1 Відредаговано Wrigleys (2009-08-20 11:01:44)

Тема: Новый Престиж за 11К

Как по мне авто вне конкуренции с такой ценой и в такой комплектации, а если учесть что рено финанс еще есть...
http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=13722

А кто сказал что будет легко?
  0



2

Re: Новый Престиж за 11К

Wrigleys
мы говорим о Логане или Шкоде??

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

3

Re: Новый Престиж за 11К

-EVG- написав:

Wrigleys
мы говорим о Логане или Шкоде??

Ошибочка вышла, исправил

А кто сказал что будет легко?
  0

4

Re: Новый Престиж за 11К

Не факт что они есть в наличии. Распродажа остатков так как с сентября пойдут в продажу Логаны с реновскими значками, а цена будет совсем как не на Дачии  imho2

DACIA Logan Ambiance 1.4 (продан).Daewoo matiz 0.8L AT- (Продан).
Ravon R2 Elegant AT. PEUGEOT 308 (T9) 2.0 HDi
  0

5

Re: Новый Престиж за 11К

muha написав:

Не факт что они есть в наличии. Распродажа остатков так как с сентября пойдут в продажу Логаны с реновскими значками, а цена будет совсем как не на Дачии  imho2

Ну это мы посмотрим, есть еще Рено Символ, Логан полюбому должен быть дешевле его.

А кто сказал что будет легко?
  0

6

Re: Новый Престиж за 11К

Знакомый был на днях в салоне, про цены умалчивают, но говорят дороже. Может за бренд Рено хотят срубить.

DACIA Logan Ambiance 1.4 (продан).Daewoo matiz 0.8L AT- (Продан).
Ravon R2 Elegant AT. PEUGEOT 308 (T9) 2.0 HDi
  0

7

Re: Новый Престиж за 11К

muha написав:

Знакомый был на днях в салоне, про цены умалчивают, но говорят дороже. Может за бренд Рено хотят срубить.

Все может быть, наверняка дороже, вопрос на сколько. Хотя мне например побаку шильдик, если бы брал сейчас авто не задумываясь взял бы престиж за 11К

А кто сказал что будет легко?
  0

8 Відредаговано Sniff (2009-08-20 14:10:38)

Re: Новый Престиж за 11К

muha
Ну, Рено всегда отличался весьма замысловатой маркетинговой политикой.
А судя по моему последнему визиту на Арма-Моторс, кризис Рено ни как не касается. То есть клиентов нет и СТО пустует, но сотрудников автосалона Рено это никак не колышит.

Что касается новой ценовой политики, то цена на Престиж с шильдиком "Ренаульт" правтически упрется в цену Лачетти или Октавии Тур, что само по себе абсурдно.

  0

9

Re: Новый Престиж за 11К

Sniff написав:

Что касается новой ценовой политики, то цена на Престиж с шильдиком "Ренаульт" правтически упрется в цену Лачетти или Октавии Тур, что само по себе абсурдно.

Цену Октавии Тур давно смотрел?  wink
Там оверпрайс тот еще...

  0

10

Re: Новый Престиж за 11К

Был в салоне, сказали что удорожание авто с шильдиком Рено будет около 10%

Серый Logan Laureate 1.4+кондиционер+штатный музон+ обработка двигателя ревитализантом ХАДО
  0

11 Відредаговано Sniff (2009-08-20 17:00:06)

Re: Новый Престиж за 11К

RED написав:

Цену Октавии Тур давно смотрел?   
Там оверпрайс тот еще...

Вроде Тур 1,6 около 16 килобаксов. Тур 1,8 около 17,5 килобаксов.

KovachБыл в салоне, сказали что удорожание авто с шильдиком Рено будет около 10%


Может нехай продают по старой цене бренда "Дачия", а мы просто отдельно докупим шильдики "Рено"??
А то как-то некузяво будет доплачивать за шильдик больше 1 000 у.е.

  0

12

Re: Новый Престиж за 11К

Sniff написав:

Вроде Тур 1.6 около 16 килобаксов.

Тесный Тур в 1,5 раза дороже более нафаршированного Престижа 1.6 - на фиг такой тур?  wink

  0

13

Re: Новый Престиж за 11К

дайте два!

  0

14

Re: Новый Престиж за 11К

RED написав:

Тесный Тур в 1,5 раза дороже более нафаршированного Престижа 1.6 - на фиг такой тур?

Между нами девочками говоря, будь у меня достаточно тэнгэ, то я бы хоть сейчас пересел бы с Логана на Тур. Правда, на Тур с двиглом 1,8 турбо. crazy_pilot
И потом, то, что в Логане называется "нафаршерован", у других марок идет в нижесредних комплектациях.

  0

15

Re: Новый Престиж за 11К

Sniff написав:

И потом, то, что в Логане называется "нафаршерован", у других марок идет в нижесредних комплектациях.

А именно? Какие марки? и на сколько они дешевле? rock

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

16

Re: Новый Престиж за 11К

RED написав:
Sniff написав:

Вроде Тур 1.6 около 16 килобаксов.

Тесный Тур в 1,5 раза дороже более нафаршированного Престижа 1.6 - на фиг такой тур?  wink

В семье есть Логан Лаурят в макисмалке и тур 1,6 в базе (получается что в базе у тура больеш всего чем у логана в максималке). Скажу как владелец обоих - логану до тура очень далеко, логан привосходит тур толкьо в одном - высота салона и место для задних пасажиров (стоимсоть обслуживания не обсуждаем тут логан рулит). Что касается цены на тур, то до нее логану даже с подорожанием 10% ОЧЕНЬ далеко, на тур сейчас акция (единственная модель шкоды которая не поднялась в цене но скоро подымется) - 1,6 с кондером - 16950 + цвет металик 465 у.е. + 1,5% при платеже итого имеем 17676 у.е. Давайте дождемся новых цен на рено Логан и все станет ясно

А кто сказал что будет легко?
  0

17

Re: Новый Престиж за 11К

WrigleysКакой клиренс у Тур?  rock

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

18

Re: Новый Престиж за 11К

Wrigleys написав:

В семье есть Логан Лаурят в макисмалке и тур 1,6 в базе (получается что в базе у тура больеш всего чем у логана в максималке). Скажу как владелец обоих - логану до тура очень далеко, логан привосходит тур толкьо в одном - высота салона и место для задних пасажиров (стоимсоть обслуживания не обсуждаем тут логан рулит). Что касается цены на тур, то до нее логану даже с подорожанием 10% ОЧЕНЬ далеко, на тур сейчас акция (единственная модель шкоды которая не поднялась в цене но скоро подымется) - 1,6 с кондером - 16950 + цвет металик 465 у.е. + 1,5% при платеже итого имеем 17676 у.е. Давайте дождемся новых цен на рено Логан и все станет ясно

И чем Шкода нафарширована в базе?
У нее в отличие от Престижа нет кондиционера даже!
А 17676 у.е. - совсем не 11000... Это огромная разница!
Шкода - оверпрайс!
Куда шкоде еще цены поднимать на устаревшую модель? Она стоит уже почти как Соната 2.0 (150 килогривен)...  roll

  0

19

Re: Новый Престиж за 11К

Ёрик написав:

WrigleysКакой клиренс у Тур?

А сколько в среднем у Логана выхаживает подвеска до первого заглядывания?
Отвечаю: всего 10 000 км. По регламенту втулки и стойки стаба необходимо менять какждые 10 тыс. км.
Вы выдели сайлентблок рычага Логана и Октиавии?
А я видел.

RED написав:

Шкода - оверпрайс!
Куда шкоде еще цены поднимать на устаревшую модель? Она стоит уже почти как Соната 2.0 (150 килогривен)...

Ну, вообще-то и у Логана цена очень странная для бюджетной машины.
Если не учитывать нынешнюю короткую акцию, то Логан еще как оверпрайсд.

P.S.  Можно подумать, что кондиционер - это Альфа и Омега.

  0

20

Re: Новый Престиж за 11К

Sniff написав:

Ёрик написал:

    WrigleysКакой клиренс у Тур?

А сколько в среднем у Логана выхаживает подвеска до первого заглядывания?
Отвечаю: всего 10 000 км. По регламенту втулки и стойки стаба необходимо менять какждые 10 тыс. км.
Вы выдели сайлентблок рычага Логана и Октиавии?
А я видел.

27000 пробег за 1,5г. по дорогам которые трудно назвать дорогами.
И не надо ляяя. rock

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

21

Re: Новый Престиж за 11К

Ёрик написав:

WrigleysКакой клиренс у Тур?  rock

134 мм, у Логана если не изменяет память 155, но можно найти еще кучу мелочей в чем логан превосходит шкоду. Пользу большого клиренса я пок ане понял, на рыбалку езжу с друзьями на жипе

А кто сказал что будет легко?
  0

22

Re: Новый Престиж за 11К

RED написав:
Wrigleys написав:

В семье есть Логан Лаурят в макисмалке и тур 1,6 в базе (получается что в базе у тура больеш всего чем у логана в максималке). Скажу как владелец обоих - логану до тура очень далеко, логан привосходит тур толкьо в одном - высота салона и место для задних пасажиров (стоимсоть обслуживания не обсуждаем тут логан рулит). Что касается цены на тур, то до нее логану даже с подорожанием 10% ОЧЕНЬ далеко, на тур сейчас акция (единственная модель шкоды которая не поднялась в цене но скоро подымется) - 1,6 с кондером - 16950 + цвет металик 465 у.е. + 1,5% при платеже итого имеем 17676 у.е. Давайте дождемся новых цен на рено Логан и все станет ясно

И чем Шкода нафарширована в базе?
У нее в отличие от Престижа нет кондиционера даже!
А 17676 у.е. - совсем не 11000... Это огромная разница!
Шкода - оверпрайс!
Куда шкоде еще цены поднимать на устаревшую модель? Она стоит уже почти как Соната 2.0 (150 килогривен)...  roll

По поводу устаревшей - в чем устаревшей? Двигло 16 клапанов (Логан старый 8), кузов в разы сделан качественней (зазоры, метал), пластик салона мягкий ы отличии от дубового логана, дизайн? тут я бы поспорил, мне больше нравится дизайн тур чем логана, если говорим о базе тура за 16107 + металик +1,5% = 16820 то в ней есть:
Иммобилайзер, гидрокорректор фар, тахометр с часами, радиоподготовка – 4 динамика, гидроусилитель руля, регулируемая рулевая колонка, обогрев заднего стекла, антенна, регулировка сидения водителя по высоте, задние брызговики, регулируемые ремни безопасности, пакет «Плохая дорога», электрическая регулировка наружных зеркал и обогрев, центральный замок, ABS, бортовой компьютер MFA, электростеклоподъемники – 4 двери, подушка безопасности водителя и пассажира, молдинги, зеркала заднего вида и дверные ручки под цвет кузова, атермические стекла, багажные рейки на крыше и омыватель и стеклоочиститель заднего стекла.
Кстати плюс логана, он как ив се французы мягче, тур жосткий

А кто сказал что будет легко?
  0

23

Re: Новый Престиж за 11К

Wrigleys
У логана 165.
Я приемущества клиренса не одно кратно на своей шкуре ощутил. когда большенство глохнут, не только (тазики и сенсы) в лужах,  тупо еду куда мне надо.
Когда прошлой зимой было мноо снега, я спокойно ехал туда куда мне надо.
П.С. А октавия в одном случае ехала тупо по моей борозде. после того как я ей помог откопаться.
Логан не джип. но он давольно не плохо приспособлен под наши дороги, иусловия перемещения. И цена в принцыпе приемлмая.

Sniff написав:

А сколько в среднем у Логана выхаживает подвеска до первого заглядывания?
Отвечаю: всего 10 000 км. По регламенту втулки и стойки стаба необходимо менять какждые 10 тыс. км.
А я видел.

Откуда инфа?

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

24

Re: Новый Престиж за 11К

Во пошло дискусия, пожалуйста оф. информацию про 165 подтвердите чем то а то я и про 180 слышал от людей. Зато у тура на все днище защите, а у логана только двигла  tease

А кто сказал что будет легко?
  0

25

Re: Новый Престиж за 11К

Wrigleys написав:

Зато у тура на все днище защите,

Типа лыжа. crazy

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0