26

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

yra3108, а про какой салон шла речь (у какого диллера покупали) поделитесь кто такие нехорошие?

  0



27

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

yra3108 написав:

Автоцентр РЕНО на Глиссерной г.Запорожье.

  0

28

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Якщо вдуматись в зміст першого повідомлення, то нас всіх дійсно розвели (ну, принаймі  тих, в кого база)  fly (Приблизний сценарій):
Ми платимо 75 тис. за Лауреат як мінімум, а може і Престиж. Підписуємо договір купівлі-продажі, вносимо гроші в касу і залишаємо машину на ніч в салоні (не знаю, нащо, мабуть так передбачено в договорі). І коли настає північ, над нашою машиною злітаються темні сили в личинах виробників і сервісменів і починають свій шабаш:

yra3108 написав:

Багажник ободрали

yra3108 написав:

копеечные брезговики и те сняли

yra3108 написав:

с машины сняли стабилизатор поперечной устойчивости

yra3108 написав:

втюхав магнитофон и сигналку, сделали из Лауреата 1,6 (цвет металик, кондей, родные титановые диски) - Дачия  Логан база 1.4 белый цвет , черные бампера!!!!

Жадности нет предела!!!!

  0

29

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

ВЫ ПАПА в наших и считайте, зарплату на Украине никто не подымал!! 48900-69000=20100грн
Вот об этом и речь. А машина та-же!!!!!

  0

30 Відредаговано ПАПА (2009-04-27 21:21:41)

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Уважаемый yra3108!!! Кто Вам лекарь??? Да не берите эту машину, берите любую другую... Ваша ошибка в том, что Вы со своими эмоциями пришли на сайт ЛЮБИТЕЛЕЙ автомобиля ЛОГАН... Мы уже это прошли... Вы ведь не пришли за советом, а сразу... и в дерьмо, ан нет... Люди здесь любят свои АВТО...
Что касается зарплаты, - не по окладу наезд, здесь не Министерство финансов, не Совет Министров и даже не Администрация Президента Украины. (КРАПКА)...
Это - Logan-Клуб в Украине. rtfm

  0

31

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

yra3108, товарищ Ваш не разумно подошел к выбору дилера. Ему впарили, то, что было. Также пытались поступить со мной. Но на то есть другие дилеры - более грамотные и сговорчивые.

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. /Лаоцзы/
MCV 1,6+ГБО+ЭСП+БК+ЧТ (by _AlexSander_)
  0

32

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

yra3108 написав:

48900-69000=20100грн Вот об этом и речь. А машина та-же!!!!!

А кто-то заставил купить? Или перед покупкой долго били чтобы все таки именно Логан и купил ваш друг?
"Ты сукин сын мою жену не трожь - бутерброды я себе сам делаю" - цитата из анекдота

П.с. Мне кажется вам просто скучно и не с кем общаться. В любом случае предосудительного ничего нет - милости просим при том совершенно бесплатно.  smoke

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

33

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

У меня такой вопрос, а кто там чего обрывал и снимал? Ведь это и есть базовая комплектация, где ничего нет. Хотите чего-то больше - покупайте Амбианс.
Смотрите аналогичный класс - Хюндай Киа уже заоблачно стоят.
Покупайте Ланос украинской сборки, если все равно дорого - покупайте Славуту. И там скамейки, и пластмасса скрипучая, и мотор ревет, но одно достоинство - цена маленькая... Зачем платить больше?

У нас свободная страна, каждый может покупать все, что хочет, и сходить с ума, как ему нравится. Только зачем тут на всех желчью брызгать?

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

34

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

ПАПА написав:

мы Вас подлечим...

угу ... на сколько у нас там минимальный бан? давно я никого не банила  g_hosp  g_hosp  g_hosp

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

35

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

yra3108 написав:

сколько ты за нее заплатил три года назад!

три года назад та сумма тоже была не "копейками"
и многие до сих пор платят, и я в их числе ... большинство машин в клубе кредитные

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

36 Відредаговано ПАПА (2009-04-27 21:36:24)

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Drakosha НАТАЛЬЯ!!! Не смею указывать модератору, те более - злому... shok Извините... И мой ЛОГАН в КРЕДИТЕ...

  0

37

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

ПАПА
а я не вам  app  app  app
руки чешутся прибанить, пока не остынет, нового со-форумчанина  perec

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

38

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Drakosha Я так и понял, только, все равно - БОЯЗНО...

  0

39 Відредаговано Демьян (2009-04-27 21:59:17)

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

yra3108 написав:

А курс летает как ракета;

эээээ, позвольте полюбопытствовать ,а курс чего летает как ракета?

Drakosha написав:

на сколько у нас там минимальный бан? давно я никого не банила

Дык 98%, что не вернется он...порожняком бан пройдет

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

40

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Уважаемые форумчане! Вы меня простите, я или не там написал, или вы меня не понимаете, вкратце что я хотел сказать открыв тему. Не сколько Вам, а потенциальным покупателям.
1. Внимательно изучите комплектацию
2. Комплектация База в настоящее время (мое мнение) не соответствует цене.
3. Обратите внимание на развод с допами ,антикором и др. полупринудительными услугами которые Вы не заказывали, кстати этим страдают многие автосалоны, не обязательно Рено.

  0

41

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

yra3108 написав:

Обратите внимание на развод с допами ,антикором и др. полупринудительными услугами которые Вы не заказывали,

Ок. Спасибо друг. Следующий раз при покупке обещаю обратить на это внимание.  smoke

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

42

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

yra3108 написав:

Не сколько Вам, а потенциальным покупателям.

Не могу сказать, что это корректно. Заходить на форум и рассказывать форумчанам, которые варят на этой кухне не первый год компот, про комплектацию База. Так можно зайти на форум Авео и разбегу кричать про их тонкий металл и пр.

yra3108 написав:

1. Внимательно изучите комплектацию

дружище, многие из нас знают их назубок и готовы среди ночи подорваться и рассказать отличия Амбианса 1,4 от Лауреата 1,6.

yra3108 написав:

2. Комплектация База в настоящее время (мое мнение) не соответствует цене.

это решать не Вам и не нам.
Ланос, ВАЗ и пр. тоже нонче недешев.

yra3108 написав:

3. Обратите внимание на развод с допами ,антикором и др. полупринудительными услугами которые Вы не заказывали, кстати этим страдают многие автосалоны, не обязательно Рено.

Есть такая бумага в каждом салоне, прайс называется. Там много интересных букв и цифр.

Приятель, без обид, но элементарное наличие головы на плечах очень облегчает жизнь...и очень помагает, когда начинаешь тратить собственные кровно заработанные (или не дай Бог заемные) деньги.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

43

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Любі друзі!!!! Вокруг чего уже пару страниц темы раскрутили?! Появился некто, кто не пробовал, но при том осуждает и форумчане, при чем владельцы реальные Логана (!!!), кинулись в обсуждение реально пустобрёхистого выступленя субъекта, что не может сколь-нибудь корректное мнение высказать, потому как не владеет предметом!!!!
Уж очень похоже на речи апологетирующего, ортодоксального любителя "К`алины" или иного выкидыша классического совдеповского автопрома.... Подобная братия окромя "сваво балота" ничего заметить не в состоянии...
Касаемо "проблем товарища", что приобрел Логана без стабилизатора, с пластиком от Таврии и ободранным багажником, при том с насильно установленными допами, дык ежели есть "мальчик" пущай явит миру свое мнение... Фота выложит, коментарии присовокупит, совета испросит, опытом поделится... Но того не видим. Есть некий сердобольный пЕсатель-публицист, радетель и защитник... Эдакая "надёжа и опора", "судья и палач" "не добросовестных разводил" бай Ренаульт, что "дитяте" "впарили" не по деньгам галимый шайтан-арба, типа "ангел-хранитель" всех, кого пытаються лохонуть производитель и продаватель Логана...
В пору задаться вопросом "а был ли мальчик"? Может "мальчика то и не было"?
У Логана, как и у прочих авто есть свои... "узкие места", проблемы, не доделки и проблемища!!! Но достоинства бюджетника бай Ренаульт все же многим более ярки, нежели "ложка дёгтя", что многим на шляхе эксплуатации встречается!!!!  О том в рамках форума уж писано вдоль и поперёк. И кажен вознамерившийся приобресть Логан имеет всю полноту информации о реальной эксплуатации сего авто! Следовательно для принятия решения есть объемистый фактаж!!! А выступления, подобные инициирующему эту тему... мягко выражаясь ФУФЕЛ или ЧЕС ГАЛИМЫЙ!!!!
Так, что шановнэ панство "харэ балдеть, полетели нектар собирать"... Нет смысла выяснять то, что с пустого места корнями происходит... А то большой пустозвонный коллайдер, а не тема выходит...
(мнение субъективно).

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

44 Відредаговано Демьян (2009-04-28 00:03:48)

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Дядя Федор
А как же лясы поточить?  smoke
Неделя укороченная, выходные на носу, тепло, дача, солнце скоро.  cool
Идет простой здоровый флуд, не надо следить за оффтопиком и пр. Имеем мы право тельняшки порвать за наши машинки али нет?  crazy_pilot

P.S. А "любі друзі", ув. Анкл Фред, на Банковой сидят wink lol1

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

45

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Дядя Федор
Ну не знаю, як хто, а я просто приколююсь  crazy

  0

46

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

smyk
plus

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

47

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Мне кажется это месть за шутку президента.Дачию кто делает?правильно -румыны.Румыны и молдаваны кто такие? Правильно-аки вуйко Мыцык с полоныны и дядько Петро с  Черкасщины.Вот почему производители так не любят украинцев и впаривают им ,что попало.Это шутка. big_smile

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

48

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

А мне - как бальзам на душу. Чем больше машинку мою ругают - тем больше она мне нравится.

Пока-пока.  big_smile  big_smile  big_smile

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

49

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

"Любі друзі"... на головах да на шеях наших сидят!!! Вместе с "товарищами", "проффессууррой", "здолателями руїни", и прочей нечестью и нечистью!!!!!
А всё с чего пошло?! Дык с разговоров абы так.... Шутки шутками, но хтось и в серьёз полемику могёт воспринять... А то к ошибке выбора может привести!!! Давайте не будем пособничать разного рода публике засорять окрестности..., даже в курилке..., непотребным хламом словес о предмете из пузиря мыльного выдутом...
А то будут "любі друзі" енд Ко и далее тараканить и плесневить Наш Мир!!!!

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

50

Re: Почему производители Логан и дилеры, так не любят Украинцев.

Дядя Федор написав:

Давайте не будем пособничать разного рода публике засорять окрестности..., даже в курилке.

А у нас модераторы добрые crazy . У меня бы такие темы даже не появлялись.  babruysk

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0