1 Відредаговано Игорь Петрович1 (2009-11-12 09:02:34)

Тема: Volkswagen убийца Рено логан.

Вот собственно http://www.ugmk.info/news/deshevyj-volk … -foto.html Что интересно будет  покрупнее Поло.Пиндюрок нам не надо,надо картофан возить lol1

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0



2

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

Сколько уже этих киллеров было: и Фолькс, и Фиат, и КИА, а Логан все покупается... Живучь, однако! smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

3

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

Да и новость старая. Они обещали вывести на рынок эту машину уже давно.
Сейчас это особенно тяжело для производителя.

Рено Сценик после Логана
  0

4

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

Парни, надо как-то полегче темы называть. А то прям как в ТСН.
По делу, мы когда выбирали себе машину, смотрели фольксы. Может у себя на родине он и народный, но у нас за такие деньги - никак нет.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

5 Відредаговано ManowaR (2009-11-12 10:41:38)

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

Less написав:

Может у себя на родине он и народный

у себя на родине у них и цена по народней  coffee

  0

6

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

пипец........

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

7

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

440000 руб.~157000ГР.-ЭТО НЕ ДЛЯ НАШЕГО НАРОДА nose_eat

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

8

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

Игорь Петрович1 написав:

440000 руб.~157000ГР

По НБУ 158ооо грн... За такие деньги уже Джетту можна взять  imho2

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

9

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

А Гольф сейчас стоит 105 т.грн! Почти как Лауреат, но Гольф всетаки - это Фольц acklad

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

10

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

OZZY написав:

А Гольф сейчас стоит 105 т.грн! Почти как Лауреат, но Гольф всетаки - это Фольц acklad

Ну и что. Логан - это Рено.
Посмотрел прайсы - цена на Поло со 126т
на Гольф -160т
И чё сравниваем?

Рено Сценик после Логана
  0

11

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

OZZY написав:

А Гольф сейчас стоит 105 т.грн!

Нет таких цен.

  0

12

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

Faustpatron написав:

Нет таких цен.

там вроде ща акция по курсу 5.6-по тому и 105

  0

13

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

ManowaR написав:

там вроде ща акция по курсу 5.6-по тому и 105

Уже порвали баян в другой теме. Что по курсу 5,6 - другая цена в долларах, что дёшиво в долларах - по другому курсу...

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

14

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

Кельт написав:

Игорь Петрович1 написал:
440000 руб.~157000ГР
По НБУ 158ооо грн...

440000 руб = 121000 грн

  0

15

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

Акция, считают по курсу 5,95!!! Нуно брать!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

16 Відредаговано Valerik (2009-11-12 22:05:50)

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

Скажу и я свое мнение.
Почему Фольксваген, Фиат, китайцы и т.п. должны быть хуже/лучше, дешевле/дороже логана? У нас что комплекс неполноценности из-за того, что мы ездим на Логанах? Почему если Логан, значит должно быть дешево и сердито и плохо?
Я купил Логан по таким причинам:
1. Нравится планер, посадка, форма салона
2. Сзади помещаются три пассажира
3. Достаточно надежный и экономичный мотор.
4. Простая и надежная ходовая
Дешевая пластмасса, шумоизоляция и т.д. меня вообще не беспокоят

Мне говорили: - ,за эти деньги можно было купить Акцент, да со всеми подушками АБС и т.д! "
Я сказал: - " Не хочу не нравится!"

Теперь со мной в качестве пассажира проехался сотрудник у которого Октавия он остался Логаном доволен - посадка выше, больше места, планер ему больше нравится..
В субботу я проехался за рулем служебного Ниссана Навара моего друга. Позитива много, опций управления хватает - это таки внедорожник (к тому же и грузовик), а не баловство паркетное с коробкой автоматом. О негативе - дешевая дубовая пластмасса, плохая шумоизоляция, тупые тормоза. Но другая стоимость, другой класс....

После этих повествований вопрос - а зачем что-то с чем-то сравнивать? Пафосно кричать - Фольксваген - убийца Логана, фиат - убийца Логана, сравнивать Логан с китайским металлоломом?

Везде есть свои плюсы и минусы. И на каждый товар есть свой покупатель. А кричать , что однозначно один брэнд лучше другого, это не совсем верно.

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

17

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

Valerik написав:

После этих повествований вопрос - а зачем что-то с чем-то сравнивать? Пафосно кричать - Фольксваген - убийца Логана, фиат - убийца Логана, сравнивать Логан с китайским металлоломом?

Везде есть свои плюсы и минусы. И на каждый товар есть свой покупатель. А кричать , что однозначно один брэнд лучше другого, это не совсем верно.

У моего друга Pathfinder 2.5D AT за 2ооо ооо руб. Полный фарш.
Ну я на нем ездил... Таки да...
Вопрос: "Зачем мне "сундук" с бровями ???  Ему мля статус надо? - Нет.. За каким  купил... - Нравится.
А сам еле-еле концы с концами сводит.... g_hosp  и че самое главное нет у енго никакого предвзятого отношения к Логану.... Одно только- не "статусно". vissla

" Главное -  не Очковать "
  0

18

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

Valerik написав:

Почему если Логан, значит должно быть дешево и сердито и плохо?

Не сердито и не плохо, но должно быть дешево, Логан именно так позиционировался изначально, из-за чего я его и купил, купил Логан бо на больше денег не было!
База она и есть база, но далеко не всегда на допах машина удваивается в цене, да и допов то особо нету, а денег они стоят ого-го!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

19

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

OZZY написав:

но должно быть дешево

В таком случае можно купить "Жигули" или китайца.
Да, Логаны несколько дешевле других машин аналогичного класса, но не сильно, ведь за добротность и практичность производства в Евросоюзе платить надо. Я не вижу ничего страшного в ценах. Правда мы пострадали с кризисом и девальвацией и тут никто не заставит диллеров в убыток работать. Там и так вся маржа на пределе сейчас.

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

20 Відредаговано Игорь Петрович1 (2009-11-12 23:18:49)

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

Аудитор написав:

Сколько уже этих киллеров было: и Фолькс, и Фиат, и КИА, а Логан все покупается... Живучь, однако!

Да уж,этих киллеров жаба задавила fuck А повторить хотя бы успех Рено никто не может smoke Успех по росту продаж в недоразвитых странах.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

21

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

Valerik написав:

В субботу я проехался за рулем служебного Ниссана Навара моего друга... О негативе - дешевая дубовая пластмасса, плохая шумоизоляция...

Не знаю почему, но дубовая пластмасса сейчас используется на многих внедорожниках... На Хонде CR-V, например... Что касается шума... Так дизель, наверное!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

22 Відредаговано Valerik (2009-11-13 01:37:18)

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

Аудитор написав:

Что касается шума... Так дизель

Таки да дизель...
Я все про пластмассу и т.д. привел к тому, что не надо говорить о дешевизне отделки Логана и его консервнобаночности и, как следствие, что он не должен ничего стоить. Это нормальный добротный автомобиль "без излишеств", именно так он позиционируется на рынке ЕС и не надо ничего гнать,что дескать, должно быть дешевле и все, а иначе его типа никто не будет покупать..

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

23

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

Valerik написав:

В таком случае можно купить "Жигули" или китайца

не в тему, такие варианты не рассматриваются, речь идет о новой самой дешевой иномарке....

Valerik написав:

именно так он позиционируется на рынке ЕС и не надо ничего гнать

Валирий никто не гонит, просто мысли в слух, да и с ценами наверное все помнят, как у нас изначально Логан стоил на треть дороже чем в Европе.

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

24

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

OZZY написав:

...да и с ценами наверное все помнят, как у нас изначально Логан стоил на треть дороже чем в Европе.

Кстати, вопрос. С вступлением в ВТО что-то в этом плане изменилось?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

25

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

Аудитор написав:

С вступлением в ВТО что-то в этом плане изменилось?

Да... на 15% цена упала. Только наши хитровыделаные Вассадзе потом опять подняли...  babruysk

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0