276

Re: Встречаем Duster!!!

Хотели дешевле Туксона - получайте!
Дешево и сердито.  Посмотрел комплектации и не нашел климат-контроля. Видимо это роскошь.
Но вот я бы очень долго думал что лучше взять, полноприводный Дастер или Санг-Йонг Астион.
Санг-Йонг намного богаче укомплектован.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0



277 Відредаговано ESPACE (2010-06-18 15:52:07)

Re: Встречаем Duster!!!

M@d)|(@xed написав:

Хотели дешевле Туксона - получайте!
Дешево и сердито.  Посмотрел комплектации и не нашел климат-контроля. Видимо это роскошь.
Но вот я бы очень долго думал что лучше взять, полноприводный Дастер или Санг-Йонг Астион.
Санг-Йонг намного богаче укомплектован.

узнай для рначала стоимость ТО



буду ждать пока Рено разнообразит гамму цветов , и двигателей (в 2011 обещают 2,0 )
из го...сто черно серой палитры что то совсем выбирать не хочется

PS белый в Лауреате заказать нельзя  dash1

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

278

Re: Встречаем Duster!!!

Якщо почнуть 2,0 двіжок ставити, то це вже буде непогано.
Бо як на мене для паркетника 1,6 дуже замало imho2

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0

279

Re: Встречаем Duster!!!

Navariec написав:

Якщо почнуть 2,0 двіжок ставити, то це вже буде непогано.
Бо як на мене для паркетника 1,6 дуже замало imho2

Я бы так не сказал....
Ведь нИсан кашкай как то продаеться только с 1,6 двигателем и очереди по пол года были... а цена сейчас в базе 180 000 грн.
Нормально он едет и с 1,6, лично катался на тесте в автосалоне!
А дизельи вовсе порадовал, тулит что дурной!  dumbom

  0

280

Re: Встречаем Duster!!!

IzverG написав:

Ведь нИсан кашкай...
Нормально он едет и с 1,6, лично катался на тесте в автосалоне!

Это Вам только так показалось... tbsenile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

281 Відредаговано IzverG (2010-06-20 09:51:03)

Re: Встречаем Duster!!!

smile

Аудитор написав:
IzverG написав:

Ведь нИсан кашкай...
Нормально он едет и с 1,6, лично катался на тесте в автосалоне!

Это Вам только так показалось... tbsenile

Да нет smile У меня двух литровая машинка, поэтому для авто с аэродинамикой кирпича(дастур) 1,6едет норма!)

  0

282 Відредаговано ESPACE (2010-06-20 10:19:59)

Re: Встречаем Duster!!!

IzverG написав:

smile

Аудитор написав:
IzverG написав:

Ведь нИсан кашкай...
Нормально он едет и с 1,6, лично катался на тесте в автосалоне!

Это Вам только так показалось... tbsenile

Да нет smile У меня двух литровая машинка, поэтому для авто с аэродинамикой кирпича(дастур) 1,6едет норма!)

а вы знаете реальный коэффициент аэродинамического сопротивления Duster ?
Сх - 0,33-0,35 (исходя из тех данных что мне доступны ) для сравнения у ВАЗ-21099 - 0,47 у Логан 0,37 у Меган 2 0,32

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

283

Re: Встречаем Duster!!!

ESPACE написав:

для сравнения у ВАЗ-21099 - 0,47 у Логан 0,37

Просто рад за Логан. Ранее считал что он более кирпичный. Дастер в этом ряду весьма неплохо смотрится.
З.Ы. Мы вчера с кумом-логановодом обсуждали Дастер за бутылочкой, и он сказал "А шо из жыпов можно купить за 17 тысдол? Китайца."

Sich regen bringt Segen
  0

284

Re: Встречаем Duster!!!

да и в полной комплектации Дастер не только с наружи, но и внутри уже неплохо выглядит. лично мне очень понравились накладки на ручках и торпеде в темном перламутровом лаке, очень стильно

  0

285

Re: Встречаем Duster!!!

около 200 автомобилей Dacia ....

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12768434854708.jpg
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12768435089799.jpg
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12768435199959.jpg
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12768434913198.jpg

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

286

Re: Встречаем Duster!!!

kez_15

  0

287

Re: Встречаем Duster!!!

kez_15  kez_15  kez_15
вот и встретили...

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

288

Re: Встречаем Duster!!!

Не позавидуешь щас тем людям которые ждали машины в предзаказе...

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

289

Re: Встречаем Duster!!!

ProxY написав:

Не позавидуешь щас тем людям которые ждали машины в предзаказе...

На фотках Дачии так что везли точно не к нам big_smile.

Тойота Королла 1,6 CVT Style 2017 , Тойота Королла 1,6 АТ Luna 2008 была sad
Логан Лауреат 1,6+кондиционер+ГБО+чип, шумка 2005 г.в. был sad
  0

290

Re: Встречаем Duster!!!

Хорошая разборка   tbsenile

  0

291

Re: Встречаем Duster!!!

gal-0 написав:
ProxY написав:

Не позавидуешь щас тем людям которые ждали машины в предзаказе...

На фотках Дачии так что везли точно не к нам big_smile.

в статье написано - Франция

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

292

Re: Встречаем Duster!!!

ну все равно люди наверное гдето ждут - будь то Франция даже... Да, там видно что логотипы на машинах Дачии.

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

293 Відредаговано Ajk (2010-06-21 21:14:17)

Re: Встречаем Duster!!!

ESPACE написав:

Сх - 0,33-0,35 (исходя из тех данных что мне доступны )

В брошюре, которую скачал с ренаульт.юа, написано Сх 0,42. Что в общем и логично, как может такой кирпичик иметь лучшую аэродинамику, чем более обтекаемый даже внешне Логан. Он тяжелее и выше Логана, больше клиренс, следовательно высокий центр тяжести  - думаю, поймавших уши будет хватать, учитывая отсутствие ЕСП, даже несмотря на широкую резину (которая кстати стоит в этой размерности >1000 грн/колесо), плюс парусность, Логан при боковом ветре заметно шатае даже до сотни. Нишевая машинка, думаю ажиотаж достаточно быстро спадёт, МСВ гораздо практичне по-моему. Расход, в отличии от Логана, может выходить за паспортные данные мне кажется - колеса, вес, аэродинамика, на трассе так точно. Ну и про его надёжность это всё пока  только предположения - платформа с логаном общая, но судя по изменению размеров - творчески переработанная.

  0

294

Re: Встречаем Duster!!!

По поводу Дастера.
Был на тест-драйве,ездил,щупал.
Впринципе понравилось все. Если что все  imho2
Подвеска - как раз для наших дорог,сильно больших кренов не замечается,в меру жесткая,в меру мягкая - золотая середина (так сказал менеджер),мало верю в это,но все же...
Двигатель - 1.6 105 л.с., для ее массы вполне достаточно . Динамика конечно не полетная,но должно хватать,откликается она на педальку не плохо, 11 с разгона. Двигатель тихий такой,шумка какая-то присутствует,мне нравиться.
Салон - понравился, конечно такое нефиговое де-жавю когда садишься в салон,но подогнан пластик доброботно,впринципе за эту цену хотелось бы мягкий пластик,но из-за полного привода готов закрыть на это глаза,кстати пластик не дребезжит и это +! Понравился стандартный звук и магнитола родная,уже с МР3  аукс выходом,конечно юсб не хватает,но это тоже мелочь.
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ ЗАПАСКИ! - ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ, разве так тяжело было нормально воткнуть ее и место под фальшполом даожно хватить! так же расположение кнопок задних стеклоподъемников - это вообще кошмарно,но к этому можно привыкнуть.
Ну и главные плюсы - полный привод,большой багажник и много места в салоне и сама машинка красивая и проходимость конечно же,кто не видел посмотрите тест-драйв в крыму(кстати ездил на одной из машинок которые были в горах,конечно поцарапали их) imho2 !
а и еще сцепление по сравнению с Логаном - небо и земля,нога вообще не устает.  Вобщем машинка очень нравиться,особенно в черном цветев комплектации лауреат с полным приводом. Еще смотрю на флюенс,но на ней не катался еще.

Dacia Logan 1.4 Laureat, синий металик
http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=5504&p=2
  0

295

Re: Встречаем Duster!!!

Ajk написав:
ESPACE написав:

Сх - 0,33-0,35 (исходя из тех данных что мне доступны )

В брошюре, которую скачал с ренаульт.юа, написано Сх 0,42. Что в общем и логично, как может такой кирпичик иметь лучшую аэродинамику, чем более обтекаемый даже внешне Логан. Он тяжелее и выше Логана, больше клиренс, следовательно высокий центр тяжести  - думаю, поймавших уши будет хватать, учитывая отсутствие ЕСП, даже несмотря на широкую резину (которая кстати стоит в этой размерности >1000 грн/колесо), плюс парусность, Логан при боковом ветре заметно шатае даже до сотни. Нишевая машинка, думаю ажиотаж достаточно быстро спадёт, МСВ гораздо практичне по-моему. Расход, в отличии от Логана, может выходить за паспортные данные мне кажется - колеса, вес, аэродинамика, на трассе так точно. Ну и про его надёжность это всё пока  только предположения - платформа с логаном общая, но судя по изменению размеров - творчески переработанная.

Renault Espace имеет внешнийм вид низколетящего электро распределительного шкафа
однако Сх у него лучше . чем у многих зализаных обмылков .Так что внешность обманчива .

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

296

Re: Встречаем Duster!!!

Nissan написав:

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ ЗАПАСКИ! - ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ, разве так тяжело было нормально воткнуть ее и место под фальшполом даожно хватить!

Как мне говорили на тест-драйве и я сам видел, у полноприводных запаска в багажнике, причем есть отсеки для всякого барахлишка, у моно-под днищем.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

297

Re: Встречаем Duster!!!

Lavrik
у нас тест-драйв был на моно приводе.
когда поднял фальш пол,менеджер занервничал и говорит "это вы зря седлали",я не понял но всеже,там был только кусок шумки.
это хорошо,если у полно приводной будет под фальш полом.

Dacia Logan 1.4 Laureat, синий металик
http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=5504&p=2
  0

298

Re: Встречаем Duster!!!

Штирлицман написав:
ESPACE написав:

для сравнения у ВАЗ-21099 - 0,47 у Логан 0,37

Просто рад за Логан. Ранее считал что он более кирпичный. Дастер в этом ряду весьма неплохо смотрится.
З.Ы. Мы вчера с кумом-логановодом обсуждали Дастер за бутылочкой, и он сказал "А шо из жыпов можно купить за 17 тысдол? Китайца."

Простите, а что МОНОприводное авто с двигателем 1,6 и комплектации "шаманский бубен в багажнике" мы уже называем жипом?

А кто сказал что будет легко?
  0

299

Re: Встречаем Duster!!!

Wrigleys написав:

Простите, а что МОНОприводное авто с двигателем 1,6 и комплектации "шаманский бубен в багажнике" мы уже называем жипом?

lol  lol  lol
Веталь!  plus

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

300

Re: Встречаем Duster!!!

Winner написав:
Wrigleys написав:

Простите, а что МОНОприводное авто с двигателем 1,6 и комплектации "шаманский бубен в багажнике" мы уже называем жипом?

lol  lol  lol
Веталь!  plus

Колян ну я сереьезно же. Сам честно расчитывал покупать Дастер, так как хотелось доступное авто для убивания на рыбалке и в селе по разбитым дорогам. Уже черт с ним с этим бюджетным пластиком в салоне, с дизайном на любителя и экономии на всем (все это оправдано при мин. цене) а тут на тебе, 17 Ка за пустой бубен. Начал считать дизелек с мин набором (хотя бы кондер и стеклоподьемники) и понял нафига мне такой жип, я при такой цифре что то поприличней гляну.
P.S. Только не надо мне расказывать про клиренс, он нафиг не нужен если нет полного привода, в лес и по бровкам отлично хватает 165 мм любого авто с пакетом "плохая дорога".

А кто сказал что будет легко?
  0