151

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

на автозазе делали только одну нормальную машину Opel astra classic... но с 2009 года труляля

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0



152

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

Moofasta  plus
Творение руками наших сборщиков на автозазе я не куплю никогда. Ведь нормальные, среднестатистические машины, но наша сборка убивает все плюсы.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

153

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

Moofasta написав:

на автозазе делали только одну нормальную машину Opel astra classic... но с 2009 года труляля

вот-вот под именем Астра классик начнут сборку Астры Н  upp

  0

154

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

OKurylyshyn написав:

МСВ Престижа неіснує, максимум LAUREATE

Та яка різниця, ціна МСВ Лауреата - космос, як для такої машини.

Logan F2 Ambiance-1.4 + Паулюс эконом + ГУР + кондер + передние ЭСП + БК + подогрев зеркал
logan.in.ua/forum/topic12364-logan-sani
  0

155

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

sani написав:

Лачетти Вагон

Oleg Pili Есть на продажу б/у. 2007г.в. Если заинтересует, могу дать больше информации.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

156

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

sani написав:

Та яка різниця, ціна МСВ Лауреата - космос, як для такої машини.

тсссс - ты шо, низя так говорить!!! Щас прибегут Дастерофилы и начнут рассказывать, что ценовая политика рено самая правильная и справедливая!

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

157

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

Lavrik написав:

Есть на продажу б/у. 2007г.в. Если заинтересует, могу дать больше информации.

Если не получится с новым логаном, можно рассмотреть... конкретный ответ я надеюсь получить от них до будущей среды (в салоне говорили рассмотрение заявки до 48 часов). Вагон Лачетти нравиться...

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

158

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

Oleg Pili
Добро. Машина пока снимается с учета.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

159

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

Xabr
В мене таке відчуття, дати б Євгену нормальні ручки в карти, то був би для нього Логан найкращим.

  0

160

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

OKurylyshyn написав:

Підключили таким чином що натиснувши на кнопку яка машину ставить на охорону замки закриваються

А в мене + якщо закрити машину з ключа,  потім поставити на охорону, а потім зняти з охорони, машина залишається закритою і відкривається тільки ключем...

  0

161

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

Sash_ko
big_smile  upp
типа того!
Я щас в процессе приколзивания нормальных ручек и кнопок стекплоподъемников на карты дверей. Потом все обтяну винилом или кожзамом и машина станет самой лучшей! smile

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

162

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

sjuk Приближается день, когда взгляну в глаза манегеру и Логану.
Отсюда еще несколько вопросов, с позволения:
- На что смотреть в новом авто в первую очередь, на что обращать внимание при осмотре, подробно плиз...Я конечно понимаю, кузов, зазоры, ЛКП кузова, окрывание всего что открывается, проверка всех допов на работоспособность, и т.д. Ваш опыт и наблюдения...
- Как реально проверить работу (заправку) кондиционера, как холодно он должен холодить?
- Какой пробег может быть на новой машине (какой допусимый) может на нем еще на заводе проехались, а то я буд манегеру ухи крутить что на нем кто-то катался (да и слышал, что иногда салоны практикуют перегон авто) как думаете?

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

163 Відредаговано КВП (2010-08-12 16:43:18)

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

Oleg Pili
Когда поедешь забирать авто из салона возьми обязательно канистру бенза, в баке обычно 1л.
У меня пробег был по моему 12км.

Проверь комплектность, чтобы все что было заказано было установлено. Обсмотреть кузов по щелям и зазорам,пооткрывать все двери и стекла ( на предмет работы моторчиков ЭСП), регулировки передних сидений. Проверь все жидкости. Кондишен должен гнать холодный воздух, если будешь забирать днем в жару, перекрой забор внешнего воздуха - должен идти холодный воздух.
Наверное все. Удачи storstark

  0

164

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

КВП написав:

У меня пробег был по моему 12км.

В мене був 56 км і 4 л безнину.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

165

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

http://faq.logan.in.ua/index.php?catego … ;record=36

  0

166

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

КВП написав:

Когда поедешь забирать авто из салона возьми обязательно канистру бенза, в баке обычно 1л.

Оригинальный совет, такого еще не слышал.  crazy Представляю себя, как бы я смотрелся со стороны с канистрой бензина в салоне big_smile
Салон доложен залить в бак бензина до ближайшей заправки. Если бензуса не хватит, они должны выехать и долить бензин.
Например, Авто-мотив, я знаю, даже выезжал почти до Борисполя и доливал бензин. Хотя бензина они залили достаточно. Какой-то чувак решил, что бензуса ему хватит до Борисполя.

Logan F2 Ambiance-1.4 + Паулюс эконом + ГУР + кондер + передние ЭСП + БК + подогрев зеркал
logan.in.ua/forum/topic12364-logan-sani
  0

167

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

sani
Никто ничего никому не должен, тем более салон Рено dumbom
выдадут машину с пустым баком, если заправка рядом то гут, езжай заправляйся на ближайшей заправке. Я два раза забирал машинки и каждый раз привозил канистру проверенного бенза fly

  0

168

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

благодарю. Подробный мануал... так я понял, салонный фильтр воздуха должен быть или нет?

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

169

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

Oleg Pili
В первой фазе нет салонного фильтра, во второй не знаю...

  0

170

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

Oleg Pili ты в каком городе берешь авто? Сам откуда?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

171

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

Тут упомянули о бензине. Мне на Арме залили 3 литра. Я даже при сдаче машины, после того, как включился кондеционер, попросил выключить мотор. А когда я сел и поехал, то через три улицы на заправке сразу залился. Ездить долго на пустом баке просто нельзя, особенно в жару. Насос погружаемого типа охлаждается бензином. Если бензина мало, то велика вероятность, что он просто перегорит. У нас на Фиате Добло такое было. Влет на 150 долларов. Потому после получения машины, нужно срочно ее заправлять

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

172

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

mekena написав:

ты в каком городе берешь авто? Сам откуда?

Салон "Солли Плюс Полтава" г. Полтава, сам проживаю г. Гадяч.

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

173 Відредаговано Oleg Pili (2010-08-12 23:33:22)

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

Продолжаю  rtfm  вопросы download
- Что входит в предпродажную подготовку Логана?
- Если я покупаю допы в салоне (к примеру, коврики, чехлы, подкрылки-брызговики), за установку сдерут с меня денежку, или должны установить бесплатно? Как было у вас?
- № двигателя? номер шасси? номер кузова? Где они? Простите за тупизм, хочется без манегера знать ...
- Кто-нибудь, подскажите все-таки, насколько холодный воздух должен дуть при проверке...просто прохладный, или натурально холодный?
- Запаска полноразмерная?
- Если автомобиль в кредите, грубо говоря, я могу его сам ставить на учет в ГАИ (говорят так дешевле, но более геморойно)?
- Кто ставил оригинальный подлокотник рено, скажите, удобная ДОПа, по 02 было удобно, а здесь спрашиваю, т.к. ценник 1027 грн.
- По поводу вент отверстий в крильях задних колес, может не ждать дождя, а попросить манегеров-сервисменов сразу посадит ее на герметик или уплотнитель? Как думаете?
- как понял, двигатель может питаться от 92 до 98 топливом...Вопрос, переключателей/тумблеров/перемычек /как в Ланосе/ нету али где-то есть переключатель на др сорт топлива?
- Забыл спросить...Последняя зима лютая была. Как показывает себя печка и отопление в таких суровых условиях?
П.С. Продолжение следует...

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

174

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

Oleg Pili написав:

Если я покупаю допы в салоне

Неварто нічого брати в салоні. дуже дорого.

Oleg Pili написав:

номер кузова

Під капотом на правому стакані, про решту номерів хз

Oleg Pili написав:

.просто прохладный, или натурально холодный

В мене вже 2 роки нормально холодний, але через 3-5 хв після запуску кондюка, хоча в Крутіших іномарках ще холодніше.

Oleg Pili написав:

Запаска полноразмерная?

Так, повнорозмірна.

Oleg Pili написав:

По поводу вент отверстий в крильях задних колес, может не ждать дождя, а попросить манегеров-сервисменов сразу посадит ее на герметик или уплотнитель

Я нічого не чіпав, досі все гуд.

Oleg Pili написав:

как понял, двигатель может питаться от 92 до 98 топливом...Вопрос, переключателей/тумблеров/перемычек /как в Ланосе/ нету али где-то есть переключатель на др сорт топлива?

нічого нема, комп автоматично визначає сорт бензину і підстроюється під нього. Єдине що перейшовши на інший бензин певний час можна відчувати певний дискомфорт в роботі мотора, але це тимчасово, поки комп не перестроїться, як мені сказали, треба проїхати 50-60 км.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

175

Re: Прошу помощи в выборе авто: Рено Логан 1,6 или Деу Ланос 1,6 /\Нексия

Спасибі, А пічка, про зиму?

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0