201

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Хлебик Алексей написав:

именно такой подход у "АвтоЗоны" што на Чайке....приехал к ним....с начала диагностика, а вот потом.....раз пять или шесть тест-драйва, пока мне не понравилось.....

результатом доволен !

И, если не секрет, сколько денег?

  0



202

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

scorp

Тогда отдавай $250

за что?!  shok

  0

203

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

neffy_g написав:

scorp
Тогда отдавай $250
за что?!

"За конспирацию, фельдмаршал, за конспирацию" (с)
big_smile

  0

204

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Бежать отсюда надо, а то лишат всех денех!  crazy_pilot

  0

205

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

scorp
Де-то как-то проскакивали расценки на Чайке - от 200 уй. Зато подход индивидуальный.  smile

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

206

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Xabr написав:

scorp
Де-то как-то проскакивали расценки на Чайке - от 200 уй. Зато подход индивидуальный.  smile

не подход - а индивидуальные настройки машины

  0

207

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

scorp написав:
Хлебик Алексей написав:

именно такой подход у "АвтоЗоны" што на Чайке....приехал к ним....с начала диагностика, а вот потом.....раз пять или шесть тест-драйва, пока мне не понравилось.....

результатом доволен !

И, если не секрет, сколько денег?

не секрет - одна машина 200 у.е., а вот коль две и более 150 !!!

  0

208

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Побывал на этом собрании.
Со второго раза подобрали то что нужно. Залили прошивку под 92.
Негатива пока что не замечено.
Не ракета, но ехать стало действительно приятней ехать.
Расход на трассе упал на 1 литру. Обычно 100-110 езжу. До 150 разгоняется легко (в сравнении со стоком).
В городе, по пробкам прожорливость не уменьшилась. Обороты ХХ поднялись. Хотя мне это не нужно было. Кондюка ведь нету. ПО БК 0.9л/ч., место 0,7-0,8 на стоке. В будущем буду просить уменьшить ХХ. В среднем в смешанном цикле 70-30 (Город-страсса) выхожу на 7.0л. Правда уже переобулся на зимнюю резину...Наличие отсечки не проверял. Как мне показалось после 5 тыщ оборотов, кроме рева ничего не присутствует.

  0

209

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Sash_ko написав:

Правда уже переобулся на зимнюю резину...

не рано ли? shok

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

210

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Sash_ko написав:

В будущем буду просить уменьшить ХХ.

Нет смысла уменьшать

  0

211

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Sash_ko написав:

Обороты ХХ поднялись. Хотя мне это не нужно было.

Sash_ko написав:

В будущем буду просить уменьшить ХХ.

Sniff написав:

Нет смысла уменьшать

Народ, разъясните в двух словах чайнику, что тут хорошо, а что тут плохо?

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

212

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Sash_ko написав:

Залили прошивку под 92.

Ну наконец-то crazy

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

213

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Демьян
Стоковый барум совсем поизносился. Бывало даже на родной прошивке срывался в "пляс". А тут стало получше....плюс в Пн. был сильный дождь. Думаю чего тянуть, так за 100-ку перекинули...

Sniff
Только что ехал и думал над этим вопросом. Действительно какой смысл...Меньше дергаться машинка будет ежели газку мало при старте дал. Далее заметил что на первой вообще легко катится без подгазовки, а на 2-й или на ровном покрытии или под малюсеньким уклоном...

Lavrik
Ради этого пришлось принести в жертву, да простит меня КОЛОБ, нашу суботнюю пьянку.

  0