1

Тема: Логан или Ланос (смешно)!

шарился по всяким форумам нарыл где то тему- Логан или Ланос

один из ответов  :rock: :app:

Логан - дешевая цыганско - хранцусская поделка начала 21 века для рынков слаборазвитых стран, собранная и из частей Рено, разработки середины-конца 1990 годов.
Ланос - такая же недорогая немеццкая (хотя ИМХО жопель только компрометирует эту немецкость) разработка середины 1980 годов.Морально , материально и еще по всякому 15 лет назад безнадежно устаревшая. Как жугули. ИМХО Логан - это Ланос 21 века.
Голосую за Логан.

кстати на этом форуме я видел нашего IesuiT, вот не знаю наш ли??? :dntknw:

http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca … mp;fpart=2

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0



2

Re: Логан или Ланос (смешно)!

knizhenko aleksandr написав:

шарился по всяким форумам нарыл где то тему- Логан или Ланос

Ага, ми с Кельтом тоже шароимся периодически и такие пёрлы можна услышать! Народ просто не сидел/не ездил в Логане, а критикуют в основном: внешность+Румунскую сборку. Скажите, неужели АвтоЗАЗ круче??? Почитайте отзывы Ланосоводов насчёт сервиса и поймёте - Логан это авто,а Ланос, тоже авто, только

knizhenko aleksandr написав:

Морально , материально и еще по всякому 15 лет назад безнадежно устаревшая

Самое ОНО!  plus

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

3

Re: Логан или Ланос (смешно)!

knizhenko aleksandr написав:

вот не знаю наш ли?

Но rozumnyk точно наш!  upp upp upp

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

4

Re: Логан или Ланос (смешно)!

knizhenko aleksandr написав:

кстати на этом форуме я видел нашего IesuiT, вот не знаю наш ли??? dntknw

наш - наш!!!! И не только Иезуит!  perec

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
  0

5

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Форум журнала Автоцентр: http://www.autocentre.ua/forum/showflat … umber=1250

Там смех сквозь слёзі  fuck  grater grater grater

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

6

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Скіфія написав:

а критикуют в основном: внешность

о вкусах ваще не спорят.......мне логан (конечно лауреат на больших колёсах) чесное слово нравится внешне!!!!!!!!!

Синий Лауреат 1.4
  0

7

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Если мы ездим на Логанах значит мы их за что-то выбрали ? Значит эта машинка понравилась больше чем другая и не важно чем понравилась главное что выбрали именно эту модель из многих других! Поэтому и встретились на этом форуме smile

  0

8

Re: Логан или Ланос (смешно)!

по данным журнала мотор ньюс , у Логана самая дешевая обслуга-за 30 тыс. км -150 баксов , а у Ланоса????

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

9

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Vel написав:

(конечно лауреат на больших колёсах) чесное слово нравится внешне

У меня не лауреат,не на больших колесах,но вид с боку бомба.Ярко видно почерк художника рисовавшего Меган II

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

10

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Vel написав:

мне логан... нравится внешне!!!!!!!!!

plus
Больше добавить ничего не могу  :app:

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

11

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Yeka написав:

вид с боку бомба

И мне очень нравится  tbsenile gheart

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

12

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Аппсалютна сагласен. У Логанчига афигеный дизайн + предаставляит многа вазможнастей для внешнега стайлинга. Мне тож безумна нравицца мая машинка =)

VENI - VIDI - VICI
===========================
Говоряший - не думает, думающий - не говорит.
  0

13

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Шедевр: big_smile app

Подвозило меня такси Логан... Это кошмар... Пластиковая вся, скрипит, ревет, трясет . Переезжали ямы - -я думал что она напополам развалиться - такое ощущение , что жесткость кузова отсутствует - подвеска гуляет вместе с ланжеронами,сиденья -табуретки обтянутые тканью-- короче по ощущениям - ну как наша Таврия - только формы немного другой, субьективно так же ведет себя на дороге, звукоизоляция никакая, качество пластика бррррр...-- имхо выбор тех - нормальных людей
По достойному выбору - имхо лучше брать за такие деньги Сенс, а не это убогое произведение румынских ремесленников (Вы только представьте что такое Румыния и сразу желание отпадет что-то покупать ихнее).

http://www.autoconsulting.com.ua/autofo … p;start=30

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

14

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Логан... Ланос... свой... чужой... лучше... хуже...
Продолжаем играть в детский сад? Или просто еще не выросли?

  0

15

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Да, при большом желании можно так затюнинговать,  :tbsenile: шо мама родная  :shok2: не узнает...

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

16 Відредаговано knizhenko aleksandr (2006-12-22 11:11:13)

Re: Логан или Ланос (смешно)!

George написав:

Логан... Ланос... свой... чужой... лучше... хуже...
Продолжаем играть в детский сад? Или просто еще не выросли?

это Че было то???????? :shok: :shok: :shok:

обрати внимание на тему- Логан или Ланос (смешно)!

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

17

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Да, при большом желании можно так затюнинговать

Вот только для этого нужно очень большое желание и многа свобюдных денюхов, ибо стандартных элементов калхознага тюниха (кроме ковриков) в свободной продаже не наблюдаицца.
По итогу вложений такая машина буит стоить, как авто более другого класса.
Думаю, если бы у здесь присутствующих были деньги на такой тюних, они не Логан бы купили.

  0

18

Re: Логан или Ланос (смешно)!

George
На самом деле все не так, просто МЫ владельцы LOGANов пытаемся максимально показать и рассказать о всех преимуществах и недостатках наших авто по сравнению с другими.(Это всегда было Есть, Будет ) Также как кто-то обсуждает свои наручные часы.... shok

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

19

Re: Логан или Ланос (смешно)!

knizhenko aleksandr написав:
George написав:

Логан... Ланос... свой... чужой... лучше... хуже...
Продолжаем играть в детский сад? Или просто еще не выросли?

это Че было то???????? :shok: :shok: :shok:

обрати внимание на тему- Логан или Ланос (смешно)!

Дык я и смеюсь  :)
Просто в тему про "смешно" здесь не больше пары постов, а остальные отписавшиеся в очередной раз публично уписиваюцца от своих Логанчиков, как будто купили не бюджетный авто для стран 3-го мира, а как минимум бизнес-класс. wink

  0

20

Re: Логан или Ланос (смешно)!

George

George написав:

Думаю, если бы у здесь присутствующих были деньги на такой тюних, они не Логан бы купили.

А ты ручками работать пробовал  :nose_eat:
Почитай мою подпись :shok: :shok: :shok:

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

21

Re: Логан или Ланос (смешно)!

GFH написав:

George
На самом деле все не так, просто МЫ владельцы LOGANов пытаемся максимально показать и рассказать о всех преимуществах и недостатках наших авто по сравнению с другими.(Это всегда было Есть, Будет ) Также как кто-то обсуждает свои наручные часы.... shok

Да знаю... знаю... smile
И так делают владельцы всех марок. Но есть подозрение, что на данном форуме очень высок удельный вес людей, для которых это первая машина, и соответственно, здесь очень много приторно-воторженных высказываний в адрес Логана.
Ребята, прежде чем пытаться " максимально показать и рассказать о всех преимуществах и недостатках наших авто по сравнению с другими", нужно поездить на том и на другом, а еще на чем то третьем. А еще поездить на чем то действительно серьезном, как минимум 3-литровом, с АКПП, после чего споры о достинствах и недостатках все эти ланосов, логанов, гетцев, акцентов, символов и т.п. покажутся как минимум несерьезными.

  0

22

Re: Логан или Ланос (смешно)!

George
Ты знаешь я до этого ездил только на велосипеде и то трехколесном, после него мне и логан и ланос и даже бмв кажутся автомобилем.
Ты немного не по теме пишешь и задаешь вопросы, здеся ШУТЯТ  tease

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

23

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Ты немного не по теме пишешь и задаешь вопросы, здеся ШУТЯТ

Перечитал топик с самого начала. Наверное, я лишен чувстра юмора.  :D
Все, молчу...

  0

24

Re: Логан или Ланос (смешно)!

George написав:

Все, молчу...

Классная шутка  :lol: :lol: :lol:

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

25

Re: Логан или Ланос (смешно)!

George написав:

Но есть подозрение, что на данном форуме очень высок удельный вес людей, для которых это первая машина, и соответственно, здесь очень много приторно-воторженных высказываний в адрес Логана

ты не поверишь....у меня это 10 по счёту машина...предидущая была БМВ...и я очень доволен своим выбором, т.е. Логаном!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0