1 Відредаговано seva125 (2008-07-29 14:25:07)

Тема: Леера

достался автомобиль без лееров! кто знает где их купить? В автосалоне нет и не будет (сняли с производства.(так обьяснили)) но сказали чно можно поставить с VITO после небольшой переделки. я расстроен.

  0



2

Re: Леера

Я расстроен с марта мясяца...пока ничего не подобрал... :rolleyes:

  0

3

Re: Леера

тувйо, а шо за девайс такий?

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

4

Re: Леера

seva125
В Гумице узнай, около 700 грн должны быть...

шануймося!  empathy
  0

5

Re: Леера

Шо це воно э??? :shok:

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

6

Re: Леера

Продольные лыжи на крыше MCV...

шануймося!  empathy
  0

7

Re: Леера

seva125 Ну,что от Вито не пробовал???

  0

8

Re: Леера

Звонил в Кий Авто, так сказали что названивайте, бывают леера в системе, в смысле с завидной перелдичностью. Цена что-то около 1400 грн. Сам собираюсь ставить. Уверен, что снять с производства их не могли.

  0

9

Re: Леера

спасибо всем кто откликнулся! хочется больше идей.

  0

10

Re: Леера

Как крепятся штатные релинги, чтобы знать, какие искать???

  0

11

Re: Леера

Блин да купите оригинальные,ставятся за 20 мин.И ничего подгонять не надо :dumbom: :dumbom:

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

12

Re: Леера

H@mmer Где купить???Официалы в ТРЁХ местах отказали окончательно.А неофициалы ВООБЩЕ не беруться...

  0

13

Re: Леера

Жорж Мне сказали на Кий Авто - позванивайте по втрорникам (наверно день разбрра заказов), когда-то будет. А мне вроде не к спеху. :)

  0

14

Re: Леера

Доцент До Кий Авто уж больно далеко и шансов никаких...

  0

15

Re: Леера

Жорж написав:

Официалы в ТРЁХ местах отказали окончательно

Вчера на Треке (официалы Харьков) сказали, что прием заказов на леера приостановлен по рекомендации завода, т.к. у последних идет смена номеров деталей и большая путаница (я сомневаюсь в этом). Но фактом остается, что лееров нет и в ближайшее время не будет!  :(

  0

16

Re: Леера

like радостная новость сегодня был на карантийке сказали что скоро получат рейлинги !!!!!! alc

  0

17

Re: Леера

seva125 может тебе повезёт, а я взял неоригинальные... dash1

  0

18

Re: Леера

Купил "официаоьные" леера (1260 грн.).  Сегодня забрал на Инкоме в Харькове. Заказывал еще в октябре. Но тогда цену назвали в пределе 1600 грн.  Я согласился и ждал. С этим курсом думал не смогу купить, а тут еще дешевле получилось!  smile  dntknw  tease
Установка в пределах 170 грн. (1.5 часа), надо, говорят снимать оббивку потолка. Не знаю насколько это необходимо?  dntknw

  0

19

Re: Леера

ДоцентЯ сам за 30 мин поставил. А про оббивку чёс конкретный!

  0

20

Re: Леера

Анзор Спасибо. Будем посмотреть. Видел в коробке инструкцию по установке, но пока не читал. Если увижу сложности то на сервис, а если все пойму (просто уверен в этом) то при наличии времени обязательно поставлю. Ибо "Никто не позаботится о вашей РЕНО лучше вас самого"  smile

  0

21

Re: Леера

Доцент Тем более если есть инструкция, нужна только бита (насадка)-звёздочка, надеюсь есть!

  0

22

Re: Леера

Доцент написав:

надо, говорят снимать оббивку потолка. Не знаю насколько это необходимо?

shok  shok  shok  ГОН Конкретный acklad  acklad АнзорПравильно,надо только это 20 мин и усе готово tbsenile

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

23

Re: Леера

Анзор
H@mmer
Точно. Достал инструкцию ... Про салон и его оббивку нет и слова. Все предельно просто! Интересно что в инструкции использовано 20 языклв, но нет украинского. Хотя на БИГ БОРДАХ пишут это наши друзья, нам тоже надо в НАТО, а друзья пишут только по русски. Сразу скажу я против дублирования фильмов на укр. и т.д. Просто обыдно да. smile

  0

24

Re: Леера

Похвастаюсь - у меня теперь на машинке леера tease . Фотку позже. Ставил сам. Гн спешил, заняло порядкл 1 ч. 40. Все делал по инструкции. Купил даже ключ динаметрический, чтоб обеспечить затягивание с усилием 22 Н/м. Но он не пригодился т.к. на ключе начало момента затяжки с 28 Н/м. Привычное дело - память рук.  fly
Да, а в комплекте небыло двух винтиков. Пришлось заменить аналогом  tongue . Машинка стала пропорциональнее (баланс длина-высота). Очень доволен.  crazy_pilot
А кто покупал и за сколько поперечины официальные?

  0

25

Re: Леера

Доцент написав:

А кто покупал и за сколько поперечины официальные?

В Треке - 730, В Инкоме - 830. Но нужно прозвонить, эти цены были 3 недели назад. Я купил на Лоске за 260 не хуже! app

  0