1,426

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

у них в днепре еще и  в атб скидки  раздают   , а у нас  на воге кидалово  smile
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-09-13 11:15:43[/merge_posts_bbcode]

Engineer написав:

Читаю эти мутки от ВОГ и ОККО и фигею... Выиграл гривну, не выиграл гривну... Проиграл гривну  big_smile
Я заправляюсь на Укрнафте 95м. Все прозрачно, при покупке на карточку скидка 50 коп, на карточку покупаю через приват 24  - удобно. Цена литра 95го получается 18 грн.

на укр нафте машинаплохо едет, по городу еще ниче , а по трассе  тупеет  после 80  и расход почти + литр , по крайней мере у меня так

  0
Спасибо сказали: NevAN1



1,427

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Пошла третяя неделя после того как заказал доп.скидку -1грн за балы, скидки до сихпор нет.
На горячей линии сначала несли чушь, но заявку приняли.
Такой "оперативности" от ОККО не ожидал.  dash1

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0

1,428

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Engineer написав:

Читаю эти мутки от ВОГ и ОККО и фигею... Выиграл гривну, не выиграл гривну... Проиграл гривну  big_smile
Я заправляюсь на Укрнафте 95м. Все прозрачно, при покупке на карточку скидка 50 коп, на карточку покупаю через приват 24  - удобно. Цена литра 95го получается 18 грн.

Как для бензина да, поддерживаю. Тем более в такие примитивные движки как у Логана. Волт по дизелю Бене отказать, были прецеденты.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-09-13 21:04:17[/merge_posts_bbcode]

urabus87 написав:

на укр нафте машинаплохо едет, по городу еще ниче

Из бениных брендов по своим наблюдениям скажу,что на востоке Украины лучше едет АНП, в центе - Авиас, Укрнафта хуже везде.
Почему так  - не знаю.

  0

1,429 Відредаговано alex.cver (2015-09-16 08:45:50)

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

нагол написав:
alex.cver написав:

И что там сложного. -1 гривна скидка сразу, еще -1 гривна списывается с бонусной карты.

alex.cver, не вводи людей в заблуждение, вторую гривну ты ВЫИГРАЛ, в стоке бонус идет 10 коп/л, все сто выше (от 10 коп до 1 грн) - это чисто пруха.
Лично я выиграл 20 коп, заправив 46. а на эту заправку дали бонус всего 10 коп. Так что вторая гривна это редкость.

Какие 20 коп. О чем вы. У меня чесные -1 гривна по скидочному талону. Скупляюсь я в МЕТРО - мне дают сразу два талона на две заправки на МИНУС одну (-1) гривну. Просто если скупляешься от столько то гривен за раз - получаешь сразу 2 талона на скидку в -1 гривну.  У меня уже 6 таких талонов скопилось на 6(шесть заправок). Называйте это как угодно бонус или акция или скидка. Но такие талоны я получал уже в АТБ, СИЛЬПО а сейчас МЕТРО просто потому что я там покупаю например продукты на неделю сразу.
А вторая -1 гривна это уже сам ВОГ дает скидку то ли по выходным то ли все время сейчас. В итоге по чеку у меня скида в 10% выходит уже 3 заправки подряд.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-09-15 20:21:25[/merge_posts_bbcode]

Engineer написав:

Читаю эти мутки от ВОГ и ОККО и фигею... Выиграл гривну, не выиграл гривну... Проиграл гривну  big_smile
Я заправляюсь на Укрнафте 95м. Все прозрачно, при покупке на карточку скидка 50 коп, на карточку покупаю через приват 24  - удобно. Цена
литра 95го получается 18 грн.

Нет спасибо. На их бензине у меня не то что не едет - а в ремонт просится машина. Это я по опыту езды на предыдущих машинах и заправках.
У Бени заправках тоже не дай Бог заправляться. Он в свое время даже какую то формулу намутил на свой бензин и протолкнул(запатентовал) ее где то года 3-4 назад. Там так бодяжат и химичат, потому Бени топливо избегаю. Спасибо не нада. Я больше доверяю прибалтийскому или румынскому бензину и дизелю нежели Бени местного разлива. Даже Белорусский и тот в разы лучше топлива местного разлива. Посему последние 3 машины не знали и не знают заправок вообще никаких кроме WOG, OKKO.  За последние 4-5 лет ни разу на других не заправлялся и не имел никаких проблем по двигателю или топливной системме вообще. Продавая КИА СИД с пробегом 44 тыс - свечи человек сменил только в 60 тыс первый раз потому что вот WOG или ОККО. (Диллер говрил что свечи на вид как новые)

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Graas, Starosta2

1,430

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

27.08. заказал на Окко скидку за балы.
Кормят завтраками до сихпор.
Уже и заявки писали, и перезвонить сообщить о результате обещали, а воз и ныне там.
Стыд и позор ОккЕ за такое наплевательское отношение!

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0

1,431

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

alex.cver написав:

Называйте это как угодно бонус или акция или скидка. Но такие талоны я получал уже в АТБ, СИЛЬПО а сейчас МЕТРО просто потому что я там покупаю например продукты на неделю сразу.

В АТБ эта акция была только по Днепру, а ты рассказываешь на всю Украину, этим вводишь людей в заблуждение. Дай, пли,з ссылку на акции в Сильпо и Метро.

  0

1,432

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

нагол написав:
alex.cver написав:

Называйте это как угодно бонус или акция или скидка. Но такие талоны я получал уже в АТБ, СИЛЬПО а сейчас МЕТРО просто потому что я там покупаю например продукты на неделю сразу.

В АТБ эта акция была только по Днепру, а ты рассказываешь на всю Украину, этим вводишь людей в заблуждение. Дай, пли,з ссылку на акции в Сильпо и Метро.

Я не ввожу. Я просто делюсь инфой. Возможно только в Днепре, я этого не знаю. Возможно где то ещё.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

1,433

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

ОККО прислал скидку 1,5 гривны...

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

1,434

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Сегодня, после 2 лет молчания (хотя я и обращался на гор.линию после перехода с бенза на ДТ) пришло смс про скидку 1 грн при заправке от 9 до полного до 1 окт...... ура, а то постоянно с девушками на АЗС общаешься, обсуждая наболевщий вопрос...

Sandero-II, XII.2013, 1,5dCi (AUT15НЕ4, HNK, FL + On-Board Computer & Cruise Control).
Sandero-I, IX.2011, 1,4 (sold out)
  0

1,435

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Вчера и мне пришла скидка на 92-ой -1грн...
До конца месяца можно пользоваться.
Пытаюсь найти альтернативу Окко и Wog, заправляясь по немногу на других брендах

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0

1,436

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Скидка на заправке дается по фишке, и не зависит, пришла смс или нет. Вид топлива тоже не имеет значения.

Skoda fabia 1.2
  0

1,437 Відредаговано oleksy (2015-09-18 10:41:18)

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

igogor написав:

Скидка на заправке дается по фишке, и не зависит, пришла смс или нет. Вид топлива тоже не имеет значения.

От вида топлива зависит, еще как. У меня личная дизель - приходила СМС со скидкой только на дизель.
Пришлось пару раз заправить служебную бензином - начали приходить СМС "на все пальне (крім Газ)".
Кстати, заметил интересную закономерность: если заливаешься на ОККО стабильно (у меня - 1-2 раза в неделю) - в следующих СМС скидка чудесным образом уменьшается, минимальный объем топлива для получения скидки увеличивается.
Как только перестаешь у них заправляться (где-то от 3 недель) - сразу же приходит СМС о увеличении кидки и уменьшении минимального закупаемого объема топлива для получения скидки. Такое уже было несколько раз.

Последний пример - во время отпуска не заправлялся, потом был в командировке. В сумме около месяца. Во время отпуска пришла СМС - скидка 1 грн., от 9л. Не заправлял.
Неделю назад заехал  - дали сразу 1,83 грн. скидки на 1 л.
Сегодня заехал - скидка уже 1 грн.
Через час после заправки пришла СМС - до 01.10.2015 скидка 1 грн., уже от 12л.

Логично предположить, что ОККО исповедует принцип "бий своїх, щоб чужі боялись".
Через неделю уже боюсь заезжать на ОККО - наверное, еще увеличат мин. лимит и уменьшат скидку.

Поэтому, следующие пару заправок, наверное, будут на ВОГ либо где-то еще.

Короче, быть постоянным клиентом ОККО не выгодно.

  0

1,438

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

igogor написав:

Скидка на заправке дается по фишке, и не зависит, пришла смс или нет. Вид топлива тоже не имеет значения.

Мне вообще смс уже полгода не приходят. Скидка на то топливо, которым заправляюсь - сразу, если до полного, или на следующий раз, если не до полного. Лью то 92, то 95, то пульс.

Skoda fabia 1.2
  0

1,439 Відредаговано alex.cver (2015-09-19 19:56:44)

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

А мне ОККО стабильно шлет. Снова прислал на -1 грв от 9 литров- но я ж балованый теперь.  lol   У меня еще на 5 заправок на -2 гривны на WOG. Я теперь на ОККО поеду кода или кончатся талоны на -2грв скидки или сроки или ОККО те же -2грв даст. Причем на WOG -2 грв на любой вид топлива (у меня 2 коня один бенз Спортадж-ацтой и вторая любимица-кобылка Stepway турбо-дизелек ) Я ж гордый smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

1,440

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

alex.cver написав:
нагол написав:
alex.cver написав:

Называйте это как угодно бонус или акция или скидка. Но такие талоны я получал уже в АТБ, СИЛЬПО а сейчас МЕТРО просто потому что я там покупаю например продукты на неделю сразу.

В АТБ эта акция была только по Днепру, а ты рассказываешь на всю Украину, этим вводишь людей в заблуждение. Дай, пли,з ссылку на акции в Сильпо и Метро.

Я не ввожу. Я просто делюсь инфой. Возможно только в Днепре, я этого не знаю. Возможно где то ещё.

В отличие от Днепровского АТБ, эта акция распространяется и на киевское Метро, так что я был не прав и извиняюсь перед alex.cver.

  0

1,441

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Дайте ссылку где вы смотрите куда акции распространяются пож-ста. По теме добавлю что какой только бенз не лил но пока только на окковском машина едет, все воги шелы овисы могу залить когда по трассе надо ехать в постоянном режиме на пятой передаче, а в городе по сфетофорам комфортно только на окко, все касается 92, девяносто пятый уже года три не лью принципиально.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

1,442

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Graas, в моем случае газета с Метро пришла, в ней зеленым по белому написано об этой акции.

  0
Спасибо сказали: Graas1

1,443

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

А мне еще пришла мулька что к обещаной скидке  1,5 грн добавится еще 30 коп при заправке от 40 л.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

1,444

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Сегодня заправился 95 пульсом до полного.
http://i.piccy.info/i9/759b299bd9e227c30433a691909ba443/1442860652/147915/940354/P1050942.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-09-21-18-37/i9-8768924/396x800-r/i.gif
Скидка -2грн30коп на 1литр  vissla

  0

1,445

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

http://www.autocentre.ua/news/autobusin … =dailynews - ненашёл куда примостырить ну кинул в бензотему .... вроде по теме .

  0

1,446

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

urabus87 написав:

\на укр нафте машинаплохо едет, по городу еще ниче , а по трассе  тупеет  после 80  и расход почти + литр , по крайней мере у меня так

Юра проверил твою теорию сегодня, таки после 80 км/час авто тянет лучше на окко чем на енерджи, поехал за город, груженный авто, хотя по городу на енерджи машина реально едет веселее.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

1,447

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

SanychGT написав:

Скидка -2грн30коп на 1литр  vissla

kez_15  Откуда? Я тоже так хочу  nose_eat

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

1,448

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Сьогодні їхав біля АЗС ОККО, на табло вже є сніжинки, значить продають зимове ДП.

Renault Logan Authentique 1.5 dCi
  0
Спасибо сказали: sukraine1

1,449

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Мережа АЗК «ОККО» перейшла на пальне виключно зимових марок
09.12.2015

Починаючи з грудня, на всіх АЗК «ОККО» продаються виключно зимові сорти пального. Усі вони відповідають екологічному стандарту Євро-5 і національним стандартам якості.

Про важливість вчасного переходу на зимове пальне добре знають власники авто з дизельними двигунами, яким невідповідне ДП загрожує виходом з ладу. Однак «ОККО», турбуючись про комфорт своїх клієнтів, з настанням холодів обов’язково міняє на зимові марки і бензини. Їх відмінність від літніх не настільки критична, але, коли погодні умови ускладнюються, важливо, щоб кожен водій, заправивши своє авто, почувався максимально впевнено та безпечно.

У зимових видів бензину вища повнота згоряння та вищий, порівняно з літніми, тиск насичених парів. Це полегшує холодний старт автомобіля, підвищує його маневреність та забезпечує стабільну роботу двигуна в режимі їзди по місту.

Для авто з дизельними двигунами «ОККО» традиційно пропонує два види зимового пального: ДП Євро, що забезпечує якісну роботу авто при температурі до -20°C, та Pulls Diesel Арктика, який не замерзає при температурі до -32°C. Заправляючись дизельним пальним зимових марок, водії уникають однієї з найбільших сезонних проблем – парафінізації ДП у паливній системі.

«З початком холодів автомобіліст повинен зробити дві обов’язкові справи – перейти на зимові шини і зимове пальне. Тільки в такому разі він буде впевнено почувати себе за кермом. Але якщо зимові шини у кожного водія лежать у гаражі, то справді зимові сорти пального він може придбати лише на заправках з перевіреною роками репутацією та відпрацьованою до дрібниць системою поставок і контролю нафтопродуктів», - зазначив керівник департаменту маркетингу мережі «ОККО» Василь Дмитрів.
http://www.okko.ua/uk/company-news?pub_id=2672
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 10-12-2015 08:57:02[/merge_posts_bbcode]

Из разряда "похвастаться"  big_smile
На днях решился поменять свои баллы на вот такие девайсы "Bergoff Hollow" (в "Розетке" больше тысячи стОят):

http://www.marketonline.md/image/Item/20876/600x0xinner/1.jpg

Сделаю жене подарок к новому году. nose_eat

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

1,450

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

alex.cver написав:

У меня чесные -1 гривна по скидочному талону. Скупляюсь я в МЕТРО - мне дают сразу два талона на две заправки на МИНУС одну (-1) гривну. Просто если скупляешься от столько то гривен за раз - получаешь сразу 2 талона на скидку в -1 гривну.  У меня уже 6 таких талонов скопилось на 6(шесть заправок). Называйте это как угодно бонус или акция или скидка.

alex.cver, можно подробнее об этих МЭТРОвских "скидках"? Тарюсь там постоянно, но такого не слышал...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0