1 Відредаговано Эдуард (2011-03-17 14:30:34)

Тема: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

Рено Сценик 3 .2,0 вариатор, заказан 12 января, забрал из салона 12 марта. После Логана просто космолёт, пока проехал немного, но машина осень достойная, непонятно почему вообще нет обзоров в автоизданиях именно такой комплектации. Думаю, что конкурентов было бы немного. Немного фото.

Логан 1,6. кондей,ГУР,ЭСП,серый металлик-продан. Сценик 3, 2.0 CVT
  0



2

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

И ещё пару фоток.

Логан 1,6. кондей,ГУР,ЭСП,серый металлик-продан. Сценик 3, 2.0 CVT
  0

3

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

Эдуард написав:

непонятно почему вообще нет обзоров в автоизданиях именно такой комплектации

http://www.zr.ru/a/261875/

Машина супер, поздравляю! Пиши подробней  об єксплуатации и впечатлениях.  upp

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

4

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

Поздравляю -2.0 жир -тоже рассматривал но не решился -рассказывай про вариатор что нравится что не нравится  storstark

  0

5

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

Эдуард поздравляю storstark
Извини, но это не машина...... rtfm ...это намного больше crazy_pilot
Молодец и как говорится: ни гвоздя, ни жезла. Пусть бегает и приносит ездокам много положительных эмоций rock  rock  rock

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

6

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

Поздравляю! Пусть машина приносит(привозит) только радость.  rock
Сам присматривался тоже к такому, но девчёнки мои не приняли философию Сценика, поэтому уступил большинству по итогам голосования.  big_smile

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

7

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

прийми поздравления. сам на такой засматриваюсь, тока на 1,6 Експресс. 92-ой бенз кушает?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

8

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

поздравляю!
Имхо это правильный и "взрослый" апгрейд!
Пусть только радует!!

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

9

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

У-у-у-у-у-ух ты-ш-ка-а-а-а-а!!! Вот это верный выбор!!! При чем в цене не многим дороже Дустера, но по комплектации, по приятностям полезным и просто приятным - реально иной, фантастический мир, мир движения, комфорта и безопасности!!! Поездка на сим авто - и удовольствие за рулем и отдых для пассажиров!!!
Сценик - это машина!!! Поздравлям с приобретением!!! Не забываемое ощущение, когда впервые катиш на сим авто!!!

Верный выбор!!! Резюме одно - автомир делится на две категории: просто машины, подразделяющиеся на на просто авто и авто с понтами, и есть СЦЕНИК!!! И в данном случае Сценик это ... реально величина!!!

Еще раз поздравляю и доброго пути новоиспеченному Сцениководу!!!

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

10

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

Эдуард
Поздравляю! отличный аппарат! Както в таком сидел в салоне, обзор и уровень комфорта впечатсяет! Удачи!

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

11

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

Эдуард
fly  fly  fly ПОздравляю... КЛАСС! tbsenile  Ни гвоздей, ни полосатых ужей...  tbsenile

Пиши быстрее впечатления... дай фото по управлению вариатором, с чем его кушают...

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

12

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

maksim75 написав:

прийми поздравления. сам на такой засматриваюсь, тока на 1,6 Експресс. 92-ой бенз кушает?

Вот что у наших людей за привычка? Купить хорошую машину, чтобы засрать её говенным бензином!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

13

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

Аудитор написав:

её говенным бензином!

у нас пятого нет из 92 пятый делают-у знакомого эпика 6 котлов лучше на 92 едет чем на 5-м

  0

14

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

ManowaR написав:
Аудитор написав:

её говенным бензином!

у нас пятого нет из 92 пятый делают-у знакомого эпика 6 котлов лучше на 92 едет чем на 5-м

У нас и 95-й и 98-й, а все тоже - норовят дерьмеца по-дешевле залить. Братец мой двоюродный, который мой Фокус взял, все удивляется, чего это, когда он его забирал - он летал, а теперь нет?! Летал, когда на ВР заправлялся Ultimeit(ом), а как 80-м с колхозного ЗИЛа слитым заправляться стал, то крылья как-то не расправляются...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

15 Відредаговано scorp (2011-03-17 17:11:59)

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

ManowaR написав:

у нас пятого нет из 92 пятый делают

Неееее  - у нас и 92 и 95 делают из 80 smile
А с машинкой поздравляю!!!

  0

16

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

Спасибо огромное всем за приятные слова! Пока ещё сам пребываю в нокауте от аппарата, вариатор вообще что-то неперадаваемое, просто слюни во все стороны!Проехал пока только 70 км. так как есть ещё логан пока в гараже. Все прелести машины описывать я думаю нет смысла, все наверное читали обзоры на родственных форумах, 92 бензин не заливал и пока не собираюсь , пусть хотя-бы пройдёт обкатку, а там видно будет. У самого были сомнения насчёт надёжности вариатора, а потом плюнул на это, сколько той жизни, надо брать всё сегодня и сейчас, а там видно будет. Стоит японский цепной движок и вариатор тоже оттуда - Jatco, причём он вообще необслуживаемый , хотя странно , на Кашкаях рекомендуют менять в нём масло через 60000км.Шумоизоляция просто отменная и при движении в спокойном городском режиме полнейшая тишина в салоне, подвеска пожёстче чем на Логане, но это какая-то  упругая жёсткость, очень приятная. Самое удобное это вход-выход из авто и сама посадка за рулём. В общем всё класс! Далее постараюсь отписываться по эксплуатации. Пока в городе нашем только три таких машины, одна на ручке и две CVT, вторая цвета Мокко шоколад, сравнил обе так как они пришли одновременно и убедился в правильности выбора цвета Серое затмение, металлик, всё в тон и брызговики и перемычка между окнами и тонировка стёкол заводская.

Логан 1,6. кондей,ГУР,ЭСП,серый металлик-продан. Сценик 3, 2.0 CVT
  0

17

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

Аудитор написав:

о крылья как-то не расправляются...

like кошмар в форд 80-й -лучше сразу в топку

  0

18

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

Я заправляюсь только на Shell или ВОГ, Логана заправляю там только 92, ну а Сценик пусть пока кушает 95-й.

Логан 1,6. кондей,ГУР,ЭСП,серый металлик-продан. Сценик 3, 2.0 CVT
  0

19

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

Интересно в чьём больном сознании родилась идея совать приборку посреди торпеды?
dntknw

  0

20

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

Sniff написав:

Интересно в чьём больном сознании родилась идея совать приборку посреди торпеды?

Очень удобно к Вашему сведению считывать показания, просто Мегаудобно!

Логан 1,6. кондей,ГУР,ЭСП,серый металлик-продан. Сценик 3, 2.0 CVT
  0

21

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

Sniff
оно ж французское!.. а там такие люди... необычные... с оригинальным восприятием мира... поэтому скажем спасибо, что приборка не под ногами...
ЗЫ. мы ж в логане привыкли к дыбильному расположению бибикалки!

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

22

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

а приборка посередине действительно ОЧЕНЬ удобно!  читается лучше традиционной компоновки, рулем не перекрывается

  0

23

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

Правильный выбор. Молодец. Давно присматриваюсь к аппарату. Вот и давече приехал в салон, сел в Scenic, включил музыку. Сижу, слушаю и мечтаю. Машина - идеал для моей семьи. Это и куча разных "нычек" в полу, под сидениями, полки для задних пассажиров, удивительной удобности сидения, зеркальце для осмотра задних пассажиров, шторки на окнах... Это что-то. Минут 40 сидел...

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

24

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

Sniff написав:

Интересно в чьём больном сознании родилась идея совать приборку посреди торпеды?
dntknw

еше с espace 3 и twingo пошло

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

25

Re: С Логана на Сценик III,2.0 CVT.

Эдуард написав:

Очень удобно к Вашему сведению считывать показания, просто Мегаудобно!

Возможно. Но мне кажется, что классическое расположение намного удобнее. Я тоже не понимаю такой компоновки приборов, как на Сценике. Тут уже своя какая-то философия в таком дизайне. Кому-то нравится, а кому-то нет. Я эту философию может несколько не понимаю, но и не осуждаю, и не отвергаю. Что-то завораживающее необычное в этом всё-таки есть.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0