76

Re: Кінець...а може новий початок?

Sanych написав:

та чухня, которую тут разводят, нафик ненужна

поддерживаю

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0



77

Re: Кінець...а може новий початок?

И я за это !!! :kapitulation: :storstark:

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

78

Re: Кінець...а може новий початок?

О_о  :shok2:

Давненько я тут не був... І це все, наскільки я розумію через те, що розійшлися маршрути на святкуванні річниці клубу? (риторичне питання, відповіді не треба)
Мені багато чого незрозуміло, але куди котиться світ?

Було: Logan Ambiance, 1.6 + ГПК + конд., синій металік
Стало: Skoda Oktavia 2.0
  0

79

Re: Кінець...а може новий початок?

freewill написав:

куди котиться світ?

риторический вопрос  :focus:

ругательство
  0

80

Re: Кінець...а може новий початок?

Ребята Вы че с ума сошли? Какое нафиг переизбрание президента? Называется отметели годовщину КЛУБА :tease:
Если в администрации раздор, то заменить администрацию, СРОЧНО НАПИСАТЬ УСТАВ КЛУБА  :rtfm:
и никаких переизбраний, ну разве что если там у Вас обиды на личности пошли - тогда собраться всем виновным и все устаканить :storstark:

  0

81

Re: Кінець...а може новий початок?

Саша,Наташа,Серёжа,Саша и ещё 2,Лёша,Слава,Оксана...всего около 2000. Из Вас лично более ста знаю ( и вы же не дадите соврать , что знаю близко ,в хорошем смысле).Львів для мене місто ,де мене чекають на вулиці Чайковського або в ВААБЩЕ. Хіба не так ?Мы достаточно нормальные люди (мнение),для того , чтобы произвести оценку происходящего , сделать выводы и принять решение . Але за браком інформації ............ Можно ,конечно, и кнопочку нажмать (я это могу сделать прямо ЩАЗ) ,но тогда ,а  зачем??? Мы вообще зачем собрались?ХТО МЫ и зачем мы вместе?Это мне напоминает первый и третий развод.Было время,когда Логан-машинка был новинкой и многие высказывались , экспепементировали и т.д. живенько всё обсуждалось.А теперь мы её узнали! Так,что развод???(Кстати посмотрите читаемость этой ветки-не всем это надо,я так думаю).Осуждать никого не берусь т.к. не являюсь членом Клуба , но Я ЗДЕСЬ ЖИВУ,как и многие. ЧТО ДАЛЬШЕ ??? Чем обусловена тишина???Может выборы - сейчас это так модно в развивающихся (по ветру) странах??? Почему молчит актив??? Может попал в затор ??? Или наоборот несёт??? Мальчики & девочки , друзья мои уважаемые ,я могу на пару дней приехать , если это даст результат!!! Очень хочется ,ну шоб как было раньше!!! А может и раньше было неправильно??? Так об этом мы потом узнаём!!! Так, может ,потом и настало??? Или да,я ошибаюсь???

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

82

Re: Кінець...а може новий початок?

Крава
поток эмоций ...  :empathy:

ругательство
  0

83

Re: Кінець...а може новий початок?

Так этож так и есть!У меня нет ничего конструктивного! (не взыщите)Я просто страдаю , как и многие.

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

84 Відредаговано Доцент (2008-09-24 15:51:03)

Re: Кінець...а може новий початок?

Думаю надо что-то предлагать. "Сначало было слово".  :)
Вот предлагаю сформировать или доформировать или переформировать актив. В актив предлагаю включить по мимо актианых столичных ребят (думаю все их знают), модераторов и администратора в первую очередь, представителя региона, например координатора региона. Также думаю целесообразно закрепить за Президентом место в активе!  :tbsenile:
У харьковчан координатором, думаю меня поддержат земляки, следует считать BARTа  :rock:.
Активу поручить в течении (предлагайте какого времени) разработать стратегию и тактику развития Клуба и его продвижения.

  0

85

Re: Кінець...а може новий початок?

Тихость неимоверная!!!Как тут посовицу великую не вспомнить :"Своя рубаха ближе к майке!" Или я обратно ошибаюсь? Или только попить водочки в узком кругу мастера есть? И всё!!!Коли так,то ладно,а ежели нет-то пусть!!!
Проинформировайте , уважаемые или сделайте чегото.

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

86

Re: Кінець...а може новий початок?

freewill написав:

І це все, наскільки я розумію через те, що розійшлися маршрути на святкуванні річниці клубу?

ні, Романе... завузько бачиш
ПиСи: обіцяв не комметувати та не обговорювати, але не хочу, щоб так озвучували причини.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

87

Re: Кінець...а може новий початок?

DJORA
Ніхто не говорив про переобрання. Першопочатково - я взяв самовідвід. Так що не звинувачуй нікого в заколоті... Це моя ініціатива

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

88

Re: Кінець...а може новий початок?

Саша, а есть желание ещё раз пересмотреть ситуацию?

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

89

Re: Кінець...а може новий початок?

Crazy Poison
Шановний колего (думаю що маю право так звертатись) самовідвід але ж з яким підтекстом
" я залишаю це Вам - беріть, вирішуйте, що будете робити далі.
Всім успіхів та великий привіт." Це ж бо ви написали, а навіщо? То ж бо у вас в клубі відбувається революційна ситуауія - це коли низи не хочуть по старому, а верхи вже не можуть стримувати низи.........
То я й пропонував вам усім сісти за стіл перемовин і все устаканити :coffee:

  0

90

Re: Кінець...а може новий початок?

Crazy Poison
А может быть не надо уходить? :kapitulation:
Вон как тут взбудоражились активные форумчане!.. :shok:

шануймося!  empathy
  0

91 Відредаговано Crazy Poison (2008-09-24 18:55:13)

Re: Кінець...а може новий початок?

Winner написав:

Саша, а есть желание ещё раз пересмотреть ситуацию?

...ні

Crazy Poison написав:

моє рішення

...слово для мене - це не пусте, за кожне слово звик відповідати

DJORA написав:

але ж з яким підтекстом

ніякого підтексту - тільки конкретика:

Crazy Poison написав:

беріть, вирішуйте, що будете робити далі

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

92

Re: Кінець...а може новий початок?

Ну чего вы так прицепились к Пойзону? Собирайте автив, выбирайте новое руководство, оговаривайте план действий и вперед!
У нас оргкомитет менялся, как минимум, три раза и на клубе это никак не отразилось.
Пы.Сы.
Никто не спорит что с уходом Пойзона кому-то прийдётся взять на себя все вопросы клуба и тянуть эту поклажу на себе , как раньше тянул её Пойзон. Наверное никому не хочется правда?  :imho:
Рассуждать и причитать гораздо проще чем что-то делать самим. :imho:

  0

93

Re: Кінець...а може новий початок?

Доцент написав:

Вот предлагаю сформировать или доформировать или переформировать актив. В актив предлагаю включить по мимо актианых столичных ребят (думаю все их знают), модераторов и администратора в первую очередь, представителя региона, например координатора региона. Также думаю целесообразно закрепить за Президентом место в активе!   
У харьковчан координатором, думаю меня поддержат земляки, следует считать BARTа  .

Не молчим, высказываемся!

  0

94

Re: Кінець...а може новий початок?

LANOS CLUB написав:

Ну чего вы так прицепились к Пойзону? Собирайте автив, выбирайте новое руководство, оговаривайте план действий и вперед!
У нас оргкомитет менялся, как минимум, три раза и на клубе это никак не отразилось.

Совершенно согласен! Мы должны уважать мнение Саши. Если он не хочет быть президентом клуба, то не стоит ему это навязывать. Надеюсь только, что он не прекратит общаться на форуме и участвовать во встречах. Вот это было бы намного неприятней, чем просто уход с поста президента.
Относительно плана действий.
Во-первых, действительно надо собрать актив. Это вполне можно совместить с одной из встреч киевлян, но на ней должны быть модераторы, Зевс и те, кто хочет внести свои предложения по работе клуба. Неплохо было бы и подъехать кому-нибудь из регионов, но тут уж как получиться - не всегда есть такая возможность.
Во-вторых, на встрече необходимо четко оговорить порядок принятия решений: какие решения принимаются президентом, какие - собранием актива, а какие - голосованием на форуме. Тут уже указывали на необходимость принятия устава. Это действительно надо сделать, но, думаю, за одну встречу согласовать весь устав нереально. А вот механизм принятия решений согласовать и возможно и надо.
В-третьих, на встрече необходимо сформировать группу, которая должна будет предложить проект вышеуказанного устава. Проект необходимо выложить на форуме и обсудить (четко оговорив время обсуждения - думаю двух-трех недель будет достаточно). После чего провести голосование и принять устав. Потом уже можно работать дальше по четко оговоренным правилам.
В-четвертых, на встрече выбрать временно исполняющего обязанности президента (премьер-министра, падишаха, гуру или как там его) клуба, который будет осуществлять координацию действий до утверждения устава. Так как одному человеку это делать не всегда удобно (жизнь, работа, семья и т.д.) предлагаю сразу выбирать и заместителя президента.

Logan Ambiance 1,4
  0

95

Re: Кінець...а може новий початок?

Hidden message by (0) 2008-09-25 20:42:50

  0

96

Re: Кінець...а може новий початок?

Aleks2009
А название ветки почитать слабо? Пост удаляю.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

97

Re: Кінець...а може новий початок?

Доцент
Ты конечно извини, но, руковдоство клуба, как я думаю, дело членов клуба.
Прислушиваться будут к мнению всех форумчан, но решение будут принимать члены. Уж так должно быть.

З.Ы. Не считать наездом smile Все мы тут друзья-товарищи. И мнение всех важно. Но в таких вопросах - сперва официальные участники клуба, затем - все остальные.

Новое авто - новые правила wink
  0

98 Відредаговано Crazy Poison (2008-09-24 22:12:25)

Re: Кінець...а може новий початок?

от всі питають "що, чому і як? в чьом прічіна? какого хрєна? звідки?"
Так от Вам і причини: три сторінки пропозицій:
зібратися
обговорити
придумати
обговорити
обговорити
обговорити
обговорити
обговорити
....... і ні одного натяку на дії... ТРИ сторінки!

а ДІЯТИ коли? за балачками виходить Клуб імєні Гєрцена "Что дєлать?"

всім потрібні Устави, Правила, Інструкції, Путєводітєлі, Руководящая роль Партії, Голос з Неба, Правиця Господня... і все це потрібно спочатку побачити(створити) щоб побачити напрямок руху. а потім все обговорити щоб затвердити...
Рахуєте скільки сторінок флуду й обговорень може вийти на форумі? Прям буде не форум а Парламентьска стінограмма.
Балачки, балачки, балачки...
За Адізесом існує кілька ступіней ініціативи:
1)найнижчий - отримати ініціативу зверху(читай Стусана під зад) і зробити вигляд що виконуєш, періодично генеруючи відмазки
...
2)найвищий - ініціювати та взяти на себе ініціативу втілити ініційоване й відповідати за результат!
Так от, за тим же Адізесом(та й життя підтверджує), система 1) нежиттєдієва й гарантовано самодеструктивна, схильна до розкладання зсередини, система що не тільки не продукує, а й безжалісно й без користі навіть для себе поглинає досягнення інших. Така система не розвивається, а гине зі швидкістю, що наростає з геометричною прогресією. Ініціатор не отримує ніяких прибутків від ініціатив, тому що сам не в силах втілити всі ініціативи(бо не Бог), а покластися ні на кого. Тому або ініціатор ротує колектив, або починає займатись іншим проектом за межами цього колективу.
Система ж 2) - це органічна, динамічна, самодостатня структура. Колектив однодумців, які можуть автономно та разом досягати спільної мети.

Про Статути... Хто-небудь пам'ятає хоч що тут відбувається? Тут від початків починали збиратися люди, яких об'єднує володіння або схильність до Логана, для того, щоб поділитися досвідом та отримати РАДІСТЬ від спілкування! А не для статків та прибутків.

Президент....Парламент...Актив...тьху...гімно! Пусті звуки! Чим Ви керувати збираєтесь? Безініціативною масою любителів поточити ляси в інтернеті?! Навіть не буду вибачатись за різкість, бо сказав щиру ПРАВДУ!
Приклади? Прикладів доволі...
Дракоша перша схаменулась про Другу річницю, хоча я телефоном про це не раз говорив з "Активістами"... і що? і всьо... Порахуйте скільки сторінок флуду, а скільки строчок конкретики... Порахували?
Одна з цитат форуму: "По существу сказать нічего не могу..." Нафіга ж ти тоді пишеш на форумі? Та ще й не одну цю строчку, а ще декілька пустих потому?
ПРОЗАСЄДАВШИЄСЯ........
...беріть шинель - ідіть домой...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

99

Re: Кінець...а може новий початок?

САША вопрос к тебе.

К чему это? (под этим имется в виду пост № 1 в общей ветке)

С уважением.

  0

100

Re: Кінець...а може новий початок?

SHON
вибач Олег, але ти "трохи" запізнився з запитанням... це вже свєршившийся факт

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0