1

Тема: Продам свой Logan 1,6 после ДТП

Привет всем. Разбил свой Logan в горах под Судаком. Двигатель 1,6,  год выпуска - 2006, пробег 62 тыс. (есть гидроусилитель, ЦЗ, передние стеклоподъемники).
Ремонтировать совсем не хочется, буду продавать так.
Повреждено заднее правое крыло, разбит фонарь, задний и передний бампер, порог с левой стороны, вырвало привод правого колеса из коробки.
Может кто захочет его забрать или подскажет, за сколько можно его продать.
Фотографии - не проблема. Завтра будут, могу сбросить на почту.
Огромное спасибо откликнувшимся.

  0



2

Re: Продам свой Logan 1,6 после ДТП

Лёхин
Или оставь основноые детали себе на запчасти (и купи второй логан), а особо не нужные распродавай!

шануймося!  empathy
  0

3

Re: Продам свой Logan 1,6 после ДТП

скинь фотки, интересуюсь темой

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

4

Re: Продам свой Logan 1,6 после ДТП

taksist написав:

скинь фотки, интересуюсь темой

Аналогично.
Какой цвет?
Если решишь продавать по частям, интересует правое переднее крыло, плафон правого повторителя, зеркало заднего вида...

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

5

Re: Продам свой Logan 1,6 после ДТП

Всем здравствуйте. Спасибо за ответ.
Цвет машины- темно-зеленый. По частям не чочу продавать, так как продать надо быстро, для работы нужна новая машина. Фотографии скину без проблем, оставьте вашу почту, сразу отошлю.

  0

6

Re: Продам свой Logan 1,6 после ДТП

Да, видел я ее.
Прохожу мимо уже несколько дней (по дороге на стоянку)... без слез смотреть нельзя.
Потрепало ...  sad
Что произошло то?

Был :: DACIA Logan 1.4 AMBIANCE :: ГУР, ЭСП ::темно-серый "металлик" 2007 г.в.
Есть :: Black Renault Megane 2.0 MT Luxe Privilege
  0

7

Re: Продам свой Logan 1,6 после ДТП

Да поделись опытом, у меня вроде опыт большой но тут схему ДТП нарисовать не смог. Левым коробом об заграждение вылетел на правом повороте, а правая сторона уже влетел в гору, так наверно. Извини что на больную мозоль но со временем начинаеш больше ценить жизнь и здоровье чем железяку.

  0

8

Re: Продам свой Logan 1,6 после ДТП

После этой аварии и начал ценить. Раньше особо не задумывался.
А получилось все очень просто: вечером, чуть позже десяти я ехал через горный перевал, дождь лил как из ведра. Скорость совсем не большая 50-55 км/час, ехал за местным Жигулем. А на перевале на этом и перепады высот и повороты хорошие. Так он нырнул в одну из ям-перевалов, а за ней поворот левый. Получается, он исчез передо мной, я начал тормозить, а там поворот. Я руль чуть повернул, а про тормоз и не помню, скорее всего, полностью не отпустил. Машину понесло, вынесло на встречку, благо на ней не было никого и ударился передней правой частью об стену из смеси камня и грязи. Машину закрутило, понесло на мою полосу, а там уже ударило задней частью, откинуло и снова передней частью. И остановился. Вот так. Хуже всего, что поздно было, телефон почти сел, а за 40 км. семья ждет. Начал вызывать ГАИ, но там все друг на друга пересылают - позвоните туда, потом туда. И страховики - Гарант Ассистант, ждал минут 15, пока трубку возьмут. Неприятно было. А приятно было то, что сразу несколько машин остановилось, люди начали помогать. И все они крымскими татарами были, огромная им благодарность за помощь. А украинцы почему-то мимо проезжали. Посмотрят и дальше едут...
Вот так.
А сейчас начал узнавать цены на зап. части и понял, что мой роман с французскими машинами закончился. Хватит уже. Заказал себе Гетц с двигателем 1,6 л. и ручной коробкой. Там и АБС есть.

  0

9

Re: Продам свой Logan 1,6 после ДТП

Лёхин написав:

А украинцы почему-то мимо проезжали.

то были не украинцы....

Лёхин написав:

А сейчас начал узнавать цены на зап. части и понял, что мой роман с французскими машинами закончился. Хватит уже. Заказал себе Гетц с двигателем 1,6 л. и ручной коробкой. Там и АБС есть.

А там что запчасти дешевые? АБС и в Логанах есть. Как по мне, Гетц - женский авто.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0