126

Re: зеркала заднего вида

Гарантия закончилась. Придется  мастерить самому. А как зеркало снять?

  0



127

Re: зеркала заднего вида

1. Снимаешь карту двери (тяжеловато).
2. Вытаскиваешь поролон из "амбразуры" вокруг ручки регулировки.
3. Откручиваешь 2 крупных болта (ОСТОРОЖНО!!! ибо могут упасть и потерятся навсегда), и ловишь зеркало.
Все.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

128

Re: зеркала заднего вида

Спасибо понял. А как само зеркало выковырять из корпуса?

  0

129 Відредаговано Doc (2012-07-11 21:59:11)

Re: зеркала заднего вида

4block написав:

А как само зеркало выковырять из корпуса?

Оно на защелках держится. Берешь длинную широкую отвертку и аккуратно поддеваешь с под низу и наружу выталкиваешь. Только без фанатизма.
И осторожно с болтами. Я один потерял, ибо он куда-то упал и достать его не смог. И не забудь зеркало держать, когда откручивать будешь.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

130

Re: зеркала заднего вида

4block глянь в факе инструкцию по установке зеркал с обогревом. там я описывал как что снимать. с фотками

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

131

Re: зеркала заднего вида

Понятно. Буду на выходных пробовать.
Придется пару дней поездить с деревянным чёпиком под зеркалом.

  0

132

Re: зеркала заднего вида

Спасибо за подсказку.

  0

133

Re: зеркала заднего вида

4block написав:

Прихожу утром в гараж и вижу, что водительское внешние зеркало  "смотрит" в землю.

Пару месяцев назад была такая же бяка. Лечил следующим образом: снятие зеркала (болты уронил в дверь - один достал с помощью магнита на проволоке, второй ушел в дверь навсегда), разборка тросикового привода (начинать со стороны ручки управления, предварительно пометив красный-желтый-зеленый), отломанную пипку выкинуть и сфомировать новую из эпоксидной шпаклевки. После высыхания шпаклевки с помощью сверел, пилки для ручного лобзика выполнить в новой пипке необходимые отверстия и пропилы. При этом глубина упора, куда вставляется оболочка троса должно ТОЧНО совпадать с глубиной соседних упоров. Собираем все назад и .... пока все работает

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. /Лаоцзы/
MCV 1,6+ГБО+ЭСП+БК+ЧТ (by _AlexSander_)
  0

134

Re: зеркала заднего вида

Спасибо за подсказку. Я чуть ошибся, оказывается до сентября у меня еще есть гарантия, так что поеду в салон, пускай меняют.

  0

135

Re: зеркала заднего вида

Приветствую! Подогрев заднего стекла работает,боковых зеркал нет, в чем может быть причина? Может предохранитель?

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

136

Re: зеркала заднего вида

Майский Кот написав:

Приветствую! Подогрев заднего стекла работает,боковых зеркал нет, в чем может быть причина? Может предохранитель?

А таки проверить предохранитель?
Или надо сначала написать, а потом подумать?
А то тут тыщща людей вот прямо люто и бешенно  метнется вот прям вот здесь и сейчас персонально для вас, не удосужевшигося заглянуть в панель предохранителей, решать - предохранитель это или не предохранитель.
Раздражаете, милейший. Крайне раздражаете.

Renault Megane 3 1.5 dCi <- Dacia Logan 2006 1.4 <- Opel Kadett 1,4 MT <- Ford Sierra 2.0 MT
  0
Спасибо сказали: twinik1

137 Відредаговано Майский Кот (2016-12-18 19:30:29)

Re: зеркала заднего вида

Deniskov, чё за нах? Мне ответы на вопросы нужны, а не ваши типа телодвижения. Свои выпады да и раздражение держите при себе.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

138 Відредаговано Deniskov (2016-12-19 12:39:37)

Re: зеркала заднего вида

Майский Кот,  чёкать и нахать и указывать что мне делать с моим мнением - это к пацанчикам у подъезда.  Если это ваша нормальная среда - коммуникации у нас не выйдет.
Когда человек задает вопрос "может предохранитель?" - я понимаю, что человек даже не удосужился открыть крышку и проверить предохранитель.
Абсолютное неуважение к времени других, я считаю.

Срач в дальнейшем в данной теме разводить здесь не собираюсь. Я сказал достаточно, чтобы меня поняли.

Renault Megane 3 1.5 dCi <- Dacia Logan 2006 1.4 <- Opel Kadett 1,4 MT <- Ford Sierra 2.0 MT
  0
Спасибо сказали: az741

139 Відредаговано Майский Кот (2016-12-19 13:02:16)

Re: зеркала заднего вида

Deniskov написав:

коммуникации у нас не выйдет

app

Deniskov написав:

я понимаю, что человек даже не удосужился открыть крышку и проверить предохранитель.

У человека с электрикой не сложилось, он считает что заднее стекло с боковыми - это один предохранитель. Тем более не май месяц, а если знаете-укажите где он, под капотом или в салоне, и он ли это вообще

Deniskov написав:

Абсолютное неуважение к времени других, я считаю

То что считаете вы это еще не все.

Deniskov написав:

Срач в дальнейшем в данной теме разводить здесь не собираюсь.

Именно это здесь своими телодвижениями и пытаетесь сделать. Можно было бы вообще пройти мимо по "пацански"

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

140

Re: зеркала заднего вида

Майский Кот написав:

Может предохранитель?

Может

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

141

Re: зеркала заднего вида

az74 написав:

Может

Так зеркала и заднее стекло на разных предохранителях сидят?

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

142 Відредаговано Lavrik (2016-12-19 13:24:37)

Re: зеркала заднего вида

Обігрів на одному запобіжнику (в салоні) на кришці є позначка який запобіжник за що відповідає.
У мому варіанті, був обрив провода в гофрі. Але у мене підігрів довстановлений.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0
Спасибо сказали: Майский Кот1