101

Re: Кінець...а може новий початок?

Я знаю, но ответ хочу прочитать.

  0



102

Re: Кінець...а може новий початок?

smyk написав:

Хоча моя думка буде упередженою (кум як не як), але на місці киян я сьогодні після роботи приїхав би колоною Логанів до Пойзона і спробував би переконати пацана залишитись президентом.

А не нужно быть на месте киян, нужно самим что-нибудь делать!!!!!!!!!!!!!!!!! А не смотреть на киевлян!!!!!!!!!!!!!! :imho:

  0

103

Re: Кінець...а може новий початок?

На самом деле, что хотелось бы сказать...я крайне удевлен такому решению, зная то что знаю о болезеном принятии решения покинуть пост президента Александром. Оговорюсь, что все посты не читал, ибо это как сериал - нужно увидеть начало и нужно увидеть конец темы, чтоб понять суть обсуждений. Как говорилось в одной киноленте Саша пришел, чтоб не увидеть конец, он пришел чтоб создать начало и я думаю многие со мной согласятся, что он его великолепнейшим образом создал, не знаю как кто но я ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО Я В ЛОГАН КЛУБЕ, а не в другом. И всеми своими силамия буду отстаивать НАШ КЛУБ!!! Именно здесь, именно с нашими активистами и модераторами и именно с САШЕЙ-ПРЕЗИДЕНТОМ ЛОГАН КЛУБА.........

  0

104

Re: Кінець...а може новий початок?

XanderZ написав:

А не нужно быть на месте киян, нужно самим что-нибудь делать!!!!!!!!!!!!!!!!! А не смотреть на киевлян!!!!!!!!!!!!!

Ху...сє! Хлопчику, іди погуляй в тему про просто шутку і пиши краще там. Якщо тобі не звітуються, то це не означає, що ніхто нічого не робить. Не треба коментувати всіх по принципу "шо віжу, то пою".

  0

105 Відредаговано XanderZ (2008-09-25 00:02:16)

Re: Кінець...а може новий початок?

По моему по правилам форума переходить на личности нельзя, чего я и не сделал, в отличии...
По поводу хлопчика - дякую за комплимент, хорошо сохранился!!!!!!!!!!!!!!!!!
По поводу где мне лучше писать, прошу прощения у модераторов, но действительно ху..се, а не подумал бы ты что не твое это дело где мне писать и когда координатор!!!???
Я думаю если есть желание ответить, хватит таланта отписаться в личку или позвонить!!!
ПС. Речь то шла вовсе не о тебе smyk, вчитайся в смысл фразы, но как говорят на вору и шапка...

  0

106

Re: Кінець...а може новий початок?

Два предыдущих сообщения в топку.
По шапке обоим дам  :g_hosp:

Новое авто - новые правила wink
  0

107

Re: Кінець...а може новий початок?

Ну вы тут блин наваяли  :shok2: Давайте по спокойней и без личностей.  :coffee:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

108

Re: Кінець...а може новий початок?

Sanych написав:

Ты конечно извини, но, руковдоство клуба, как я думаю, дело членов клуба.

"молчу и умолкаю не то по шее получу и подвиг свой не совершу" (тапа такого из к/ф "В бой идут одни старики".  :) Конечно согласен, вопросов нет  :rock:, но

Crazy Poison написав:

"Когда в товарищах согласья нет..." І.А.Крилов

то надо хоть "будь или не будь, но сделай хоть что нибудь" (Галкин - Пугачева)  :)

  0

109

Re: Кінець...а може новий початок?

XanderZ
smyk
полегче, товарищи. Без перехода на личности, плиииииз

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

110

Re: Кінець...а може новий початок?

Drakosha
Ок.
XanderZ
1.

XanderZ написав:

По моему по правилам форума переходить на личности нельзя, чего я и не сделал, в отличии..

Ти процитував конкретно мою фразу і прокоментував її. А також розказав мені, що я маю робити, я тобі відповів. Про ніякі особистості мови не було.
2.

XanderZ написав:

По поводу где мне лучше писать, прошу прощения у модераторов, но действительно ху..се, а не подумал бы ты что не твое это дело где мне писать и когда координатор!!

Та невже? То я тобі на правах координатора, модератора, активіста і члена клубу кажу - якщо не маєш сказати щось по суті теми, то краще промовчи. Тому я тобі порадив писати там, де в тебе краще виходить. А про хлопчика - без образ, всі ми були юними і не зразу народились з відчуттям такту і життєвої мудрості.

  0

111

Re: Кінець...а може новий початок?

Решил таки высказать "фе".

Crazy Poison написав:

Тут від початків починали збиратися люди, яких об'єднує володіння або схильність до Логана, для того, щоб поділитися досвідом та отримати РАДІСТЬ від спілкування! А не для статків та прибутків.

Это абсолютно нормально, для сообществ такого типа. Общение на общую тематику - как основное "связующее" звено.

Crazy Poison написав:

Президент....Парламент...Актив...тьху...гімно! Пусті звуки! Чим Ви керувати збираєтесь? Безініціативною масою любителів поточити ляси в інтернеті?!

Абсолютно верно. Кто-то видимо жестоко обманулся, ибо чего еще ожидать от сообщества где (см выше) "поточити ляси" - есть суть сообщества?
И уж абсолютно "нездоровой" идеей (ИМХО) есть разделение на "членов логан клуба" (коих как я понимаю - не так уж много) и "просто форумчан", от которых ожидается кроме "общения на форуме" еще какие-то действия (прям принуждаловка какая-то, фееее). Скажу по секрету: "просто форумчане" (коих достаточно много) это и есть самое ЦЕННОЕ достояние, основа сообщества. Пара десятков, ну пусть сотня человек "оплативших карточку" - не это логан клуб, уж поверьте. Холите и лелейте форумчан, способствуйте постоянному общению на этом ресурсе - вот какая должна быть цель у энтузиастов движения, а не попытка склонять к тому, чего люди не ищут (постоянные встречи, взносы, придумывание и решение каких-то левых проблем - вы же все взрослые люди, а не школьники дорвавшиеся до интернета!). Ресурсы (материальные) для собственной мотивации, оплаты накладных затрат и развития ресурса, энтузиасты ДОЛЖНЫ черпать не из взносов (back to USSR прям какой-то!), а разумно используя имеющийся актив (сайт ежедневно посещяют сотни людей, может и больше - похоже на то) - целевая реклама способна принести достаточный доход. Таковы реалии современных интернет-сообществ.

Crazy Poison написав:

Одна з цитат форуму: "По существу сказать нічего не могу..." Нафіга ж ти тоді пишеш на форумі? Та ще й не одну цю строчку, а ще декілька пустих потому?

И это есть абсолютно нормально. Общепринятая статистика - в ньюсгруппах и подобных этому форумах около 90% флуда, т.е. "пустой", бесполезной информации. Этот процент не зависит от качества и степени модерируемости, об этом нужно просто знать. Попытка "уменьшить" кол-во флуда обычно приводит лишь к потере аудитории.

В общем, все происходящее (ИМХО) - типичный пример иллюзорных ожиданий, которые абсолютно несовместимы с реальностью. Остается лишь пожелать группе энтузиастов логан-клуба попытаться максимально трезвым образом осмыслить, что же такое логан-клуб, зачем он существует, и как должен развиваться. Не забывайте про аудиторию - увеличиваться в норме должно сообщество, а не группка энтузиастов (смысл? чем больше группа тем больше конфликтов).

леон 2.0фси + 1.4 base
  0

112

Re: Кінець...а може новий початок?

smyk
XanderZ
 :dumbom: :rtfm: :offtopic:

  0

113

Re: Кінець...а може новий початок?

pacak
ти про шо? про яку мотивацію власну? От тобі ще раз! Це до речі також один з мотивів мого рішення - неоднократні закидання з приводу отримання якоїсь вигоди з поста Президента...
Це не в мене ілюзії - це в тих ілюзії хто так гадає, що має бути матеріальна складова...
За картки в нас ніхто не платить - ті хто має бажання здає добровільні внески
З приводу інтернет-товариства на форумі - та їх ніхто в цьом питанні й не рухав. Мова йде лише про тих людей які самі зголосилися на то щоб бути Активом...
Так що ви собі що хочте говоріть, а правда одна.

Прошу модераторів закрити тему.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

114

Re: Кінець...а може новий початок?

Тему закрыл.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0