51

Re: Мой первенец :)))

Властелин Кубика
а сколько это денег?

Езжу как могу... crazy_pilot
  0



52

Re: Мой первенец :)))

наконец "разродился" на музыку - взял JVC с флешкой и 16-е компонентные динамики (вперед и назад). Записался на станции на вторник (24 июля) - установка музыки, шумовка дверей + регулировка сигналки (через 30 минут после постановки на охрану разово срабатывает предупр. на удар)
зашумую нарешті багажник - материал лежит в гараже месяца три...
в общем, готовлюсь ехать в отпуск  :)

Езжу как могу... crazy_pilot
  0

53

Re: Мой первенец :)))

Автоматчик написав:

через 30 минут после постановки на охрану разово срабатывает предупр. на удар

У меня был такой-же глюк, когда поставили сигнализацию на Кий-авто - каждые 30 мин срабатывает датчик удара. Я заглянул под торпеду, а они его прилепили на какой-то электронный блок с надписью Сименс. Я его перелепил в другое место и этот глюк исчез. Думаю из этого блока исходил какой-то импульс и датчик срабатывал

Ambiance 1,6 ГУР, конд.
  0

54

Re: Мой первенец :)))

Автоматчик написав:

Властелин Кубика
а сколько это денег?

Уточнять цену надо у дилера. В Москве это дорого. Человек отдал за это 350 баксов  :shok:. может у Вас есть уже Логаны на разборе...от туда дешевле будет стоить...
Вот ссылка
http://logan-club.ru/viewtopic.php?t=27 … highlight=

" Главное -  не Очковать "
  0

55 Відредаговано Автоматчик (2008-02-24 20:58:15)

Re: Мой первенец :)))

Через три дня первая годовщина приобретения Логанчика. Позавчера перевалил за 20 000.
Итоги первого года эксплуатации - машинкой ДОВОЛЕН!
Из серьезных проблем за год - пресловутое "потение крышки ГРМ" которое было вылечено на СТО только со второго раза (тьфу-тьфу-тьфу)
Все остальные проблемы порождались криворукостью "гЭлектрика" СТО - глючащий электрозамок багажника, выпадающие динамики музыки, замыкание в аудиопроводке, ложные срабатывания сигналки и конфликт датчика удара с "Престижем V55".
В ближайшее время собираюсь устанавливать передние/задние стеклоподъемники (На СТО - не поеду! Хватит кормить криворуких электриков!) + тонировать.

Езжу как могу... crazy_pilot
  0

56

Re: Мой первенец :)))

Автоматчик
Поздравляю!  :app:  :storstark: Здоровья тебе и технического здоровья машине.  :rock:

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

57

Re: Мой первенец :)))

Удачи тебе на дорогах.

Рено Сценик после Логана
  0