251

Re: Краматорск

Urist?, давай начнем с "боинга" wink

И потом продолжим последовательно, чтобы тенденцию глубже осознать , так сказать.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0



252

Re: Краматорск

Фашисты из рашистского мира и представить себе не могут, что они - фашисты.
Это у них в уме пока не укладывается.
Думаю, прозрение придет и будет оно очень болезненным морально.
Переворот сознания о осознания того, что Гебельс-Раша-ТВ их нагнула и исказила им мозг.
Осознать такое? Это как упасть в бездну...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0
Спасибо сказали: Крава, ГОША2

253

Re: Краматорск

mekena написав:

Когда была начата и когда будет закончена эта война?
http://aillarionov.livejournal.com/787587.html

В этот день Владимир Путин объявил о де-факто начале войны против Украины, выступив в Киеве на конференции «Православно-славянские ценности – основа цивилизационного выбора Украины». В этой речи он впервые публично назвал русский, украинский и белорусский народы единым народом.

Спасибо - поржал. Но дочитал до конца.
Я понимаю, что ВЫ считаете русских, белорусов и украинцев не просто разными, но и враждебными народами...
Москаляку на гыляку... Кто не скаче той москаль... Это ж мы сами кричали...

  0

254

Re: Краматорск

Urist? написав:

Москаляку на гыляку... Кто не скаче той москаль... Это ж мы сами кричали...

И? Покажите хоть одного человека, кто пострадал от этого?
Дальше разговоров это не шло. Факт.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

255

Re: Краматорск

mekena написав:

Переворот сознания о осознания того, что Гебельс-Раша-ТВ их нагнула и исказила им мозг.
Осознать такое? Это как упасть в бездну...

чем наши сми лучше их что там что здесь пропаганда

логан мсв 2012 газ
  0

256 Відредаговано M@d)|(@xed (2015-02-11 14:45:58)

Re: Краматорск

александр777 написав:

чем наши сми лучше их что там что здесь пропаганда

Ну так смотрите Дискавери или разрушители мифов.
Сам не смотрю ни наши СМИ, ни ихние.
По нашему хоть про распятого мальчика не рассказывают.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

257

Re: Краматорск

Urist? написав:

Я понимаю, что ВЫ считаете русских, белорусов и украинцев не просто разными, но и враждебными народами...

Я считаю украинцев и белорусов - братскими народами. С некоторых пор русский народ - оккупант, враг и фашист.
Кроме тех 10-15% адекватных россиян, которые действительно остаются братьями.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-02-11 14:00:25[/merge_posts_bbcode]

Задержан мужчина, который подозревается в корректировке огня по Краматорску.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

"Вчера в 12.30, атакуя н.п. Краматорск, российские наемники обстреляли также подразделение Государственной пограничной службы Украины, которое дислоцируется в этом населенном пункте. Огонь велся из реактивных систем залпового огня из района н.п. Горловка. На территории пограничного подразделения разорвалось 11 кассетных боеприпасов. В результате обстрела повреждены здание подразделения, ранение получил 1 пограничник.

После обстрела в результате проведенных оперативных мероприятий пограничники задержали гражданина Украины, который возможно причастен к корректировке огня террористов по пограничному подразделению. Сейчас мужчина передан сотрудникам СБУ для выяснения всех обстоятельств", - говорится в сообщении Госпогранслужбы Украины.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  1
Спасибо сказали: Don Kortes, ГОША2

258 Відредаговано Urist? (2015-02-11 15:13:48)

Re: Краматорск

Zevs написав:

Urist?, давай начнем с "боинга" wink

А что с ним не так?
Я не знаю кто его сбил. Могу только проанализировать то что имелось в сети.
0. "Боинг" не понятно с какого переляка изменил курс и поперся над зоной боевы действий, которая не была закрыта для полетов УКРАИНОЙ.
1. После падения "Боинга" укровласти СРАЗУ заявили, что его сбило ополчение из захваченого в Донецке "Бука"
2. После это министр обороны УКРАИНЫ заявил, что исправных или пригодных к использованию "Буков" в Донецке на было.
3. укровласти тут-же исправились, и стали говорить, что "Бук" то-ли взлетел с территории РФ, то-ли был поставлен РФ.
4. Псаки заявила, что доказательств полно в твитере. Впрочем об этом она заявляет всегда. Лично мне странно, что США не могут предъявить вменяемых доказательств и их ПРО, шмро, спутниками, аваксами и т.д.
5. Россия потребовала расследования. Ее послали нахрен.
6. Место падения "Боинга" нафиг никому не нужно. ЕГо начали обстреливать. Ополченцы говорят - ВСУ, ВСУ говорит - ополченцы. Результат - несколько месяцев НИКОГО не интересуют эти обломки.
7. Россия требует расследования. Ополченцы говорят - мы заколебались охранять обломки. И тех и других мировое сообщество посылает нахрен.
8. Скоро уже год майдана и сбитого боинга. Ответа на вопрос "кто стрелял на майдане" и "кто сбил боинг" нет до сих пор.
9. Про боинг стали забывать. Россия от случая к случаю требует расследования. Ее посылают нахрен, и даже не включают в состав комиссии по расследованию.
Как-то так.... В чем я ошибся?
Версий о том кто сбил - МНОГО. От "бука" запущеного из рогатки, до украинского истребителя, просто ошибшегося самолетом...
10. После "боинга" ЕС наконец раздуплился и стал вводить экономические санкции против РФ.
11. Кто выиграл от сбитого "Боинга"? Россия против которой ввели санкции? И это было легко просчитываемым шагом. Украина? ЕС? Против которого Россия тоже ввела санкции??? Так кто?


[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-02-11 14:06:34[/merge_posts_bbcode]

M@d)|(@xed написав:
Urist? написав:

Москаляку на гыляку... Кто не скаче той москаль... Это ж мы сами кричали...

И? Покажите хоть одного человека, кто пострадал от этого?
Дальше разговоров это не шло. Факт.

Я понял... В Одессе сожгли себя сами, а "Беркут" сам в себя кидал коктейли и обстреливал свои автобусы...

  0
Спасибо сказали: александр7771

259

Re: Краматорск

serega_ovs написав:
Don Kortes написав:

Получается что со своего балкона ты видел как вчера наши войска обстреляли из Смерчей Горловку и в ответ по Краматорску выпустили 4 залпа Смерчей? Типа обратка?

Сань как отсюда улетала не видел(дома не был, но видели соседи), а сегодня видел сам лично. а как прилетело сюда видел. ладно дискуссия бесполезна. есть как говорится "есть мое мнение и неправильные"

Просто другие люди по Парковой живущие этого не видели.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

260

Re: Краматорск

M@d)|(@xed написав:
serega_ovs написав:
Don Kortes написав:

Получается что со своего балкона ты видел как вчера наши войска обстреляли из Смерчей Горловку и в ответ по Краматорску выпустили 4 залпа Смерчей? Типа обратка?

Сань как отсюда улетала не видел(дома не был, но видели соседи), а сегодня видел сам лично. а как прилетело сюда видел. ладно дискуссия бесполезна. есть как говорится "есть мое мнение и неправильные"

Просто другие люди по Парковой живущие этого не видели.

Я правильно понял, что обстрел Краматорска - простая обратка, а не просто обстрел ПРОСТО ТАК???

  0

261 Відредаговано Don Kortes (2015-02-11 15:22:48)

Re: Краматорск

Urist? написав:

Я правильно понял, что обстрел Краматорска - простая обратка

Вы что -  по одной методичке хрень придумываете??? Какая обратка??? У нас нет войск наступательных в Краматорске. Из калашей по Горловке стреляли?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-02-11 14:21:59[/merge_posts_bbcode]

Zevs,  Как забанить человека, кто вместо спора проталкивает враждебную идеологию?  Понятно что наше СБУ до, ПОКА вашего,
Севастополя  не дотягивается, но рот мы сами закрыть можем? Это не спор а маразм

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  -1
Спасибо сказали: Крава, ГОША2

262

Re: Краматорск

https://www.youtube.com/watch?v=ztw2kkYf6hw#t=458

Logan 2013 1.2
  0

263

Re: Краматорск

Urist? написав:

Могу только проанализировать то что имелось в сети.

Этот анализ  наверное  из параллельной реальности. Потому что в интернете все очень прозрачно и доступно проанализировано многократно. Сомнений быть не может просто потому, что доказательства неоспоримы. Но выкладывать доказательства по Буку что есть в интернете не буду. Не хочу жевать 100500-й раз smile

  0

264

Re: Краматорск

Knish,  Жесть!!! Это довод!!! Чел на пальцах показал карту мира и розу ветров!

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Крава, ГОША2

265

Re: Краматорск

Urist? написав:

Я понял... В Одессе сожгли себя сами, а "Беркут" сам в себя кидал коктейли и обстреливал свои автобусы...

Вы писали про москаляку на гілляку. А теперь вдруг всплыла Одесса. Погибшие в доме профсоюзов россияне\москали?

Про беркут даже не вспоминайте. Я его ненавижу еще с 2006-2008 годов. Когда они на футбольных матчах в полной экипировке проламывали головы 17-19 летним пацанам. Гнилая насквозь организация по принципу работать после армии не хочу, пойду в Беркут.
И если бы они себя не дискредитировали раньше, то возможно к ним было бы другое отношение. А добивать лежачих, бить впятером одного и раздевать людей на холоде... За это их что, надо понять и простить?
Вот на это у них был приказ? http://coub.com/view/2jyscsrk

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0
Спасибо сказали: Don Kortes, ГОША2

266 Відредаговано Don Kortes (2015-02-11 15:26:36)

Re: Краматорск

RUNO,  Предполагаю что мы имеем дело с шабашниками от инета -  50рубликов за строчку политического поноса. А мы их кормим
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-02-11 14:26:26[/merge_posts_bbcode]

M@d)|(@xedstorstark  не докажешь. Они сюда  не для общения на автомобильные темы приходят.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

267

Re: Краматорск

да ВСУ с правительством УА доиграются чуть позже.
куда вы прете с калашами и салом!?
Готовьтесь из котла встречать вояк.

живу как могу!!!
  -2

268

Re: Краматорск

M@d)|(@xed написав:

Просто другие люди по Парковой живущие этого не видели.

за других отвечать не буду. и не увидишь оттуда, только звук слышен. они ниже стоят и другие дома мешают обзору. И я еще раз говорю, что рассказал что видел и не претендую чтобы мои слова были доказательством чего либо или против кого либо. В мае месяце всех желающих приглашал, вот приглашаю и сейчас в гости. приезжайте посмотрите. покатаю по городу покажу что вижу сам. а какие либо выводы сделают каждый сам для себя.
P.S. я никого не пытаюсь переубедить или навязать какую либо точку зрения

  0

269

Re: Краматорск

Don Kortes написав:

Knish,  Жесть!!! Это довод!!! Чел на пальцах показал карту мира и розу ветров!

Видео, вообще-то, о другом....

Logan 2013 1.2
  0
Спасибо сказали: александр7771

270

Re: Краматорск

Urist? написав:

Я правильно понял, что обстрел Краматорска - простая обратка, а не просто обстрел ПРОСТО ТАК???

Пока что только вот соседи serega_ovs что-то видели.
А это источник так себе, если не сказать большего.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  -1

271

Re: Краматорск

как сейчас обстановка в крамахе?

живу как могу!!!
  0

272

Re: Краматорск

serega_ovs написав:

только звук слышен.

Хорошо -  из ЧЕГО охрана аэропорта могла сделать залп по Горловке? Твои варианты.  Из СВД, АК47, может еще страшнее -  из Мухи??? Вернее -  из 3-х Мух сразу.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

273

Re: Краматорск

http://dnr-news.com/stati/14364-kto-otk … -goda.html

Logan 1.4 2006 - был, Logan 2013 1.5 dci - есть
  0

274 Відредаговано Don Kortes (2015-02-11 15:32:32)

Re: Краматорск

Knish,  У нас , все еще, полно в городах ватников, которые на белое говорят черное. Есть явные провокаторы. Особенно на рынках. Собирают вокруг себя толпу и вещают  о всяких страхах. Рашское тв с этого кормится. Сюжеты в их стиле -  помахал руками возле дома, без карты и навигатора показал где какие города и автор сюжета сделал глубокомысленный вывод

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

275

Re: Краматорск

Don Kortes написав:
serega_ovs написав:

только звук слышен.

Хорошо -  из ЧЕГО охрана аэропорта могла сделать залп по Горловке? Твои варианты.  Из СВД, АК47, может еще страшнее -  из Мухи??? Вернее -  из 3-х Мух сразу.

Ну подожди, мы то тоже не знаем, что там хранилось или что туда завезли буквально на днях? Ведь так?
На аэродроме производились постоянные учения. Были стрельбы из стрелкового оружия, да.
Ну ведь могли же загнать туда что-то типа Смерча или Урагана. Только зачем?

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0