1

Тема: Кий -Авто- вывеска красивая содержания никакого!....

Ребята! Кто на Кий-Авто обслуживается? У Вас как с сервисом? У меня сплошные недоразумения. То графу в счёт для страховой не вписали(ещё и нахамили,типа сам виноват), то отказались ТО1 делать!........... sad
Это только мне так не везёт? Или ещё прецеденты есть? Я ещё посмотрю как мне рихтовку сделают... И покраску.... И придётся что-то решать big_smile

Рад видеть всех в добром здравии
  0



2

Re: Кий -Авто- вывеска красивая содержания никакого!....

Protezist написав:

Ребята! Кто на Кий-Авто обслуживается? У Вас как с сервисом? У меня сплошные недоразумения. То графу в счёт для страховой не вписали(ещё и нахамили,типа сам виноват), то отказались ТО1 делать!........... sad
Это только мне так не везёт? Или ещё прецеденты есть? Я ещё посмотрю как мне рихтовку сделают... И покраску.... И придётся что-то решать big_smile

Дай vin и пробег а мы посмотрим кто к чему и почему.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

3

Re: Кий -Авто- вывеска красивая содержания никакого!....

Protezist написав:

Ребята! Кто на Кий-Авто обслуживается? У Вас как с сервисом? У меня сплошные недоразумения. То графу в счёт для страховой не вписали(ещё и нахамили,типа сам виноват), то отказались ТО1 делать!........... sad
Это только мне так не везёт? Или ещё прецеденты есть? Я ещё посмотрю как мне рихтовку сделают... И покраску.... И придётся что-то решать big_smile

Да че, у меня вчера было все нормально......
Это ты наверное "С мечем пришол, отмеча и погиб" :mad:

  0

4

Re: Кий -Авто- вывеска красивая содержания никакого!....

кто к нам с мечем прийдет, тот от орала и погибнет :cool:

  0

5

Re: Кий -Авто- вывеска красивая содержания никакого!....

voldemaar написав:

кто к нам с мечем прийдет, тот от орала и погибнет :cool:

Вальдемар, ты не прав :)! Пришёл с самыми благими намериньями, как к специалистам. Оценить стоимость ремонта и выписать счёт для страховой компании. Взял. Два месяца воевал с страховой. Деньги перечислили полностью по счёту. Заганяю машину в ремонт, а мне и говорят, мол извините, товарищ в Вашем счёте не хватает графы "покраска бампера" при его  замене. При этом всём спрашивают:"А почему Вы счёт не прверили?" Типа я должен знать технологический процесс.... :/ Может эти бампера с завода крашеные идут... :( 
Насчёт ТО другая ситуация. У меня прбег 7018км. Машина начала при запуске немного пробуксовывать, хотя раньше заводилась с пол-тыка. Плюс начал скрипеть правый задний аммортизатор. Хотел сделать ТО ,заменить свечи и посмотреть, что там с аммортизатором. на мою просьбу - ответ я уже писал

Рад видеть всех в добром здравии
  0

6

Re: Кий -Авто- вывеска красивая содержания никакого!....

Protezist написав:

Насчёт ТО другая ситуация. У меня прбег 7018км. Машина начала при запуске немного пробуксовывать, хотя раньше заводилась с пол-тыка. Плюс начал скрипеть правый задний аммортизатор. Хотел сделать ТО ,заменить свечи и посмотреть, что там с аммортизатором. на мою просьбу - ответ я уже писал

Ну незнаю я подошол сказал что хочу пройти ТО раньше и меня записали по очереди, все было нормально...

  0

7

Re: Кий -Авто- вывеска красивая содержания никакого!....

а у меня с кийавто всё было гладко- поначалу правда когда машину заказал про меня тупо забыли, и когда я им через месяц после того как они мне должны были позвонить сказать типа неси предоплату и когда собственно обещали пригнать машину они мне сказали чтото вроди - не вопрос, приходи через неделю с деньгами забирай машину...
при том весьма вежливо со мной поговорили и с сервисом проблем не было - я им позвонил за день до того как собирался ехать, пояснил что мне на логане в крым ехать и в результате на следующий день стоял на сервисе. никаких замечаний не имел, такчто как по мне зачёт.

голая база в белом цвете
  0

8

Re: Кий -Авто- вывеска красивая содержания никакого!....

то есть наши менеджеры не включили в счет для страховой покраску бампера??? я правильно понял?

  0

9

Re: Кий -Авто- вывеска красивая содержания никакого!....

Совершенно верно!

Рад видеть всех в добром здравии
  0

10

Re: Кий -Авто- вывеска красивая содержания никакого!....

видимо ошибка закралась.......в любом случае для нас предпочтительней получать деньги одним счетом от страховой, а не ждать доплаты от клиента......которому страховая должна возместить расходы (читай оплатить ремонт)

  0

11

Re: Кий -Авто- вывеска красивая содержания никакого!....

Ну вот видишь. А врезультате я без замены бампера... И "сам виноват"... по мнению ваших менеджеров... И настроение на весь день сам понимаешь какое... И машину в ремонт по записи отдавал 2,5 часа, и от шефа за опоздание штраф по зарплате получил... и по каким справкакм от вас ущерба требовать? :D

Рад видеть всех в добром здравии
  0

12

Re: Кий -Авто- вывеска красивая содержания никакого!....

Это вопрос? ;)

  0

13

Re: Кий -Авто- вывеска красивая содержания никакого!....

И к сожалению без ответа... ;)

Рад видеть всех в добром здравии
  0