626

Re: Аккумулятор, какой взять?

Где ее взять то настоящую.  На прошлую машину брал варту. На два года не хватило.

Логан2 дизель Ваз 21099 газ
  0



627

Re: Аккумулятор, какой взять?

VlllV написав:

Поиграюсь ещё с отключением маячка, может он прожорливый виновник.

что за маячёк? почём? где? как? тоже хочу маячёк  vissla

Just in Time
  0

628

Re: Аккумулятор, какой взять?

Serega® написав:

что за маячёк? почём? где? как?

Та то по работе установили, типа трекер пишет,  dumbom чтобы лишнего бенза/газа не смогли списать.

MCV Laureate(ГБО)+ прицеп/палатка "СКИФ-2м" + караван  Bürstner3504 Club
  0

629

Re: Аккумулятор, какой взять?

Serega® написав:
VlllV написав:

Поиграюсь ещё с отключением маячка, может он прожорливый виновник.

что за маячёк? почём? где? как? тоже хочу маячёк  vissla

Обычный трекер, как на грузовики ставят.

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0

630 Відредаговано Serega® (2016-03-29 19:54:32)

Re: Аккумулятор, какой взять?

Нашёл http://avtozvuk.ua/info/119213

fsergey написав:

Интересно где, и через какой сайт потом смотреть данные о перемещение.

Вот поеду завтра акум забирать и разберусь чем смотреть заодно  cool

Just in Time
  0

631

Re: Аккумулятор, какой взять?

Serega® написав:

Нашёл http://avtozvuk.ua/info/119213

Интересно где, и через какой сайт потом смотреть данные о перемещение. На грузовиках обычно он цепляется на КАН шину, и параллельно ещё снимает показания расхода, скорости и всё что выставишь в отчётах. Данные о перемещении смотришь на сайте оператора который предоставляет абонентский доступ, но судя по цене, это модель попроще.

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0
Спасибо сказали: Serega®1

632

Re: Аккумулятор, какой взять?

по варте все просто ищи страна производитель Чехия (требуй доказательств от продавца) а проще купить на автозвуке и все 7 лет не заглядывать и тему можно закрыть http://avtozvuk.ua/info/24771

  0

633

Re: Аккумулятор, какой взять?

kristal, так эта.. цена почти в два раза больше, гарантия в два раза меньше  vissla даже не знаю  dntknw
http://avtozvuk.ua/info/25185

Just in Time
  0

634 Відредаговано Clone-77 (2016-03-29 21:28:28)

Re: Аккумулятор, какой взять?

VlllV написав:

Подумал, что не давно установленный GSM маячок (по работе нужно) много на себя тянет empathy

У отца на служебной шкоде стоял  GPS маяк,+сигналка.Несколько дней без поездок-и аккумулятор в ноль,независимо-новый или старый. Нужно измерить утечку с аккумулятора,тогда будет видно-покупать новый или нет.

Кстати мой ромбат на логане ещё жив(ттт) smile ,и намёка нет что помирает.[img]/upload/iblock/9f1/dscn1140.jpg[/img]

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

635

Re: Аккумулятор, какой взять?

Clone-77 написав:

Кстати мой ромбат на логане ещё жив(ттт) smile ,и намёка нет что помирает.

  это хорошо  upp  , только он сцука не подготавливает , а уходит по английски - работал,работал и сдох.

  0

636

Re: Аккумулятор, какой взять?

Serega® написав:

kristal, так эта.. цена почти в два раза больше, гарантия в два раза меньше  vissla даже не знаю  dntknw
http://avtozvuk.ua/info/25185

форумчане, можно говорить об этом бесконечно, но зачем сравнивать логан и джилли? не ужели для этого  нужна отдельная тема на 26 стр чтоб понять в чем разница и расказывать друг другу как он проехал 4 года на джилли без поломок. Или Вам привести пример с соседней темы по продаже телефонов из китая, наверно уже в афркике нет человека который не понимает что нормальный телефон цена/качество это самсунг, а то что нужно ждать 1,5 месяца даже китайцы не покупают так как излучение превышает все стандарты, но у нас на форуме хуже африки так радуются этим барахлом, даже пытаются найти преимущества. Зачем изначально купить некачественную  вещь и потом рассказывать про гарантию. Вы когда ребенку детское питание покупали тоже с китая заказывали?

  0

637 Відредаговано Serega® (2016-03-29 22:22:33)

Re: Аккумулятор, какой взять?

kristal, а что вы скажете насчёт FIAMM? Италия же, это как сравнивать Ламборжини (FIAMM) со Шкодой (Varta) или с Трабантом..? Опять же, гарантия у FIAMM в два раза больше  vissla
http://avtozvuk.ua/info/117030

Just in Time
  0

638

Re: Аккумулятор, какой взять?

Serega® написав:

kristal, а что вы скажете насчёт FIAMM? Италия же, это как сравнивать Ламборжини (FIAMM) со Шкодой (Varta) или с Трабантом..?
http://avtozvuk.ua/info/117030

если вам 20 лет экспериментируйте, мне 41 и мне дорого время затраченное на возвраты и простои (был опыт со всеми производителями иста, садо и д.р.), поэтому в этих вещах когда нет возможность всрыть и проверить италию, нужно брать только на 200% проверенное даже с преплатой. так как адидас он и в африке адидас.

  0

639

Re: Аккумулятор, какой взять?

kristal, может в африке он и adidas, а в украине есть шанс купить abibas по цене adidasa  vissla в 41 такие мысли вероятно ещё не посещают, опыта маловато  vissla

Just in Time
  0

640

Re: Аккумулятор, какой взять?

kristal написав:

по варте все просто ищи страна производитель Чехия (требуй доказательств от продавца) а проще купить на автозвуке и все 7 лет не заглядывать и тему можно закрыть http://avtozvuk.ua/info/24771

Я купил такой же, но 74Ач. На счет Чехии не спрашивал

  0

641 Відредаговано kristal (2016-03-29 22:59:31)

Re: Аккумулятор, какой взять?

Serega® написав:

kristal, может в африке он и adidas, а в украине есть шанс купить abibas по цене adidasa  vissla в 41 такие мысли вероятно ещё не посещают, опыта маловато  vissla

Нет это уже перебор, там все очевидно, как отличие цен Рено и джили. Уже написал бери в магазине типа автозвука, а так можно за каждый болтик спорить, жизни не хватить или недоверять жене что борщ не настоящий))) и в магазине Адидас продают настоящий алидад только пошитый в Украине, но это Адидас, а личное умение купить все-таки с другой страны

  0

642

Re: Аккумулятор, какой взять?

kristal написав:

и в магазине Адидас продают настоящий алидад только пошитый в Украине

Муки выбора привели меня к мысли, что не хочу я "настоящий алидад", и я решил поддержать украинского производителя, и купил A-Mega 6СТ-62 АзЕ Ultra vissla уж больно хорошие отзывы пишут  vissla  проверим

Just in Time
  0

643

Re: Аккумулятор, какой взять?

Serega® написав:
kristal написав:

и в магазине Адидас продают настоящий алидад только пошитый в Украине

Муки выбора привели меня к мысли, что не хочу я "настоящий алидад", и я решил поддержать украинского производителя, и купил A-Mega 6СТ-62 АзЕ Ultra vissla уж больно хорошие отзывы пишут  vissla  проверим

вот народ купит мейзу мх5, когда все покупают самсунг А7 и потом голову морочат на 26 стр. или зачем покупать сенс за 200 тыс.грн с салона  и поддержать производителя если он гам-о выпускает за эти деньги? темы для этого и создаются что не совершать ошибок.

  0

644

Re: Аккумулятор, какой взять?

kristal, или Логан купят, вместо Audi или Mersedes  vissla  а потом целые форумы создают..  like

Just in Time
  0
Спасибо сказали: Clone-771

645

Re: Аккумулятор, какой взять?

Serega® написав:

kristal, или Логан купят, вместо Audi или Mersedes  vissla  а потом целые форумы создают..  like

опять не понимаешь, зачем сравнивать логан и ауди если это все проверенные временем автомобили, которые отличаются комфортом и ценой, но если ты берешь логан то ты получаешь логан, тут все просто, а когда ты покупаешь херню и всем пытаешься доказать что это не херня, то где разум? или те кто купил китайские телефоны на соседней теме смогут их продать за пол цены? а самсунг можно также как и варту и логан. Ну что тут сложного?

  0

646

Re: Аккумулятор, какой взять?

kristal, я могу с тобой согласится только в одном, что Логан это херня, проверенная временем  wink

Just in Time
  0

647 Відредаговано kristal (2016-03-30 00:19:27)

Re: Аккумулятор, какой взять?

Serega® написав:

kristal, я могу с тобой согласится только в одном, что Логан это херня, проверенная временем  wink

я с этим не согласен. логан и через время можно продать хорошо так как все знают его цену, а вот A-Mega 6СТ-62 АзЕ Ultra никто за пол цены не купит так как через год это уже неизвестность в этом и их разница. Я самсунг а7 продам за пол цены через год, а мейзу даже в руки никто не возьмет, а если те кто купил понимали о вреде здоровью так соседнюю ветку бы закрыли.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-03-29 23:19:10[/merge_posts_bbcode]

  0

648 Відредаговано Serega® (2016-03-30 00:59:58)

Re: Аккумулятор, какой взять?

kristal, VARTA Silver Dynamic отличные аккумуляторы  imho2  в 91 году стоял у меня такой на ваз2106, зимой в мороз -25 оставил я жигулик с габаритами включёнными на стоянке, утром естественно кирдык не крутит, но! выключил я габариты, постояла бибика 15 минут и.. о! чудо! завелась!  upp так что благодаря VARTЕ я не отморозил тогда уши и почти не опоздал на работу  rock  только тогда в карманах зелень шуршала  vissla  а сейчас одни долги  big_smile  так что придётся A-Megе 6СТ-62 АзЕ Ultra пару тройку лет потрудится на благо нищеброда  kapitulation ибо 1200 это не 1800  vissla  и вероятно среди дешёвого говнища аккумуляторного, продаваемого на рынке сейчас, A-Megа на слуху всё же..

Just in Time
  0

649

Re: Аккумулятор, какой взять?

kristal написав:

соседнюю ветку бы закрыли.

А что?так сильно ковыряет?или отказали привезти гнусмаса?

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

650

Re: Аккумулятор, какой взять?

Clone-77 написав:

У отца на служебной шкоде стоял  GPS маяк,+сигналка.Несколько дней без поездок-и аккумулятор в ноль,независимо-новый или старый.

Вот и я подозреваю, что это из-за его, так как баги появились после его установки и последующих выходных. Поставлю тумблер, чтобы на ночь отключать маячок.

MCV Laureate(ГБО)+ прицеп/палатка "СКИФ-2м" + караван  Bürstner3504 Club
  0