1

Тема: Дженерали Гарант или Авто Гарант? Помогите выбрать!

Добрый день (утро, вечер, ночь....) :cool:
Вот заканчиваю процес баталий с ПравексБанком (привет марсианам smile)  Надеюсь что все сложится благополучно, и ,донеся необходимые бумаги (если чесно-этих доп.бумаг оказалась туева хуча!!!!) получу гарантийное письмо! :app: но пока о другом!
В Правексе акредитованы Дженерали и Авто гарант... все остальные названия мне были незнакомы, поэтому размышляю о этих двух. Помогите практическим советом - может кто-то страховался в этих которах - как у них с выплатами, отношением к клиентам ну и т.д. Вобщем выскажите свое субьективное мнение. Как только закончится вся канитель с машиной-приеду на работу\учебу в Киев и вольюсь в ряды активистов и Логановодов (ну или как оно там  :rock:?!)
Привсемного благодарен!Пух!!!!!!! :supermario:

  0



2

Re: Дженерали Гарант или Авто Гарант? Помогите выбрать!

Вроде это одна и та же контора. Сильно её не хвалят, даже наоборот. Не рекомендую. Выложи весь список.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

3

Re: Дженерали Гарант или Авто Гарант? Помогите выбрать!

я в банк появлюсь только в понедельник... раньше и не могу, да и не хочу-забибикали они меня. то им по привези, то се.... как только получу весь список-оглашу.... жаль там нет про100, Страховіе Традиции....

  0

4

Re: Дженерали Гарант или Авто Гарант? Помогите выбрать!

dragon два с хвостом года застрахован в Дженерали, было 3 стр. случая, выплаты получил в течении месяца, полностью по счету куда хотел (вначале долго уговаривали ремонтироваться на своем СТО), но, насколько знаю у них с этого года довольно сильно поднялась цена страховки (хотя вроде бы не только у них). Так что с моей стороны на Дженерали особых нареканий нет. Дальше смотри на условия -кто какие прелагает + читай внимательно договора перед подписанием

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Dacia Logan 1.4 Ambiance, зеленый хамелеон
  0

5 Відредаговано Bumerdes (2008-08-01 17:15:25)

Re: Дженерали Гарант или Авто Гарант? Помогите выбрать!

dragon
Дженерали выплачивают, но не без гемора. Любят насчитывать меньшую сумму, к тому же они, на сколько я знаю, считают износ деталей и не оплачивают ПДВ. Правда, говорят, что если ремонтироваться на ихних станциях, то гемора меньше.

А сколько процентов они сейчас просят за КАСКО?

  0

6

Re: Дженерали Гарант или Авто Гарант? Помогите выбрать!

Bumerdes написав:

dragon
Дженерали выплачивают, но не без гемора. Любят насчитывать меньшую сумму, к тому же они, на сколько я знаю, считают износ деталей и не оплачивают ПДВ. Правда, говорят, что если ремонтироваться на ихних станциях, то гемора меньше.

А сколько процентов они сейчас просят за КАСКО?

да вроде в районе 5... хотя может быть и все 6.... На след.неделе узнаю точно.

Да, и всем откликнушився-спасибо просто БОЛЬШОЕ  :like: и человеческое!

  0

7

Re: Дженерали Гарант или Авто Гарант? Помогите выбрать!

тут багато написано про Дженералі Гарант
http://www.insurhelp.org.ua/home.html
 :crazy1:

Було: Logan Ambiance, 1.6 + ГПК + конд., синій металік
Стало: Skoda Oktavia 2.0
  0

8

Re: Дженерали Гарант или Авто Гарант? Помогите выбрать!

freewill написав:

тут багато написано про Дженералі Гарант
http://www.insurhelp.org.ua/home.html
 :crazy1:

Danke! буду  :styrka:осиливать!

  0

9 Відредаговано Yaros (2008-08-01 22:41:49)

Re: Дженерали Гарант или Авто Гарант? Помогите выбрать!

Bumerdes написав:

А сколько процентов они сейчас просят за КАСКО?

Сейчас страхуют от 6 до 7% (в зависимости от франшизы и всяких других условий)

у меня меньше потому что договор подписывал на 6 лет (срок кредита) - кредит давно выплатил  а договор остался - вот теперь пользуюсь smile smile

Так что если дают хорошие условия - подписывай договор на подольше, если потом найдешь условия лучше перескочишь.... если нет - .....
Но обязательно страхуйся- "без учета износа"

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Dacia Logan 1.4 Ambiance, зеленый хамелеон
  0

10

Re: Дженерали Гарант или Авто Гарант? Помогите выбрать!

Yaros написав:
Bumerdes написав:

А сколько процентов они сейчас просят за КАСКО?

Сейчас страхуют от 6 до 7% (в зависимости от франшизы и всяких других условий)

у меня меньше потому что договор подписывал на 6 лет (срок кредита) - кредит давно выплатил  а договор остался - вот теперь пользуюсь smile smile

Так что если дают хорошие условия - подписывай договор на подольше, если потом найдешь условия лучше перескочишь.... если нет - .....
Но обязательно страхуйся- "без учета износа"

Danke!!  Приму к сведению!  :rock:

  0

11

Re: Дженерали Гарант или Авто Гарант? Помогите выбрать!

dragon


01.08.2008, я страховался в Дженерали Гарант. Дженерали гарант и Гарант ауто те же яйца тока в профиль, одна большая организация в которую входять вот эти мелкие страховые (точно не помню). Машину брал в тоже в Правексе.......с бумагами..... я тебя понимаю roll и знаю   возни не передать словами........................................... этого ни кто не поймёт пока не будет оформляться За год был 3 мелких случая, страховая выплачивает со скрипом но тоже хорошо. В прошлом году страховал в Правекс-страхование, полный отстой


Чё самое интересное шо тока 2 страховые и всё банк дальше не отпускает............ babruysk babruysk

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

12

Re: Дженерали Гарант или Авто Гарант? Помогите выбрать!

kolob написав:

dragon


01.08.2008, я страховался в Дженерали Гарант. Дженерали гарант и Гарант ауто те же яйца тока в профиль, одна большая организация в которую входять вот эти мелкие страховые (точно не помню). Машину брал в тоже в Правексе.......с бумагами..... я тебя понимаю roll и знаю   возни не передать словами........................................... этого ни кто не поймёт пока не будет оформляться За год был 3 мелких случая, страховая выплачивает со скрипом но тоже хорошо. В прошлом году страховал в Правекс-страхование, полный отстой


Чё самое интересное шо тока 2 страховые и всё банк дальше не отпускает............ babruysk babruysk

Да, нормальные страховые у них не акредитованы... А банк придираетс к самым мелочам по поручителю (что странно, ведь кредит буре я) :focus:... Значить в Правекс-страхование не лезу :babruysk: (отдеьное спасибо за совет) :like: ... Если у меня в понедельник все карты лягут и магнитные бури не помешают, то довезу банку посление бумаги и попрошу полный список страховых( называли около 5-6 компаний) тогда его и выложу.

  0

13

Re: Дженерали Гарант или Авто Гарант? Помогите выбрать!

dragon

При оформлении кредита придолбатся можно к чему угодно и как угодно и где угодно....... как с твоей так и с ихней стороны, у всех кого я знаю, кто оформлял кредиты подобные ситуации.

Дадут целую упаковку бумаги 100 шт. и подписывай........там читать надо 5 часов......это вариант только на доверии сотрудников банка.

Ты не пугайся это абсолютно все банки так действуют, у всех всё нормально....., АААааа вспомнил!!!!!!! они за тобой ещё месяца 3 будут бегать то это не правилно то- вот это.......то деньги в кассе будешь получать....потому шо переплатил при оформлении машины....это нормально.

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

14

Re: Дженерали Гарант или Авто Гарант? Помогите выбрать!

Только что вернулся из банка ( похоже тема из страховой переростает в впечетления о банке  :angel:). Как они меня достали!!!!!!!! :focus: Требуют жалкую бумажку, которая по поручителю подтверждает погашение долга по налогу на землю ( 800 грн. долга.... я в шоке!!!!!!!! :dash:) И без нее не хотят выдавать гарантийное письмо. Меня уже из автосалона теребят по 3 разу на дню-когда будет гарантийка и все!.? У меня уже нервы на пределе-что не визит к ним-так новые бумаги,абсолютно не имеющие отношение к делу и не помогающие перестраховатся на случай чего банку....Бред да и только :dash: А так охота уже полетать на Логане МСВ!!!!!! :moto: И что самое обидное-кроме этого банка я нигде больше не могу пройти по критериям-20 лет и 0% взнос..... ППЦ!!!!!! Но буду надеяться что добью банк измором и  :tbsenile:бибика будет моя!!!! smile

  0

15

Re: Дженерали Гарант или Авто Гарант? Помогите выбрать!

а что мешает взять кредит в другом банке?

  0

16

Re: Дженерали Гарант или Авто Гарант? Помогите выбрать!

iss2001 написав:

а что мешает взять кредит в другом банке?

20 лет и 0% взнос - вот причина! :dumbom: Сейчас возрастной ценз в бльшинстве банков - 21 год,+ необходим первоначальный взнос... ну и во многих банках на семье уже висят кредиты...:(

  0

17

Re: Дженерали Гарант или Авто Гарант? Помогите выбрать!

dragon
Жаждущему да обрящется, бери их измором. ))

  0

18

Re: Дженерали Гарант или Авто Гарант? Помогите выбрать!

Bumerdes написав:

dragon
Жаждущему да обрящется, бери их измором. ))

Да, буду дерать осаду, :smoke: ибо с осени обещают затянуть автокредиты по самое МАМА ДОРОГАЯ!!! И 10-15 % первого взноса-это будет благотворительная акция у банков!!!
Обещали в течении 2 дней уладить вопрос... Их время пошло:)

  0

19

Re: Дженерали Гарант или Авто Гарант? Помогите выбрать!

Вот и пришел конец моей эпопее с Правексом! Вобщем, вот что я думаю о них :censored: :babruysk:,!!!!!! Из-за этих олухов я теперь не смогу взять Логан в кредит, так как эти редиски уперлись в свое и не захотели закрыть глаза на небольшую задолжность поручителя... И сегодня я еду забирать свои доки в банк... :/  Теперь буду кредитоватся в Надрах, но там логан с 0% взносом не дают,что очень обидно!!! Прийдется искать новую машинку... А я у было размечталси :tbsenile:!!! Так что,товарисчи,не судьба мне стать вашим "Братом по крови"....
Вот така фигня,малята,выходит...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. спасибо всем за советы-если все выйдет с новой машинкой-они очень пригодятся!

  0

20

Re: Дженерали Гарант или Авто Гарант? Помогите выбрать!

dragon
А в Финансы и Кредит обращался? Мне там давольно быстро оформили, а в Укрпромбанке тоже мозги пудрили две недели без толку...

  0

21

Re: Дженерали Гарант или Авто Гарант? Помогите выбрать!

Bumerdes написав:

dragon
А в Финансы и Кредит обращался? Мне там давольно быстро оформили, а в Укрпромбанке тоже мозги пудрили две недели без толку...

В ФИК я обращался еще весной, когда ситуация с кредитом была попроще, и машину брал подешевле- так отказали.... недели полторы пудрили мозг.......

  0