3,226 Відредаговано alex.cver (2020-01-19 18:08:49)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Георгич написав:

Вот по-этому и звонят тебе рыбаки-пенсионеры.
У меня всегда все с точностью до наоборот. Ну да ладно, каждыйдля себя решает сам как жить.

Как я и говорил - гадание на кофейной все эти предположения. По голосу молодой парень звонил - хочет посмотреть. Так что сколько людей - столько мнений. До этого в основно НЕ молодежь была (опять же по голосу определял)

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0



3,227

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver написав:

основно НЕ молодежь была (опять же по голосу определял)

Аналогичная ситуация и при моей продаже.

SANDERO Stepway 1.5 dci приобретен в Сінгл-Мотор 13.05.2017
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

3,228

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Моего "санденрика" забирал молодой парень, лет 25-28, по полям чой-то там инспектировать. Помогал ему дядя, который за СТО договаривался. Главный критерий был - техсостояние, а всякие прибамбасы, потертости и царапины вообще побоку были.
А за полгода до этого, летом мне все названивал недавно упомянутый мною обвинитель в таксизме и счетчикоотмотазме и, даже после того, как я авто с продажи снял, еще с месяц голову морочил, просил, чтоб я из-за потертостей ему штуку скинул..
При продаже хотел сфоткать бывшего и нынешнего рядом, типа, для наглядного роста, но "шурика" забрали в течение суток.. ключи от него отдал в 13.30, а от "форя" получил в тот же день в 15.30 (долго смазку отмывали). Так и не пересеклись smile

Sandero Stepway, 2013, 1,5 dCi темно-красный (расстались друзьями)
Ford Ranger Т7, 2018, 2,2 дизель, темно-красный
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

3,229 Відредаговано alex.cver (2020-01-19 21:09:01)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Тёмыч написав:

А за полгода до этого, летом мне все названивал недавно упомянутый мною обвинитель в таксизме и счетчикоотмотазме и, даже после того, как я авто с продажи снял, еще с месяц голову морочил, просил, чтоб я из-за потертостей ему штуку скинул..

Есть такие неадекваты... Звонят и орать начинают что да ОНО не стоит и 5 кусков шо вы все крахоборы я вот найду дешеле.. Ты его посылаешь культурно ищи а оно к тебе снова лезет поругаться бо ему скучно smile  Ну пока все кто завонил, шо меня прикололо, интересовались главное "как много царапин подкрасов и тд", походу ты им про то шо все ТО чесно и тд тп - походу всем побоку как обслуживалась, главное чтобы красота и гламур не страдал smile. То ли это такой ход чтобы цену сбить. Звонили пенсионеры с Умани - просили сильно скинуть в цене ибо пенсия маленькая. Ну я сказал что Рыно вообще дорогая в обслуживании, может вам Ланос лучше купить, на пенсии дешевле облсуживать его... Вообщем разные попадаются люди иногда вполне адекватные, чесно спрашивают про все проблемы, что вылазили и тд тп.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2020-01-19 20:07:11[/merge_posts_bbcode]

Тёмыч написав:

Главный критерий был - техсостояние, а всякие прибамбасы, потертости и царапины вообще побоку были.

Для полей особо красота не нужна smile
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2020-01-19 20:11:05[/merge_posts_bbcode]

Тёмыч написав:

ключи от него отдал в 13.30, а от "форя" получил в тот же день в 15.30 (долго смазку отмывали). Так и не пересеклись

Быстро все у вас за один день. Я так КИА Сида менял на Sportage все в один день тоже было. Спланировал так что сразу брал деньги за продаваемого Сида  и платил тут же в банк за Sportage правда получил его через неделю.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

3,230

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver написав:

походу ты им про то шо все ТО чесно и тд тп - походу всем побоку как обслуживалась, главное чтобы красота и гламур не страдал

Да, иногда действительно складывается ощущение, что таким картинка нужна. Тоже одному фоткал в вайбер все сколы, царапины, а про проблемы по технике вообще разговоров не было.
В итоге спросил его: "у вас есть борода?",
он обалдело так: "нет".
Я ему: "значит вам этот автомобиль не подходит, потому что он для мужика с бородой, которого украшают шрамы" smile
Обиделся и больше не звонил smile

Sandero Stepway, 2013, 1,5 dCi темно-красный (расстались друзьями)
Ford Ranger Т7, 2018, 2,2 дизель, темно-красный
  0

3,231 Відредаговано Lavrik (2020-01-19 22:44:21)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

imho2 посилання на БЖ давати не потрібно, бо поки авто продадуть, ще 150 сторінок нафлудять  empathy
А якщо по темі, то напишу про продаж свого авто  smoke
Логан Ф1 база, була із салону) трошки доставив плюшок під час експлуатації... Обява висіла 1.5 місяці, із завідомо завищеною ціною (ну тіпа для торгу). телефонували, на Авторіа торгувались..... Коли ціну спустив до "ринкової" (на 200-250 вище), перший перегляд, і авто забрали, не дивлячись на пробіг 430000км.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

3,232 Відредаговано Георгич (2020-01-19 22:47:57)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver написав:

Как я и говорил - гадание на кофейной все эти предположения

Я же изначально так и написал - это мое имхо.
Ты для себя лично ответь - ты нашел куда пульнуть выручку от сделки? Если нет, то не морочь себе голову. А если да, как это было конкретно у меня, то я прикинул демпинг, с учетом неустойки, и отдал хорошему логан человеку - молодому доктору из Чернигова.
По началу у него было сомнение в моей справедливости подачи инфо о моем логане (побег, состояние история), но он уже на нем поездил, и довольно часто обращается за советом и помощью, благодарит за удачную покупку. Он вааще везунчик - в машинах полный ноль, масло-фильтр для него темный лес. Он даже не спросил чё в бак лить - соляру, или бензин, или воду...
Да и снять деньги в ощадбанке помог ему, и в мрео оформиться тоже, и доехать домой (он ездить не умел), довезти деньги домой - тоже.
В общем, типичный дилетант-клиент автосалонов новых автомобилей. Повезло ему. Что я и хотел, я хотел чтоб мой логан, в который я вложил свое время и свои руки, попал в другие, порядочные руки.

  0

3,233

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Георгич написав:

я хотел чтоб мой логан, в который я вложил свое время и свои руки, попал в другие, порядочные руки.

plus 
І я так хотів, так і сталося. Людина телефонувала, дякувала. На перше ТО авто у нього, я купив у нашому магазині витратники та вислав йому. Всю історію робіт по авто за рік, скинув йому після продажу.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0
Спасибо сказали: Георгич1

3,234 Відредаговано alex.cver (2020-01-20 09:52:07)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Георгич написав:

Я же изначально так и написал - это мое имхо.

А зачем ты мне какие то подкрылки писал или шо музыки нету и еще кучу всякой ерунды. Музыка штатная, подкрылки ставились в салоне абы ото бла бла бла..
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2020-01-20 08:51:54[/merge_posts_bbcode]

Lavrik написав:

І я так хотів, так і сталося. Людина телефонувала, дякувала. На перше ТО авто у нього, я купив у нашому магазині витратники та вислав йому. Всю історію робіт по авто за рік, скинув йому після продажу.

Ну у меня все история тож есть и никуда она не делась. Ладно хватит тут троллить и мне работать нада smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

3,235

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Журнал пока прочитаешь, бахнуться можно, как книга  dash1

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

3,236

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Удачи с продажей.
Если выяснится, что кто-то из знакомых что-то такое ищет - я дам им ссылочку.

Renault Sandero Stepway 1.5 dci -2017
VW Golf MK III 1.8 1994 - был
  0

3,237 Відредаговано Георгич (2020-01-20 22:49:38)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver написав:

А зачем ты мне какие то подкрылки писал или шо музыки нету и еще кучу всякой ерунды.

Чтоб ты хоть перед продаже открыл глаза. Злой ты, не буду тебя сегодня тролить.

alex.cver написав:

Музыка штатная

Такая и у меня, и у многих здесь стояла. Это не музыка, это говно. Музыка в дачии начинается с медианава.
Современный автомобиль это не ведро с болтами, это в первую очередь гаджет. Такова жизнь, придаманная не мной.

alex.cver написав:

...подкрылки ставились в салоне абы ото бла бла бла..

Вот-вот, ненадо бла-бла-бла. Одно дело, если бы это написал кто-то из владельцев рестайла 17+ года, то я бы стал разбираться.
А тогда, в 2014-ом,подкрылков на логано-сандеры-2 еще не существовало, даже левых. А штатные так и не появились. Так что не ставили тебе подкрылки офы, ненадо бла-бла-бла.
А для дачии эти подкрылки необходимость, в надколесную нишу вокруг горловины бензобака набивается с ведро снежно-соленой кашицы, которая грызет металл, а машине уже 5 зим.
Обо всем это мы здесь миллион раз писалии, и кто задумалсяи вкурил тему - тот подкрылки поставил. Они весной 2014 года в инете и и начали появляться, питерские.
А в салоне тебе, бла-бла-бла, прикрутили брызговики...

  0

3,238

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Lavrik написав:

Логан Ф1 база, була із салону)

не така?/upload/iblock/5d5/1513974525_1510607461_002.jpg

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

3,239

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Георгич написав:

Так что не ставили тебе подкрылки офы, ненадо бла-бла-бла.

От ты трепаться любитель - ставились спереди и я за них платил. На сзади тогда не существовало их в принципе + там все загудронено закрыто - там нет. Но абы языком почесать.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

3,240

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

floyd47 написав:

не така?

Майже)))))

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

3,241 Відредаговано Георгич (2020-01-21 09:59:52)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver написав:

От ты трепаться любитель - ставились спереди и я за них платил.

И передние тебе не ставились и ты за них не платил, потому что они идут с завода и нормально справляются со своей функцией.
Загугли любой ролик по замене топливного фильтра и ты увидишь, что все выворачивают подкрылок.

alex.cver написав:

На сзади тогда не существовало их в принципе + там все загудронено закрыто - там нет.

О чем я и написал. Только там ничего не загудронено...
Алекс, я передние и задние арки обрабатывал. Задние подкрылки ставил. Знаю, что говорю. Об этом и написал изначально.

  0

3,242 Відредаговано alex.cver (2020-01-21 10:53:07)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Георгич написав:

И передние тебе не ставились и ты за них не платил, потому что они идут с завода и нормально справляются со своей функцией.

Передние как доп опция и за них платилось дополнительно какая то копеечка по крайней мере у меня так было. А я там хз с завода они или диллер их ставл.
Хотя стоп - возможно я путаю и там в счете было за "брызговики". Нужно поднимать счет за то время. Ну и ладно

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

3,243 Відредаговано Георгич (2020-01-21 12:00:18)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver написав:

Передние как доп опция и за них платилось дополнительно какая то копеечка по крайней мере у меня так было. А я там хз с завода они или диллер их ставл.
Хотя стоп - возможно я путаю и там в счете было за "брызговики". Нужно поднимать счет за то время. Ну и ладно

А я что тебе писал???

Георгич написав:

А в салоне тебе, бла-бла-бла, прикрутили брызговики...

А ты обижаешься, бла-бла-бла, и все такое  smile

  0

3,244

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Георгич написав:

А ты обижаешься, бла-бла-бла, и все такое 

А ты язва  reta
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2020-01-21 20:11:29[/merge_posts_bbcode]

Георгич написав:

хочу степвей.

Если хочешь - так покупай  lol

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

3,245

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver написав:

Георгич пишет:
хочу степвей.

Если хочешь - так покупай 

Ну хлопці давайте уже. Уже попкорн куплений, жду не дочекаюсь реліті шоу.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

3,246

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver написав:

А ты язва

Я знаю censored

alex.cver написав:

Если хочешь - так покупай 

Так у нас ценники разные... grater

  0

3,247

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Георгич написав:

Так у нас ценники разные.

alex.cver піднімай ціну до можливостей Георгич_а  big_smile

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

3,248 Відредаговано Александр007 (2020-01-22 10:52:13)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Lavrik,
Так никто не купит. Если накручиваешь
Проще пригнать с литвы

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

3,249 Відредаговано alex.cver (2020-01-22 12:14:27)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Lavrik написав:

alex.cver піднімай ціну до можливостей Георгич_а 

Та если все срастется, уйдет машинка и вроде НЕ перекупам, а хорошим людям. Будем посмотреть. Смотрело уже трое - всем нравится тех состояние smile Георгичу Рыно не нада - он бочку катит на Рыно и хвалит Шкоды. Ему подавай мега дорогие авты.  coffee
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2020-01-22 11:14:11[/merge_posts_bbcode]

Александр007 написав:

Lavrik,
Так никто не купит. Если накручиваешь
Проще пригнать с литвы

Сча уже не гоняют. Берут битки с америкосии. Но там лотарея. В 50% случаев попадалово. У меня 2 е знакомых брали.
Один аутбека - все гуд в Днепре. Второй мерса - попал. Говрит фирмы НЕ доводят до ума как обещают. По итогу грит ездишь месяц и потом к ним снова на СТО. Говрит пока не сменил СТО и там тока все сделал и снова вкинул кучу бабла. Теперь говорит что не брал бы америкоса. Так что рулетка

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

3,250

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Lavrik написав:

alex.cver піднімай ціну до можливостей Георгич_а

Юра, але у мене в іншу сторону цінник wink

  0