26

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

Protezist написав:

Володя, и всё таки, как я при приемке машины могу проверить качество кузовных работ? В рабочую зону, как я понял меня не пустят... Что,прямо на стоянке перед Кий-Авто на асфальте под машиной лазить?
Опять же как проверить качество рихтовки? На сколько я знаю, это можно сделать только с помощю лазерной проверки(прговерка симметричности правого илевого борта?). Или так на выпуклыё глаз? :D

Вопрос остался актуальным.

Рад видеть всех в добром здравии
  0



27

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

Protezist написав:

Protezist написал:
Володя, и всё таки, как я при приемке машины могу проверить качество кузовных работ? В рабочую зону, как я понял меня не пустят... Что,прямо на стоянке перед Кий-Авто на асфальте под машиной лазить?
Опять же как проверить качество рихтовки? На сколько я знаю, это можно сделать только с помощю лазерной проверки(прговерка симметричности правого илевого борта?). Или так на выпуклыё глаз?

Хорошо, давай с другой стороны. Если пустят в ремзону, как проверить качество кузовных работ??? Или ты хочешь с лазерным стендом приехать к нам в цех??? :lol: :lol: :lol:
.......и с костюмом космонавта (в камеру при покраске тоже ведь захочется посмотреть).......

  0

28

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

voldemaar написав:

Хорошо, давай с другой стороны. Если пустят в ремзону, как проверить качество кузовных работ??? Или ты хочешь с лазерным стендом приехать к нам в цех??? lol lol lol
.......и с костюмом космонавта (в камеру при покраске тоже ведь захочется посмотреть).......

А сколько гарантии на ЛКП даете при покраске например? Чтобы не присутствовать, но потом в случае обнаружения ржавчины под краской претензии предьявить? roll

  0

29 Відредаговано Protezist (2006-09-12 12:31:04)

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

Ребята привет! :rock: Ну вот и прошёл я полный путь обслуживания на Кий-Авто :D Ну, что Вам всем сказать.... Сделали рихтовочку вроде бы не плохо. Правда после натирки пастой полировочной машину не помыли (только счёточкой поелозили и то после указания данного недостатка...) :D Правда, порог обработали только после личной просьбы при принятии машины(ждал 2 часа) Хотя просил просмотреть всё при ремонте ( даже записывали в наряде).  :D Правда на передней правой  дверце, после покраски задней правой появилась острая кромка краски, видать Микроном не заполировали(заметил уже в гараже- сам виноват нужно было внимательнее смотреть... :D) Правда брызговики не поставили(универсальные резиновые, купил в Гумице),сослались на то, что они просто плохие. :D
Одним словом в принципе всё не так уж и плохо, только оговорок много. А если сказать честно -ребята они вроде  и неплохие, но по другому работать просто не смогут. Для нормального европейского  обслуживания необходим европейский менталитет. Так что если кто-то питает иллюзии по поводу того, что вы получите на фирменой СТО фирменый сервис- знайте, что это только ИЛЛЮЗИЯ. С оговорками придётся мириться, т.к. недостаточно иметь только высококлассное импортное оборудование...
Мастерам из цеха рихтовки- СПАСИБО, причём в нормальном понимании этого слова.
Володя, что-то я не увидел человека похожего на фотографию.... Может быть поместишь в полный рост, а не только бюст? :lol: :lol: :lol:

Рад видеть всех в добром здравии
  0

30

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

Protezist написав:

Ну вот и прошёл я полный путь обслуживания на Кий-Авто

А можно уточнить, что делали-то? :download:

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

31

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

Vlad написав:

А можно уточнить, что делали-то?

Можно! Тебе прямо по счёту процитировать, или как?

Рад видеть всех в добром здравии
  0

32

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

AlexanderL написав:

А сколько гарантии на ЛКП даете при покраске например? Чтобы не присутствовать, но потом в случае обнаружения ржавчины под краской претензии предьявить?

- при ремонте автомобилей и кузовов-20 дней, но не более 1500км пробега
- при ремонте двигателей-если необходимо менять базовые детали-6мес.но не более 10000 км пробега
  - при выполнении покрасочных работ- на протяжении 6мес.
Выписано из акта выполненых работ.

Рад видеть всех в добром здравии
  0

33

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

Protezist написав:

или как?

или никак :acklad:

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

34

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

меня сегодня не было на работе до 15-30.

  0

35

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

Трудяга!

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

36

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

lol :lol: :lol:

  0

37 Відредаговано Protezist (2006-09-12 21:04:32)

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

Вот так и трудится наш ненавязчивый сервис............. :D
Вова а как насчёт фотографии в полный рост? :lol: :lol: :lol:

Рад видеть всех в добром здравии
  0

38

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

Интересует вид спереди или сзади? :lol:

  0

39

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

Тоже "пережил" такое обслуживание. Машина была в пятнах от полироли (сказали 3 дня не мыть, типа так надо). И вместо старого поцарапанного стекла поставили новое (не знаю, как доставали из упаковки не видел), но тоже поцарапанное в том же характерном месте. Заставил поставить старое на место, теперь жду когда новое "новое" придет, пообещали, что быстрее 2-х месяцев не будет. Хорошо, что это было стекло, а если бы что-нибудь посерьезнее и не на таком видном месте?
Так что никаких ИЛЛЮЗИЙ!!!!
А 6месяцев гарантии на покраску при таких ценах это просто издевательство!

  0

40

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

Yury написав:

Тоже "пережил" такое обслуживание. Машина была в пятнах от полироли (сказали 3 дня не мыть, типа так надо). И вместо старого поцарапанного стекла поставили новое (не знаю, как доставали из упаковки не видел), но тоже поцарапанное в том же характерном месте. Заставил поставить старое на место, теперь жду когда новое "новое" придет, пообещали, что быстрее 2-х месяцев не будет. Хорошо, что это было стекло, а если бы что-нибудь посерьезнее и не на таком видном месте?
Так что никаких ИЛЛЮЗИЙ!!!!
А 6месяцев гарантии на покраску при таких ценах это просто издевательство!

Ну,  что тебе сказать? :o :o :o :o :o

Рад видеть всех в добром здравии
  0

41

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

Вольдемар, я тебя расшифровал,кажется. Вчера вечером забирал машину с ТО.
Твой рабочий компьютер находится в среднем ряду, крайний ближе к входу. Правильно? :rock:
Такчто если это так считай что знакомство состоялось. Предложение насчёт "коньячку попить" остаётся в силе. :storstark:

Рад видеть всех в добром здравии
  0

42

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

а я и не шифровался :lol: :lol: :lol:

  0

43

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

Шифровался, шифровался..... :D :D :D :D

Рад видеть всех в добром здравии
  0

44

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

Речь про договор.... Мне он совсем не понравился... При оформлении предложили по поводу договора поговорить с представителем юридического отдела.... а затем он просто сказал, что не в его компетенции там что-либо менять... Можно было закуситься, да деньги менять завтра по другому курсу.... со скидкой договорено.... Все равно - машина это лотерея....
Подход паршивый. Было бы салонов с два десятка - повыбирал бы.... Я на их месте еще веселее бы договорчик составил. Законы законами, но ты их еще добейся....

  0

45

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

изменения в договор вносить можно. 100пудово.

  0

46

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

Дык ить никто и не говорил, что я не могу написать свой договор.... Тоько его подписывать и согласовывать в моем случае отказались... :acklad: :fool:

  0

47

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

Protezist написав:

В рабочую зону, как я понял меня не пустят

Когда я принес счет от СТО КийАвто в страховую, он оказался ВЫШЕ на 15%, чем им насчитал "независимый" эксперт. Страховик сначала удивился, но после того, как обратил внимание на то, что это КийАвто - улыбнулся: по его опыту, у них в счетах завышены нормативы на те или иные работы (особенно на покраску), поэтому страховая спокойно их несколько прессует в сторону уменьшения суммы.
Думаю, что недопущение в рабочую зону может быть также связано с приписками.

  0

48

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

Fedor написав:

Когда я принес счет от СТО КийАвто в страховую, он оказался ВЫШЕ на 15%, чем им насчитал "независимый" эксперт. Страховик сначала удивился, но после того, как обратил внимание на то, что это КийАвто - улыбнулся: по его опыту, у них в счетах завышены нормативы на те или иные работы (особенно на покраску), поэтому страховая спокойно их несколько прессует в сторону уменьшения суммы.

Тоже самое и я могу подтвердить

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

49

Re: Договор на обслуживание от Кий-Авто

Winner написав:

Тоже самое и я могу подтвердить

Так само підтверджую! Тільки питання в страховій компанії: вони чи йде на уступки і домовляється з КийАвто на зменшення сумми, чи просто посилає тебе на х... Мовляв - ось тобі сума, ремонтуйся де хочеш, але більше тобі небашляємо (як було в мене), і видають гарантійний лист, де вказується, що рештка коштів башляється з моїх коштів  :babruysk:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0