151

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Sash_ko написав:

Сегодня проверю на твоей

Не получилось проверить. Можем среди недели провести тест-драйв или в следующую среду или четверг на встрече.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0



152

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Согласен.  rock

  0

153

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

определили время - с 10:00.
Кто к скольки поедет? С троещины (или др. левого берега) через моск. мост никто компанию не составит?

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

154

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Я приеду к 10.00, а то мне надо будет сразу уехать.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

155

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Lavrik
Це завтра???? Якщо завтра то я пас...сьогодні мчусь в Канів у заповіднику відпочивать...

  0

156

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Я постараюсь быть к 10 если за неделю планы не изменятся.

DACIA Logan Ambiance 1.4 (продан).Daewoo matiz 0.8L AT- (Продан).
Ravon R2 Elegant AT. PEUGEOT 308 (T9) 2.0 HDi
  0

157 Відредаговано Lavrik (2010-06-11 12:06:09)

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Sash_ko написав:

Це завтра????

Саня, данное мероприятие на 19.06.
Так что жабу можеш оставлять дома, и спокойно ехать в Канев lol

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

158

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

а вообще как-то записываться или просто приехать на 10-00?

Logan MCV base, синий
/050/ 444-03-87
  0

159

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

BMP
тему с начала не читал? smile
Организатор этого дела - КЛАД (второй форум по дачиям). Он привозит спеца, который и чипует. Тема тут: http://renault-dacia.com.ua/index.php?t … p;p=368455
Но специфика их форума такова, что даже для просмотра надо регистрироваться!  shok
В идеале, конечно, там зарегистрироваться и в теме попросить, чтоб включили в список. Как вариант - там есть список "Зрители", это те, которые типа не определились до конца или не решились.

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

160

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Xabr
Ну не будут же там из "Грома" отстреливать тех, кто приехал без записи.

Только шины резать...
big_smile

  0

161

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

в сб 18 сентября КЛАД проводит встречу клуба с очередной чиповкой машин. http://www.renault-dacia.com.ua/index.p … p;p=408672
Я поеду на апгрейд.
Действо состоится на Волынской, 57 с 11:00

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

162 Відредаговано neffy_g (2010-09-15 11:54:01)

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Я давно слежу за этой темкой про чипование на КЛАДе, я там под ником neffygs тусю  nose_eat  В субботу планирую быть  coffee Вот только нет полной информации что будет после чиповки, только обрывки фраз да и только. И 500 гривасов как-то жалкоть отдавать непонятно за что после этой прошивки  patsak

  0

163

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

А я вот тоже подобное мониторю и все жду, когда же он в Харьков нагрянет...

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

164

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

neffy_g
я чиповался еще прошлым летом, этим летом - апгрейдился. Впечатления только положительные.
А для полноты картины - поиск рулит на этом форуме (даже эта тема!) и на кладе!

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

165 Відредаговано Antnick (2010-09-15 12:03:10)

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

neffy_g написав:

И 500 гривасов как-то жалкоть отдавать непонятно за что после этой прошивки

Все очень просто, можно прочиповаться, попробовать как машинка едет, если понравится - отдать 500грн и радоваться, если нет - тебе вернут
родную прошивку на место.  Некоторые именно так и делали. Можно даже попробовать несколько видов прошивок и выбрать себе оптимальную.

Peugeot 308 SW 1.6 eHDI
  0

166

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Antnick
а разве были такие, кто отказался? Не слышал

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

167

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Xabr

я чиповался еще прошлым летом, этим летом - апгрейдился. Впечатления только положительные.

вот я перелопатил там всю инфу через поиск и сделал вывод, что все, кто сделал - довольны чип-тюнингом  moto

  0

168

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Xabr написав:

а разве были такие, кто отказался? Не слышал

и я не слышал.
Сам поставил прошлой зимой "оптимал", и жалею только, что протормозил и не попробовал другие типа "актив", "под 95-й" и пр. для сравнения ощущений.
Поэтому и с нетерпением жду, когда же Филин у нас в Харькове появится.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

169

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Antnick

можно прочиповаться, попробовать как машинка едет, если понравится - отдать 500грн и радоваться, если нет - тебе вернут
родную прошивку на место

а вот это уже интересно  upp  Теперь точно поеду чиповаться, твой ответ расставил всё на места. К тому же тот чувак, Филин, очч редко заезжает в Киев - это наш шанс его тут выловить тёпленького  crazy_pilot

  0

170

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Демьян

Сам поставил прошлой зимой "оптимал"

вот и я оптимал хочу... Не скажешь, что у тебя изменилось после чиповки?  plus

  0

171

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

И я поеду...попробую...

  0

172 Відредаговано Xabr (2010-09-15 13:31:33)

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

neffy_g написав:

вот и я оптимал хочу... Не скажешь, что у тебя изменилось после чиповки?

Двигло какое?

У меня на 1.6 пропала яма на уровне 1800 об/мин, явно вырос момент на 1 и 2 передачах и вкл. кондея на 5-й перестало ощущаться (это на пустой машине. На забитой как был овощ так и остался smile). По расходу сложно сказать, если тапку в пол не давить, то немного экономичнее стоковой, а если топтать на все деньги, то и выше.

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

173

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

neffy_g написав:

вот и я оптимал хочу... Не скажешь, что у тебя изменилось после чиповки?

первое и самое главное - низы.
1300-1500 оборотов на второй - ваапче не вопрос. Растянулась также четвертая и пятая, там, где раньше приходилось понижаться, вытягивает без проблем.

второе - расход ориентировочно упал где-то на поллитра (я просто 80% поездок по городу провожу, поэтому сложно ждать от пробок и тянучек мегаснижения расхода. На трассе - как минимум на поллитра точно менше, замерял.

третье - кондиционер - практически не ощущается в вилке забортной температуры +20 - +33.
Это лето - не в счет, при +40 груженая машинка дрожала и рычала на крымских подъемах с кондером.

Где-то так.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

174

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Xabr 1,4 - без кондея и ГУРа, пустая в общем  smile

  0

175

Re: Кто-то собирается на чип-тюнинг в Киеве?

Xabr
От все и проверю, после чиповки буду ехать к родителям, туда-обратно, как раз "притрется" прошивка. Посмотрим как она на 5 с 80 до 140 разгоняться станет.

  0