51

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

MACK написав:
Everest написав:

имхо полуседан логан не убил.....

С какого мусорника ты достал эту тему? smile Одни убийцы развелись, то китаёзы то ещё кто-то.
Раз уж поднял, есть статистика по продажал полуседана и логана за 2012 год?

В рейтинге продаж Фольц занимает 9 место, Рено - 4 место.

Рейтинг продаж по моделям и годам смотрим тут.

За выбранный период (январь 2012 — декабрь 2012) продано 5 821 Volkswagen Polo
За выбранный период (январь 2012 — декабрь 2012) продано 6 139 Renault Logan

  0



52 Відредаговано ох-хо-хо (2013-06-19 17:31:09)

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

За выбранный период (январь 2013 — май 2013) продано 1 594 Renault Logan
За выбранный период (январь 2013 — май 2013) продано 2 549 Volkswagen Polo

В этом году Фольц лидирует download

  0

53

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

Чисто внешне, Поло намного привлекательнее и солиднее выглядит, не чета Ланосу. Но мне лично, сидеть внутри намного удобнее в Логане. Но не все же такие, как я я. Кому-то и в Ланосе удобно, а я головой о боковую стойку крыши бьюсь на кочках... Для меня Ланос, шо консервная банка., хотя и сбитая машинка...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

54

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

ох-хо-хо написав:

За выбранный период (январь 2013 — май 2013) продано 1 594 Renault Logan
За выбранный период (январь 2013 — май 2013) продано 2 549 Volkswagen Polo

В этом году Фольц лидирует download

У поло есть седан и хеч.
Тогда добавь к  логану сандеро, вот тут будет в переди рено, а еще подкатит универсал лоджи

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

55 Відредаговано Михаил Валериевич (2014-01-05 20:21:04)

Re: Volkswagen убийца Рено логан.

Valerik написав:

Скажу и я свое мнение.
Почему Фольксваген, Фиат, китайцы и т.п. должны быть хуже/лучше, дешевле/дороже логана? У нас что комплекс неполноценности из-за того, что мы ездим на Логанах? Почему если Логан, значит должно быть дешево и сердито и плохо?
Я купил Логан по таким причинам:
1. Нравится планер, посадка, форма салона
2. Сзади помещаются три пассажира
3. Достаточно надежный и экономичный мотор.
4. Простая и надежная ходовая
Дешевая пластмасса, шумоизоляция и т.д. меня вообще не беспокоят

Мне говорили: - ,за эти деньги можно было купить Акцент, да со всеми подушками АБС и т.д! "
Я сказал: - " Не хочу не нравится!"

Теперь со мной в качестве пассажира проехался сотрудник у которого Октавия он остался Логаном доволен - посадка выше, больше места, планер ему больше нравится..
В субботу я проехался за рулем служебного Ниссана Навара моего друга. Позитива много, опций управления хватает - это таки внедорожник (к тому же и грузовик), а не баловство паркетное с коробкой автоматом. О негативе - дешевая дубовая пластмасса, плохая шумоизоляция, тупые тормоза. Но другая стоимость, другой класс....

После этих повествований вопрос - а зачем что-то с чем-то сравнивать? Пафосно кричать - Фольксваген - убийца Логана, фиат - убийца Логана, сравнивать Логан с китайским металлоломом?

Везде есть свои плюсы и минусы. И на каждый товар есть свой покупатель. А кричать , что однозначно один брэнд лучше другого, это не совсем верно.

да зачем мне эти мелкие капсулы смерти за бешеные деньги? Мне мой мсв 7мест, газ/бензин, кондер, магнитола,релинги, металик, сигнализация обошелся в 19000убитых енотов - немало. Я всем доволен за 56000км - тьфу-тьфу. По горам и по волнам крымским и в хвост и в гриву. В полной загрузке гонял в Оренбург из Симферополя по убитым заснеженным российским дорогам. У нас в Крыму дороги просто супер по сравнению с российскими. Единственный плюс поездки в Россию на Урал дешевое и довольно таки неплохое топливо(газ во всяком случае) топливо. Есть все необходимое, зачем что-то больше - только отвлекаться. Запросто на ней выезжаем двумя семьями. Хороший клиренс вместимость и надежная ходовая. Хорошо держит дорогу и заснеженную тоже. В общем отличная семейная экономичная рабочая лошадка. Я ее люблю! Кстати всех с годом лошади! Если буду брать еще один авто, с логаном не расстанусь. Кстати от нового логана ожидал 7ми местную версию - не оправдал ожидания, а лоджи выглядит как корова на маленьких колесах. Так что мсв до 13-го года считаю одним единственным и неповторимым красавцем в плане цена качество и функциональность. Другого такого просто нет значит и не с чем сравнивать. При всем своем внешнем виде обычного универсала на 3-м ряду чувствуешь себя свободно даже при 195см. роста.

ambiance, mcv, gbo, 7 мест, серая комета
  0