26

Re: Леера

Анзор написав:

Я купил на Лоске за 260 не хуже!

Ну а сопряглись с леерами как (в смысле подошли конфигурация, профиль крепления)? Какой цвет? В каком районе месте рынка Лоск искать и в какой день (четверг, суббота)?
260 звучит более привлекательно чем 730!  smile

  0



27

Re: Леера

Доцент написав:
Анзор написав:

Я купил на Лоске за 260 не хуже!

Ну а сопряглись с леерами как (в смысле подошли конфигурация, профиль крепления)? Какой цвет? В каком районе месте рынка Лоск искать и в какой день (четверг, суббота)?
260 звучит более привлекательно чем 730!  smile

Рейлинги здесь:
http://www.cgm.com.ua/super.htm
Членов клуба скидка 10%.

  0

28

Re: Леера

celly_xxl позиция №34, фильтр масляный - 24 грн.... Это соответствует действительности?
Позиция № 75 - брызговики комплект 4 шт. - 143 грн. - это универсальные или Логановские?
Не хватает фото на сайте...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

29

Re: Леера

mekena написав:

celly_xxl позиция №34, фильтр масляный - 24 грн.... Это соответствует действительности?
Позиция № 75 - брызговики комплект 4 шт. - 143 грн. - это универсальные или Логановские?
Не хватает фото на сайте...

Да,это соответствует действительности...Фильтр и брызговики не оригинальные,ну не хуже,зделаные именно под Логан,в комплекте есть креплении...Качество хорошое,цена более чем доступна...Заказывайте,сами убидитесь...
Фото скинул на Ваш e-mail:mekena@yandex.ru

  0

30 Відредаговано Доцент (2009-04-08 07:17:19)

Re: Леера

Купел себе поперечные риллинги на Лоске (Харьков) за 450 грн. Пока не поставил. Когда будут на машинке - выложу фотку. Внешне, внушают доверие и уважение. Были и за 280 грн. и за 650 грн. Но правда гдето посередине.  smile

  0

31

Re: Леера

Доцент, и я хотел бы приобрести за такую привлекательную..  vissla   
а фотки выложишь??

Ambiance 1.4 фаза1 +фильтр салона +передние ЭСП +парктроник +туманки +решётка "хром" +белая приборка +регистратор +задние стопари
  0

32

Re: Леера

sLogan В предыдущем посте написал что купил за 245, а на самом деле - 450 грн. Ошибочка вышла. Сорри!. like  Фотки выложу но не в поставленном (установленном) виде. Качество очень приемлимое.  fly

  0

33

Re: Леера

Підскажіть Будьласка , де на "Лоске" в якому ряду , леера брали.Заздалегідь дякую.

MCV 1.6 TURBO
  0

34

Re: Леера

Рейлінги найшов сам на Лоску і ціна нормальна.

MCV 1.6 TURBO
  0