251

Re: Встречаем Duster!!!

На своем ТРЕКе только что видел, вывели на выгул на улицу синий Рено Дастер, похоже, базу. Неокрашенный бампера, внутри все в заглушках, фирменное Логановское отсутствие передней части задних полуподкрылков.
и за такую, "родимую" - 131штуцер гривасов?  shok

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0



252

Re: Встречаем Duster!!!

Ajk написав:

Только ТО раз в 10 тыс. по дурной цене, или тю-тю гарантия, и в случае чего (ДТП какое-нибудь например мелкое) бампер стоит в полтора раз дороже, чем на кукурузер.

Зато рамный...
tease

Правда, никто и никогда так и не сказал чем им так греет душу рамность, особенно на гладком асфальте.
big_smile

  0

253

Re: Встречаем Duster!!!

BOIL написав:
RED написав:

Это потом уже я узнал, что сервис Фиата по сравнению с Рено - полный отстой

что, уже есть первые цветочки?
tbsenile

Делал ТО-0 по собственному желанию и за собственные разумеется деньги.
Был поражен организацией работ, потраченным временем и бардаком в ремзоне.
К слову, все это время я находился в боксе, прыгая через лужи масла и уворачиваясь от подъемников.
На СТО Рено помнится попивал напитки глядя на ремзону через окошко...  big_smile

  0

254

Re: Встречаем Duster!!!

Sniff написав:

чем им так греет душу рамность,

Наверное,тем лишним бензином спаленным на перетаскивание рамности с пункта А в пункт Б.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

255

Re: Встречаем Duster!!!

а мне кажется Дастер пойдет. интерес к нему у людей есть. да и Флюенсы несмотря на цену  у нас нормально расходятся

  0

256

Re: Встречаем Duster!!!

Yeka написав:
Sniff написав:

чем им так греет душу рамность,

Наверное,тем лишним бензином спаленным на перетаскивание рамности с пункта А в пункт Б.

иногда еще можно запарковаться одним из 4х колес на бордюрчике - типа двери должны закрыться после открытия без замечаний
tbsenile

ругательство
  0

257

Re: Встречаем Duster!!!

BOIL написав:

типа двери должны закрыться после открытия без замечаний

В эту зиму,на ночь,под домом, мой меганыч на бордюрчике парковался с дичайшим перекосом прав.стороной в верх.Водит.дверь открывалась только на треть нормального хода и упиралась в наст.И ничего,и без рамы нормально открывались/закрывались доступные двери и багажник.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

258

Re: Встречаем Duster!!!

Yeka написав:

на бордюрчике парковался с дичайшим перекосом прав.стороной в верх

надо было одним колесом на бордюр, а остальные оставлять на проезжей части
вот тогда "весна покажет, кто где..." (с)
acklad

ругательство
  0

259

Re: Встречаем Duster!!!

BOIL написав:

надо было одним колесом на бордюр, а остальные оставлять на проезжей части

Бараны умудряются на КРАЗах и КАМАЗах рамы неправильной развесовкой ломать,не говорю про бортовые ГаЗели.
  Ломать не строить,мозгов много не нужно.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

260

Re: Встречаем Duster!!!

flash написав:

а мне кажется Дастер пойдет. интерес к нему у людей есть. да и Флюенсы несмотря на цену  у нас нормально расходятся

В Кривом Роге очень мощный дилер Рено (владелец - бессменный мер города), Логанов и Меганов - как грязи. К слову на Логанах ездят ГАИ, ППС, санврачи и прочие госслужащие.
Так вот ни одного Флуенса на дорогах пока не видно...  roll

  0

261

Re: Встречаем Duster!!!

RED написав:

Флуенса на дорогах пока не видно...

rock  А я уже видел...  tongue  и не раз. Не только в городе, но и за городом. Один раз даже запарковался рядом с Флюенсом возле "Эпицентра".

RED написав:

Логанов и Меганов - как грязи

Значит у нас в городе грязи меньше, чем Хюндай-Туксонов и Тойот-Кемри.  smile  Я Тойоты Секвойи чаще встречаю на дорогах города, чем Меганы.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

262 Відредаговано RED (2010-06-10 09:24:16)

Re: Встречаем Duster!!!

Tank написав:

Значит у нас в городе грязи меньше, чем Хюндай-Туксонов и Тойот-Кемри.  smile  Я Тойоты Секвойи чаще встречаю на дорогах города, чем Меганы.

Мы с тобой в разных районах живем...  lol
Вспоминая эту зиму, хочется и Секвою, и Туссон, и Дастер...
А когда заезжаешь на заправку, то думаешь "А сколько той зимы?"  wink

  0

263

Re: Встречаем Duster!!!

RED написав:
flash написав:

а мне кажется Дастер пойдет. интерес к нему у людей есть. да и Флюенсы несмотря на цену  у нас нормально расходятся

В Кривом Роге очень мощный дилер Рено (владелец - бессменный мер города), Логанов и Меганов - как грязи. К слову на Логанах ездят ГАИ, ППС, санврачи и прочие госслужащие.
Так вот ни одного Флуенса на дорогах пока не видно...  roll

я будучи в Кр. Роге заметил это. и кстати, Сандеро в живую на дороге впервые увидел именно у вас

  0

264

Re: Встречаем Duster!!!

Вот и я недавно заценил Duster. Снаружи очень даже ничего - новая машина. Внутри - Логан. Дежавю. В машине за 180 тыс. сидения могли быть и поудобнее.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

265 Відредаговано Sniff (2010-06-10 21:55:05)

Re: Встречаем Duster!!!

Doc написав:

В машине за 180 тыс. сидения могли быть и поудобнее..

Дык машина ж бюджетная.
big_smile

  0

266

Re: Встречаем Duster!!!

Поздравляю всех с началом продаж Дустера  storstark

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

267

Re: Встречаем Duster!!!

Вчера на Печерске видел дастер в серебристом цвете,уже купил человек!Спереди очень и очень неплохо видок,сзади  чёрный бампер кажется не с этой машины установлен,какой-то раздутый.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

268 Відредаговано Демьян (2010-06-16 21:29:35)

Re: Встречаем Duster!!!

Рено походу издевается....:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HdFVd28ZuQc[/youtube]

Ну вот, он уже "скандально доступный"... acklad

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

269

Re: Встречаем Duster!!!

за эту скандальную доступность его от базы Logan отличает только ГУР  crazy Иногда кажется что автосалоны с другой планеты прилетели  smoke

  0

270

Re: Встречаем Duster!!!

Не то слово, я ж смотрел сайт ДАчия в Германии - наши цены даже больше чем у них в переводе на евро. мы типа самые крутые и богатые!!!!

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

271

Re: Встречаем Duster!!!

maksim75 написав:

мы типа самые крутые и богатые!!!!

Бедные на машинах не ездят,это скрытый налог на богатых fuck lol

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

272

Re: Встречаем Duster!!!

Смачно сделана реклама. Так и хочется купить этот Дустер.

Logan F2 Ambiance-1.4 + Паулюс эконом + ГУР + кондер + передние ЭСП + БК + подогрев зеркал
logan.in.ua/forum/topic12364-logan-sani
  0

273

Re: Встречаем Duster!!!

sani написав:

Смачно сделана реклама. Так и хочется купить этот Дустер.

А мне больше девушка понравилась.
Красивая стерва.
vissla

  0

274

Re: Встречаем Duster!!!

Видул я ентот Дустер в салоне.  imho2  лажа какаято получилась, видно что быстро слепили с того что было и в производство. Экстерьер еще сзади ничего, но спереди...  censored  Фигня кароче. Меня больше интересует каким будет Логан третьей фазы... Думаю будет что-то интересное

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

275

Re: Встречаем Duster!!!

ProxY написав:

Думаю будет что-то интересное

Более интересна будет его цена.

  0