26

Re: Lex&Sandero

Гарне авто, вітаю!
А я дружбака свого півроку вмовляв продати 21099 і купити Логан.  dash1  І шо?... 21099 продав він.  І вже було поніс завдаток 40000 грн за Логан. Але хтось по мобілі збив його.... І купив він Лансер 9-й. fool  Нема в мене дружбака більше.... lol

Логан - 1,6 Amb.
  0



27

Re: Lex&Sandero

Анатолій написав:

Нема в мене дружбака більше....

lol  lol  lol

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

28

Re: Lex&Sandero

к чему сетку крепил? там какие-то кольца стандартно в багажнике? у меня сетка есть, а крепить у чему только в пластиковые заглушки вкручивать саморез с кольцом...

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

29 Відредаговано lex (2009-04-23 13:50:32)

Re: Lex&Sandero

На выходных совершил первый более-менее серьезный пробег. Маршрут Киев - Богодухов (Харьковская обл.)- Киев.
Убедился, что машинка таки практичная - сложил заднюю сидушку и 8 рулонов линолеума вошли, как теща под лед smile
Выехал в 4 утра субботы, в начале 12 был под двором у бабушки. Ехал, не нарушая скоростного режима, раз в полтора часа - техническая остановка big_smile
Обратно стартовал в 9 утра понедельника, в 16:50 заглушил двигатель возле дома. Суммарный пробег за 3 дня - 1.028 км. Первоначальная обкатка завершена upp
На трассе машинка повела себя отлично, бежала ровно и уверенно. Если ездить в пределах ПДД - не вижу смысла в более мощном движке.
Расход: в Киеве залил полный бак на Лукойле (50 л), на обратном пути 30 л в Полтаве. Остаток - около 20 л. Итого 60 л на 1.000 км, т.е. 6 л на 100. По моему нормательно cool
На фотках: Дашка в селе и показания одометра состоянием на сегодняшнее утро.

Dacia Sandero 1,4 MPI Серебристый металлик
  0

30

Re: Lex&Sandero

Сусанин написав:

к чему сетку крепил? там какие-то кольца стандартно в багажнике? у меня сетка есть, а крепить у чему только в пластиковые заглушки вкручивать саморез с кольцом...

Да, у меня изначально были 4 кольца в багажном отделении. Правда, получается захват не на всю площадь (кольца не по самым краям стоят), да и на сетке 6 крючков, но тем не менее очень удобно - пакет для пива больше в маркетах не беру. app  Да и банки на обратном пути из села спокойно себя чувствовали.

Dacia Sandero 1,4 MPI Серебристый металлик
  0

31 Відредаговано Демьян (2009-04-23 18:07:33)

Re: Lex&Sandero

Сусанин написав:

к чему сетку крепил? там какие-то кольца стандартно в багажнике? у меня сетка есть, а крепить у чему только в пластиковые заглушки вкручивать саморез с кольцом...

У меня получилось так: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.   пост №89

Сорри, если  offtopic

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

32

Re: Lex&Sandero

А запаска в багажнике находится? или снизу висит?
Чтал обзор какой-то беларусский так там написано что снизу......
а по фоткам багажник вроде не маленький.....нормальном запаска внутри поместиласьбы......

Logan Ambiance 1,4
  0

33 Відредаговано Less (2009-04-24 08:12:06)

Re: Lex&Sandero

lex написав:

Лукойле (50 л)

Учи, не учи - всеравно одни двойки. Ну не надо там заправлять, на лукойле порой даже Славута ехать отказывается.

Почему рулевая колонка грязная? mad Фильтр салона аж просится! big_smile

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

34

Re: Lex&Sandero

Dima_Krm написав:

А запаска в багажнике находится? или снизу висит?
Чтал обзор какой-то беларусский так там написано что снизу......
а по фоткам багажник вроде не маленький.....нормальном запаска внутри поместиласьбы......

Запаска снизу. Багажник не маленький - но лишнее место не помешает smile

Less написав:

Учи, не учи - всеравно одни двойки. Ну не надо там заправлять, на лукойле порой даже Славута ехать отказывается.

Почему рулевая колонка грязная?  Фильтр салона аж просится!

Сори, учту на будущее dntknw  Попалась при старте на Харьков - заехал, повелся на имя sad
Фильтр салона буду ставить обязательно. Уже проговорил этот момент с СТО. Поеду к 3.000 менять масло и т.п. (хотя сказали - раньше 15к не появляйся) и поставлю обязательно.

Dacia Sandero 1,4 MPI Серебристый металлик
  0

35

Re: Lex&Sandero

Less написав:

Учи, не учи - всеравно одни двойки. Ну не надо там заправлять, на лукойле порой даже Славута ехать отказывается.

Сорі за офф топ, але після того як відремонтували одеський мпз горючка на Лукойлі непогана. Сам іноді заправляюсь на трасі після Бучі -  нормально. Але Шел мая машинка більше любить  fly

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

36

Re: Lex&Sandero

rozumnyk написав:
Less написав:

Учи, не учи - всеравно одни двойки. Ну не надо там заправлять, на лукойле порой даже Славута ехать отказывается.

Сорі за офф топ, але після того як відремонтували одеський мпз горючка на Лукойлі непогана. Сам іноді заправляюсь на трасі після Бучі -  нормально. Але Шел мая машинка більше любить  fly

Вот и я на нем доехал туда, и обратно до Полтавы - никаких отклонений не заметил, летела Дашка аки пчела rock
Ща буду ехать домой - попробую Шелл wink
Кстати, ребята, подскажите: после того, как загорается значек заправки - на что можно рассчитывать? На сколько хватает остатка?

П.С.: сегодня зафиксировал симпатичный показатель одометра smile

Dacia Sandero 1,4 MPI Серебристый металлик
  0

37

Re: Lex&Sandero

lex написав:

Убедился, что машинка таки практичная - сложил заднюю сидушку и 8 рулонов линолеума вошли, как теща под лед

зря ты это написал, шас тебя все закидают помидорами lol

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

38

Re: Lex&Sandero

lex написав:

Кстати, ребята, подскажите: после того, как загорается значек заправки - на что можно рассчитывать? На сколько хватает остатка?

Остается примерно 5л.
Да поможет тебе великий "поиск"  offtopic

DACIA Logan 1.6 MPI Ambiance серебристый металлик 2007г. + Kenwood + парктроник + литье + ксенон + подлокотник + БК + зеркала by Ergon + тонировка. Продано.
  0

39

Re: Lex&Sandero

offtopic
А заметили, что на поле спидометра появилля символ GAS?
Получается газовую установку на заводе начали ставить?

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

40 Відредаговано Devil (2009-04-25 15:50:37)

Re: Lex&Sandero

Lelik
offtopic
GAS - это не обязательно как газ переводится...

шануймося!  empathy
  0

41 Відредаговано lex (2009-05-12 10:52:32)

Re: Lex&Sandero

maverick написав:
lex написав:

Кстати, ребята, подскажите: после того, как загорается значек заправки - на что можно рассчитывать? На сколько хватает остатка?

Остается примерно 5л.

Спасибо, читал об этом. Но мнение "бывалых" с этого форума для меня имеет больший вес. wink
Между тем, перевалил за 2.000 (показания одометра). Попробовали OKKO Pulse и Shell. На чем остановиться - так и не определился... roll

Фотка с шашлыков - безалкогольное 9 Мая smile

Dacia Sandero 1,4 MPI Серебристый металлик
  0

42

Re: Lex&Sandero

Как аппетитно всё выглядит.

Рено Сценик после Логана
  0

43

Re: Lex&Sandero

Сегодня праздную первый месяц нашей "совместной жизни" с Дашкой. Время летит...
Вчера вышла непонятка с сигнализацией. Остановился возле маркета, закрыл Дашку, ушел за покупками. Возвращаюсь - нажимаю кнопку брелка, срабатывает ЦЗ и следом... сирена. lyssna  Нажатия на кнопки, танцы с бубнами не помогли... dumbom  Достал и поставил снова батарейку - индикатор отобразил состояние разряда. dash1  Хотя до этой процедуры показывал 3 деления! Пришлось бежать обратно в Сильпо за новой батарейкой. Купил 2, вторая теперь постоянно со мной. smile  Такой вот "прикол" с брелком.

Dacia Sandero 1,4 MPI Серебристый металлик
  0

44

Re: Lex&Sandero

У меня постоянно в машине запас батареек, так как хватает её на 1,5-2 месяца.
Ну всё же непонятно - почему сработал замок, а сигналка не отключилась.
Похоже на глюк сигналки.

Тише едешь - дальше будешь!
Мой бортовик - http://www.renault-dacia.com.ua/index.php?f=233
[img]http://nick-name.ru/forum/ivi64.gif[/img]
  0

45

Re: Lex&Sandero

Фа-фа вчора зранку бачив машинку на стоянці біля дому. В натурі виглядає краще ніж на фото  lol . Гарний вибір. Тримай нас в курсі.

Упав - встань, а встав - йди!
  0

46 Відредаговано lex (2009-06-03 19:28:02)

Re: Lex&Sandero

Всем привет! rock
Продолжаю потихоньку свою карьеру Сандеровода. Значение на одометре вчера перевалило за 3.000 км. А вроде только вот-вот из салона забирал...
У меня такой вопрос появился - на что более-менее вменяемое можно заменить родные щетки "дворников"? Как-то они мне не совсем нравятся... angel
П.С.: может где-то вопрос обсуждался, но сейчас на работе "веселый" период, некогда искать... Спасибо за ответ или ссылку alc

Dacia Sandero 1,4 MPI Серебристый металлик
  0

47

Re: Lex&Sandero

lex написав:

а что более-менее вменяемое можно заменить родные щетки "дворников"?

Так а что тут, что хочешь то и ставь. Если машина на охраняемой стоянке, то можно и Бош(безкаркасные).
Если трапеция дворников, относительно седана не менялась, то водительский дворник брать больше левого.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

48

Re: Lex&Sandero

владельцы Sandero! вопрос на засыпку ! у вас стоит стабилизатор поперечной устойчивости , или нет?
http://img5.imageshack.us/ifs/471/img46/1/20403296.png
автофрамос перестал эту железяку ставить почемуто kez_15

  0

49

Re: Lex&Sandero

BERKYT
Сегодня специально залез под машину - стоит стабилизатор!   vissla
Да его и через подкапотное пространство видно. Если знать где он должен быть.

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

50 Відредаговано lex (2009-06-15 20:16:09)

Re: Lex&Sandero

Продолжаю накатывать километраж. Уже за 3 с половиной тысячи км на одометре, а на "0" - ТО так и не выбрался. Финансы поют романсы sad
На выходных съездил на дачу к брату - свежий воздух, шашлыки и все такое alc

Кстати, колитесь! Кто мне вставил буклетик клуба под щетку в пятницу возле бывшего Легпрома? tongue
Выхожу с экзамена, весь такой счастливый (получил 5 - сам не ожидал), а под щеткой дворника торчит буклетик нашего клуба. Улыбнуло rock

Dacia Sandero 1,4 MPI Серебристый металлик
  0