26

Re: Отпуск в Крыму!

Мост через Днепр в Херсоне счас ремонтируют,образовываются 20км пробки,милиция просит объезжать другими дорогами.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0



27 Відредаговано Alex55 (2007-07-04 23:03:47)

Re: Отпуск в Крыму!

А я, 16 Августа еду отдыхать в Канакскую Балку. Это между Морским и Рыбачем. Пансионат "Канака" место просто сказочное :imho: Тихо, спокойно, никаких населенных пунктов рядом. Чистое море, куча всяких маленьких кафешек с очень вкусной едой, вполне приемлимые цены. Даже, если будет уже Logan MCV, обещяют  :), билеты уже куплены, машину на стоянку ( стремновато ехать по горам на необкатоной) и ту ту на паровозе. По приезду - фотоотчет. Может кому - то понравиться, есть знакомый администратор, могу рекомендовать. :upp:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

28 Відредаговано Tank (2007-07-05 00:28:07)

Re: Отпуск в Крыму!

Я 17 июля еду на Крым. Утром уже буду там. Оставлю семью в Севастополе у друзей, а сам чтото буду искать на ЮБК от Ласпи до Алушты, т.к. заранее договорённое место "обломалось". За пол дня найду. Отчитаюсь позже.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

29

Re: Отпуск в Крыму!

Игорь Петрович1 написав:

Мост через Днепр в Херсоне счас ремонтируют,образовываются 20км пробки,милиция просит объезжать другими дорогами.

-1
Проехал этот мост на приличной скорости, правда назад ехал ночью, чуть в буи не заехал dumbom

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

30

Re: Отпуск в Крыму!

Не ищите в Крыму,где подешевле;а то будет так http://kerch-priboy.narod.ru/  :shok2: Это ж каким жадным надо быть,чтоб не свалить оттуда на второй день...

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

31

Re: Отпуск в Крыму!

OZZYДорогой мой человек,у нас дороги ремонтируют только днём,а ночью все нормальные люди спят  :dumbom: Чего пресса напечатала,то я и передал просьбу орлов Цушка(и что за фамилия странная,Сушко довольно распространённая в Украине,а Цушко- :crazy1:).

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

32

Re: Отпуск в Крыму!

ЛЮди, если не хватает все-таки бабла, а хочется ехать всей семьей, советую:
Семейный легочный санаторий "Ясная поляна", Гаспра
В нем:
курсовки
путевки
Собственный пляж по пропускам
Собственная канатная дорога по пропускам
Кинотеатр, представления
тропическая флора
несколько корпусов на любой вкус
интересные экскурсии
  3-х разовое питание с предзаказом из меню! (хавка приличная)
     Сам санаторий в горах, до пляжа 3,5 мин. по скоростной канатке (30 мест в кабине, как на Ай-Петри) на собственный пляж. Очень классно с маленькими детьми, диеты, доктора, процедуры режим.  Живешь в горах, дышишь горным воздухом, но до моря доставят за 3 мин. На пляже лежаки, прокат снаряжения, куча кафешек. На соседних базах и дискотеки, и пр. развлекаловки.
   Условия в номере советские. Но телевизор, холодильник, душ, туалет в номере. Просто еще тот ремонт.

Теперь к главному. Прошлым и позапрошлым летом я платил за проживание с 3-х разовым питанием на человека 90 грн. сутки. Повторяю: 90 грн. С питанием!!! Это курсовка, путевка чуть дороже (с лечением). Телефон директора у меня есть.
Виды из окна на море сверху в полнолуние потрясающие. Балконы приблизительно 8 м квадратных - легко помещаются стол и кресла. Шириной метра 2,5.
Оно стоит того, друзья!

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

33

Re: Отпуск в Крыму!

Gent написав:

с 3-х разовым питанием на человека 90 грн.

Цена форевер! Я так понял, что можна через тебя договориться, а какая цена в этом году? Знакомые ищут куда поехать!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

34

Re: Отпуск в Крыму!

OZZY написав:

Я так понял, что можна через тебя договориться, а какая цена в этом году? Знакомые ищут куда поехать!

80654242403 спр. Нину Карповну. Обязательно указать, что уже отдыхали,
очень понравилось. Они чужих не очень.

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

35

Re: Отпуск в Крыму!

Прикиньте ,я уже Крыму в Новом Свете.К сожаленью в Форос не поехали из-за сокращённого отпуска.Доехал довольно быстро до Солнечногорского под Алуштой (930км) за 11.5 часов.Расход бензина за 530км -35литров,потом сбился.Это с включенным кондиционерам и немножко притопил по одесской трасее 130-140 км в час.После съезда за Уманью дорога значительно хуже,продавленные колеи,надо быть внимательным,чтоб не ударится о гребни.Удавалось держать крейсерскую скорость 120 км(клиренс и ходовая рулит),расход бензина заметно снизился(точно не скажу).Дорога была не загружена,нет пока фур с фруктами ,овощами.Выехал в понедельник,мост в Херсоне был свободный никаких пробок.В этом году много россиян в Крыму,белорусов много,попадаются немцы,поляки на машинах,довольно много прибалтов;основная масса,конечно,отдыхающих украинцы.Русских логанов попадается больше ,чем дачий :dntknw:Вобщем переночевали в Солнечногорске и дальше по серпантину на Судак.Заезжали по пути в Приветном,Весёлом на побережье.Море чистейшее,пляжи малолюдные,но любителям потусоваться там делать нечего.И вот мы в Новом Свете.Ну что вам сказать,прошлогодней эйфории нет.Народищу полно,море довольно чистое по сравнению с Судаком,Алуштой,Солнечногорским.Вобщем надо ездить каждый отпуск в новое место,а кто здесь не был ,надо обязательно побывать.В августе всё-таки съезжу в Форос.Фотки выложу по приезду.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

36

Re: Отпуск в Крыму!

Вчера вернулись.Кондюку-слава!За бортом было + 40 С.Всё время слегка притапливал в пол,но путь обратно на 1 час больше.Были тягучки,тяжёлые обгоны.Кстати,как обгонять быстрее и безопаснее.Если объект едет меньше 80 км/ч-3 передача и спокойно разгоняться до 90 и переключаться.От 80 до 110 км-на 4 до 120-130 км/ч.Давить педаль газа лучше не резко,а как бы поигрывая-можно нащупать так нехилый подхват по скорости.Уезжали во вторник с утра,а накануне посмотрел по ТВ,что за понедельник погибло на дорогах Украины 40 человек  :shok2: Всё ерунда-эти штрафы,наказания...Дороги делать надо:горбатые,узкие почти везде.Люди едут на мощных,современных автомобилях.98 человек из сотни будут ехать с ограничениями,но всегда найдётся 2-3 дурачка или 3,14-дараса,которые самые спешащие или богатые.Малёхо не расчитал,встречный растерялся  и не съехал на обочину-и трупики,не успел моргнуть..Температура мотора почти весь день держалась на 6 делениях.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

37

Re: Отпуск в Крыму!

Игорь Петрович1 написав:

вернулись

С благополучнім возвращеньецем  :storstark:

Игорь Петрович1 написав:

...до 120-130 км/ч.

шо то здается мну, что по пути на юх у нас нема ділянок, де дозволяеться така швидкість crazy_pilot ...

Игорь Петрович1 написав:

...человек из сотни будут ехать с ограничениями,но всегда найдётся 2-3...которые

vissla
Как там Планета Крым, в общем, т.к. сказать?

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

38

Re: Отпуск в Крыму!

Игорь Петрович1 написав:

Температура мотора почти весь день держалась на 6 делениях

Я на своей ещё ни разу 6 делений не видел, хотя тоже с кондиционером всю дорогу из Крыма по жаре ехал.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

39

Re: Отпуск в Крыму!

Я уже 5 лет отдыхаю в этом месте. Деревня, возле моря людей мало, нет суеты. Очень хорошее место для тех, у кого маленькие дети. Отсюда удобно на машине совершать экскурсии в разные концы Крыма. У кого нет возможности приехать своим автомобилем, хозяева практикуют услугу "по-себестоимости" встречи и доставки своих клиентов из Симферополя от вокзала. Хозяева - интеллигентные, порядочные люди. Кормят домашней едой 3 раза в день. Стоимость ВСЕГО с питанием 70 гривен. Дети до 2-х лет отдыхают бесплатно. Отвечу на дополнителные вопросы. Звоните, пишите в РМ. Приятного отдыха!

Logan Laureate 1.4
  0

40

Re: Отпуск в Крыму!

Zub Это по указанным телефонам в стрелке с хозяевами надо созвониться? Там написано частный пансионат - какие условия проживания?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

41 Відредаговано Игорь Петрович1 (2007-07-26 23:53:43)

Re: Отпуск в Крыму!

Даю несколько фоток с мобильного

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

42

Re: Отпуск в Крыму!

Alex55 А цены там в Канаке шибко кусючие или не очень?

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Dacia Logan 1.4 Ambiance, зеленый хамелеон
  0

43

Re: Отпуск в Крыму!

Осторожно подставы в Крыму

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

44

Re: Отпуск в Крыму!

Игорь Петрович1
А что это за подстава с флажками?

Мы в начале сентября едем в Партенит, в том году жена с малым там были и очень понравилось. Но вот в это не знаю, ехать машиной или на паровозе. Я думал машиной, но жена отговаривает чёта...

Кстати, кто знает где есть нормальная карта Крыма в инете?

  0

45 Відредаговано Vlad (2007-07-27 09:33:22)

Re: Отпуск в Крыму!

Bumerdes написав:

Кстати, кто знает где есть нормальная карта Крыма в инете?

http://sam.snt.com.ua/maps/crimea_500m/ … _500m.html

Это генштабовская кусками, у меня есть весь крым на одной карте, правда  километровка с  рельефом и привязкой для ози, весит 53 мб (тож. генштаб).

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

46

Re: Отпуск в Крыму!

С 20.08 планирую поездку в крым. Буду ехать на машине, пока с местом неопредилися. Жена хочет в Алушту, но мнений разных хоть обавляй (говорят что в самой Алуште неочень, пляжи...и пр.) Кто был гдето недалеко от Алушты по возможности посоветуйте :dntknw:

DACIA Logan Ambiance 1.4 (продан).Daewoo matiz 0.8L AT- (Продан).
Ravon R2 Elegant AT. PEUGEOT 308 (T9) 2.0 HDi
  0

47

Re: Отпуск в Крыму!

Vlad
Ух блин тормозит, жалко что не в jpeg.

muha
Дык я ж говорю, мои были в Партените, понравилось настолько что в этом году тоже туда рванем. Вот глянь http://partenit.ru/

  0

48 Відредаговано vold (2007-07-29 09:32:35)

Re: Отпуск в Крыму!

muha написав:

луште неочень, пляжи...и пр.) Кто был гдето недалеко от Алушты по возможности посоветуйте

из таких не оч. избитых и распространенных мест:
-канака, точо не скажу где - можно посмотреть по инету - приятель в этом году был - оч. понравилось
-Ласпи - там ге мыс ласпи - там есть курорт, в райне которого 3-4 тур базы, горы, каменистый берег, отсутствие народа в настоящий момент (не то что бы полностью, но не как на пляжах алупки, симеиза и пр.), пока еще не тронута природа и не оч. высокие цены + полное отсутствие цивилизации (кроме этих тур баз). Приятель там сейчас сидит - тоже оч. нравится. Грозился сообщить телефоны баз, при желании, могу выяснить их сейчас. Ласпи территориально между севастополем и партенитом, тоесть ЮБК

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

49

Re: Отпуск в Крыму!

vold
Канака 100% рулит. Это между Рыбальским и Морским. Сам еду туда 16 августа. Вернусь - фотоотчет. :lol: :lol: :lol: "отсутствие народа в настоящий момент (не то что бы полностью, но не как на пляжах алупки, симеиза и пр.), пока еще не тронута природа и не оч. высокие цены + полное отсутствие цивилизации (кроме этих тур баз)". :plus:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

50 Відредаговано ШуА (2007-08-03 09:28:05)

Re: Отпуск в Крыму!

Прикиньте ,я уже Крыму в Новом Свете.... переночевали в Солнечногорске и дальше по серпантину на Судак.....

Почему по побережью? Разве через Джанкой-Нижнегорский-Белогорск-Судак не лучше ? :imho:

Цените то, что имеете
  0