в итоге от вас ответа так и не дождался.

  0

1,216

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Renault Ukraine написав:
Хохол написав:

О!!! Вот и назрел вопрос к оффициалам!!!
Какие углы развал-схождение должны быть на Рено Логан 2013г.выпуска ???

Добрый день! Спасибо, что обратились к нам. Предоставьте, пожалуйста, VIN автомобиля, копию распечатки данных, а также название дилерского центра, где производился ремонт.

Добрый день!!! Объясните зачем Вам VIN код автомобиля? Разве мало названия модели автомобиля, или на разных автомобилях одной модели  разные углы развал/схождение???

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0
Спасибо сказали: сяся1

1,217

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Хохол написав:

Объясните зачем Вам VIN код автомобиля?

Чтоб знать, кому дать по шапке... Если в ситуации есть косяк сервиса - сервис получит по голове...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

1,218 Відредаговано alex.cver (2016-12-28 10:15:30)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Мне нравится как культурно Doc вел себя с Рено в переписке (железные нервы).  Это ведь не трудно послать VIN как просят, не понимаю зачем подымать вой на пустом месте - просят, взял и отослал.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Doc1

1,219

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

urabus87 написав:

а подскажите номер и цену  вот єтих фар
и почему на оф сайте  я не могу   таких машин
https://a.d-cd.net/835d93es-960.jpg


Добрый день!
Подбор запасных частей и материалов проводится дилером индивидуально по уникальному VIN-номеру Вашего автомобиля (номер шасси/кузова, находится в техпаспорте, состоит из 17 символов).
Для Вашего удобства мы можем заполнить заявку, с указанием Ваших контактных данных и VIN-номера, которая будет отправлена непосредственно выбранному Вами дилеру. В течение рабочего дня с Вами свяжется сотрудник отдела запасных частей и предоставит информацию о наличии/стоимости/возможности заказа интересующих Вас деталей.

  0

1,220

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Renault Ukraine написав:

Подбор запасных частей и материалов проводится дилером индивидуально по уникальному VIN-номеру Вашего автомобиля

Простите конечно, иногда мне кажется, что вы издеваетесь над клиентами... Ну какой VIN-номер, если человек спрашивает вас о з/ч от авто, которых еще даже в салонах нет!?! Такую же "песенку" про VIN-номер я слышал на сервисе, когда спрашивал про цены на механизм регулировки ремней безопасности - конечно по моему VIN-номеру они не пробиваются, в моей комплектации их нет! Но если я не хочу, чтоб мне горло пилил ремень и хочу доставить себе то, что завод не посчитал нужным - могу я вместо вот этих разговоров про VIN-номер услышать просто цену на запчасть? Пришлось вашим сотрудникам подсказать, что в соседнем зале автосалона стоит куча машин, надо просто выбрать с подходящей комплектацией, посмотреть её VIN-номер и найти по нему интерсующие детали!

Если Вам политика компании запрещает установку деталей на авто, которые не предусмотрены VIN-номером, то просто дайте человеку номер детали и цену и скажите, что не имеете права её установить - они или сам справится или найдёт того, кто это сделает... Но информацию-то вы можете предоставить!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

1,221

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Хохол написав:

Добрый день!!! Объясните зачем Вам VIN код автомобиля? Разве мало названия модели автомобиля, или на разных автомобилях одной модели  разные углы развал/схождение???

Вся техническая информация предоставляется индивидуально по VIN номеру автомобиля. Существует ряд модификаций, версий, комплектаций одной модели. Во избежание ошибки в предоставлении достоверной информации, нам необходим номер кузова Вашего автомобиля.
Также просим Вас уточнить дилера, заезд к которому был Вами совершен.

Мы хотели бы разобраться в ситуации более детально.
Для этого, просим предоставить копию распечатки данных полученных от дилера по углам развал/схождения Вашего автомобиля на стенде.

  0

1,222

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Aprox написав:

сли человек спрашивает вас о з/ч от авто, которых еще даже в салонах нет!?!

ну почему нет? smile рамка стоит АИС Запорожье smile машина в салоне smile
во втором автосалоне Авто-Р Запорожье тоже в наличии. тестдрайвить тоже можно smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

1,223

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

_AlexSander_ написав:

тестдрайвить тоже можно

Мне сказали, что в тестовом парке машины с новыми моторами будут после НГ, пока что доступен только "мини-тест" по территории...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

1,224

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Aprox, так на фото ж авто з дизелем. wink

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

1,225

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

некоторым доступно чуть больше, чем в пакете "клиент"  wink

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0