51

Re: Кінець...а може новий початок?

smyk
угу...і в помаранчевих трусєлях полізеш на колонну з Міцкевічем?))))))))))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0



52

Re: Кінець...а може новий початок?

smyk написав:

Не ТО, а КОГО

Vlad написав:

Мне достаточно знать Человека а не обстоятельства.

все мы люди, а людям свойственно делать ошибки ... и пороть сгоряча  :imho:

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

53

Re: Кінець...а може новий початок?

Тема почищена по просьбе Президента клуба.

для всех пишу еще раз - Президент был выбран единожды и навсегда. был выбран не за красивые глаза. Выбирать нового никто не будет! В ближайшее время будет обновлен актив клуба и мы начнем, я верю в это, потихоньку претворять слова в дело. Клуб будет жить!

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

54

Re: Кінець...а може новий початок?

Drakosha написав:

для всех пишу еще раз - Президент был выбран единожды и навсегда. был выбран не за красивые глаза. Выбирать нового никто не будет! В ближайшее время будет обновлен актив клуба и мы начнем, я верю в это, потихоньку претворять слова в дело. Клуб будет жить!

+100

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

55 Відредаговано smyk (2008-09-22 12:53:59)

Re: Кінець...а може новий початок?

Drakosha
Віднови, будь-ласка, всі пости. Тут неординарна ситуація. До прохань президента треба було дослухатися раніше

  0

56

Re: Кінець...а може новий початок?

Drakosha написав:

В ближайшее время будет обновлен актив клуба

Хто буде обновляти? Теперішній актив? Колишній президент? Референдум? Пальцем в небо?

  0

57

Re: Кінець...а може новий початок?

smyk написав:

Віднови, будь-ласка, всі пости. Тут неординарна ситуація. До прохань президента треба було дослухатися раніше

я сейчас вообще закрою тему

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

58

Re: Кінець...а може новий початок?

Drakosha
Ага, давай. Це буде остання тема, в яку я заходив на цьому форумі

  0

59

Re: Кінець...а може новий початок?

smyk написав:

Хто буде обновляти? Теперішній актив? Колишній президент? Референдум? Пальцем в небо?

представь себе, остатки теперешнего актива ... и не надо называть президента бывшим
даже если он не оттает, то навсегда будет президентом

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

60

Re: Кінець...а може новий початок?

smyk и Drakosha
перестаньте кусаться  :g_hosp:

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

61

Re: Кінець...а може новий початок?

....я как-то по другому представлял себе начало третьего года жизни клуба и форума....  :dntknw:

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

62

Re: Кінець...а може новий початок?

Демьян написав:

....я как-то по другому представлял себе начало третьего года жизни клуба и форума....

перелом рано или поздно должен был назреть ... у тебя дети есть? smile если есть, то с кризисом "3х лет" ты должен быть знаком .... о он не обязательно в 3 года, может быть с 2 до 4 .... так что все идет нормально
надо просто постараться не переходить на личности

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

63 Відредаговано Дядя Федор (2008-09-22 14:33:43)

Re: Кінець...а може новий початок?

smyk написав:

Хоча моя думка ........... на місці киян я сьогодні після роботи приїхав би колоною Логанів до Пойзона і спробував би переконати пацана залишитись президентом.

Прям  известный в истории поход москвичей к Ивану Грозному, когда тот от царствования самоустранился.... (Шутка).....

Drakosha написав:

с кризисом "3х лет" ты должен быть знаком .... о он не обязательно в 3 года, может быть с 2 до 4 .... так что все идет нормально

Акселерат значит Логан - Клуб. Взрослеет не по дням, но по часам!... (тоже шутка)

А теперь по сути и как могу кратко.....

Есть решение Президента, хоть это решение надлежит принять с должным уважением , что положено для решений Президента и не устраивать базара!!!!!
Вопрос кто сможет надлежащим приемником быть????!!!! На мой взгляд открыт!!! И эта дырка может серьезный ущерб нанести развитию клубного движения!!!

По сему предлагаю :

1. Решение Президента не обсуждать!!!! Но выполнять!!!!!!!!! Во исполнения оного обозначить переходной период (скандачка такой вопрос не решается, если конечно нет намерения дело погубить!!!!). Сроки обозначает Президент!!!
2. В переходной период обязать (договорится с... ) Президента выдвинуть кандидатуру приемника, посвятить в имеющиеся планы, тонкости, нюансы, представить партнерам клуба, активу, клубням, форуму и т.п., в общем передать скипетр и державу. В срок, который Президент сам означит.
3. До момента передачи полномочий обязать (попросить, убедить) Президента исполнять обязанности.
4. Разработать и утвердить (под чутким руководством Президента) статью Устава Клуба (или иной внутри Клубный нормативный акт), с названием скажем Президент. В сей статье одним из пунктов утвердить вопросы, что относятся к разряду таковых, решение Президента по которым исполняется без лишних разгоаоров, а возражения исключительно с правом совещательного голоса направляются. Что бы избежать в дальнейшем подобной смуты и брожения.


Вообще давно пора разработать и принять Конституцию (Устав) Логан-Клуба, и тогда анархии не будет, а равно подобных тем!!!


PS Если моего мнения спросить, то я за кандидатуру нынешнего Президента. По сему буду весьма рад, когда Президент все же отсрочит период сложения с себя полномочий, а то и вовсе отзовет заявление, что во главе темы. (не в порядке обсуждения решения Президента, но просто как пожелание участника форума).

И еще Президент - верховная особа Клуба и выражает мнение большенства! По сему его решения могут обсуждаться уже после выполнения (кроме заведомо абсурдных или преступных, но таких сколь могу судить НЕБЫЛО и небудет...). Это утверждение в Конституции Логан - Клуба (Уставе) предлагаю учесть.

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

64

Re: Кінець...а може новий початок?

я практически не принимаю активного участия в жизни клуба, в основном читаю форум, но последние "события" не оставляют меня равнодушным...
Crazy Poison
Саш я не знаю, что произошло и чем вызвано твое решение,  не берусь  обсуждать твои действия ,
но может не стоит все так рубить с плеча, ведь в жизни много приходится решать проблем с первого взгляда неразрешимых..... тем более Президент он на то и Президент что бы  "керувать" .
И еще, это уже наверное ко всем! Ребята "розбрат и чвари" еще никогда до добра не доводили., самую великую страну можно розвалить если перессорить между собой ее составляющие, собрать в одно единое ой как тяжело....
Извините если что-то сказал не так.

  0

65

Re: Кінець...а може новий початок?

Це мабуть "высокосный год"... "Что-то тут не так"...
тобто памятаючи як то все почииналося (парк КПІ, Новий Рік в ритмі)...
але...

Crazy Poison написав:

Всім успіхів та великий привіт.З повагою, Crazy Poison

як би там не булО/щоб та не сталося, дякую Олександре за то шо Вы робили для розвитку клубного руху...
"все будет ХАРАШО"  :storstark:

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

66

Re: Кінець...а може новий початок?

Дядя Федор дядь, ты явно приверженец тоталитарного гос-ва  :lol:

А может в автоклубе на данный момент приемлемее парламентская власть(читай - рулит Совет)? А Пойзон останется, по любе, только дать ему звание не первый, а Почесний Президент Логан-клуба!  :upp:

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

67

Re: Кінець...а може новий початок?

Hidden message by (0) 2008-09-23 22:17:44

  0

68 Відредаговано LANOS CLUB (2008-09-22 20:18:36)

Re: Кінець...а може новий початок?

Drakosha написав:

для всех пишу еще раз - Президент был выбран единожды и навсегда. был выбран не за красивые глаза. Выбирать нового никто не будет! В ближайшее время будет обновлен актив клуба...

Впервые вижу чтобы президент выбирался единожды и навсегда.  :shok:
Заклеймили?
Александр принял своё решение, нужно с пониманием к этому отнестисть. :tbsenile:

  0

69

Re: Кінець...а може новий початок?

mekena написав:

Дядя Федор дядь, ты явно приверженец тоталитарного гос-ва  :lol:

А может в автоклубе на данный момент приемлемее парламентская власть(читай - рулит Совет)? А Пойзон останется, по любе, только дать ему звание не первый, а Почесний Президент Логан-клуба!  :upp:

Я сторонник не тоталитаризма, но регламента и порядка!!! Клуб - система. Любая система основана на упорядоченном строго регламентированном взаимодействии элементов. Я предлагаю прописать регламент! И в рамках регламента действовать.
И в таком случае не будет обидных казусов, бардака и самоустранения тех, кто стоял у истока движения, создавал и отстаивал Клуб. Тех, кто по праву и логике занимает руководящую позицию.
Что произошло?! Как я понял - есть (была озвучена) позиция Президента по определенному текущему вопросу (решение принималось во времени на текущий час) и есть мнение части клубней, идущее в разрез с позицией Президента. Что является более существенным в данной ситуации? Для единства и целостности Клуба - позиция Президента!
Обсудить его решение Клубни имеют право, а в ряде случаев  - обязаны! Но с стратегической и оперативной точки зрения, во избежания бардака и качаний, во избежание прецидента, что может заложить порочную практику, а равно раскачать диструктивные процессы в клубном движении - решение Президента подлежит исполнению!!!
Парлямент говорите?! Согласен, но в таком случае решение должно было вынесено на обсуждение и утверждено заранее. Коль скоро того не произошло, решение Президента имеет окончательную и обязательную силу.
  (Рассмотрение ситуации исходя из того, сколь я ее увидел, изучив  переписку в форуме).
В общем абсолютная монархия не приемлема, но парляментская анархия.... нам того хватает в Державе, давайте вирус базарного псевдопарламентаризма не будем культивировать в Логан-Клубе!!!!

В скорем будет сбор актива. Видится рациональным все же вопрос Конституции (Устава) Логан-Клуба, положения о Президенте и Правлении разработать и запустить в работу...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

70

Re: Кінець...а може новий початок?

ниасилила... многабукафф(с)

Я плыву - Я - ЗВЕЗДА!!!
  0

71

Re: Кінець...а може новий початок?

Hidden message by (0) 2008-09-23 22:17:31

  0

72

Re: Кінець...а може новий початок?

Hidden message by (0) 2008-09-23 22:17:39

  0

73

Re: Кінець...а може новий початок?

Я!_гужинска!_Я написав:

ниасилила... многабукафф(с)

Я никогда не осиливаю.  :offtopic:
Ребята хватит постить и ссорится!.

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

74

Re: Кінець...а може новий початок?

Дядя Федор, я тебя уважаю. Молодец. Но, не обижайся, слишком долго  :shok2: приходится искать главную мысль в длиннющих постах.  :coffee:

Политикой клуба не занимаюсь (я всего лишь участник форума), но очень жаль, что наше общение на форуме сегодня омрачено ею. Может не стоит так усложнять всё?

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

75

Re: Кінець...а може новий початок?

Tank написав:

Может не стоит так усложнять всё?

А тупо шандарахнуть во все это танком!
Зачем усложнять все базарами?! - рукой по кнопке и все проблемы решены  :lol1:

А теперь по-серьезке:
Ведем разговоры (см. Базарим) мы все очень красиво и иногда высокомыслие просто поражает. Думаешь: "Да этот человек, с такой головой должен был минимум на ферарри ездить!"

Хватить базара, товаристчи. Всех уважаю и люблю, но та чухня, которую тут разводят, нафик ненужна smile
Собирайте по-скорей актив и объявляйте решение всем тем, кто в этот самым актив не входит.

тчк нах!  :crazypilot:

Новое авто - новые правила wink
  0