76 Відредаговано AJlEKCEU (2008-07-22 07:49:59)

Re: Взял Престиж. Хотел Славуту...

10 тыс.
Полет нормальный.
Машиной доволен. Как раз сезон выездов на природу, радует проходимость и подвеска.
Вчера забирал друзей с похода. В салон запихнули 6 чел, в багажник влезло все барахло плюс большая детская коляска  :)
Логан рулит  :plus:

LOGAN PRESTIGE серый "комета"
  0



77

Re: Взял Престиж. Хотел Славуту...

15 500
4 ноября на 15 тыс. прошел ТО-1.
В августе был пройден западный Крым, ЮБК. Всего по Крыму наездил  около 1000км. Загрузка - пять взрослых и пятилетний ребенок, плюс багажник под завязку. В пути находился большей частью в темное время суток, поэтому электрооборудование практически не выключалось (кондиционер - никогда). При этом расход составил 7 литров. Безмерно рад, что в своё время послушал советов и взял кондей и движок 1,6. Оценил по достоинству.

LOGAN PRESTIGE серый "комета"
  0

78

Re: Взял Престиж. Хотел Славуту...

AJlEKCEU написав:

15 500
4 ноября на 15 тыс. прошел ТО-1.
В августе был пройден западный Крым, ЮБК. Всего по Крыму наездил  около 1000км. Загрузка - пять взрослых и пятилетний ребенок, плюс багажник под завязку. В пути находился большей частью в темное время суток, поэтому электрооборудование практически не выключалось (кондиционер - никогда). При этом расход составил 7 литров. Безмерно рад, что в своё время послушал советов и взял кондей и движок 1,6. Оценил по достоинству.

Поздравления. Расход воистину маленький. А на каком топливе и какие покрышки были, м скоростной режим?
Я при таких условиях получал 8 литров, но скорость была выше разрешенных 90 км/ч.

Миру - мир, а грекам - деньги!
  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  - 
Logan PRESTIGE blue mineral
  0

79

Re: Взял Престиж. Хотел Славуту...

milon написав:

Поздравления. Расход воистину маленький. А на каком топливе и какие покрышки были, м скоростной режим?
Я при таких условиях получал 8 литров, но скорость была выше разрешенных 90 км/ч.

Спасибо rock  Бензин на старте залил 98, потом заправлялся только 95-м. Резина родная, Корморан R15.  Скоростной режим смешанный. На равнине 100-130, на серпантине-сам понимаешь... Например максимальный расход у меня был на перевале через Ай-Петри. Скоростной режим: разгон на прямом участке метров 200 - 300, торможение, поворот на 180, опять ускорение на таком же участке, торможение, поворот, ускорение... у некоторых морская болезнь начала проявляться, пришлось останавливаться чтоб салон не испортить big_smile  Так вот в таком режиме у меня было 7,8л

LOGAN PRESTIGE серый "комета"
  0