51

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Да это старый приём "оживления" форумов любителей чего-то.Типа появлется на форуме ктой-то и обсирает обожаемый предмет форумчан.И те с гневом и негодованием ,с пеной у рта строчат сотни постов в защиту.Ну детский сад,наивняк полнейший. dumbom

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0



52

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

пофлудили? душу отвели?  g_hosp
за сим темку прикрываю нафиг ...  crazy

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

53

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

По просьбе другой стороны, в лице директора автосалона Дмитриева Константина Анатольевича, возвращаю ветку к жизни
Вот письмо, которое я получил:

Добрый день. Вас беспокоит Дмитриев Константин Анатольевич, директор автосалона ООО "Авто-Р" г. Запорожье. (Рено на Глиссерной, как было сказано в этой ветке участником yra 3108). К сожалению поздно получил информацию о возникшей теме разговора на Вашем форуме. Понимаю, что в принципе тема исчерпана, но автосалону в моем лице есть что сказать по имевшему место быть случаю продажи данного автомобиля. Это ни в коей мере не оправдание, а желание прояснить ситуацию, для дальнейшего исключения подобных претензий. Если есть возможность, я и коллектив автосалона хотели бы продолжить беседу через Ваш форум (а в дальнейшем, надеемся и лично) с человеком, необоснованно поставившим под сомнение репутацию нашего предприятия. В том случае, если это невозможно, убедительная просьба довести это сообщение до общественности. Персонал автосалона компании ООО "Авто-Р" г. Запорожье и я лично всегда готовы к общению и решению спорных ситуаций! Надеюсь на понимание, с уважением, Дмитриев К.А.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

54

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

smyk написав:

В одного диск з запаски спіонерили,

-Как оказалось и камеры где нужно стояли и действительность была дугая.
Сережа(Zevs) случай в теме про запаску и в этой теме очень похожи.Есть обвинение конкретных людей.Обвинения которые не подкреплены фактами.Давай придумаем как в дальнейшем можно избежать таких ситуаций.  imho2

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

55

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Yeka написав:

Обвинения которые не подкреплены фактами.Давай придумаем как в дальнейшем можно избежать таких ситуаций

надо будет дописать в Правила пунктик.... я подумаю над формулировкой

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

56 Відредаговано ПАПА (2009-04-28 11:57:36)

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Zevs написав:

К сожалению поздно получил информацию о возникшей теме разговора на Вашем форуме.

А откуда он получил инфу???? Видать они на форум заходят подглядеть чего-нибудь...

Zevs написав:

Персонал автосалона компании ООО "Авто-Р" г. Запорожье и я лично всегда готовы к общению и решению спорных ситуаций!

Действительно, автоклубы становятся силой, когда проходит "жареная утка", заныло видать в Автосалоне, спужались, что клиент уйдет...
Как по мне, так виноваты оба и клиент (не знает своих прав), и автосалон (не смогли уговорить клиента, или кофе ему не налили...)

  0

57 Відредаговано yra3108 (2009-04-28 13:36:41)

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Ув.Дмитриев Константин Анатольевич.  Ничем клиент доволен не остался, уехал от Вас вчера с ценой 3000грн и будет вам стабилизатор, и пока ищет ,где его можна купить дешевле. Кстати после визита к Вам, еще обнаружилось ,что кулиса снизу ничем не закрыта, отсутствует крышка ,но "клиент" к Вам ехать не хочет, говорит опять денег будут требовать. Кстати хочу извинится за неточность в допы вошли : сигналка,
музыка, пер. эл.стекло , коврики резиновые . Я Вам посоветовал бы найти этого человека, ведь Вы его знаете!, и сгладить проблему, он действительно огорчен покупкой, а вы его футболите и форум грузите.
Обязуюсь написать о достойном решении вопроса с Вашей стороны, и Всем форумчанам принести свои извинения.

  0

58

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

yra3108 написав:

Ничем клиент доволен не остался

Это "радио" немного надоело. Пусть клиент сам зарегистрируется на форуме и выскажется.

Все остальные Ваши сообщения до этого момента буду удалять !

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

59

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Клиент в интернете не разбирается, сейчас сидит на даче. Вот какие дела. Но все передано с его слов без
без личных домыслов .

  0

60 Відредаговано Ajk (2009-04-28 13:58:34)

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Я конечно дико извиняюсь, но когда я покупал машину на "базах" стабилизатора и обшивки в багажнике не было изначально, и бампера были не крашены,  при чём здесь салон?

  0

61

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Ajk
Правильно молвите! Перед покупкой вегда ознакамливаются с предметом покупки, а уж никак не лезут в "Престиж", а потом покупают голую "базу" и удивляются почему это не "Престиж" download

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

62

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Было бы на много интересней, если бы в этой теме отписался сам хозяин авто, раз уж директор автосалона обьявился! imho2

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

63

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

А ещё как минимум читают FAQ (т.е. Частые ВОпросы): Комплектации и цены на Logan седан и Забираем авто из салона

Поэтому купить и потом говорить: "Фу, а оно того не стоит!" уже точно не стоит  rtfm

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

64 Відредаговано Zevs (2009-04-28 14:21:40)

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Директор
Спасибо за Ваш ответ.
Тема себя исчерпала и будет закрыта.

Вам, Константин Анатольевич, предлагаю создать отдельную ветку по вашему автосалону в разделе "Продавцы" http://www.logan.in.ua/viewforum.php?id=11

Ну и ,конечно же, стать нашим Партнером, зарегистрировавшись в Партнерской программе http://partner.logan.in.ua/ !!  storstark

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0