426

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

ssergzt написав:
Mister написав:

задул 30 литров - опять завоняло газом. Не могу понять как это может быть связано? dash1

утечка. я после установки дава раза ездил устранять утечки

а что именно и где именно?

  0



427

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Mister
та шо ж вам с этим газом не везет, беда прям. неужели толковых газовщиков нет? пусть и не по гарантии. кстати вы с гарантии не "спрыгнули"? у меня уже ооочень большое желание уйти от оффов

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

428

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Дворовый кот написав:

Mister
та шо ж вам с этим газом не везет, беда прям. неужели толковых газовщиков нет? пусть и не по гарантии. кстати вы с гарантии не "спрыгнули"? у меня уже ооочень большое желание уйти от оффов

нет не спрыгнул smile сижу, хочу ехать по поводу подушки и газа опять  ним. Ихние рекомендации выполнил - канал высокого давления поменял на пластик

  0

429

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Mister
удачи в дожимании оффов rock.

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

430

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Дворовый кот написав:

Mister
удачи в дожимании оффов rock.

спасибо!

  0

431 Відредаговано Mister (2013-11-30 20:17:23)

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Пробег перевалил 30 000 км. Около 30150 км.

Решился на выложить и рассказать о ДТП. В тот момент как то всё наложилось на меня, поэтому был в небольшом депресняке. Так вот из двора вываливала газель на двуполосную дорогу, справа авто пропускала, а я двигаясь в левом ряду не увидел его за бусом - короч результат на лицо, Бог помиловал, ехал 35км/ч пострадала только переднее крыло, фара, бампер, внутренний брызговик, бампер. По каско выплатили всё кроме покраски бампера, аргументировав что перед страхванием там был скол краски. Ну то отдельная тема. Суда ещё не было, если выиграю - буду стараться все остальные затраты - 3000 грн помимо каско снять со страховой виновника. Был у ГАИ просит 100 бакинских за 100% его вину, я забил - с гаишниками связываться - себя не уважать.
Проблемы на текущий момент - багаю на машине и так - немного сбилось схождение, ну то на сервисе проверят и выставят. Всего насчитало СТО 11000 , выплачивает 8000 без покраски 1800 и минус франшиза 900 грн. Застраховал ОСАГО без франшизы; стучит подушка как молотком под капотом, визуально просела, хотя и недавно меняли; воняет газом. Собираюсь всё устранять после починки красавицы.
https://dl.dropboxusercontent.com/u/59992510/2013-11-27_14-02-02_805.jpg
https://dl.dropboxusercontent.com/u/59992510/2013-11-14_17-19-19_489.jpg
https://dl.dropboxusercontent.com/u/59992510/2013-11-14_17-13-34_255.jpg

  0

432

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Mister,  Сочувствую.  sad  Скорейшего выздоровления твоей ласточке.  coffee

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

433 Відредаговано сяся (2013-11-30 20:53:13)

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

блин-дерун Юр ,! печалька   sad   sad   sad  ну коль на ходу та ще страховки чуть чуть есть то сделаеш по ходу .На дальнейшее что б депресняка небыло надо не замыкатся в себе а к людям идти - хотя бы сюда на форум .  coffee

  0

434 Відредаговано Mister (2013-11-30 21:00:44)

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

MACK написав:

Mister,  Сочувствую.  sad  Скорейшего выздоровления твоей ласточке.  coffee

Спасибо!

сяся написав:

блин-дерун Юр ,! печалька   sad   sad   sad  ну коль на ходу та ще страховки чуть чуть есть то сделаеш по ходу .На дальнейшее что б депресняка небыло надо не замыкатся в себе а к людям идти - хотя бы сюда на форум .  coffee

да, согласен Саш, в люди идти обязательно. Но я так решил, что железяка - железякой, а здоровье важнее, и в депресе долго сидеть нельзя. Кстати о размышлениях о Китае - думаю китаец развалился бы на месте. А на ласточке ещё мотаюсь  reta

  0

435

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

печальная ситуация Mister, сочувствую. Главное конешно что со здоровьем все в порядке, а железо сделается.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

436

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Mister, сочувствую. не вешайте нос, все будет гуд

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

437

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Mister написав:

Кстати о размышлениях о Китае - думаю китаец развалился бы на месте. А на ласточке ещё мотаюсь 

дык недавно ты вроде  неровно дышал в сторону  китайсев , и логаш что то тИбя  разочаровывал ?

  0

438

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

да не ровно дышал. Но после встречи логана с газелью и размышлений об лкп китайцев я понял, что качество у рено получше и понадёжнее.

  0

439 Відредаговано OKurylyshyn (2013-11-30 23:45:03)

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Mister написав:

я понял, что качество у рено получше и понадёжнее.

Їб....ть, стрибать, нарешті свєршилось!!!!!

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

440

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

сяся написав:
Mister написав:

Кстати о размышлениях о Китае - думаю китаец развалился бы на месте. А на ласточке ещё мотаюсь 

дык недавно ты вроде  неровно дышал в сторону  китайсев , и логаш что то тИбя  разочаровывал ?

Mister написав:

да не ровно дышал. Но после встречи логана с газелью и размышлений об лкп китайцев я понял, что качество у рено получше и понадёжнее.

OKurylyshyn написав:
Mister написав:

я понял, что качество у рено получше и понадёжнее.

Їб....ть, стрибать, нарешті свєршилось!!!!!

- и понадобилось всего ничего - Шоб газель трахнула  dumbom не дорогое ли учение ?!  coffee

  0

441

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Юр, а от бусик, что пропускал, дёру дал?

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

442

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Тоже сочувствую. Очень неприятно, но это железо. С ним такое бывает. Главное, что жив-здоров. Да и страховая большую часть возместит. А нормальные мастера сделают так, что и видно не будет. Так что не стоит унывать, жизнь продолжается. Всё будет хорошо.

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

443

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Неприятный осадок в таких случаях конечно есть, пройдет со временем, самого недавно стукнули, потихоньку уже отхожу, так что давай бодрее по мере сил, может нужно маленький праздник себе устроить  wink . Кстати я не помню писал  или нет, у каких оффициалов свою машинку обслуживаешь?

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

444

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

сяся написав:
сяся написав:
Mister написав:

Кстати о размышлениях о Китае - думаю китаец развалился бы на месте. А на ласточке ещё мотаюсь 

дык недавно ты вроде  неровно дышал в сторону  китайсев , и логаш что то тИбя  разочаровывал ?

Mister написав:

да не ровно дышал. Но после встречи логана с газелью и размышлений об лкп китайцев я понял, что качество у рено получше и понадёжнее.

OKurylyshyn написав:
Mister написав:

я понял, что качество у рено получше и понадёжнее.

Їб....ть, стрибать, нарешті свєршилось!!!!!

- и понадобилось всего ничего - Шоб газель трахнула  dumbom не дорогое ли учение ?!  coffee

дороговато.

_AlexSander_ написав:

Юр, а от бусик, что пропускал, дёру дал?

да, уехал.

miruwor написав:

Тоже сочувствую. Очень неприятно, но это железо. С ним такое бывает. Главное, что жив-здоров. Да и страховая большую часть возместит. А нормальные мастера сделают так, что и видно не будет. Так что не стоит унывать, жизнь продолжается. Всё будет хорошо.

спасибо за поддержку.

Graas написав:

Неприятный осадок в таких случаях конечно есть, пройдет со временем, самого недавно стукнули, потихоньку уже отхожу, так что давай бодрее по мере сил, может нужно маленький праздник себе устроить  wink . Кстати я не помню писал  или нет, у каких оффициалов свою машинку обслуживаешь?

да, осадок остался. Обслуживаюсь солли+ (сопли+) ))

  0

445

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Mister _ а та штука что на лобовом висит и пишет картинку пути у тебя есть ?

  0

446

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

сяся написав:

Mister _ а та штука что на лобовом висит и пишет картинку пути у тебя есть ?

пишет. Видео есть.

  0

447

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Mister написав:

пишет. Видео ест

  поуспокоишся  я. выложиш ?

  0

448

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

А толку? Там ничего интересного, как въезжает в меня газель.... был в гаи, выписали протокол, забрали права, выдали временное. Протокол по 124 за ДТП. Всё началось с того что не дал денег ГЕЮ. Он был готов выписать протокол второму участнику за ДТП, а мне не писать за 100$. Я не решил рисковать и терять 800 грн, верить ГЕЯм я не хочу и расставаться с 800 грн тоже.
Видео выложу позже весь абсур на нём увидите.

  0

449

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

пробег 30500 отдал машинку на ремонт официальному диллеру Солли Плюс. По времени сказали 10 дней. Отдал грязнючую, я надеюсь перед ремонтом они хотя бы грязь собьют, а то будут по грязи работать. Решился красить бампер в соплях, 1800 за него насчитали, прайс не показали, говорят на словах, что там 7.5 часов работы, поэтому такая цена и выходит. По итогу мне нужно будет заплатить 1800+900 франшиза = 2700 грн. По страховой звонил в Киев - безрезультатно, упёрлись рогом.

  0

450

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Забрал машину с ремонта. Сделали хорошо. Ничего не видно. Только в качестве металла я сомневаюсь, крыло правое и левое звенит по-разному. Получается запчасти идут наверное не оцинкованные?

  0