1

Тема: зеркала заднего вида

А менял ли кто-нибудь зеркала? Как их не раскурочить? Поделитесь опытом. :download:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0



2

Re: зеркала заднего вида

геннадий написав:

А менял ли кто-нибудь зеркала? Как их не раскурочить? Поделитесь опытом. :download:

береш молоток, зубило! :D

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

3

Re: зеркала заднего вида

Очень хороший вопрос!
Себе хочу сделать такое же. Заметил щас на новых Фабиях, Рено Клио, на БМВухах такие полосочки в конце зеркала есть, что видно мёртвую зону. Оч хочется такой, потому как родные зеркала только зад показывают и нада вертеться во все стороны... Если бы ещё под цвет кузова сделать  :rock:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

4

Re: зеркала заднего вида

Одень на зеркало заднего вида панорамное зеркало - мёртвые зоны пропадут. На следующий день после покупки машины прицепил, доволен как слон.Цена вопроса - 20 грн.

  0

5

Re: зеркала заднего вида

Почепив на салонне дзеркало накладне, троха панорамніше (але не зовсім панорамне -- принаймні, повністю охоплює огляд через заднє скло) із "зламаною" додатковою зоною зправа -- якраз через заднє праве вікно на мертву зону дивиться. Набагато приємніше і впевненіше їздити стало.

  0

6

Re: зеркала заднего вида

Сьогодні довелось поміняти праве дзеркало. Зачепив Рено Кенго дзеркало в дзеркало. І в нього і в мене потріскали самі дзеркала. Корпуси залишились цілі, навіть не склались. В кенго звичайне дзеркало з механічним регулюванням, в мене електрорегулювання і підігрів. Для Кенго коштувало 210 грн., для Логана - 174 (на сервісі рено). Поміняв сам, втрачати було нічого, і так потріскане було. Нове стало без жодних проблем. В новому дзеркалі на зовнішній частині є зона, відмічена пунктиром. Ця зона- панорамна!  :D

  0

7

Re: зеркала заднего вида

Дружище. А комплектация у тебя какая , и как с подогревом решил

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

8

Re: зеркала заднего вида

Dacia LOGAN LAUREATE 1.4 MPI + кондюк + подушка пасажира + металік + штатний СД. З підігрівом все просто вирішилось. Те дзеркало за 174 грн. вон з підігрівом. З розбитого зняв клеми, причіпив на нове і посадив нове дзеркало на місце. Зайняло 2 хв.  :)

  0

9

Re: зеркала заднего вида

Блин надо и сибе поставить с подогревом!
А я интересовался полностью всем набором так сказали чтото около 700грн. я офонарел  yikes и успокоился!
А поменять одно стекло недопетрал.

smyk Дякую за пораду!

  0

10

Re: зеркала заднего вида

Tema_TT
с подогревом наверное можно решить и самому...купить стекляшки с клеммами и у "дяди Васи-электрика" доделать, чтобы присоединил параллельно обогреву заднего стекла. Тока шоб не забыл поставить нужные усиления по релюшками предохранителям.....я думаю будет  работать....

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

11

Re: зеркала заднего вида

А не продается ли замена штатных зекал (полностью-на другие)-а то у нас нафлудили дохрена (ветка про политеховские зеркала)0 а реально замены штатным пока нет!

  0

12

Re: зеркала заднего вида

momo17
реально крепления нужно тогда переделывать...
а меня штатные устраивают...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

13

Re: зеркала заднего вида

momo17Я думаю что есть смысл подождать Логан Универсал, там толковые стоят, это будет правельная замена без переделок колхозного Тунинха

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

14

Re: зеркала заднего вида

DeNYoS
 :plus:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

15

Re: зеркала заднего вида

Crazy PoisonАччабада, а чего это значит? :plus:

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

16

Re: зеркала заднего вида

DeNYoS
что согласен с твоим предыдущим постом

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

17

Re: зеркала заднего вида

В Питере выпускают панорамное зеркало- накладку на внутрисалонное с встроенным антирадаром, часами и вольтметром. Знакомый привозил по 40$. Но сейчас перестал ездить. Там зеркало отличного качества стоит. С мнинимальными искажениями.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

18

Re: зеркала заднего вида

Don Kortes
за 20 грн купил панораму с антибликовым покрытием и нафиг те часы? антирадар тоже вещь спорная...многие мобильные радары нового образца уже не так-то и легко поймать...а поймал - уже поздно...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

19

Re: зеркала заднего вида

Crazy Poison написав:

не так-то и легко поймать...

Надо глушить! Направленной помехой со свип-импульсом. РЭБ - сила!

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

20

Re: зеркала заднего вида

inok заинтриговал!!!  crazy Хочу свип- импульсы !

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

21

Re: зеркала заднего вида

Crazy Poison написав:

Don Kortes
за 20 грн купил панораму с антибликовым покрытием и нафиг те часы? антирадар тоже вещь спорная...многие мобильные радары нового образца уже не так-то и легко поймать...а поймал - уже поздно...

Саша, панорамное за 20 грн мне напоминает компьютерные очки за 50:(
Нормальные очки для ПК покупал в Москве, разработанные МНТК Федорова, запатентованная система напылений, заработавшие золотую медаль в Брюсселе.... Это так лирическое отступление smile
Политеховские зеркала наголову выше и по качеству и по цене. Найти бы их в Киеве?

  0

22

Re: зеркала заднего вида

scorp
Юрчик...на безрыбье и сам раком станешь))))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

23

Re: зеркала заднего вида

я бы поменял зеркала на какие нибудь по больше как у Logan Престижа

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

24

Re: зеркала заднего вида

Petrovich Вот-вот и я тоже бы поменял... Но пока не могу найти ничего похожего...

DACIA Logan 1.6MPI Синий
  0

25

Re: зеркала заднего вида

И я бы поменял, только где их взять?

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0