1 Відредаговано yra3108 (2009-04-27 22:08:59)

Тема: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

У меня нет этой машины, и слава богу , пишу о машине хорошего товарища.
И так Дачия  Логан база 1.4 белый цвет , черные бампера!!!! sad сидения, как лавочка в парке-жесткие, пластик качество Таврии, копеечные брезговики и те не устанвливают, надо приобретать отдельно!!!!! rtfm.
Багажник голый ,обшивку надо приобретать отдельно!!!! 250 у.е!! . Но больше всего меня поразило;
вдумайтесь!!!!!! на машину не устанавливают стабилизатор поперечной устойчивости , поставляется за отдельную плату 3000 грн!!!!!! rtfm И за эту пустую комплектацию с него содрали при заявленной цене 69000, 75000 грн. втюхав магнитофон и сигналку ,которые якобы случайно установили, пока деньги пересчитывали. Прикиньте цену этих допов!!!! Автоцентр РЕНО на Глиссерной г.Запорожье. shok  shok Жадности нет предела!!!!

  0



2

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

yra3108
а в салоні про умови комплектності авто слабо було прочитати? замісь того, щоб тут потім постити... як співає обдна пісня: "Каждый выбирает для себя..."

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

3

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

yra3108 написав:

база

этим все сказано  imho2

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

4 Відредаговано Sphinx (2009-04-27 19:44:58)

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

yra3108 написав:

У меня нет этой машины, и слава богу

Согласен  big_smile  тогда цель вашей миссии? Защитить товарища? Просветить тех кто уже купил или оттолкнуть тех кто еще не купил?

yra3108 написав:

Багажник ободрали

Злые сервисмены или менеджеры по продаже. lol  lol  lol

yra3108 написав:

как лавочка в парке-жесткие

Блин, хорошее сравнение как для человека которые сел в Логан из Таврии или Жигулей. А мне нравятся  smoke

yra3108 написав:

И так Дачия Логан база 1.4 белый цвет , черные бампера!!!!

Именно это мне и нравится - мог бы купил именно белую с черными бамперами.

yra3108 написав:

втюхав магнитофон и сигналку ,которые якобы случайно установили, пока деньги пересчитывали

Втюхав? Это как насильно? Хитро втихаря установили это тоже интересно  nose_eat  - мне почему то так не повезло.  dntknw
Удачи на дорогах  babruysk

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

5 Відредаговано ПАПА (2009-04-27 20:30:04)

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

yra3108 написав:

И так Дачия  Логан база 1.4 белый цвет , черные бампера!!!!

А у меня уже такая 3 с лишком годика служит верой и правдой... По заднице, Вам, молодой человек надобно надавать... Есть денюжка покупайте комплектацию по-багаче..., нет - молчите, руцями доделывай, доводите, на форуме - помогут... И нефиг сюда лезть и свое ФЕ за всенародное выдавать!!!...
Кстати, слово ИТАК пишется вместе, а не раздельно... Следите за грамматикой...

  0

6 Відредаговано korrsarr (2009-04-27 19:49:19)

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

ПРАВАКАТОР censored
Почитал бы посты про машину,а потом бы высказывался(Кроме базы ещё 2 варианта есть)

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

7 Відредаговано Drakosha (2009-04-27 19:50:32)

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

korrsarr написав:

ПРАВАКАТОР

от честно, сижу и думаю, а не грохнуть ли тему на основании п. 3.1 Правил

3.1.  Запрещается "поливать грязью" авто любых марок. Разрешена только ОБОСНОВАННАЯ критика (желательно с указанием источника информации).

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

8

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Drakosha
Только собрался предложить. Это точно зловредный элемент... censored

  0

9

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Drakosha
Наталья, гаси его, - гада... plus

  0

10

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Drakosha
Поддерживаю... g_hosp

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

11

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Нє, ну не в образу буде сказано, криза косить наших людей, особливо виробників автомобілів і сервісменів. В одного диск з запаски спіонерили, другому познімали з машини всьо, шо можна. Навіть стабілізатор поперчної стійкості, обшивку багажника, протитуманки, кондюк, обидва гідропідсилювачі, електропривід з обігрівом дзеркал і грубим рашпільом обчисти фарбу на бамперах і дзеркалах. А замість бортового комп'ютера зробили в себе вдома музичний центр. А замість того подарували гамнітАфон Хай-Енд класу і сигналку підключену до мєнтовського пульта за 6 тис. грн. Бєспєрдєл якийсь. Піду втоплюсь, бо сильно впєчятлітєльний!  crazy  fly

  0

12

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

yra3108 написав:

как лавочка в парке-жесткие

милейший, я сегодня для сравнения имел честь полчаса покататься в Октавии.
Подвеска там хорошая, но после ихней сидушки у меня болело сзади все подряд, и поясница, и седалище, и пр. части моего бренного тела. И  я безмерно рад, что через три минуты сяду в свою мягкую и теплую Ксюху, обниму ее и мы начнем рассекать пространство и время  moto

korrsarr написав:

ПРАВАКАТОР

100% Только вопрос, чего он пытается добиться на на нашем форуме?
Чай, не первый год базарим.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

13

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Drakosha
Нє, не треба, грохнути завжди встигнемо! Просто в курилку перенесемо, і Кєльта з Кніженком підключити! Бо тема Просто шутка вже приїлась  big_smile

  0

14

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Народ, ну шо ви всі такі сур'йозні?!  crazy  reta

  0

15

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Демьян написав:

Только вопрос, чего он пытается добиться на на нашем форуме?

Всупить в наши тесные ряды  censored

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

16

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

yra3108
Аууу... товарисч,выходи ты хде.Надо отвечать за базар.
Здесь живут люди которые любят своё авто и помогают друг другу,а не обс...ют свой автомобиль.
dumbom

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

17

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

smyk Нет, пацан, на грубость нарывается...  gfish  Сначала в пятак зарядить, а там разберемся, может он действительно - пошутил!!!!  crazy

  0

18 Відредаговано yra3108 (2009-04-27 20:15:03)

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Никакой я не вредный элемент,а человек имеющий свое мнение, эта комплектация явно не стоит таких денег, а снимать с авто элементы отвечающие за безопасность для удешевления, это как назвать!.
И никто в салоне об этом не говорил. А когда Вам говорят в салоне, когда деньги уже практически уплочены и человек можно сказать сидит в машине, что нужно доплачивать за допы, и машина такая одна.
Сколько ждать другую не известно. А курс летает как ракета; - это скажете не втюхали! И вообще ,что я хотел сказать Логан хорошая надежная машинка но за разумную цену!! В данной комплектации за эти деньги брать наверное не стоит, И не надо ее поганить таким удешевлением!!! А дилерам и их менеджерам иметь совесть!!!!

  0

19

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

smyk написав:

Просто в курилку перенесемо,

перенесла

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

20

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

yra3108 написав:

эта комплектация явно не стоит таких денег

зачем тогда брали? на Логане свет клином сошелся? Брали бы китайца ... они подешевле и допов полно стоит  imho2

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

21 Відредаговано ПАПА (2009-04-27 20:25:44)

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

yra3108 Это не мнение, это - эмоции... Необходимо не бежать и денюжку платить, а для начала, обговорить, что Вам собираются продавать... Обговорить все условия, а уже потом принимать решение... А, извините, в туалете, Вы тоже сначала оправляетесь, а потом штаны снимаете???

  0

22

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

yra3108
Извините вы шо кота в мешке брали,ну наверное смотреть надо ведь не хлеб же покупали. imho2

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

23

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Drakosha написав:

они подешевле и допов полно стоит

Золоті слова! Поїздив я і Чері ку-Ку, і в Джильці. Усьо кросіво (я про Джильку, Ку-Ку - це просто  censored ), але не їде воно так, як Логан, хоч вбий! А машину за 75 тис. купувати, не вивчивши питання і не поспілкувавшись із знайомими знайомих, або не прочитавши відгуки власників на спеціалізованих форумах (їх вже як мінімум 3 сер'йозних, не рахуючи нашого) - це просто треба бути, не побоюсь цього слова, ЛОХОМ. Єдина тобі, yra3108, порада - витягнути балонний ключ і дати по зубах тому менеджеру, який не пояснив тобі різниці в комплектаціях і втюхав допи за 6 тис. грн. А якщо пояснював, то самому понарікати на себе, що ти такий мудрий заднім числом  dash1   crazy

  0

24 Відредаговано yra3108 (2009-04-27 20:26:15)

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

ПАПА  а ты помнишь сколько ты за нее заплатил три года назад! А то штаны, штаны.

  0

25 Відредаговано ПАПА (2009-04-27 20:50:53)

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

yra3108
Конечно, - ЛОГАН БАЗА (цвет - белый, бампера черные) стоил 7850 Евро, или на родные - 48900 гривенников... А вообще-то, к незнакомым людям обращаются на ВЫ... Вы, еще и не воспитаны, но ничего у нас пропишетесь, мы Вас подлечим... g_hosp

  0