726

Re: Просто анекдот

Еду в маршрутке....рядом женщина с дочкой лет 5....девочка ест апельсин....Потом,как заорёт на всю маршрутку:––Мам!...кожуру выбросить....или в самогон кинешь?

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0
Спасибо сказали: Starosta1



727

Re: Просто анекдот

Василий Иванович, как "грудь" пишется, через "т" или "д"?

- Пиши по-простому, Петька: "сиськи".

- Так, что ж я по-вашему революцию СИСЬКАМИ защищал?!


.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0
Спасибо сказали: Starosta1

728

Re: Просто анекдот

Папа с маленьким сыном отдыхают на юге.
Сын случайно застаёт папу с соседкой, занимающихся любовью:
- Пап, а что ты с тётей делаешь?
- Это я её накачиваю как матрас, чтобы она на море не утонула...
- Фигня всё это! Маму в прошлый раз один дядя из соседнего номера и спереди накачивал, и сзади накачивал, потом она ему 3 раза насос продувала, всё равно чуть не утонула...

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0
Спасибо сказали: LEE, Starosta2

729

Re: Просто анекдот

Hidden message by (Zevs) 2014-11-05 03:04:27

  0

730

Re: Просто анекдот

Hidden message by (Zevs) 2014-11-05 03:04:31

  0

731 Відредаговано Дядя Федор (2014-11-05 01:56:22)

Re: Просто анекдот

Маразм крепчал..... Шиза народ косила....

В Петербурге состоялась премьера оперы, в которой под крики "заокеанским проискам нет!" всех спасал Путин

http://gazeta.ua/ru/articles/culture/_v … tin/590911

""За что, мой Крым, тебе такой удел? (...) Ты выстоял! Она твоя - победа! Но зверь коварен, ненасытен, зол, И мощь его, томясь в забвенье, крепла! Огнем он борется за дьявольский престол, Желая превратить живое в горстку пепла, Но будет суд Всевышнего и тогда За все ответит мира нечисть!!"

Когда загремела очередная автоматная очередь, женщины, обнимающие детей, закричали "Среди врагов, среди врагов, среди врагов! Не оставляйте нас!", а дети затеребили человека, взывавшего к суду Всевышнего, стало ясно: да, это он, президент Владимир Путин. Бери выше - Спаситель.

12-летняя актриса Евдокия прокричала: "Но кто посмел селить нам в душу страх?! Кому дозволено лишать детей крова?! Кто разжигает грязную войну, кто стравливает мирные народы?"

"Путин" обнял ее и обратился к залу: "Народа братского нежданная беда Нам разрывает душу?!" "Да!" - ожидаемо ревет зал.

"Детей, стариков разбитая судьба Вам надрывает сердце?" - "Да!"

"Кто может запретить родной язык? Он наша путеводная звезда!" "Да!" - рыдает зал.

"Заокеанским козням..." - "Нет!"

"Не сломит нас ни ложь, ни клевета! За нами правда!" - "Да! Да! Да!"

Хочется выпить", - пишет журналист.



Когда в слух прочел эту новость, то рыдали даже мушки дрозофилы, что до того мирно кружили над забытой четвертушкой яблока....

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0
Спасибо сказали: ГОША, Wookiee, BOIL, Демьян4

732

Re: Просто анекдот

Дядя Федор написав:

"Да! Да! Да!"

Хочется выпить", - пишет журналист.

Достойное резюме!..
app

ругательство
  0

733

Re: Просто анекдот

Бійці 128 бригади (русини і венгри) зловили в зоні АТО і спілкуються із затриманими…
- Мішо, позерай, сепаратиста-м туй зловив.
- Десь го зловив?
- Туй на путьови.
- А се наш сепаратист вадь мацкальський?
- Фрас го знає. Йшов на машині. Я го остановив і зазвідав-ім, ди йде. Вун ми каже, ош у «магазин». Се се бовт по їхньому. Я вже сякий ош відпустити, або позераву - висить у машині лєнточка, ги сто жУків у шорі! Но то я го утяг із машини і положив на землю. Никай, там лежить. А пак знайшов-ім у багажнику автомат. Думаву, ош се се мацкаль.
- Може узвідати, де суть го цімбори?
- Мож. Айбо вун нич української не розуміє. Я пробував. Вун лем на ня упозерався ги баран на нові ворота. Нич української не розуміє.
- Йдеме. Я попробую.
- Добридинь! Як ся маєш? Не тисне шнурок на руки?
- Что?
- Дораз тя уєбу та бде ти і «что» і «как». Як ся пишеш?
- Пішеш?
- Айно! Фамілія, ім'я, по батькови. Удкідь-ісь?
- Іванов Іван Івановіч
- Не миригуй ня, бо точно тя дораз уєбу. Маєш метрику даяку?
- Что?
(чути звук удару у вухо)
- Я тя придупреждав, ош не миригуй ня. Метрика є? Паспорт по вашому. Утлевел. Аусвайс. Пітьо, як бде по англицьки паспорт?
(Пітьо помагає)
- Па-ас-с-спо-орт
- Дякуву.
(До сепаратиста)
- Ду ю спікінглиш? Ху із он дьюті тудей! Паспорт маєш? Паспорт!
- Да. Вот в карманє.
- Так. Іванов Іван Іванович. Не надурив. Зря-м тя у вухо ввалив-ім. Но вибач. Малинько-м нись миригований-ім. Айбо паспорт мацкальський, ге?
- Что?
(чути звук удару у друге вухо)
- Пувів-ім ти, ош не чтокай. Кажу, ош паспорт мацкальський. Як ісь-ся туй оказав?
- Оказав?
- Айно, оказав. Прописаний-ісь у Ростови, а йдеш із лєнточков і автоматом у Україні. Лем не кажи ми, ош ся заблудив.
- Заблудив?
- Ти што, дЕбіл єден? Не розумієш української, то бдеме по русскі. Звідаву, ош КАК ти ся туй оказав? ПРІЄХАЛ, звідаву, як, до фраса?
- Чєво???
(чути черговий удар у вухо)…
Щоб мацкальські солдафони не получали у вухо - пропоную їм вивчити наступні запитання, які бде ставити їм закарпатська файта у зоні АТО:
Як ся пишеш? - Фамилия, имя, отчество?
Де йдеш, до фраса? - куда вас черти нєсут?
Маєш метрику даяку? - У Вас есть какие-то документы, которыє удостоверяют вашу личность?
Де суть твої цімбОри? - В каком квадрате находится группа Ваших войск?
Кулько вас туй? - Каково количество вашей группы?
Ти дЕбіл єден? - Мне кажется, вы не поняли сути моего вопроса.
Не миригуй ня - Ваши вопросы очень похожи на желание затянуть время или обмануть меня. Это не может не злить. Особенно на фоне всеобщей нервозности в зоне АТО.
Дораз тя уєбу - Вы вынуждаете меня применить к вам методы физического воздействия. Это претит моему мировоззрению, но Вы не оставляете мне других вариантов получения необходимой нам информации с Вашей стороны.

  2
Спасибо сказали: Ptah, Wookiee, ГОША3

734

Re: Просто анекдот

Там по легче анекдота не было?

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

735

Re: Просто анекдот

nik_nik сам себя сепаром почувствовал.  kez_15

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  1

736

Re: Просто анекдот

а это киселев головного мозка прогрессирует  - мальчиков распял, теперь уже по форумам анекдоты строчит )))

ругательство
  0

737

Re: Просто анекдот

Майский Кот написав:

Там по легче анекдота не было?

ХЗ откуда оно..  dntknw  - мне на скайп прислали - рассмешило - вот и сюда кинул

  0

738

Re: Просто анекдот

BOIL написав:

а это киселев головного мозка прогрессирует  - мальчиков распял, теперь уже по форумам анекдоты строчит )))

upp

  0

739

Re: Просто анекдот

nik_nik, русский знаю , украинский знаю , даже дэржавну мову понимать научился , а это на каком языке написано ? на оккупационном ?

  0

740

Re: Просто анекдот

сяся написав:

nik_nik, русский знаю , украинский знаю , даже дэржавну мову понимать научился , а это на каком языке написано ? на оккупационном ?

на языке ФСБ
ихняя феня или маня, что за наречие именно не разобрать
lol1

ругательство
  0

741

Re: Просто анекдот

є в мене пару друзів з западенщини. От так як починають метелити - таке відчуття, що на китайській
))))

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Logan 2013 1.5dCi Expression  Бортовой журнал
Мой дизелЪ
  0

742

Re: Просто анекдот

Wookiee, BOIL, nik_nik,  - мы в детстве с братьями свой язык придумали и старательно его учили , до сих пор некоторые слова помним и иногда ими пользуемся - самый прикол это видеть глаза окружающих нас знакомых -  shok  ,  tease

  0
Спасибо сказали: nik_nik1

743

Re: Просто анекдот

smileВ ресторане:
- Официант! Заберите это вино обратно, оно мутное.
- В нашем ресторане, и вдруг - вино мутное? Этого не может быть! Это просто бокал грязный.  smile

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0
Спасибо сказали: Starosta1

744

Re: Просто анекдот

smile Моя работа — это такое место, где утро начинается с ароматного кофе, а заканчивается дергающимся глазом shok  и желанием убивать  tease

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0
Спасибо сказали: Аудитор1

745

Re: Просто анекдот

Жінка свариться з чоловіком: "Ти кажеш, що з презервативом, це не зрада... Тоді, значить з глушаком, це не вбивство..."

Папанов казав: "Куй железо, пока горячё", чукчі говорять той же вислів так:
"Куй зелезн, пока горяць"
  0

746

Re: Просто анекдот

П’яний чоловік іде ввечері біля паркану. Назустріч йде дівчина. Він її хапає й ставить раком до огорожі. Вона:
- Може мені колготки зняти?
- Не треба, я й так перелізу!

  0
Спасибо сказали: Starosta, andy_k, Жекан, BOIL4

747

Re: Просто анекдот

smile Позавчера из Внуково В.Путин отбыл в Сочи.....очень жаль , а ведь Мартыненко , водитель снегоуборочной машины, имел реальный шанс стать не только спасителем мира но и героем Украины! smile

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

748 Відредаговано Жекан (2014-11-10 18:55:25)

Re: Просто анекдот

Sash_KO написав:

П’яний чоловік іде ввечері біля паркану. Назустріч йде дівчина. Він її хапає й ставить раком до огорожі. Вона:
- Може мені колготки зняти?
- Не треба, я й так перелізу!

Парень с девушкой в подъезде зажимаются,Она:
-милый ,выкрути лампочку
-зачем?
-я в рот возьму
-дура,она ж горячая!!!!!!

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0
Спасибо сказали: Starosta1

749

Re: Просто анекдот

это +...

  0

750

Re: Просто анекдот

Hidden message by (Zevs) 2014-11-11 03:01:34

  -1