1

Тема: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

Долго думал и решил начать БЖ до момента преобретения машины. Теоритически борт журнал это история машины, а она начинается с преобретения.

Итак имеем: Салон Авто-Мотив (менеджер Максим Бигдан)
около 30% первого взноса за престиж (15.10.08)
1-1,5 недели ожидания машины
Салон прекрасный, обслуживание СУПЕР  :plus: Менеджер по кредитованию Рено финанс - Наталья. В телефонном режиме и при помощи интернет решили вопрос с подачей заявки на кредит (13.10.08) и на следующий день - положительный ответ с гарантийгой. :plus:
Молодцы! Быстренько! Только машинку хотелось бы побыстрее! (готов сам толкать со склада :tbsenile:. Но как всегда интересно все.
Продолжение следует...

Красота сожрёт этот мир.... (Бригадный Подряд).
--------------Prestige 1,6 BlueMineral.--------------
[img]http://line4auto.ru/nomer/nomua_AA_7221_HX.png[/img]
  0



2

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

sar_vad
 :plus:

Поздравлем с преобретением и началом БЖ  :rock:

Пусть машинка только радует  :storstark:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

3

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

Поздравляю!!!

Рено Сценик после Логана
  0

4

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

Всем спасибо, только пока не приобретение а томительное ожидание. Вопрос ко всем Логановодам. Что нужно сделать сразу после пркупки. Сигналку с обратной связью навязали в салоне (1050грн). Попросил менеджера чтобы поставили покачественней, но когда машину пригонят сам подойду к местному электрику. Коврики и чехлы буду покупать на Перова по рекомендациям форумчан (читаю форум уже давно). Что еще нужно в первую очередь???

Красота сожрёт этот мир.... (Бригадный Подряд).
--------------Prestige 1,6 BlueMineral.--------------
[img]http://line4auto.ru/nomer/nomua_AA_7221_HX.png[/img]
  0

5

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

Не знаю как кто,В :dntknw: а я сразу чехлы купил и брезговики поставил(универсальные).В :upp:

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

6

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

sar_vad написав:

Что еще нужно в первую очередь???

На заправку в первую очередь.
Коврики, можешь с собой в салон принести и уложить в машинку.
rock

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

7

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

Lavrik написав:

Не знаю как кто,В  а я сразу чехлы купил и брезговики поставил(универсальные).В

Прямо в салоне?

Красота сожрёт этот мир.... (Бригадный Подряд).
--------------Prestige 1,6 BlueMineral.--------------
[img]http://line4auto.ru/nomer/nomua_AA_7221_HX.png[/img]
  0

8

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

sar_vad написав:

Всем спасибо, только пока не приобретение а томительное ожидание. Вопрос ко всем Логановодам. Что нужно сделать сразу после пркупки. Сигналку с обратной связью навязали в салоне (1050грн). Попросил менеджера чтобы поставили покачественней, но когда машину пригонят сам подойду к местному электрику. Коврики и чехлы буду покупать на Перова по рекомендациям форумчан (читаю форум уже давно). Что еще нужно в первую очередь???

Резиновые коврики (корытом) рекомендую покупать в салоне. Ложатся идеально, да и качество достаточное.
Правда стоит сравнить цену. Раньше цена была вполне конкурентной.
Корыто в багажник родное, брал в салоне - просто бомба, брал за 185 грн.
Видел аналоги с базара - качество хуже.
Но решать тебе.

Сигналку купи сам. А они пусть ставят. Денег не экономь, потом поменять довольно таки дорого. Я вот уже жалею.
Выбери модель, напиши тут, думаю получишь практические отзывы.

Рено Сценик после Логана
  0

9

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

sar_vad написав:

Прямо в салоне?

Точно, вспомнил,В :fool: и коврики. Все покупал на "Перова"

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

10 Відредаговано Ant (2008-10-16 15:49:55)

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

В мене трохи інша думка , а ніж у Al
На базарі купити коврики буде по любе дешевше, якщо хочеш якісні, то в салон візьми ческі(вони такі в клітинку) польські- не дуже, в багажник корито краще польське , а ніж російські. Бризговики красивіші оригінали, но практичніше універсальні, їх 100% не вирвеш із кріплення, оригінал- вириваються і став або сам, а як не хочеш вимазуватись, то в салоні.
Сигналку якшо принесеш, то гарантію вони тобі на неї не дадуть і якшо гавкне міняти будуть за гроші, а їхня на гарантії

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

11

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

Ant написав:

Сигналку якшо принесеш, то гарантію вони тобі на неї не дадуть і якшо гавкне міняти будуть за гроші, а їхня на гарантії

Очень хочу посмотреть на это. Как ты им будешь доказывать, что это она сама, а не ты её вырубил.
Для себя решает каждый сам.

Рено Сценик после Логана
  0

12

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

Al написав:

Очень хочу посмотреть на это. Как ты им будешь доказывать, что это она сама, а не ты её вырубил.

Когда мне понадобилось после установки сигналки, чтобы мне предоставили внутренний блок, сервис молча разобрал внутренности машины, я провел необходимые манипуляции, и они снова все на место поставили, не копейки при этом не взяв.
А если бы сигналка была не у них куплена то денюжку бы я заплотил.

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

13

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

Ёрик написав:
Al написав:

Очень хочу посмотреть на это. Как ты им будешь доказывать, что это она сама, а не ты её вырубил.

Когда мне понадобилось после установки сигналки, чтобы мне предоставили внутренний блок, сервис молча разобрал внутренности машины, я провел необходимые манипуляции, и они снова все на место поставили, не копейки при этом не взяв.
А если бы сигналка была не у них куплена то денюжку бы я заплотил.

Не понял что они тебе делали?

Рено Сценик после Логана
  0

14

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

Понятно. тогды за ковриками и чехлами съезжу на перова, а с сигналкой решено - в салоне. пусчай они и парятся в случае чего. насчет антикоррозийки днища вроде тоже как бы понятно - заводской хватает. Тонировку вообще лучше делать или нет?

Красота сожрёт этот мир.... (Бригадный Подряд).
--------------Prestige 1,6 BlueMineral.--------------
[img]http://line4auto.ru/nomer/nomua_AA_7221_HX.png[/img]
  0

15

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

Al написав:

Не понял что они тебе делали?

Установили сигналки.
Машинка готова к выезду.
Я прихожу и спрашиваю, а как мне сделать тото и тото, а они это надо было делать до установки, я говорю ну тогда разбирайте, эт ваши проблемы, разобрали, я сделал что надо собрали обратно. smoke

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

16

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

Ёрик написав:
Al написав:

Не понял что они тебе делали?

Установили сигналки.
Машинка готова к выезду.
Я прихожу и спрашиваю, а как мне сделать тото и тото, а они это надо было делать до установки, я говорю ну тогда разбирайте, эт ваши проблемы, разобрали, я сделал что надо собрали обратно. smoke

Так причём тут чья сигналка?

Собственно спорить не хочу.

То что есть в салоне обычно дорого и не то, что нравится.
Выбор каждый делает сам.

Рено Сценик после Логана
  0

17

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

А шумозащита обязательна? Ну то есть сильно двигатель слышно в салоне или можно жить?

Красота сожрёт этот мир.... (Бригадный Подряд).
--------------Prestige 1,6 BlueMineral.--------------
[img]http://line4auto.ru/nomer/nomua_AA_7221_HX.png[/img]
  0

18

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

Делай как Я, но решать Вам. Сигналка-только салон, меньше головняка потом. Коврики-70грн(зима), чехлы-420грн, корыто багажник-75грн(раша-положил и забыл), брызговыки-30грн(задние с двоечкой бери только польские-этикетка зелененкая. Я повелся на турецкие-полная лажа-розовая этикетка) И все на Перова. Удачи.

Серый Logan Laureate 1.4+кондиционер+штатный музон+ обработка двигателя ревитализантом ХАДО
  0

19

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

Kovach написав:

Делай как Я, но решать Вам. Сигналка-только салон, меньше головняка потом. Коврики-70грн(зима), чехлы-420грн, корыто багажник-75грн(раша-положил и забыл), брызговыки-30грн(задние с двоечкой бери только польские-этикетка зелененкая. Я повелся на турецкие-полная лажа-розовая этикетка) И все на Перова. Удачи.

Спасибо за исчерпывающий. Так и сделаю.

Красота сожрёт этот мир.... (Бригадный Подряд).
--------------Prestige 1,6 BlueMineral.--------------
[img]http://line4auto.ru/nomer/nomua_AA_7221_HX.png[/img]
  0

20 Відредаговано sar_vad (2008-10-20 22:20:12)

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

Всем снова здравствуте! И Вот дождался!!! 21октября приходит моя машинка!!! То есть ЗАВТРА!!! Завтра иду давать денех за сигналку, брізговики и оформление! Инструкция по осмотру машина распечатана! Маркер в барсетке! Буду попунктно все отмечать  :rtfm: . Коли че не так - :dumbom: менеджера. Но хочеться еще спросить-у кого есть опыт использования GPS навигатора (любого)???. Спасибо всем за форум. Часы проведенные за чтением - не прошли даром.

Красота сожрёт этот мир.... (Бригадный Подряд).
--------------Prestige 1,6 BlueMineral.--------------
[img]http://line4auto.ru/nomer/nomua_AA_7221_HX.png[/img]
  0

21

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

Маладца! Дождался. А навигатор зачем? Вообще хорошая штука, а если еще есть функция - пешеход- бомба.

Серый Logan Laureate 1.4+кондиционер+штатный музон+ обработка двигателя ревитализантом ХАДО
  0

22

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

Поздравляю!!!Хоть и заранее!!! rock  rock  rock

  0

23 Відредаговано sar_vad (2008-10-20 23:10:32)

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

Всем спасибо! Завтра полный отчет о проделаной работе: осмотр, подписание бумах, разговор с электриком и т.д. Менеджер обещалси, что теперь все пойдет как по маслу. Подробный ежедневный отчет будет на страницах бортжурнала. А нафигатор так по приколу - ибо собираюсь юзать машинку и в Киеве, и за городом, и в дальние поездки.

Красота сожрёт этот мир.... (Бригадный Подряд).
--------------Prestige 1,6 BlueMineral.--------------
[img]http://line4auto.ru/nomer/nomua_AA_7221_HX.png[/img]
  0

24

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

Ну Вот и пятничка ужо... Мшинку видел - супер! стоит на складе а автомотиве. Красатуля! Внес денежки за допы, страховку и постановку на учет. На понедельник назначен банк. Но люди добрые что это в нашем Гондурасе то творится shok  kez_15  crazy  dash1  dntknw  tease  Я даже не знаю что делать!...

Красота сожрёт этот мир.... (Бригадный Подряд).
--------------Prestige 1,6 BlueMineral.--------------
[img]http://line4auto.ru/nomer/nomua_AA_7221_HX.png[/img]
  0

25

Re: Logan Prestige +сигналка, цвет: Синий минерал

Добрый день всем форумчанам  like ! Посоветуйте, во вторник заберу машину. А в четверг нужно ехать в Котовск Одесской области. Как вы думаете можно или нет? В общем-то рекомендуют (как я знаю) недельки две покататься по Киеву.

Красота сожрёт этот мир.... (Бригадный Подряд).
--------------Prestige 1,6 BlueMineral.--------------
[img]http://line4auto.ru/nomer/nomua_AA_7221_HX.png[/img]
  0