101

Re: Осторожно - Приватбанк!

Deniskov написав:

Воспользовался он средствами с кредитки в размере 1500 грн, с прицелом вернуть в течении льготного периода. Ок, вернул со следующей зарплаты. Итого на руках у него остается 3500. А жить надо. Семья там есть хочет, то да се.

Не пойму в чём проблема.  dntknw  Я и жена пользуемся кредитками, аванс и ЗП каждые 2 недели. Главное начать тратить с 1-го числа и погасить до 1-го числа следующего месяца, а если ещё и свои средства на будущие траты положить, то  тогда на них ещё и проценты на бонусный счёт набегут. На 55 дней не беру, мне хватает на 29 дней. Наличными пользуюсь мало, в основном кредиткой или ЗП картой.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0



102

Re: Осторожно - Приватбанк!

Надо вести параллельно дебетную и кредетную историю. И понимать, что кредит это бАльшая ответственность.  styrka

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

103

Re: Осторожно - Приватбанк!

MACK написав:

и погасить до 1-го числа следующего месяца

В приваті до 25-го числа наступного місяця.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

104

Re: Осторожно - Приватбанк!

MACK написав:
Deniskov написав:

Воспользовался он средствами с кредитки в размере 1500 грн, с прицелом вернуть в течении льготного периода. Ок, вернул со следующей зарплаты. Итого на руках у него остается 3500. А жить надо. Семья там есть хочет, то да се.

Не пойму в чём проблема.  dntknw  Я и жена пользуемся кредитками, аванс и ЗП каждые 2 недели. Главное начать тратить с 1-го числа и погасить до 1-го числа следующего месяца, а если ещё и свои средства на будущие траты положить, то  тогда на них ещё и проценты на бонусный счёт набегут. На 55 дней не беру, мне хватает на 29 дней. Наличными пользуюсь мало, в основном кредиткой или ЗП картой.

Если вы не видите в этом проблемы и вам удобно - да на здоровье, кто ж вам мешает.
Ситуация критична в том случае, когда человек относительно мало зарабатывает и кредитные карты принимают участие в его бюджете по описанной мною схеме на значительную часть заработка. У человека сильно снижается пространство для маневра и он попадает в зону риска - в форс-мажорной ситуации, когда нужны деньги, просрочил платеж и получается сдвиг, начинают капать проценты. Я знавал человека, который дошел до того, что нес в банк свою зарплату почти полностью, возвращал на кредитку, а затем снимал с кредитки эти же деньги на жизнь. Хотя это и патологический случай, но как иллюстрация хорош.
Если же используемые с кредиток деньги в общей сумме бюджета ни о чем, вы можете спрыгнуть с этого круговорота в любой момент - ну тогда и проблемы нет.

Renault Megane 3 1.5 dCi <- Dacia Logan 2006 1.4 <- Opel Kadett 1,4 MT <- Ford Sierra 2.0 MT
  0

105 Відредаговано MACK (2016-10-31 17:07:44)

Re: Осторожно - Приватбанк!

Larsen написав:

В приваті до 25-го числа наступного місяця.

Я не чекаю 55-й день, а кидаю на картку більшу суму ніж використав кредит і отримую + % на бонусний рахунок.

Deniskov написав:

Ситуация критична в том случае, когда человек относительно мало зарабатывает и кредитные карты принимают участие в его бюджете

imho2  Тогда лучше отказаться от использования кредиток и всегда расплачиваться наличными, тогда ощущается каждая копейка. Когда нас только переводили на ПБ выдали пакет карточек: ЗП, кредика и Копилка. Такие были правила. Если кредитку можно было бросить дома и непользоваться, то на копилку автоматически отчислялись с ЗП минимальные деньги. Был минимальный срок 6 мес. и минимальная сумма 20 грн. Через 6 мес. это всё можно было или продлить или снять. Так же были люди которые обналичили деньги с ЗП и кредитной карты, они толком не поняли её назначение.  dash1
Реальный случай из жизни. Приехал в село к двоюродному брату, на вопрос: "Как дела?" он мне отвечает: " "Хорошо! Взяв три кредита!"  crazy  На диван, холодильник и ещё какую-то хрень.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

106

Re: Осторожно - Приватбанк!

Deniskov написав:

Допустим, условный человек получает зп 5 тыс грн.
Воспользовался он средствами с кредитки в размере 1500 грн, с прицелом вернуть в течении льготного периода.
Ок, вернул со следующей зарплаты. Итого на руках у него остается 3500. А жить надо. Семья там есть хочет, то да се.

А при чем здесь ПРИВАТ?! Просто надо больше зарабатывать!
Я, к примеру, очень хочу купить себе вертолет... Но денег на топливо надо примерно 1000 грн/100 км пролёта.... Классно конечно смотреть на Киевские пробки с высоты птичьего полета, но блин пока не по морде булка! И ПРИВАТ здесь ни причем!  Просто пока уровень моих доходов не достиг той отметки, когда я смогу позволить себе вертолет, площадку для его парковки, расходники, топливо и лицензию вертолетчика....
По сей причине забираюсь иной раз в кредиты, но в пределах до 10% от доходной части каждого конкретного периода... И ПРИВАТ в этой схеме очень даже кстати с его программами быстрого кредитования...
Я к тому, что когда берешь кредит - берешь чужие деньги и надо четко быть готовым отдавать свои, что не одно и то же, хотя в сумме совпадает...
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-10-31 16:34:17[/merge_posts_bbcode]

MACK написав:

Тогда лучше отказаться от использования кредиток и всегда расплачиваться наличными, тогда

Как то приехал мой знакомый из Израиля... Там он был на заработках... Было дело в аккурат года три как совдепия распалась, земля ей бетоном.... и осиновый гвоздь в спасскую башню кремля...
Так вот знакомый мой начал свое повествование о заграничных приключениях своих с тезиса (далее дословно): " Как я ненавижу коммунистов!!!! Они всю жизнь заставляли людей жилы себе рвать!!! А во всем мире люди живут и рассчитываются за квартиры, машины, которыми пользуются с молоду..."
Кредит - весьма полезный институт, вот только надо бы понимать как оно работает, в смысле финансовой грамотности не хватает нашему потребителю... А это и демонизирует в глазах обывателя банковскую систему... Хотя дыма без огня... то же не бывает...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0
Спасибо сказали: MACK, Larsen, alex.cver3

107

Re: Осторожно - Приватбанк!

Дядя Федорplus

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

108

Re: Осторожно - Приватбанк!

Дядя Федор написав:

Кредит - весьма полезный институт, вот только надо бы понимать как оно работает, в смысле финансовой грамотности не хватает нашему потребителю... А это и демонизирует в глазах обывателя банковскую систему...

Дело не в финансовой грамотности населения, а в стабильности оной smile
Если система стабильна, низкая инфляция и соответсвенно низкий процент на длинные деньги - долгосрочные кредиты имеют смысл. У нас, при двухзначных ставках, это кабала.
Так что, как ни крути, нормальное кредитование возможно только в развитой и финансово стабильной стране.

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0
Спасибо сказали: Clone-771

109

Re: Осторожно - Приватбанк!

KorteS написав:

Дело не в финансовой грамотности населения, а в стабильности оной
Если система стабильна,

Извиняюсь за выражение, но как-то само напросилось:
если клиент дебилен, то не поможет система "стабилен"....
(так, для рифмы)

Я не фанат банковских продуктов, а особенно ПРивата, потому что реально играют на ФИНАНСОВОЙ НЕГРАМОТНОСТИ народа.
НО!
Если брать ответственность на себя за принимаемые решения, а не перекладывать на "начальника, банкиров, евреев, политиков и т.д."), то ситуация с пользованием в том числе банковскими продуктами будет не такой печальной....

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0
Спасибо сказали: fsergey1

110

Re: Осторожно - Приватбанк!

Приват по " изобретению" банковских новшеств впереди планеты всей!.. Было : 2006 год, по законодательству Украины  норма начисления и списания процентов по кредиту - месяц, льготный период по договору с- штрафы и пени не начисляются. Приват начислялось тогда % с даты последнего погашения и по дату следующего погашения, без учёта льготного периода. Иногда получалось до двух ставок за один календарный месяц!В Ощад банке % начисляются и списываются в один день, соблюдается норма закона "месяц".
Сегодня: с удивлением обнаружил, что в тарифах "Приват Банка" на использование кредитных карт исчезло слово " остаток" задолженности! То есть, использовав сумму кредитных средств с кредитки, владелец оной должен погасить ВСЮ сумму до 25-го числа следующего месяца. Если на следующий день (или втечение льготного периода до 55 дней)  он возместит часть этой суммы, но не всю сумму, то % будут начислены все равно со ВСЕЙ суммы кредита! Не на остаток долга, а со всей суммы, которую вы потратили с карты!(раньше было " на остаток задолженности). В правилах это записано так: взимается % с задолженности по кредиту." Политика банка понятна. Но! Есть закон, есть терминология, есть договорные отношения с клиентом - в Привате игнорируется всё это! Никаких е-мейлов, смс, об этих "новшествах" Захотели -замутили! И ловят " рыбку" на крючок!
Предлагаю: привату ввести посекундную %ставку!!!
Буду вентилировать нац банк на эту тему. Люди! Будьте бдительным, доставая кредитку! Считайте " выход". Ставка у них сейчас по кредитке 52.85% годовых! Хотя у меня личке светит 3.6% в месяц! × 12 = 43.2%...= 52.85?.. Звонил, просил подтвердить тарифы письмом. Отказались.

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0

111

Re: Осторожно - Приватбанк!

ivalent написав:

Звонил, просил подтвердить тарифы письмом. Отказались.

А как-бы обязаны.. Есть вроде какое-то распоряжение нацбанка, которое обязует доводить до клиента реальную конечную ставку по кредиту в договоре...

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

112

Re: Осторожно - Приватбанк!

Изменение договорных обязательств должно уведомляться письменно. У нас под он-лайн можно творить, что хочешь. Даже пенсионеров с почты на карту кинуть без их согласия.а потом в виде помощи старикам собирать их пинкоды  с пенсионных карт.И отменить смс информирование по транзакциям на суммы меньше 100 гривен...Все для людей. Родителям будут менять карты по срокам, заказал выписки за год. Посмотрим.

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0

113 Відредаговано alex.cver (2016-11-02 20:13:11)

Re: Осторожно - Приватбанк!

ivalent написав:

Политика банка понятна. Но! Есть закон, есть терминология, есть договорные отношения с клиентом - в Привате игнорируется всё это! Никаких е-мейлов, смс, об этих "новшествах" Захотели -замутили! И ловят " рыбку" на крючок!

Всю жизнь сижу на привате - пока ни одной проблемы кроме блокирования карточек за границей типа "рисковая операция в рисковой стране - что значит снятие налички в банкомате где то в Болгарии".  Все ясно и понятно. Навязчивый сервис - это да как и везде. Но нужно иметь голову. Все лимиты на картах рублю сразу. За всеми тратами нужно просто следить и все. Кредиты НЕ беру даже если очень нужно я потерплю. Как и у всякого банка есть недостатки. Просто все нужно контролировать - депозиты, кредиты, списания и хотя бы раз-два раза в месяц заглядывать в свой Приват24 и тд. На фоне других банков - Приват впереди планеты всей по внедрению IT продукотов и удобства работы с электронным банкингом. Карточки Привата работают везде за бугром и я никогда не имел проблем кроме когда нал снимаешь в "плохой стране". У нас люди кто имел дело с КредитАгриколь банком хранцуским говорят там просто 19 век. Все вручную. Кредиты гасить тож вручную. Никакого подобия Приват24 или электронного банкинга нет и в помине. Наличие кол-ва банкоматов в Украине просто впечатляет. Есть много плюсов как и минусы есть тоже. Но у нас 150 банков в стране - можно выбрать любой. Правда потом становится понятно что НЕ так и плох был Приватбанк.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Larsen1

114

Re: Осторожно - Приватбанк!

Да, Приват24, конечно, продвинутая штуковина. Даже сходу и не придумаешь, что с его помощью Нельзя сделать с деньгами smile

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

115

Re: Осторожно - Приватбанк!

alex.cverplus

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

116 Відредаговано alex.cver (2016-11-03 09:05:28)

Re: Осторожно - Приватбанк!

Deniskov написав:

В результате, когда я отдал эти долги, переплата была больше 100%.
Я яростно расторг договоры и порезал карты ножницами и впредь не собираюсь лезть в эту петлю ни за какие коврижки.

100% так и есть и лучше учиться на чужих ошибках чем на своих. Лучше быть без желанной машины и с машиной подешевле чем с кредитом в кармане. Такого же мнения, правда сам никогда не влезал в кредит за всю жизнь больше чем на 4000-10000 гр овердрафта на карточке и то  знал, что погашу без процентов до конца месяца. И жена такого мнения брать в кредит только максимум до 5-10 тыс грв. Так было при покупке Степки. Не хватало "чуть-чуть" и сразу с зряплаты  погасили с 0%. Раньше работал в банковской системме и представляю ЧТО такое кредит smile И не дай Бог мне взять кредит.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

117

Re: Осторожно - Приватбанк!

Я теж категоричний противник кредитів. Ніколи в житті кредитів не брав. Однак овердрафти по карточкам Привата інколи використовую, коли під рукою нема достатньо готівки, а виникла спонтанна покупка. Зазвичай, попвнюю карточку на другий день, або через день. Це зручно. Адже постійно возити з собою багато готівки не варіант. Так само як і не варіант тримати велику суму на карточці, бо гривня для цього не найкраща валюта. wink

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

118

Re: Осторожно - Приватбанк!

П24 - удобный финансовый инструмент. А сдуру можно и шуй сломать.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

119

Re: Осторожно - Приватбанк!

Игорек, классный чувак (Коломойский) лучший в своем деле.

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

120

Re: Осторожно - Приватбанк!

Наличие передового банковского продукта и преимущества Привата не есть основание для нарушения закона и мошенничества, не так ли?!!  Речь об этом, как раз! Я с Приветом с 95- но года, много чего знаю, много раз пришлось обращаться в головной офис для решения проблем. И даже возвращали деньги, порой через 8месяцев после факта незаконного списания, после всех "умных " юристов, доказывавших законность действий банка... Далеко ходить не будем - недавняя история с просьбой " ввести пин код любой карты для авторизации в Приват 24. Кто забыл? И где это " требование" сейчас? Бодались, как молодые козлята! Главное, не проходить мимо. " талантливых" специалистов, желающих нагреть руки , полно в любых фин. учреждениях!  Я не просто так сказал о  секундой % ставке. Они не могут точно сказать, когда наступает этот "момент"списания.
О кредитах. Конечно, нужен трезвый расчёт. Брал на покупку машины в 2006-м в Привате- вернул досрочно. Брал и в 2013-м на свой Сандеро (60%) в Ощаде, -вернул досрочно. В Ощаде самый "справедливый" кредит по условиям - там нет незаконного "творчества" - все прописано согласно законодательства, и считается так же. При окончательном расчёте разница составила 3 гривны, которые тут же вернули.
Не вижу причин, почему другим банкам не работать так же.  А не " прибыль любой ценой".

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0

121

Re: Осторожно - Приватбанк!

Deniskov написав:

С этим льготным периодом ведь какая история...
Допустим, условный человек получает зп 5 тыс грн.
Воспользовался он средствами с кредитки в размере 1500 грн, с прицелом вернуть в течении льготного периода.
Ок, вернул со следующей зарплаты. Итого на руках у него остается 3500. А жить надо. Семья там есть хочет, то да се.
И чаще всего человек лезет снова в кредитку, и снова отдает, и снова лезет. Кредитка встраивается в бюджет как неотемлимая часть.
Т.е. у него такой себе порочный круг получается, из которого без свежих вливаний извне человек не выберется.
А затем происходит сбой. Заболел, допустим, человек. Не внес вовремя деньги.
И клац - челюсти процентов крепко держат его за что-нибудь выступающее.



Я в свое время тоже попался на сладкую доступность и простоту кредитных денег.
Влез в кредитные карты проминвестбанка и приватбанка на общую сумму около 2 тыс долларов (в гривневом эквиваленте, само собой), когда покупал первую машину.
Все просчитал, все нормально виделось, фин дисциплина вроде бы нормальная, доходов хватало с избытком.
А потом в процесс возврата начала вмешиваться реальная жизнь со своими сюрпризами, не всегда приятными.
В результате, когда я отдал эти долги, переплата была больше 100%.
Я яростно расторг договоры и порезал карты ножницами и впредь не собираюсь лезть в эту петлю ни за какие коврижки.

Правильно!Подруга  пять лет назад взяла 1500 тыс , а отдала почти 6 тыс, деньги были только проценты платить

  0

122

Re: Осторожно - Приватбанк!

Я пользуюсь кредитным лимитом как подушкой безопасности. Мало ли что бывает в жизни. Надо было купить жене дубленку. Купили, влезли в минус так неплохо. НО! В начале месяца. Потом в начале следующего погасили минус полностью - итог 0% переплат. В сл месяце влезли в минус на сумму 0.5 от покупки. Опять в начале месяца погасили долг полностью. Второй месяц 0% переплат. В сл месяце минус по карте был чисто символическим 0.25 от покупки. И т.д. Итого - 3 мес пользования кредитными деньгами с 0% переплат. Мне показалось это очень удобным.

Renault Logan MCV 1.6MPI AMBIANCE + ЭСП + ПТФ + контроллер ДХО  + реле-регулятор паузы дворников(sergok) + чиповка от blistograd + БК от _AlexSander_ + ГБО
  0

123

Re: Осторожно - Приватбанк!

Ок, немного историй где я пересекся с приват банком.

Первые случаи: у двух знакомых снялись деньги с карты и не помогло ни заявления ни ТВ. Приходит смс о том, вы сняли столько-то там денег, в таком-то там городе. Люди звонят в поддержку блокируют карту, но это их не спасает. Случаи не по рассказам а с реальными занкмыми людьми и на суммы не малые.

во вторых: друг подавался на шенген, без оф. трудоустройства. Без справки небыло смысла подаваться, так вероятность большая отказа по причине, что ничего не держит в стране и поедет на заработки в ЕС. Но если предоставить выписку из банка о наличии хх ххх суммы, то справка о трудоустройстве не нужна. Беру нужную сумму, идем в приват, добавляем на его счет, идем домой, печатаем выписку о его балансе, идем назад в банк ставим печать на выписке, идем в банкомат снимаем деньги обратно. В 16:49 ему постпает звонок, где-то через 10 минут после снятия денег, от банка - нажмите 1 чтобы выполнить ваше действие. Мы уже дома как-бы и действий ни каких не делаем. Звоним в СБ привата и говорим о попытке краже денег с карты. Делается заявка и на следующий день СБ привата выдает!!! Вчитайтесь!! Мы провели расследование, запрос на действие с вашей карты был осущетвен с приват банка, сотрудником приват банка, которого мы не можем установить поскольку айпи адрес и телефон единые. Возможно он работал последний день или уходил в отпуск или был уволен но имел еще доступ поскольку делал это за 1 минуту до 17:00 до конца рабочего дня. То есть нашу сумму пропасли и пытались снять.

третий случай: уехал в Канаду взял ссобой приватовскую карту и сунул ее в канадский банкомат один раз просто проверил ее баланс. Там было около 450-500 грн до 25 баксов в общем как типа резервная карта вдруг нужны будут деньги, а налички не будет расчитаюсь картой, темболее что карта дебетовая и я никакого кредита не получу, так как больше свой суммы не возьму. Уберегли меня высшие силы не воспользоваться этой картой в Канаде. Через полгода приехал в Украину. Думаю дела все порешать нужно перед следующей поездкой проверю карту. 20450 грн... пишу в поддержку у меня на карте 20 000 тыс взялось откуда-то это не мои деньги плиз снимите их - а не волнуйтесь это подарок вам - это ваш КРЕДИТ с такого-то числа (когда я засунул ее в канаде). Вы типа хороший клиент мы вам подарили 20 тыс. Без ведома без предупреждения на НЕ КРЕДИТОВУЮ а на ДЕБЕТОВУЮ карту они кинули 20 тыс. Если бы я перебрал в Канаде лимит за полгода я бы выплатил не плохую сумму привату.

четверты случай: опять  не успел до вылета в Канаду закрыть это гавно зеленое, но снял все под ноль и оставил карту в Украине. Прилетаю через полгодика вставляю симку и трам пам пам это приват банк добрый день! когда вы соираетесь гасить вашу задолженость? Какую? У вас были покупки на 6000 грн! Какие? мы из СБ и такое назвать не можем вы должны сами значть что вы покупали. Спрашиваю я правильно понял, что моей картой был оплачен товар из Интренет на 6000 который вы не можете сказать ни какой товар и даты когда это было селано но вы простите погасить платеж? - Да.  Спрашиваю как могли списаться средсва на 6000 грн если на карте НОЛЬ, а все кредиты я по заявке еще полгода назад отменил. - Едьте в отделение и там разбирайтесь. Поскольку мотался по командировакам небыло времени попасть в других городах в приват, но в дороге общался по чату через сайт - я казывается получил микро овердарфт который нужно погасить. Закончилось тем, что я заблокировал карту, с моих слов занисали что картой я не полльзовался, консультат сказала что это ошибка с дебетовой карты не может быть такого чтобы снялось... но темнемее тикет остался висеть разбирательва навреное какие-то идут.

мог бы еще рассказать и случай 5 и 6... но есть ли смысл наша организация работала плотно с приватом и я часто сидел в отделениях в ожидании менеджеров, каждый день без исплючения с слышал ругню - какого хрена я все заплатил вот чеки - почему у меня долг?? или вы вкурсе что у вас задолженость? КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Без исплючения КАЖДЫЙ день!

  0
Спасибо сказали: Майский Кот1

124 Відредаговано Сарданапал (2016-12-10 23:46:08)

Re: Осторожно - Приватбанк!

Fake. Жили-были дед и баба.

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0

125

Re: Осторожно - Приватбанк!

CD-ROMa написав:

Ок, немного историй где я пересекся с приват банком.

Как страшно жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...... В Канаду небось через Бермудский Треугольник маршрут пролегал?!

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0