1

Тема: Есть ли смысл покупать авто в конце осени?

Есть ли смысл покупать авто в конце осени или подождать и купить сразу после н. года?? Вашi думки шановні форумчани.

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0



2

Re: Есть ли смысл покупать авто в конце осени?

Как показывает практика, машину надо брать пока есть таньга, потому как никто не знает что в Гондурасе произойдет уже на следующей неделе, не то что после нового года.

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
  0

3

Re: Есть ли смысл покупать авто в конце осени?

SIB написав:

Как показывает практика, машину надо брать пока есть таньга, потому как никто не знает что в Гондурасе произойдет уже на следующей неделе, не то что после нового года.

+1. І до того ж як приємно зимою не мерзнути на зупинці а сидіти в теплі і слухати легенький джаз  lyssna

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

4

Re: Есть ли смысл покупать авто в конце осени?

Смысл есть всегда!
На данном этапе (вчера/сегодня) курс евро остановился на отметке 6,40 грн/1 евро, т.е. очень хорошее положение. Я покупал машинку 27 июля по курсу 6,39... а через 3 дня уже был 6,52... Но это так по деньгам.
По всему остальному: решился - нада брать!!! Нет смысла откладывать на весну, после Нового года и прочее... Хотя по законам рынка, к Новому году цена должна или упать или бытькакие-то бонусы ввиде тех же корвиков или чего-то ещё...
Но я, проездив 2 месяца, не смог бы ждать и так долго ожидаемой покупки...
Так что - ни гвоздя, ни жезла!!!  :alc:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

5

Re: Есть ли смысл покупать авто в конце осени?

Ant написав:

Есть ли смысл покупать авто в конце осени или подождать и купить сразу после н. года?? Вашi думки шановні форумчани.

В зависимости от региона и от хода продаж акции и бонусы дают уже сейчас. Думаю торговаться с менагерами ссылаясь на конкурентов можно уже сейчас. А, что будет завтра в нашей стране, даже господь бог врядли знает smile

  0

6

Re: Есть ли смысл покупать авто в конце осени?

А следующий техосмотр получится 2008?

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

7

Re: Есть ли смысл покупать авто в конце осени?

Кельт написав:

курс евро остановился на отметке 6,40 грн/1 евро

Я энтой зимой выловил 6,10 (хотя можно было бы и 6,02, но и 6,20 тоже),

ИМХО - решился брать, бери и катайся себе на радость и удовольствие...

он я када сабрал всю деньгу на машинку (+запас на регистрацию/сигналку и пр. обмывки) - шла массовая реклама "ЭЛИТА-Центр" (а ведь как раз хватило бы на первоначальный взнос  :visslar: - высшая сила на небе отвернула от необдуманного поступка...на чичас набегал майже 12 500 км (море, парки, Чернигов и пр. - ляпота smile))  :storstark:

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

8

Re: Есть ли смысл покупать авто в конце осени?

SIB написав:

Как показывает практика, машину надо брать пока есть таньга, потому как никто не знает что в Гондурасе произойдет уже на следующей неделе, не то что после нового года.

+1

  0

9

Re: Есть ли смысл покупать авто в конце осени?

Есть бабки, покупай и едь !!!! :rock:

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0

10

Re: Есть ли смысл покупать авто в конце осени?

Наверное дождусь серебра, пойду и куплю.

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

11

Re: Есть ли смысл покупать авто в конце осени?

Стопудово брать нужно, пока есть за что. А то потом лавандос полежит и примелькается...то жене новую шубку...то себе водки с девками)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

12 Відредаговано Ю. (2006-09-28 19:31:26)

Re: Есть ли смысл покупать авто в конце осени?

Crazy Poison написав:

то себе водки с девками)))

storstark
душевно...причем Логан только водке помеха  :)

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

13

Re: Есть ли смысл покупать авто в конце осени?

Ю. написав:

душевно...причем Логан только водке помеха

а если в гараже стоит - то никаких помех не создаёт)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

14

Re: Есть ли смысл покупать авто в конце осени?

Если екнуло - бери - не думай ! , не жалей , самое главное ни о чем.

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

15

Re: Есть ли смысл покупать авто в конце осени?

Да если купит Логан - точно не пожалеет :rock:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

16 Відредаговано bart (2006-09-28 21:54:34)

Re: Есть ли смысл покупать авто в конце осени?

Думаю, лучше взять сейчас. Ведь живем в стране чудес - кто знает, что за сюрпризы нас ждут после нового года?  :acklad:  Возможные бонусы - это все-таки мелочи, хотя и приятные.  :/
А где покупать собираешся? У нас в Харькове ведь не один салон. Если что - могу поделиться опытом.  :alc:

Logan Ambiance 1,4
  0

17

Re: Есть ли смысл покупать авто в конце осени?

при купівлі зимою у нас безкоштовно давали зимові шини.
але мій Логан забрав 26 листопада. довелось купляти ))

Dacia Logan BASE (Dark Blue)
24.03.2008
  0

18 Відредаговано Ant (2006-09-29 17:45:36)

Re: Есть ли смысл покупать авто в конце осени?

bart написав:

А где покупать собираешся? У нас в Харькове ведь не один салон. Если что - могу поделиться опытом.

Хочу в ТРЕКЕ, поделись опытом.

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

19 Відредаговано bart (2006-09-29 22:08:44)

Re: Есть ли смысл покупать авто в конце осени?

Я тоже брал в ТРЕКе. Обслужили нормально. Предпродажная подготовка была хорошей. Машина в нормальном состоянии. Я сначала на неё посмотрел как только привезли, так была вся в пыли. А забирал чистой, красивой, сверкающей.  :rock: Менеджер довольно толково все объяснил и ответил на мои вопросы (правда их было немного, но все более-менее по делу - сказалась информация почерпнутая на нашем форуме). Правда никаких бонусов мне не досталось (это, разумеется, минус для салона).  :( Все документы в ГАИ оформляли сотрудники салона. Естественно, я за это заплатил, но остался доволен. Никакой мороки и беготни по инстанциям.  :) Вся процедура заняла примерно половину дня. Сумму сейчас точно не вспомню, но она была меньше тех денег, которые в Киеве платили наши форумчане за такие же услуги. После того как забрал машину сразу же поехал на заправку и залил бак. Заправлялся на ЛУКОЙЛовской заправке возле цирка. Туда как раз удобно ехать с Плехановской от ТРЕКа да и бензин хороший (я заливаю 92).
Как определишься с покупкой можешь связаться со мной и получить наклейку клуба (я был в Киеве и взял наклейки для харьковчан у Зевса).  :storstark:

Logan Ambiance 1,4
  0

20

Re: Есть ли смысл покупать авто в конце осени?

Спасибо за информацию.

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

21

Re: Есть ли смысл покупать авто в конце осени?

Считаю- лучше всего покупать машину осенью!
Что-бы успеть месяцок поездить, привыкнуть к ней пока не выпал снег.
Начинать ездить зимой- сюрпризы обеспечены  :plus:

MEGANE ESTATE 2.0
  0