276

Re: Краматорск

mekena написав:

Я считаю украинцев и белорусов - братскими народами

Смотря как считать. Если по генетике, то нам такие же близкие и братские славяне - поляки, чехи, словаки, болгары, боснийцы, македонцы, сербы, хорваты, словенцы, черногорцы... Если по совместному прошлому, то да, беларусы, россияне но так же и прибалты и кавказские народы и жители Азии. Но я бы близкими считал тех, кто в тяжелое время для страны протягивает руку помощи а не добивает. И это не только касается непосредственных боевых действий а и экономические войны. Кстати хорошо сказал  внук Сталина на эту тему -

Джугашвили.

Он также добавил, что Россия не имеет права шантажировать Украину ценой на газ.

По мнению внука советского диктатора, украинцы, беларусы и другие народы бывшего СССР имеют право на ресурсы России.

"Во время Второй мировой войны россияне, украинцы, беларусы и другие нации вместе боролись против нацизма в составе Красной армии, защищая свою страну и ее ресурсы. Мы отделились друг от друга, когда СССР распался. Но почему бы не продавать Украине эти ресурсы по более низкой цене? Предки украинцев защищали эти ресурсы. Почему теперь мы требуем от них более высокую цену, чем от Германии, разве это справедливо? Это все потому, что преступники стоят у власти, а не умные люди", - сказал он.
http://podrobnosti.ua/1013178-vnuk-stal … ejami.html

поэтому ну никак нельзя назвать отношение российской власти и большинства россиян к Украине как братское

  1



277

Re: Краматорск

Закономерность !!! Каждые 100 лет пытаются дать России "писдюлей"
а итог один - получают сами и молчат опять 100 лет

Наполеон / фашисты / ...
совпадение ?!?!
нет закономерность!!!

живу как могу!!!
  -1

278

Re: Краматорск

Димон94 написав:

Закономерность !!! Каждые 100 лет пытаются дать России "писдюлей"
а итог один - получают сами и молчат опять 100 лет

Наполеон / фашисты / ...
совпадение ?!?!
нет закономерность!!!

Да кому ругательство всралась ваша раисся?
Живите себе как хотите. Только других не учите жить.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  2
Спасибо сказали: ГОША, grinder, drumfish, Tank4

279

Re: Краматорск

Методички получили и потянулись за хлебушком. Мужики-крымчане! Совесть есть? Тема о трагедии в мирном Краматорске.  Вы на секунду подумайте -  ну ладно там генералы-олигархи. Но что с совестью у срочника, который не должен не понимать что нажав на кнопку обружит СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ ДЛЯ БОЯ на головы женщин и детей на улицах простого города?  Это кто -  монстры моральные или нелюди рашистские? Вы сюда зачем приходите яд свой изливать? еужели и правда вам платят за эту мерзость?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-02-11 14:42:02[/merge_posts_bbcode]

M@d)|(@xed написав:

Живите себе как хотите. Только других не учите жить.

Так не просто приперлись со своим уставом -  людей наших убивают и города разрушают.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: drumfish1

280

Re: Краматорск

RUNO

а причем тут ресурсы!?!? Были темы тут на форуме когда кричали за газ что хватит и так!!!
С кем правительство дружит - такая и цена!!
Евро - вот и цена.
Воровала газ по дружески!
Не пудри голову как можно разговаривать о чем с той странной которая убивает народ который сделал такой же поступок как киев крым донецк.

Крым просто территориально и Россия помогла защитой. Донецк фигачат - детей женщин. Мародерство - грабят людей убивают.
При чем тут ресурсы!!?!? Наведи порядок в правительстве!!!
Одессу забыли - быстро !!! Стыд вам за такое. Донецк с Луганском стираете - стыд вам за бездействие в сторону мира!!!!
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-02-11 15:50:25[/merge_posts_bbcode]

Don Kortes
Сидишь смотришь как твой Донбасс бьют !! Молчал бы уже!
Каждый выбирает свой флаг ! за поступки совершенные под флагом принесшие смерть в семьи - отвечать будут все!!!

живу как могу!!!
  0

281

Re: Краматорск

Димон94 написав:

Мародерство - грабят людей убивают.

КТО?????

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

282

Re: Краматорск

Don Kortes написав:

Хорошо -  из ЧЕГО охрана аэропорта могла сделать залп по Горловке?

а что, кроме охраны доступа в тот район нет никому от слова СОВСЕМ???

Арабы вон по Израилю ракеты просто из трубы запускают...

  0

283

Re: Краматорск

Don Kortes написав:
Димон94 написав:

Мародерство - грабят людей убивают.

КТО?????

А это он по телевизору увидел. Ему так сказали.
Вы ж не телевизор. Вы не докажите.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

284

Re: Краматорск

Дело все в америкосах - вы слепые что ли!?!?!
правительство продажное в киеве - война на руку кому то. Мы ругаемся воюем - а итог какой!?!??! Что дальше??!?!

Донбасс не тот регион который должен уйти - он сделал свой выбор !!! Почему за это наказывают !?!?

Анекдот есть такой
Россия будет воевать с США до последнего хохла.

живу как могу!!!
  0

285

Re: Краматорск

Urist? написав:

А что с ним не так?
Я не знаю кто его сбил

Гы-гы. Вот ты съехал красиво.
Я привел слова "великих новороссов" о том, что они сбили самолет  как раз в тот момент, когда там пролетал боинг - хочу услышать твой комментарий именно на эту информацию

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

286 Відредаговано M@d)|(@xed (2015-02-11 15:59:12)

Re: Краматорск

Димон94 написав:

Дело все в америкосах - вы слепые что ли!?!?!
правительство продажное в киеве - война на руку кому то. Мы ругаемся воюем - а итог какой!?!??! Что дальше??!?!

Донбасс не тот регион который должен уйти - он сделал свой выбор !!! Почему за это наказывают !?!?

http://s013.radikal.ru/i322/1502/8b/c24798930c28.jpg

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0
Спасибо сказали: Георгич, ГОША, Tank, drumfish4

287

Re: Краматорск

RUNO написав:

поэтому ну никак нельзя назвать отношение российской власти и большинства россиян к Украине как братское

Конечно...
Был газ по 50. Пришла Йуля.. ДА ЭТО ДОХ.Я!!! Мы расторгнем все договора и получим по 30!!!! Поехала в Москву. И газ стал по 280. А йули! Сами захотели рыночную цену... Конечно Москали борзые. Че газ просто подарить не захотели????

Злобный Пу, в отместку на заявление Юща о том, что ЧФ РФ надо выгнать из Севастополя - поднял цену на газ.
Когда Янык продлил договор - дал скидку. И при этом оплачивал аренду. В добавок дал 3 лярда зеленив кредит, почти без процентов и обещал еще... В отличии от дружественного ЕС и пендостана который обещает рассмотреть вопрос о выделении денег, а деньги дает только на погашение процентов по своим-же кредитам под еще больший процент...

  0

288

Re: Краматорск

http://korrespondent.net/ukraine/events … ele-horoda

  0

289

Re: Краматорск

http://s017.radikal.ru/i404/1202/cd/f805a149f9a9.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

290

Re: Краматорск

Zevs написав:

Я привел слова "великих новороссов" о том, что они сбили самолет  как раз в тот момент, когда там пролетал боинг - хочу услышать твой комментарий именно на эту информацию

Зевс, извини, в натуре туплю. ГДЕ???

  0

291

Re: Краматорск

Димон94
Ох уж этот максимализм. Если хочешь знаний, получай их в универе а не в телевизоре. Кстати по оценкам специалистов, российское телевидение дает инфу на уровне для 9-го класса школы, чтобы его понимали широкие массы людей

  0

292

Re: Краматорск

Унесенные телевизором...

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0
Спасибо сказали: drumfish1

293

Re: Краматорск

Urist? написав:

Был газ по 50. Пришла Йуля..

Тимошенко ушла с премьера в сентябре 2005-го после ссоры с Порошенко. А в январе 2006-го была первая газовая война, когда премьером был Ехануров и главой Нафтогаза Леша-мерседес. Так что вопросы к Ющенку и Еханурову. Это так, маленькое уточнение деталей  wink

  0

294

Re: Краматорск

Urist? написав:

Зевс, извини, в натуре туплю. ГДЕ???

http://www.logan.in.ua/forum/post509394.html#p509394

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

295

Re: Краматорск

Zevs написав:
Urist? написав:

А что с ним не так?
Я не знаю кто его сбил

Гы-гы. Вот ты съехал красиво.
Я привел слова "великих новороссов" о том, что они сбили самолет  как раз в тот момент, когда там пролетал боинг - хочу услышать твой комментарий именно на эту информацию

Сбили боинг ВСУ
есть видео и фото ракета с военного самолета - америкосы сами выложили это.
На обломках видно входные отверстия метала вогнутые во внутрь.
Расследование специально затягивают покуда идет война.
Уже давно можно решить это было - просто не выгодно!!!

живу как могу!!!
  0

296

Re: Краматорск

Димон94 написав:

Сбили боинг ВСУ
есть видео и фото ракета с военного самолета - америкосы сами выложили это.

На какой максимальной высоте может лететь военный самолет с ракетами?

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

297

Re: Краматорск

Димон94, Я не к тебе обращался

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

298 Відредаговано maple (2015-02-11 17:12:21)

Re: Краматорск

Димон94 написав:

Сбили боинг ВСУ
есть видео и фото ракета с военного самолета - америкосы сами выложили это.
На обломках видно входные отверстия метала вогнутые во внутрь.
Расследование специально затягивают покуда идет война.
Уже давно можно решить это было - просто не выгодно!!!

Так вот ты какой БЕНДЕРовец  smile

  0

299

Re: Краматорск

Hidden message by (Zevs) 2015-02-11 17:28:54

  0

300

Re: Краматорск

Мама, накрыв 4 летнего ребенка своим телом, погибла. Ребенку требуется помощь

По последним данным, вчера во время артобстрела Краматорска погибло 16 мирных жителей. В списках погибших значится и Клименко Александра.

По словам Натальи Сергеевны, подруги погибшей, Саша только забрала младшего сына из детского сада «Катюша» и возвращалась с ним домой на ул. Парковую. Когда район перекрестка ул. Парковой и бул. Краматорского накрыло «Смерчем», мама упала на землю вместе с малышом и накрыла его своим телом. Она получила смертельные осколочные ранения, мальчик выжил.

Судя по рассказу подруги и сообщениям в социальных сетях, родственников у погибшей или совсем нет, или живут они не в Краматорске. Есть сведения о том, что Саша была сиротой.

У Саши осталось двое детей: Клим - 4 года, находится в больнице Харьков с осколочными ранениями, и Савелий - 6 лет, он сейчас у друзей. Климу нужны медикаменты. Помогите, кто чем может.

Помощь можно слать подруге погибшей Климкиной Наталье Сергеевне.

Номер карты в Приватбанке 5168 7572 2759 8283, Климкина Наталья Сергеевна, номер телефона 066 120 28 47.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0