1

Тема: Кий Авто - БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!

Я в шоке от этого салона...мало того что пока дождались машину (1 мес), так теперь еще и две недели видете-ли, ждут декларации из таможки....И притом там около 200(!!!!!!!!!!!!) человек так ждет...
Ну скажите, не барадак??????????


Или это нормально???

  0



2

Re: Кий Авто - БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!

это разве бардак?
я свою зинаиду 3 с лишним месяца ждал - заказал в июле, а получил в октябре...
притом предоплату у меня так никто и не попросил, просто когда я запарился ждать я подскочил к ним на бмв и сказал что проблема машины в общемто решена, но и ихнинскую тоже возьму для жены...
буквально через неделю мне перезвонили и сказали приходить за машиной.

голая база в белом цвете
  0

3

Re: Кий Авто - БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!

Юра написав:

я подскочил к ним на бмв и сказал что проблема машины в общемто решена, но и ихнинскую тоже возьму для жены...

Повеселил...

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

4

Re: Кий Авто - БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!

Meriamon написав:

Я в шоке от этого салона...мало того что пока дождались машину (1 мес), так теперь еще и две недели видете-ли, ждут декларации из таможки....И притом там около 200(!!!!!!!!!!!!) человек так ждет...
Ну скажите, не барадак??????????


Или это нормально???

Так когда ее обещают (декларацию)?
При оформлении предоплаты какая итоговая дата забита в договоре?

  0

5

Re: Кий Авто - БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!

Meriamon написав:

Я в шоке от этого салона...мало того что пока дождались машину (1 мес), так теперь еще и две недели видете-ли, ждут декларации из таможки....И притом там около 200(!!!!!!!!!!!!) человек так ждет...
Ну скажите, не барадак??????????


Или это нормально???

В каждом договоре установлена дата, когда клиент должен был получить машину, во всяком случае так было в моём договоре с Кий -Авто. Мне просрочили один день, пеня за этот день получалась 700-800 грн., они это тоже прекрасно знали, поэтому когда я пришёл забирать свой Логан они мне просто посчитали по более низкому курсу, чем был официальный, в итоге цена получилась ниже именно на такую сумму. Я думаю, что они это сделали специально, чтобы я не возмущался, потому что пока я ждал машину, я им позванивал, уточнял когда будет машина, они мне не давали никакой информации, только расплывчатые отговорки. В итоге мне позвонили в предпоследний день, сказали что не успевают оформить декларацию и я забрал машину на день позже установленного в договоре срока. Однажды, когда я в очередной раз получил отговорку, я позвонил в представительство Dacia (телефон на сайте), там записали все мои данные, сказали что они не занимаются вопросами о сроках поставки, но вежливо пообещали что нибудь сделать для меня. Не знаю делали или нет.

Поэтому внимательно читайте договор и защищайте себя!!! :styrka:

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0

6

Re: Кий Авто - БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!

TO CONAN:
Так ты платил полностью всю сумму в последний день предоставления машины или раньше, и они тебе делали возврат?

  0

7

Re: Кий Авто - БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!

VIIT написав:

TO CONAN:
Так ты платил полностью всю сумму в последний день предоставления машины или раньше, и они тебе делали возврат?

Сначала сделал предоплату 5000 грн., когда забирал машину -  платил остаток, но по курсу ниже официального (оговоренного в договоре)

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0

8

Re: Кий Авто - БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!

А не проще не покупать в Кий Авто?

  0

9

Re: Кий Авто - БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!

Мы брали в Автосалоне на троещине свою красавицу... Довольно быстро.... Сказали по началу ждать 2 месяца... А через парунедель позвонили и говорят есть машинка...можна забрать...Персонал там очень хороший и приветливый... Нам понравилось ...Первоначальную оплату не делали когда.. Начали оплачивать когда нужно было уже оформлять..

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

10

Re: Кий Авто - БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!

Странно, я брал в кредит на Кий Авто- позвонил, договорился и через неделю забрал. правда к тому времени все вопросы с банком были решены и гарантийное письмо пришло в салон в день созвона. Забрал договор документы на оформление в ГАИ и все...

Жизнь - это то, что происходит вокруг, пока ты строишь свои планы.
  0

11

Re: Кий Авто - БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!

брал в кредит на Кий-Авто...заказал машину, ровно через месяц пришла...мне банк больше мозги сношал чем салон!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

12

Re: Кий Авто - БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!

Заказал в апреле, получил в июне. Как раз на это период пришелся резкий скачок евро вверх и понижение до 5 ти а то и то до 4.98 за доллар, в виду чего не по-детски попал, так как брал кредит в $.
Ну тоесть 2 месяца машина ехала.  grater
Это ч учтом того что ОНА уже была заказана - я согласился на предуставнленную конфигруацйию. Если бы заказал под себя- как хотел (+ подушку безопасноти пассажира), то приехала бы на мес позже еще.
Хотя дньги - начальны взнос заплатил за неделю до получения машинки.
НО, за это время распросов - когда когда- успел наладить с менеджерами нормальные отнлещния, и как резлуьтат - выдурил коврики ворсовые за пол цены, а также скидочную карточку на покупку и на сервис в Кий авто на 7 %. Так что гдж найдешь, а где и потеряешь.
Хотя, 2 мес это долго. Но думаю не в Кий авто дело, а то что у румын моща не позволяет...
Хуже в Кий авто то, что стоит их озадачить вопросом который на шаг уходит в сторону от базовой обслуги - досивданья
Купил подкрыдлки Питерсике - спросил - прицепите. Ответ : не оригинал , гуляй лесом.
Собираюсь прикупить спойлер. Вопрос : поставите , покрасите?! Ответ: не оиигианл, гуляй лесом.
Ну что - приходится искать альтернативные варинаты.
О чип тюниге, о тюнинег салона вообще молчу.
Абыдно и неудобно
З.Ы.
Нашел на реновской сайте - который в донецке инфу о том что автосеривс выполянет работы по :
тюнингу, внещнему внутреннему, чип - тюнинг, отделка кожей салона.
Повзвонил - спросил, сказали типа мы такого не делаем, а мол на сайте - ОШИБКА. и гонево все это.
К стати из Донецка кто есть из здесь проживающих? nose_eat Есть полозрение что в Дн. нескольок контор - дилеров рено и дачиив т.ч. и являются они конкуртенами друг другу, и посему возможно подобные усулгши оказывают конкуретны. Если есть инфа - маякните плз, так как в донецке приходится бывать, можно былобы порешать что-то с данными вопросами

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

13

Re: Кий Авто - БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые господа. Беру на себя смелость закрыть тему с таким некорректным названием. Мне, как человеку, ведущему активные переговры с Кий-Авто о совместной работе, партнёрским отношениям с данным Дилером и добившемся в этом, не без желания менеджеров Кий-Авто, некоторых успехов, неприятно видеть данный заголовок темы!
1. В отделе продажи Логанов работают просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ люди! Настаиваю, думаю никто не оспорит работу Саши, Лёши и Кати.
2. В сервисе также работают замечательные люди, известные нам как Вольдемар, Йека и Иезуит. Также не бывающий тут Береговой Александр - начальник отдела доп.электро - оборудования(сигналки мафоны и др.)

У всех нас есть свои минусы и плюсы. При данных мощностях сервиса Кий-Авто у них проходит около 80 машин в день. Думаю это должно вызывать понимание. Расширение сервиса дело не одного дня. Но и в это время нам готовы идти навстречу там где можно.
Посему прошу проявлять более корректный подход к вопросам. Мы КЛУБ, а не сброд невоспитанных сквернословов.

Тема закрыта, спасибо

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0