326 Відредаговано Lessochka (2010-03-11 19:03:10)

Re: <| Автозвук своими силами |>

Less написав:

Что-то мне подсказывает что твик неибежен

Твикай, но только давай уже больше ничего не покупать... vissla

  0



327

Re: <| Автозвук своими силами |>

big_smile  big_smile  big_smile

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

328

Re: <| Автозвук своими силами |>

Lessochka ти хочеш шоб він в підпілля пішов, вже краще тримати його на виду, ти і так молодець, стільки часу його виходки автозвукові терпиш

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

329

Re: <| Автозвук своими силами |>

Не-е. В подполье не надо. Но и перерыв в покупках уже можно сделать. vissla

  0

330 Відредаговано Ant (2010-03-12 11:20:16)

Re: <| Автозвук своими силами |>

Lessochka
судячи з написаного Less, пауза вже намічається, але є таке страшне слово - АПГРЕЙТ, говорю тобі, як товариш Less по палаті, так шо грузи його домашньою роботою, шоб голови не міг підняти download

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

331 Відредаговано Less (2010-03-26 20:37:25)

Re: <| Автозвук своими силами |>

Вот такой сабовый усь.
Возможно на следующей неделе будет уже и сабовый динамик big_smile .
В принципе работа уже и без него есть, но пусть еще подсохнет и потеплеет на улице.
С приходом весны заметил как здорово стали играть мидбасы, возможно уже"прогрелись" или просто подвес с потеплением стал более эластичным.
Чтобы не покупать 35мм2 провод и дистрибьютор буду проводить каждому усилку отдельный провод питания 21мм2 и постараюсь их соединить непосредственно в клемме колбы с предохранителем. Она у меня под 50мм2, думаю все получится. Но опять таки нужно тепло, место и главное - вдохновление smile !

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

332 Відредаговано Bullet (2010-06-03 19:53:10)

Re: <| Автозвук своими силами |>

Ну и я похвастаюсь своей установочкой

Жги резину а не землю !!!

(Logan 1.6 Laureate, R-15+кондей+ПТФ+эл.зеркала+4 стекло.под+ABS+2_Airbeg.)
  0

333

Re: <| Автозвук своими силами |>

Голова-Pioneer DEH-P 4950 MP  (не очень нравится)
Саб-Blaupunkt GTb 1200           (стоит своих денег)
Усилок-Blaupunkt VA-475         (тоже оправдывает стоимость)
Силовые кабеля-Autofun AMP-KIT-4E

Далее в разработке шумка и конденсатор от моргающего света и выбросить стандартную акустику

Жги резину а не землю !!!

(Logan 1.6 Laureate, R-15+кондей+ПТФ+эл.зеркала+4 стекло.под+ABS+2_Airbeg.)
  0

334 Відредаговано Less (2010-06-03 21:00:25)

Re: <| Автозвук своими силами |>

Bullet написав:

Далее в разработке шумка и конденсатор от моргающего света и выбросить стандартную акустику

Нормально проложеная проводка полностью исключает моргание света. Как подключено питание усилителя,откуда взята масса и плюс?
Провод соединяющий кузов с минусом акуума продублирован/заменен?

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

335

Re: <| Автозвук своими силами |>

Масса на кузов плюс на АКБ проводка сделана норм Просто нужер кондер, АКБ вроде 65ампер стоит если ставлю 100ампер ничего не моргает, и на оборотах не моргает только на холостом и на заглушенной
Да и акум с конденсатором дольше жыть будет

Жги резину а не землю !!!

(Logan 1.6 Laureate, R-15+кондей+ПТФ+эл.зеркала+4 стекло.под+ABS+2_Airbeg.)
  0

336 Відредаговано Bullet (2010-06-03 20:49:28)

Re: <| Автозвук своими силами |>

Красный проводок который с бочечкой и есть питание а в бочечке предохранитель на 75А

Жги резину а не землю !!!

(Logan 1.6 Laureate, R-15+кондей+ПТФ+эл.зеркала+4 стекло.под+ABS+2_Airbeg.)
  0

337 Відредаговано Less (2010-06-03 21:07:33)

Re: <| Автозвук своими силами |>

Модераторы, удалите пожалуйста это сообщение.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

338

Re: <| Автозвук своими силами |>

Старанно, у меня ничего не моргает даже на максимальной громкости. Правда усь задействован на фронт. Акуум родной на 60Ач. Обязательно спрячь провод от плюса до колбы в гофру, у тебя он в опасной близости до металла кузова.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

339

Re: <| Автозвук своими силами |>

Уже в гофре, фоткал когда подключал

Жги резину а не землю !!!

(Logan 1.6 Laureate, R-15+кондей+ПТФ+эл.зеркала+4 стекло.под+ABS+2_Airbeg.)
  0

340 Відредаговано Ant (2010-06-04 14:32:35)

Re: <| Автозвук своими силами |>

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

341

Re: <| Автозвук своими силами |>

Bullet написав:

Красный проводок который с бочечкой и есть питание а в бочечке предохранитель на 75А

Взагалі то номінал запобіжнака визначається в залежності від силового кабеля, при правильній силі нічого не блимає

Bullet написав:

Да и акум с конденсатором дольше жыть будет

хибний висновок, все залежить від самого акумулятора і генератора, а так як шо не має куда гроші дівати можна всякі цяці ставити і показувати пацанам "круту систему"

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

342

Re: <| Автозвук своими силами |>

Саб без кондёра берет питание с акума ривками почему и появляется моргание света, а конденсатор это некая емкость которая набирает в себя питание и выдает в том количестве в котором нуждается потребитель пэтому и пропадает моргание света!!!

Жги резину а не землю !!!

(Logan 1.6 Laureate, R-15+кондей+ПТФ+эл.зеркала+4 стекло.под+ABS+2_Airbeg.)
  0

343

Re: <| Автозвук своими силами |>

BulletУ тебя уже есть один конденсатор который намного лучше тех раскрашеных ионисторов один из которых ты хочеш поставить. Я говорю про акуум, сделай нормально проводку и ничего не будет моргать, а если будет - акуум в топку, конденсатор уж точно не поможет.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

344

Re: <| Автозвук своими силами |>

Вернемся к нашим баранам, тьфу-ты, звуку!
Не первый месяц лежит на полке сабовый усь и с каждым днем напрягает все больше. В последнее время почти каждую неделю приходится грузить в машину всякий негабаритный груз и очень похоже что такое будет продолжаться до самой зимы, когда музыку трудно слушать в принципе. Так вот с каждым разом я все больше убеждаюсь что саб в машине будет мне в обузу + никакой нормальный провод-разъем не видержит такого издевательства.
Усилитель играет очень даже здорово, продавать его нет особого желания, хотя с деньгами сейчас не так легко как хотелось бы smile .
С другой стороны, ну куда его? В домашке у меня есть самопальный, играет конечно хуже, но в удобстве пользования очень выигрывает.
Еще один довод в сторону отказа от саба: Опера после прогрева стала играть так, что домашка с 10 дюймовыми НЧ-динами по низам играет заметно выше(простите за каламбур), про детальность я вобще молчу censored .
Вобщем в ближайшем времени план таков: провести наконец-то нормальную массу с акуума на кузов и заменить пред с 150А на 100А хотя бы. Еще надо сеточки динамиков посадить на их родной герметик, иногда бывает что на одном дине сетка на громкости выше средней виходит из пазов и слегка дребезжит.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

345

Re: <| Автозвук своими силами |>

Less
а я роблю апгрейп мідам на http://www.monacor.de/typo3/index.php?i … p;typ=full з домашки

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

346

Re: <| Автозвук своими силами |>

Ant
Ого, если они будут играть так же хорошо как написано - нафик саб smile . А хватит мощности у уся чтобы раскачать 8Ом нагрузку?

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

347

Re: <| Автозвук своими силами |>

Less написав:

А хватит мощности у уся чтобы раскачать 8Ом нагрузку

хватиь, я вже їх зрівнював у себе в лоб з морелями, там ше інтерсна конструкція, ніпівтор, який з"єднує дифузор і фланець корзини, вигнутий в протилежну сторону, тобто випуклим в середину, що забезбечує більш мякий хід дифузора

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

348 Відредаговано Ant (2010-07-18 19:34:14)

Re: <| Автозвук своими силами |>

прошу пардону шо в твоїй темі. но не охота їх тут плодити, зробив стійки, осталось тільки обтянути

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

349

Re: <| Автозвук своими силами |>

подиумы получились хорошие под твитеры, вот только не играют достойно пищалки в Логане на стойке, переслушал много вариантов. луше примерить их на торпеду или в углы дверей где зеркала

  0

350

Re: <| Автозвук своими силами |>

flash написав:

подиумы получились хорошие под твитеры, вот только не играют достойно пищалки в Логане на стойке, переслушал много вариантов. луше примерить их на торпеду или в углы дверей где зеркала

можна назву піщів які не грають на стойках?

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0