26

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

kkk
 :plus:

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0



27

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Sash написав:

Чего машина на Саксаганского???

поднимаем топик "фа-фа" и читаем smile что машина стоит под школой где учится дочка smile
а сижу я на физкультуры, 28

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

28

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Drakosha написав:

кстати, наклейки слета БМВ также выдаются под строгую регистрацию: кузов, цвет, номер, владелец

Так об этом никто и не спорт, НАДО.
и польэы от этого больше будит.

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

29

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

kkk написав:

А по сути автоклуб может долго и дружно существовать только с целью общего досуга, общения и взаимопомощи, а для этого не надо никаких уставов, кодексов и членских карточек: вы же среди своих знакомых "Членские карточки друга семьи" не раздаете, а просто или общаетесь в удовольствие, или не общаетесь, легко и просто.

все правильно. это формат форумовского общения. и нам, в конце концов, надо определиться в каком формате нам существовать. Быть просто форумом без карточек, взносов и т.д. или развивать именно КЛУБ с регистрацией и т.д. о чем и пойдет речь в субботу.


kkk написав:

Не скидки главное, а наличие возможности при том же ДТП позвонить по телефону, к тебе на помощь приедет человек 10,

я бы тоже хотела быть в этом уверена  :( но увы и ах

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

30

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Drakosha написав:

Быть просто форумом без карточек, взносов

стоять - без взносов никак нельзя - 200 грн/мес. за хостинг я откуда буду брать ?!  :tease:

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

31

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Zevs написав:

стоять - без взносов никак нельзя - 200 грн/мес. за хостинг я откуда буду брать ?!

Отож.

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

32

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Я тоже не член клуба, а наклейка есть.Поэтому я солидарен с Кравой.Если актив клуба решит, что мы должны снять наклейки, то я ее сниму.А подачки

Ёрик написав:

Эт типа с барского плеча.

ненужны.Я вот задумываюсь, а может то, что досих пор не выслали футболки людям и есть причина того, что люди не члены клуба? Если это так, то хотябы не молчите, а объявите об этом и все станет на свои места.Мне не жалко денег за футболку, просто тут очень много говорится о порядочности.........

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

33

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Zevs написав:

я откуда буду брать ?!

а гИде берут тавроводы?
если честно - не знаю

обо всем и поговорим

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

34

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Lelik написав:

Если это так, то хотябы не молчите

нет, это не так. я не знаю почему Скифия еще не отправила футболки, но верю, что это не со злого умысла.
и не забывайте, что когда мы что-то отправляем в регионы, то платим просто свои личные деньги (ну, я например). и, если посылок много, то получается довольно накладно.
возможно, в кассе нет ни копейки и с личными тоже не ахти, т.к. их машинка только из ДТП
напишите Оксане в личку

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

35

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Ну в целом все понятно. Мнение Дракоши - это только ее мнение, как и мнение всех других и каждого по-отдельности. Вряд ли кто-то сразу обидевшись примет это как руководство к действию. Но не могу с ней не согласиться - что за нас никто ничего делать не будет. И не согласиться - что большинство преследуют какие-то меркантильные цели вступая в клуб. А вок kkk - просто КРАСАВЕЦ! С ним я согласен на все 100. И исключительно из таких же побуждений вожу наклейку :P

DACIA LOGAN BASE 1,4 MPI
  0

36

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Drakosha
Наташа, не горячись прошу тебя, kkk, дельно говорит. Давай подождем суботы, пообщаемся, покушаем мороженного (ты какое предпочитаешь???), сделаем расстановку приоритетов и чинно будем двигаться дальше.

  0

37

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Прошу прощения за  offtopic
Но Lelik цытируй пожалуста не только фразу но и смаил а то получается, что подачка от меня.
rock

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

38

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Zevs написав:

В который раз пытаюсь донести  - наклейки сейчас  - НЕ ГЛАВНОЕ !!! И так достаточно работы....

plus

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

39

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Drakosha написав:

поднимаем топик "фа-фа" и читаем smile что машина стоит под школой где учится дочка smile
а сижу я на физкультуры, 28

О Валерии помню, это ж тебе "пешочком-то" добираться как неудобно. Подумал мож в банк "Форум" приехала. Простите за :offtopic:

  0

40

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Drakosha написав:

и не забывайте, что когда мы что-то отправляем в регионы, то платим просто свои личные деньги

Если проблема в этом, то нужно для регионов сделать объявление, что посылка будет высылаться в том случае если посылку оплачивает получатель, или как то так это звучит, в конце концов Вы и так делаете для нас услугу морочясь с заказом и т.д.Поэтому я непротив оплатить посылку.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

41

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Drakosha написав:
Zevs написав:

я откуда буду брать ?!

а гИде берут тавроводы?
если честно - не знаю

обо всем и поговорим

Ну с хостингом тавроводам повезло. Опять-таки - на добровольных началах, когда "попросили" с бесплатного хостинга - нашлись добрые люди и вопрос решили бесплатно и долгосрочно. Но - когда года 3-4 назад встал вопрос о покупке сервера - "всем миром" без вопросов за две недели собрали сумму и купили сервер. Точно так же, как и смогли быстро собрать сумму, необходимую для найма адвоката одному из членов клуба, когда он попал в ДТП с "проблемной" второй стороной.

А любые твердые гарантии - это уже вопросы бизнеса, а не взаимного общения wink Поэтому тут - только собственная добрая воля, без гарантий взаимности smile Просто не стоит, жертвуя какой-то суммой, оглядываться на тех, кто этого не делает. Опять-таки - если кто-то попросит помощи деньгами - я дам сколько смогу, независимо от того, что кто-то не даст, потому что считаю, что так нужно, без оглядки на всякие другие нюансы.

  0

42

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Сорри, но у меня смаил не цитируется :kapitulation:

Ёрик написав:

Прошу прощения за 
Но Lelik цытируй пожалуста не только фразу но и смаил а то получается, что подачка от меня.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

43

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Drakosha написав:

в кассе нет ни копейки

Скажу по секрету - там уже глубокий минус  :kapitulation:
И Скифия и я уже платим "из своих"...  :perec:

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

44

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Итак отвечу я за Скифию и за себя как активисты, которые стояли у клубного истока...

Lelik написав:

Я вот задумываюсь, а может то, что досих пор не выслали футболки людям и есть причина того, что люди не члены клуба?

Вы перед тем как писать, хоть НЕМНОГО думаете?!  :fool: Не выслали вам ещё по нескольким причинам и одна из них - нехватка свободного времени (по многим причинам, о некоторых вы знаете - как то моё ДТП, небольшая занятость на работе и т.д.). На этих выходных постараемся всё всем передать - даю слово  :storstark: А то что вы написали - полный бред...

Lelik написав:

Если проблема в этом, то нужно для регионов сделать объявление, что посылка будет высылаться в том случае если посылку оплачивает получатель, или как то так это звучит, в конце концов Вы и так делаете для нас услугу морочясь с заказом и т.д.Поэтому я непротив оплатить посылку.

Ответил выше... Мы вышлем всё за наш счёт. Не парьтесь... Просто реально нет времени, но на выходных всё будет  :rock:


Как по мне, то Наташа всё правильно говорит... Если мы хотим перерости из простого форума в действительный Клуб, где каждый автомобилист бы отвечал не только за свои действия (это его личное право, его совесть и его безопасность), но и за КЛУБ, чью наклейку он возит на борту! Он является уже не просто Логановодом, а соклубником (не говорю "членом" клуба, ибо не все люди ими являются) со всеми вытекающими последствиями для клуба - имиджом, отвественностью перед соклубниками в том что своими действиями вы порочите то что уже создавалось нервами и временем десятка людей...


kkk написав:

Ну с хостингом тавроводам повезло. Опять-таки - на добровольных началах, когда "попросили" с бесплатного хостинга - нашлись добрые люди и вопрос решили бесплатно и долгосрочно. Но - когда года 3-4 назад встал вопрос о покупке сервера - "всем миром" без вопросов за две недели собрали сумму и купили сервер. Точно так же, как и смогли быстро собрать сумму, необходимую для найма адвоката одному из членов клуба, когда он попал в ДТП с "проблемной" второй стороной.

С хостингом у нас тоже так было. Но потом форум разросся на форумчан и с хостингом начались траблы. Вылечить которые удалось лишь перейдя на то что есть сейчас... Этот вопрос тоже будет поднимать в субботу...

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

45

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Zevs написав:

Скажу по секрету - там уже глубокий минус

Пока мы живы - "всё будить"  :empathy:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

46

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Киев, давайте зря не постить! В субботу все друг друга послушаем!

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

47

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Lelik написав:

Я тоже не член клуба, а наклейка есть.Поэтому я солидарен с Кравой.Если актив клуба решит, что мы должны снять наклейки, то я ее сниму.А подачки
Ёрик написал:
Эт типа с барского плеча.
ненужны.Я вот задумываюсь, а может то, что досих пор не выслали футболки людям и есть причина того, что люди не члены клуба? Если это так, то хотябы не молчите, а объявите об этом и все станет на свои места.Мне не жалко денег за футболку, просто тут очень много говорится о порядочности.........

Извени пожалуста но реально времени в притык , вишлю обязательно Вам футболки , мне абсолютно все равно член клуба или нет главное что хотите быть с нами .

С уважением
Оксана

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

48

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Кельт написав:

Вы перед тем как писать, хоть НЕМНОГО думаете?!   Не выслали вам ещё по нескольким причинам и одна из них - нехватка свободного времени (по многим причинам, о некоторых вы знаете - как то моё ДТП, небольшая занятость на работе и т.д.). На этих выходных постараемся всё всем передать - даю слово   А то что вы написали - полный бред...

Скіфія написав:

Извени пожалуста но реально времени в притык , вишлю обязательно Вам футболки , мне абсолютно все равно член клуба или нет главное что хотите быть с нами .

Я хочу извиниться, если обидел своим постом.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

49

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Вовка написав:

Киев, давайте зря не постить! В субботу все друг друга послушаем!

Только Наташа меня послушалась...все остальные как заведённые...

  0

50

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки

Lelik написав:

Я хочу извиниться, если обидел своим постом

alc Никого не обидел.. Всех помним - всех любим  :gheart:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0