101 Відредаговано Mister (2011-12-20 19:01:43)

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Выбрал 130 потому что вот есть хороший комплект, который меня скорее всего устроит полностью как по цене так и по качеству
http://carsound.com.ua/ru/carsound/usilitel-sabvufer/
http://carsound.com.ua/ru/ks-carsound/belcanto-52/

  0



102

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Да, и как сюда можно втулить 16, если посадочное место для 13?
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/3800/000/000/01b/499/88cbab70df7db110-original.jpg

  0

103

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

У меня 165мм тоже без проблем встали.  Logan from Славутич

  0

104 Відредаговано Mister (2011-12-20 23:15:41)

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

4block написав:

У меня 165мм тоже без проблем встали.  Logan from Славутич

Спасибо, буду думать. Да и со стандартной сеткой-гриль они лучше смотрятся (исправил). imho2

  0

105

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Все зависит от модели колонок. Я когда себе выбирал акустику так специально выходил к машине, что бы примерять по месту, так как не хотел резать карты. В итоге когда все перемерял и не одни не подходили, случай примерял последнюю пару и на радость мне они подошли и по звуку оказались даже очень не плохие.

  0

106

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Надо изготовить проставочное кольцо из фанеры или ДСП, толщиной примерно 16-18 мм. Внутренний диаметр кольца должен быть по наружному диаметру колонки. Кольцо закрепить к двери, к кольцу прикрепить колонку и все это закрыть дверной картой. И уже потом установить сетку. Кольцо как раз выберет зазор между картой и дверью. Мне официалы при установке колонок вообще прикрепили их к дверным картам dash1
Поищи в темах про автозвук о проставочных кольцах, там есть эскизы с размерами.

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. /Лаоцзы/
MCV 1,6+ГБО+ЭСП+БК+ЧТ (by _AlexSander_)
  0

107 Відредаговано OKurylyshyn (2011-12-21 00:21:43)

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Mister написав:

Да, и как сюда можно втулить 16, если посадочное место для 13?

Ось так можна як небуть http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 30#p199230
Або ось так по нормальному http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 32#p199232

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

108

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Накатал уже 1060 км. Ещё почти 2000 км до конца обкатки smile

  0

109

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Mister написав:

Накатал уже 1060 км. Ещё почти 2000 км до конца обкатки smile

Завтра вот думаю идти в салон брать такого же с газом...может какието недостатки подскажешь?

Logan 1,4 Ambience+ГБО,ГРУ,кондиционер, 2011г.в.
  0

110 Відредаговано Mister (2012-01-09 23:59:26)

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

djek271 написав:
Mister написав:

Накатал уже 1060 км. Ещё почти 2000 км до конца обкатки smile

Завтра вот думаю идти в салон брать такого же с газом...может какието недостатки подскажешь?

tbsenile нету )) всё устраивает. Бери

  0

111 Відредаговано _AlexSander_ (2012-01-10 00:00:16)

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

врёшь ты всё. газовые форсунки тарабанят хуже дизеля smile

п.с. сегодня в 8 вечера уехал от меня человек, всё искал источник цокота smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

112 Відредаговано Mister (2012-01-10 00:03:43)

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

_AlexSander_ написав:

врёшь ты всё. газовые форсунки тарабанят хуже дизеля smile

п.с. сегодня в 8 вечера уехал от меня человек, всё искал источник цокота smile

ааа та)))) не тарабанят а нежно цокотят big_smile зато с моим стилем езды (я на каждой передаче стараюсь до 3000 тысяч крутить) расход на необкатанном - 10 газа по городу.

  0

113

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Пробег 1250 км. Посмотрел прогноз погоды, вроде погодка налаживается, то есть без проливных дождей и грязи, со снежком. Решил заехать за 2 месяца первый раз на мойку. Мойка верх и коврики + воск - 65 грн. По кузову проводишь аж воск чувствуется, что должно плодотворно отразиться на эксплуатации авто в зимний соляной период.

  0

114

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Здорова! взял короче логана ГБО:) то что цокотят форсунки вычитал давно и к этому был готов и морально и физически(начитался кучу отзывов,форумов...). а так машинка устраивает полностью. Выбрал ее за практичность и экономичность. Только скажите пожалуйста на чем лучше проходить обкатку? я залил бенза и пока катаюсь на бензе,с нуля был залит полный балон газа с завода(бенза на несколько заводок). По форумах бытуют разные мнения и на Рено сказали все равно как газ так и бензин.Но как все же лучше для движка никто толком не знает. кто что знает буду признателен!

Logan 1,4 Ambience+ГБО,ГРУ,кондиционер, 2011г.в.
  0

115

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

djek271 написав:

Здорова! взял короче логана ГБО:) то что цокотят форсунки вычитал давно и к этому был готов и морально и физически(начитался кучу отзывов,форумов...). а так машинка устраивает полностью. Выбрал ее за практичность и экономичность. Только скажите пожалуйста на чем лучше проходить обкатку? я залил бенза и пока катаюсь на бензе,с нуля был залит полный балон газа с завода(бенза на несколько заводок). По форумах бытуют разные мнения и на Рено сказали все равно как газ так и бензин.Но как все же лучше для движка никто толком не знает. кто что знает буду признателен!

Обкатался на газе. Все ок. Пробег 18000 за год.

  0

116

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

djek271 написав:

Здорова! взял короче логана ГБО:) то что цокотят форсунки вычитал давно и к этому был готов и морально и физически(начитался кучу отзывов,форумов...). а так машинка устраивает полностью. Выбрал ее за практичность и экономичность. Только скажите пожалуйста на чем лучше проходить обкатку? я залил бенза и пока катаюсь на бензе,с нуля был залит полный балон газа с завода(бенза на несколько заводок). По форумах бытуют разные мнения и на Рено сказали все равно как газ так и бензин.Но как все же лучше для движка никто толком не знает. кто что знает буду признателен!

Поздравляю! app я завожусь на бензине, когда машина прогревается на бензине - сама переходит на газ, на газу и прохожу обкатку.

  0

117

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Mister написав:
djek271 написав:

Здорова! взял короче логана ГБО:) то что цокотят форсунки вычитал давно и к этому был готов и морально и физически(начитался кучу отзывов,форумов...). а так машинка устраивает полностью. Выбрал ее за практичность и экономичность. Только скажите пожалуйста на чем лучше проходить обкатку? я залил бенза и пока катаюсь на бензе,с нуля был залит полный балон газа с завода(бенза на несколько заводок). По форумах бытуют разные мнения и на Рено сказали все равно как газ так и бензин.Но как все же лучше для движка никто толком не знает. кто что знает буду признателен!

Поздравляю! app я завожусь на бензине, когда машина прогревается на бензине - сама переходит на газ, на газу и прохожу обкатку.

Спасибо!!! просто многие говорят пройди обкатку на бензине...и я вот в сомнениях...

Logan 1,4 Ambience+ГБО,ГРУ,кондиционер, 2011г.в.
  0

118

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

djek271 написав:

Спасибо!!! просто многие говорят пройди обкатку на бензине...и я вот в сомнениях...

меньше слушай умников. Зеркало и так набьётся.

  0

119

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

я первые 1000 прошел на бензине потом перешел на газ . о результатах рано говорить еще и 3000 нету  но так все мною уважаемые люди советовали  \опыт эксплуатации ими разных авто  огромный потому и послушал\

  0

120 Відредаговано Mister (2012-01-16 21:52:30)

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

сяся написав:

я первые 1000 прошел на бензине потом перешел на газ . о результатах рано говорить еще и 3000 нету  но так все мною уважаемые люди советовали  \опыт эксплуатации ими разных авто  огромный потому и послушал\

а смысл покупать машину на газу, что бы кататься на бензине? Какой опыт? У моего отца 2-я рабочая машина (газель) на газу ездит. У последней сейчас пробег 150 тыщ. Опыт у отца - под 30 лет. Тут не опыт а предрассудки индивидума.

  0

121

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

согласись 1000 на бензине это не много . может и предрассуки но что сделано то сделано .был вопрос 271 я сказал о себе и своем горбоконыке никого не агитировал ничего не пропогандировал

  0

122

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

сяся написав:

согласись 1000 на бензине это не много . может и предрассуки но что сделано то сделано .был вопрос 271 я сказал о себе и своем горбоконыке никого не агитировал ничего не пропогандировал

ты прав, но на чём лучше ездить сейчас, то ли на бадяжном бензине, то ли на газу тоже вопрос.

  0

123

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Mister написав:
сяся написав:

согласись 1000 на бензине это не много . может и предрассуки но что сделано то сделано .был вопрос 271 я сказал о себе и своем горбоконыке никого не агитировал ничего не пропогандировал

ты прав, но на чём лучше ездить сейчас, то ли на бадяжном бензине, то ли на газу тоже вопрос.

ну вот заправил на обкатку два бака на окко пульс 95 рядом возле магазина где конька горбунка покупал на гагарина. все хвалять ну я и повелся

  0

124

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

сяся написав:

все хвалять ну я и повелся

І як відчуття?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

125

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

кстати о бодяге  езжу на газе четыре года  конек горбунок не первый . газ тоже бодяжат  и не слабо

  0