51

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

Lelik написав:
Демьян написав:

Всем огромное спасибо за советы!   по предыдущему посту.

Ай, ну мы же общались на эту тему
http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=4863

Ай, да помню, дружище, а вдруг кто-то еще наткнется и что-то предложит/вспомнит/посоветует/проконсультирует ?
Сбор информации и мнений, так сказать...  :storstark:

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0



52

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

Доброго дня земляк! У меня вопрос по кредиту Рено Финанс. Как у них с размером оф. зарплаты?

Жить стало лучше,- хотя раньше было веселее...
  0

53

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

Вик написав:

Доброго дня земляк! У меня вопрос по кредиту Рено Финанс. Как у них с размером оф. зарплаты?

Наверное, не у них, а у тебя... :)
У меня, скажем так, облегченная ситуация была, я брал всего 25 тыс.грн. на полтора года при наличии 1куе-шной справки.
Поэтому менее чем за сутки пришел положительный ответ.
А так, imho2 по умолчанию наверное должана минимум превышать в два раза месячную выплату по кредиту и %%-м.
Если женат - справка жены обязательна (у мня - для поддержки штанов smile , спрашивают также, нет ли неоф.доходов. Все делал менеджер салона.
Так что - на все воля банковская.

Удачи!

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

54

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

Вик написав:

У меня вопрос по кредиту Рено Финанс. Как у них с размером оф. зарплаты?

Обычно менеджеры в салоне говорят, какую сумму надо показать дружественному банку, чтобы получить кредит. Потом идешь к шефу и просишь нарисовать нужную цифру...  :angel:

  0

55

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

Ну да, у меня :dumbom: Т.е. вариант с доп доходом (без подтверждения) не прокатит?

Жить стало лучше,- хотя раньше было веселее...
  0

56 Відредаговано Вик (2008-10-06 13:28:10)

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

Ihor написав:

Потом идешь к шефу и просишь нарисовать нужную цифру...

А банк разве не пробивает по индиф. коду твой доход?

Жить стало лучше,- хотя раньше было веселее...
  0

57

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

Вик написав:

Доброго дня земляк! У меня вопрос по кредиту Рено Финанс. Как у них с размером оф. зарплаты?

2 года назад с офф з/п 700 грн мне кукиш показали около 8ми банков в г Харьков
я клялся и божился что доход около 1куе
Рено финанс туда же....

ругательство
  0

58

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

Мне понравились на эту тему слова Разумника (в ветке о мировом кризисе) о тяжелом похмелье после кредитной бухаловки...
Все, лафа закончилась (и доллар сегодня на межбанке 5,48-5,70).

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

59

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

Даа... накрылся в ближайшей перспективе мой Логан... :dash:

Жить стало лучше,- хотя раньше было веселее...
  0

60

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

На одометре 3500км.

Приобретены и установлены чехлы харьковского производства. Не могу сказать, что сели они идеально, кое-где есть люфт, кое-где перебор/недобор, но в целом и общем ими я остался доволен...

Из "минусов":
- легкий "налет" масла на крышке ГРМ
- временами появляющийся и исчезающий глухо дребезжащий звук из моторного отсека (возможно, помпа, возможно, ремень генератора)
- хруст ворсы на задних дверях (устранил таки! http://logan-club.com.ua/viewtopic.php?pid=129219 )
- пара скрипов и сверчков по салону и в картах дверей (ждут разборки с последующей виброшумкой...).

Продолжается процесс полной виброшумоизоляции машинки. Полностью обработан моторный отсек, капот, багажник, задние крылья, задняя полка, водительская дверь.
На очереди самое главное и стратегически эффективное - пол, двери и потолок.
На виброшумку уже выброшено 1 250 гривасов.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

61 Відредаговано Демьян (2008-12-01 00:45:17)

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

Пробег - 4200км, закончен сезон "колупаний" и "издевательств" над машинкой.
Итак:
Успел ко всему имеющимуся еще провиброшумить переднюю часть пола (до поперечного бруса под передними сиденьями)
Приобретен и установлен подлокотник Армстер (большое спасибо Сфинксу  rock )
вдохновленный действиями форумчан, приобрел и установил ЛЕД-лампочку на заднем сиденьи над детским креслом (гораздо удобней пристегивать манюню в темное время суток).
Приобретены и установлены универсальные брызговики бай Поляндия (а то машинко как поросенок после каждой лужи).
Приобретена и установлена зимняя резина Gislaved Nort Frost 5. Вкупе с проведенной частичной виброшумкой эффект получился следующий: стало слышно две вещи - работу двигателя и иногда плеск бензина в баке.  dumbom
Приобретены и установлены дворники 55см (немного скрипели поначалу, а так, треугольник уменьшился и спрятался под зеркало заднего вида и площадь очистки ессно увеличилась.

Под капот не заглядывал уже давненько (интересно, что там).

Что снижает общие положительные впечатления от эксплуатации:
- самопоявляющийся и самоизчезающий звук из моторного отсека, описаный в постах 48-51.
- легкое тарахтение водительского стекла (также самопоявляющееся и самопропадающее).

А в общем, все  upp   crazy_pilot

Имеется манечка насчет смены внешних зеркал, пока обдумываю данный вопрос...

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

62

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

Демьян написав:

Имеется манечка насчет смены внешних зеркал, пока обдумываю данный вопрос...

Манечка разрешилась сегодня новогодним подарком для машинки (вторым после подлокотников), в виде приобретения Престижевских черных зеркал через ув. allier, за что ему отдельный респект и большое спасибо!  rock
Цена вопроса как члена Логан-клуба - 2 040грн. по состоянию на 30-12-08г.
На рождественских выходных подумываю про их установку либо самостийно, либо через харьковских реношников, что на Тарасовской.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

63

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

Если меняешь подогрев на подогрев - ставь сам.
Если нет - на сервис.

Рено Сценик после Логана
  0

64

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

Al написав:

Если меняешь подогрев на подогрев - ставь сам.
Если нет - на сервис.

У меня ж лаур - там подогрев.
Надеюсь, разъемы подключения идентичные...
Просто особо нету места по ширине (гараж узковат), чтобы культурно снять карты по теплому и поменять зеркала...

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

65

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

Поставил сегодня самостоятельно новые зеркала (в мороз, под подъездом во дворе) - просто класс! 
"Подарок" машинке на Рождество. Не знаю, может, это что-то мнительное и тревожное в голове, но показалось, что машинке понравилось - такой легкости в управлении, плавности и динамики набора скорости я давно не наблюдал  moto  moto  moto
crazy 

Доволен аки стадо индийских слонов.  crazy_pilot  crazy_pilot

Пользуясь случаем, барыжничаю старыми штатными: Продам Лауреатовские зеркала на Логан

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

66 Відредаговано Демьян (2009-02-15 00:54:12)

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

Так случилось, что именно 14 февраля сделал подарок своей второй возлюбленной  g_hosp  grose
Вот уже восемь месяцев мы катаемся с подраненым правым крылом, уже и обдумывался заряд от СТО в 3000грн., и мониторились источники покупки нового крыла, в итоге случайно в инете попалась ссылка на какую-то PDR-технологию беспокрасочного удаления вмятин, найдены подрядчики в Харькове, контрольный пробный заезд, в итоге сегодня в 10-30 мы еще выглядели как всегда вот так:

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

67

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

а в 15-30 с одновременным похудением кошелька на 350грн. уже так:
(чем и доволен как слон, ребятам из Автомаджика на Военной, 39 - супереспект! Рекомендую.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

68

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

Нифига себе! Как новое, молодцы! upp

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

69

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

Технология суперская! Самому раз пришлось воспользоваться... upp

шануймося!  empathy
  0

70 Відредаговано Демьян (2009-03-16 22:47:57)

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

1. Ну вот, не спеша почти на десятый месяц эксплуатации доползли до 6тыс.км...
2-3 пользуясь случаем, выкладываю фотки юной логановодочки

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

71

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

Демьян
Поздравляю, пусть машинка приносит только радость. А красавице кепка весьма кстати upp , привет ей от Логан-Клуба!

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

72

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

Less

Спасибо, обязательно передам!  smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

73 Відредаговано Демьян (2009-03-29 01:18:08)

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

Пришла весна, хоть в световой солнечный день посмотреть на машинку получилось (а то все на работе, вечером затемно домой, да снег с дождем на выходных шпарили).
Насколько я понял, только совместными усилиями силиконового и тефлонового спрея, ворсистый уплотнитель, идущий вдоль крыши, был уничтожен и приобрел следующий вид (офигенно,правда):

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

74

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

Что с этим всем делать - ума не приложу.
Но пока не хрустит, на ходовые качества не влияет,
но эстетически пр наличии задних пассажиров, конечно, да, видон еще тот  focus
Классический вариант, когда "перебдение" принесло обратный фефект.  sad

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

75

Re: Лаур 1,4 в классическом серебре 2008г.(БЖ Демьян)

Демьян написав:

ворсистый уплотнитель, идущий вдоль крыши, был уничтожен и приобрел следующий вид

я в шоке  shok

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0