51

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Кельт написав:

Никого не обидел

alc Вот и здорово.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0



52

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Я предлагала сделать одну наклейку как членам клуба где будет явно указано что ты состоиш в Клубе , а другую та что есть сейчас , форумная-рекламная.
И все будет хорошо. Для членов клуба выдавать карточку и наклейку , а все остальное можна покупать в виде рекламы и для души.

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

53 Відредаговано Ragivald (2008-10-07 16:53:45)

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Хостинг ежемесячно 200 грн это капец какойто  :imho:

обидно что не комовский домен (.com)
мог бы предоставить хостинг для клуба абсолютно бесплатно, безо всяких ограничений на объем траффика и объем данных

если ув. Зевс видит в этом резон
прошу в личку.

П.С. много разговоров имхо, и мало дела.
П.П.С клуб одной марки машин это отлично и вообще, но для того чтобы стать Клубом с большой буквы, нужны реальные деньги или несколько энтузиастов с кучей свободного времени. Пока что вспоминается анекдот про группу товарищей smile, а вообще автоклубов которые могут называться именно клубом могу назвать только немецкий ADAC, остальные просто не тянут. Имхо клуб силен количеством входящего в него народу, т.е. чем больше людей тем больше эффект для каждого. Иначе это просто клуб-по-интересам но не более того.  :imho:

В России две напасти – дураки и дороги», – сказал классик. А я добавлю: самая страшная напасть в России – дураки на дорогах.
  0

54

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Hidden message by (0) 2008-10-08 17:53:21

  0

55

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Ragivald написав:

П.С. много разговоров имхо, и мало дела.
П.П.С клуб одной марки машин это отлично и вообще, но для того чтобы стать Клубом с большой буквы, нужны реальные деньги или несколько энтузиастов с кучей свободного времени. Пока что вспоминается анекдот про группу товарищей , а вообще автоклубов которые могут называться именно клубом могу назвать только немецкий ADAC, остальные просто не тянут. Имхо клуб силен количеством входящего в него народу, т.е. чем больше людей тем больше эффект для каждого. Иначе это просто клуб-по-интересам но не более того

А что Вам мешает становится клубом?

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

56

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

http://hyundai-club.com.ua/forum/showthread.php?t=8380

это видимо такое сейчас обострение у некоторых автоклубов  :crazy1:

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

57

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

читаю та плАчу...
з ким рівняєтесь? з найбільш потужним та давнім клубом в Україні? ..а тепер ще й у світі...
1. на створення БМВ Клубу трьома засновниками було разово внесено ЧИМАЛЕНЬКУ за тих часів(а для декого й зараз це немало) кругленьку сумму в іноземних карбованцях з власної кишені!
2. Створено Клуб було фахівцями з медіа-простору, з великими зв'язками та можливістю впливати на інших. (Саме такі люди можуть купувати собі БМВ, а не вторчермат із залишками трьох букв, як було в мене).
3. Перших 2 роки БМВ Клуб існував як форум... потім засновники почали думати в шо вони вклали гроші і як це повинно працювати...
4. Марка машини також має значення. Машини бувають престижні, а бувають бюджетні. Але все одно все від людей залежить.
5. До висновків, що наклейку при продажі авто потрібно з машини знімати там дійшли тільки в 2000-х роках...
6. Жорсткість потрапляння до Клубу почали застосовувати тільки тоді, коли стало зрозуміло, що є КЛУБ який може щось дати та гарантувати. (Це не слова. Коли Толік EXPERT розбився на машині, йому кров здали 265 чоловік з різних клубів та організацій. Поширення інформації через Масс-медіа - це перевага)
7. Підготовка до кожного корпоративного заходу починається з сценарію, де вже враховуються інтереси спонсорів та учасників, призначаються відповідальні, які все це роблять. Якісно!

Готові все це ретранслювати на Логан-форум?! Як "сюртучок" - в паху не тисне?
Так отож.. нема про що поки губу відкопилювати...

Спочатку потрібно створити, а потім вже за створене вимагати спробувати!

А то виходе так: "Тузік, дай лапу!" - "На!"... "А канхвєтку?" - "нема..."

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

58

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Hidden message by (0) 2008-10-08 17:53:15

  0

59

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Hidden message by (0) 2008-10-08 17:52:51

  0

60

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Crazy Poison написав:

читаю та плАчу...
з ким рівняєтесь? з найбільш потужним та давнім клубом в Україні? ..а тепер ще й у світі...

я не равнялся, я абсолютно согласен с тем что чем больше людей тем лучше
даже при одинаковом %-те энтузиастов в клубе от общего количества
при увеличении количества соклубников увеличится и количество энтузиастов.

АДАК тоже не сразу стал тем АДАК кот он есть сейчас

а вообще надо просто радоваться хорошему общению и вливанию товарищей расширяющих общественный кругозор.
Тут вопрос не в поведении на дорогах имхо, каждый ездит в меру желания, настроения и внутреннего состояния, ну и умения соответственно. Клуб для меня это встречи с интересными людьми и посильная взаимопомощь. Естественно что чем больше людей тем сложнее социум, но тем и отдача от социума отдельным индивидам больше.

Crazy Poison написав:

1 -7

абсолютно согласен

Crazy Poison написав:

Готові все це ретранслювати на Логан-форум?! Як "сюртучок" - в паху не тисне?
Так отож.. нема про що поки губу відкопилювати...

Спочатку потрібно створити, а потім вже за створене вимагати спробувати!

А то виходе так: "Тузік, дай лапу!" - "На!"... "А канхвєтку?" - "нема..."

кроме фразы "Спочатку потрібно створити, а потім вже за створене вимагати спробувати!" (с которой согласен)
не понял ничего, имхо надо наслаждаться процессом и брать за руководство фразу
Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя!

отаке.

В России две напасти – дураки и дороги», – сказал классик. А я добавлю: самая страшная напасть в России – дураки на дорогах.
  0

61

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

До речі нікого не цікавить сама назва клубу: БМВ-клуб, РЕНО-клуб і т.д
І Логан-клуб, коли вже зараз є КЛАД, МСВ, скоро буде Сондеро, є клуби в яких їздять з наклейками автомобілі яким по 10-20 років, тобто автомобілі котрі випускаються десятиріччями, а Логану 3 роки!

Хотів би я побачити очі того хто інформував людей, посадив собі очі сидячи в інеті, запрошував в клуб чи форум, не знаю як він тепер називається, а тепер хай піде пообдирає наклейки і залишиться в спогадах лише вигорівша тінь на краскі! :crazy1:

Дайте коротку інструкцію, як безболісно зняти наклейку!!!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

62

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

OZZY написав:

Дайте коротку інструкцію, як безболісно зняти наклейку!

У тебя она на ведре, так что не выёживайся  :crazy1:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

63

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Crazy Poison
Саш

как всегда начали за здравие, а кончили за упокой ... :imho:
тема была создана всего лишь по той причине, что в теме, ссылку на которую я дала, озвучивались мысли, которые я с некоторых пор пытаюсь донести - нельзя клеить клубную наклейку кому ни попадя.

никто не собирается копировать БМВ клуб, у нас кишка тонка.

напишу еще раз, что если бы тему, подобной той, что я выложила в первом посте, я нашла на автоуа, то ссылка была бы на автоуа ... не придирайтесь к словам (к БМВ, в частности)

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

64

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Все, народ. Тему закрываю по причине неконструктива обсуждения.
до встречи в субботу!

Кстати, к нам на встречу я приведу старшего менеджера по продажам наших машинок из салона на Гринченка,18

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

65

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Drakosha
 :plus:

Просто говорилось, что если возишь наклейку, то все твои действия за рулём ассоциируются с клубом. Достаточно 1-го "человека нетрадиционной ориентации" с наклейкой клуба, чтоб к клубу относились так как уже высказывалась Наташа и поднималась одна не очень приятная тема... И всё... Причём тут равнение на БМВ клуб?! Пришёл в клуб - получил наклейку - катайся, рекламируй, но не позорь клуб! Надоело/не понравилось - отдал (сдёр) наклейку и катайся себе дальше... Почитайте посты Наташи, что вы там такого революционного нашли?!  :rtfm: Всё правильно и с толком :imho:

Спасибо  :like:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0