26

Re: Установка сигнализации (какие функции включать?)

flash написав:

доводчики на Логана можно поставить даже без сигнализации, у меня от ЦЗ работают

можна, але не кожна дотяжка підходить, треба уточняти в спеціалістів.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0



27

Re: Установка сигнализации (какие функции включать?)

а что тут уточнять, я поставил CYCLONE, ставил сам естественно, а доводчик мне стоил 100 грн

  0

28

Re: Установка сигнализации (какие функции включать?)

он импульсный, с защитой от зажатия например рук стеклом))) останавливается при возникновении препятствия

  0

29

Re: Установка сигнализации (какие функции включать?)

Наваял тут опус о своей новой GSM сигналке: GSM сигнализация Spider и Logan

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

30 Відредаговано ох-хо-хо (2012-11-06 14:28:46)

Re: Установка сигнализации (какие функции включать?)

Мож кто юзает такую сигналку Автосигнализация двухсторонняя CYCLON 011v2 - выскажитесь в защиту выбора - стоит брать или глючная.

Ищу простую без наворотов.

  0

31 Відредаговано ANDROS (2012-11-06 14:41:05)

Re: Установка сигнализации (какие функции включать?)

ох-хо-хо написав:

Мож кто юзает такую сигналку Автосигнализация двухсторонняя CYCLON 011v2 - выскажитесь в защиту выбора - стоит брать или глючная.

Ищу простую без наворотов.

мое ИМХО - или ставить с диалогом либо не ставить вообще - у меня еще не прошла обида на "людей", которые из моей предыдущей машины (стоял шериф двухсторонний) украли ноутбук, используя сканер-граббер. Понятно что учишься на своих ошибках - теперь другое авто, другая сигнализация и вещи дороже флешки уходя я в салоне не оставляю smile
по теме - я бы посмотрел в чторону StarLine AxxDialog - у знакомых уже давно стоит - довольны очень!
П.С. Ссылка вверху битая - надо подправить!

  0

32 Відредаговано alexei74 (2012-11-06 21:36:14)

Re: Установка сигнализации (какие функции включать?)

За циклон ничего сказать не могу, но себе бы ставить не стал. Ставил весной себе  Спайдер, до этого по электронке общался с Олегом и таки решился на самостоятельную установку. Спасибо  Олегу -- консультировал по всем вопросам очень оперативно и доходчиво. Впечатления от установки только положительные. Жене очень нравиться открывать авто звонком с её мобильного-- никаких ключей и заморочек, позвонила и двери открыты. Одним словом--стоит своих денег и сравнительно не дорого. Если память не изменяет, в Днепре есть контора по установке именно Спайдера.

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0

33

Re: Установка сигнализации (какие функции включать?)

ох-хо-хо написав:

Мож кто юзает такую сигналку Автосигнализация двухсторонняя CYCLON 011v2 - выскажитесь в защиту выбора - стоит брать или глючная.

Ищу простую без наворотов.

это тот же конвой 100.  сигналка нормальная, надежная.  я много переставил. глюков пока не было.

  0

34 Відредаговано _AlexSander_ (2012-11-06 22:36:24)

Re: Установка сигнализации (какие функции включать?)

у старлайна ценник от 1200 грн за А91. это типа "устаревшая" модель с автозапуском. новые серии идут уже выше 2тыс.
от 91ой отличаются разве что брелоком и доп функциями типа ФЛЕКС (программируемые действия при сработке датчиков/нажатиях кноп)
так, например можно врубить включение регистратора при сработке датчика удара и т.п. версии без автозапуска дешевле.
к слову свою старую твадже А2, я покупал за 90 баксов. А4 (с ЖК экраном) - стоила 130.
то бишь А91 стоит сейчас почти столько же,как когда-то А4 (в 2009ом).  небольшая история. после посещения некоторых форумов фрикеров, мой кум вскрыл мою машину со старой сигналкой со своего брелока (собрал в нём кодграббер). Для этого ему понадобилось меньше месяца... поэтому поменял сигналку на нормальную.

также рекомендую ставить такие сигналки, в которых есть возможность отключать доп датчики (например того же объема) чтоб не пугать народ в дневное время и если машина на виду.

теперь по сигналкам с РФИДами с управлением по ЖСМ. сугубо ИМХО.
изначала хотел такую, даже остановился на пандоре. до безумия дешево. чуть  больше 2 тыс. не надо тягаться с брелоками , короч удобно. что остановило: постановка на охрану при удалении "карты" , причём даже при всех открытых дверях , снятие при подходе "карты". опять таки - не всегда это нужно. управление по ЖСМ тоже есть свои приколы. схем жсм/жпс глушилок ВАЛОМ. до 100 грн купить можно готовый девайс. это помимо того, что счёт должен быть пополнен. и не забывать его пополнять..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

35

Re: Установка сигнализации (какие функции включать?)

Итак вроде вот на этом остановлюсь -   Автосигнализация daVINCI PHI-350 Dialog с обратной связью

Какие противопоказания будут? roll

  0

36

Re: Установка сигнализации (какие функции включать?)

_AlexSander_ написав:

у старлайна ценник от 1200 грн за А91. это типа "устаревшая" модель с автозапуском. новые серии идут уже выше 2тыс.
от 91ой отличаются разве что брелоком и доп функциями типа ФЛЕКС (программируемые действия при сработке датчиков/нажатиях кноп)
так, например можно врубить включение регистратора при сработке датчика удара и т.п. версии без автозапуска дешевле.
к слову свою старую твадже А2, я покупал за 90 баксов. А4 (с ЖК экраном) - стоила 130.
то бишь А91 стоит сейчас почти столько же,как когда-то А4 (в 2009ом).  небольшая история. после посещения некоторых форумов фрикеров, мой кум вскрыл мою машину со старой сигналкой со своего брелока (собрал в нём кодграббер). Для этого ему понадобилось меньше месяца... поэтому поменял сигналку на нормальную.

также рекомендую ставить такие сигналки, в которых есть возможность отключать доп датчики (например того же объема) чтоб не пугать народ в дневное время и если машина на виду.

теперь по сигналкам с РФИДами с управлением по ЖСМ. сугубо ИМХО.
изначала хотел такую, даже остановился на пандоре. до безумия дешево. чуть  больше 2 тыс. не надо тягаться с брелоками , короч удобно. что остановило: постановка на охрану при удалении "карты" , причём даже при всех открытых дверях , снятие при подходе "карты". опять таки - не всегда это нужно. управление по ЖСМ тоже есть свои приколы. схем жсм/жпс глушилок ВАЛОМ. до 100 грн купить можно готовый девайс. это помимо того, что счёт должен быть пополнен. и не забывать его пополнять..

а61 диалог - тоже как вариант - ценник 1000грн. (думаю можно и дешевле найти) - для тех кому автозапуск не нужен.

  0

37

Re: Установка сигнализации (какие функции включать?)

ох-хо-хо написав:

Итак вроде вот на этом остановлюсь -   Автосигнализация daVINCI PHI-350 Dialog с обратной связью

Какие противопоказания будут? roll

Хорошо что диалог smile
Что-то мне оффы (рк-днепр) настойчиво "тулили" давинчи - не оттуда ноги растут? smile

  0

38

Re: Установка сигнализации (какие функции включать?)

ANDROS написав:
ох-хо-хо написав:

Итак вроде вот на этом остановлюсь -   Автосигнализация daVINCI PHI-350 Dialog с обратной связью

Какие противопоказания будут? roll

Хорошо что диалог smile
Что-то мне оффы (рк-днепр) настойчиво "тулили" давинчи - не оттуда ноги растут? smile

Кстати, мне товарищ втирал в автосалоне Сингл-моторз про сигнализацию. Но я его невнимательно слушал и что за модель не запомнил. Помню только одну из марок Давинчи.

А сейчас обратил внимание на Давинчи случайно - просто искал и на этом сайте есть инструкции, которые можно спокойно скачать и узнать, что там реально за система.

Вот скачал, почитал - понравилось

Кстати тут наверное и сработала уловка - раз офы ставят сигналку Давинчи - значит проблем с установкой быть не должно.

Осталось уточнить у них стоимость работ, прицениться.

  0

39

Re: Установка сигнализации (какие функции включать?)

ох-хо-хо написав:
ANDROS написав:
ох-хо-хо написав:

Итак вроде вот на этом остановлюсь -   Автосигнализация daVINCI PHI-350 Dialog с обратной связью

Какие противопоказания будут? roll

Хорошо что диалог smile
Что-то мне оффы (рк-днепр) настойчиво "тулили" давинчи - не оттуда ноги растут? smile

Кстати, мне товарищ втирал в автосалоне Сингл-моторз про сигнализацию. Но я его невнимательно слушал и что за модель не запомнил. Помню только одну из марок Давинчи.

А сейчас обратил внимание на Давинчи случайно - просто искал и на этом сайте есть инструкции, которые можно спокойно скачать и узнать, что там реально за система.

Вот скачал, почитал - понравилось

Кстати тут наверное и сработала уловка - раз офы ставят сигналку Давинчи - значит проблем с установкой быть не должно.

Осталось уточнить у них стоимость работ, прицениться.

по-поводу офов: не знаю как в рк дела обстоят; но если в сингле еще работает тот электрик, который мне ставил звук (голова, передние колонки, проводка назад и задние колонки) в августе с/г - я бы побоялся туда ехать. Претензий у меня к нему было много, даже вспоминать не хочется - зло берет.

  0

40

Re: Установка сигнализации (какие функции включать?)

ANDROSА, а с этого момента попрошу поподробней, я записываю..:|

Чё так - накосячили?

На стенде допов - акустика, сигналка - заведовал парень по имени Денис.

  0

41

Re: Установка сигнализации (какие функции включать?)

ох-хо-хо написав:

ANDROSА, а с этого момента попрошу поподробней, я записываю..:|

Чё так - накосячили?

На стенде допов - акустика, сигналка - заведовал парень по имени Денис.

Да, вроде Денис dumbom
Казалось бы работа плевая, но:
1. При установке поцарапал рамку обрамляющую магнитолу (доказывал что так и было); но я то знаю чьих рук дело.
2. Обещал оставить заводские разъемы в передних дверях для колонок и поставить переходники - фиг там - потом выяснилось что обрезал провода и сделал скрутки.
3. Проводка к задним колонкам: провода не заизолированы - просто кинул под ковролин не закрепив, при этом в районе заднего сиденья они торчали из под уплотнителя двери.
4. Криво прорезаны отверстия в задней полке под акустику.
Ну как-то так...

  0

42 Відредаговано ох-хо-хо (2012-11-07 09:34:49)

Re: Установка сигнализации (какие функции включать?)

жжуть sad

  0

43

Re: Установка сигнализации (какие функции включать?)

Да Винчи не советую, ставил пару раз, откровенно дешево все. провода даже не медные, очень короткие, да и подделок хватает.  если хочешь диалоговый код, бери из недорогих Циклон 340 Д, у него 2 ЖК брелка и он вроде реально с диалогом, пока циклон не взламывается

  0