51

Re: Logan MCV, Ambiance, синій "мінерал" і т.д.

За праздники пройдено 500км, покатавшись по ямам в селе, начало дребезжать переднее правое стекло. Будем что то думать. А так вроде все пучком.
Народ, а что бак в логане пластмассовый? На сколько он надежный от ударов камней и т.д.?

Logan MCV Ambiance -> 153ооокм
  0



52

Re: Logan MCV, Ambiance, синій "мінерал" і т.д.

Да, пластмассовый. Вроде прочный, и скрыт довольно глубоко...

P.S. Если кому нужен, у меня есть запасной! ))) :upp:

шануймося!  empathy
  0

53

Re: Logan MCV, Ambiance, синій "мінерал" і т.д.

1MAX1 написав:

За праздники пройдено 500км, покатавшись по ямам в селе, начало дребезжать переднее правое стекло

Ты уверен? Я смотрел у себя, так вроде оно никак не может там дребезжать :dntknw:

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

54

Re: Logan MCV, Ambiance, синій "мінерал" і т.д.

1MAX1 написав:

начало дребезжать переднее правое стекло

У меня после установки стеклоподъемников тоже есть такие звуки. Про это много писано. Я так понял, надо разобрать и смазать селиконовым спреем или что-то в этом духе.

  0

55

Re: Logan MCV, Ambiance, синій "мінерал" і т.д.

Доцент написав:

1MAX1 написал:

    начало дребезжать переднее правое стекло

У меня после установки стеклоподъемников тоже есть такие звуки. Про это много писано. Я так понял, надо разобрать и смазать селиконовым спреем или что-то в этом духе.

Вроде  бы перестало, я так понял это сам механизм подьема стекол дребезжал об стекло. пару раз поднял и опустил и все прошло.

Logan MCV Ambiance -> 153ооокм
  0

56

Re: Logan MCV, Ambiance, синій "мінерал" і т.д.

Езжу как правило по выходным. Так вот заметил такую ерунду. Если машину не заводить недельку, то она заводится как сказать не спол оборота, чувствуется что стартер немного крутит. А потом, когда поработает, заглушить, то заводится с пол оборота. На следующий день тоже с пол оборота заводится.
Подскажите плз,  ЭТО НОРМАЛЬНО?

Logan MCV Ambiance -> 153ооокм
  0

57

Re: Logan MCV, Ambiance, синій "мінерал" і т.д.

1MAX1 написав:

Езжу как правило по выходным. Так вот заметил такую ерунду
...
Подскажите плз,  ЭТО НОРМАЛЬНО?

Конечно нормально, ездить нужно каждый день! :tbsenile:

DACIA Logan 1.6 MPI Ambiance серебристый металлик 2007г. + Kenwood + парктроник + литье + ксенон + подлокотник + БК + зеркала by Ergon + тонировка. Продано.
  0

58

Re: Logan MCV, Ambiance, синій "мінерал" і т.д.

maverick
Спасибки

Logan MCV Ambiance -> 153ооокм
  0

59

Re: Logan MCV, Ambiance, синій "мінерал" і т.д.

Люди, а какие признаки если не работает один цилиндр, я так понял это называется "троить". Так вот, сегодня (машина простояла без завода 3дня) завелась после того как стартер покрутил секунд 5! Думаю, что это не совсем есть нормально. а потом прислушался, а двигатель на холостых работает рывками, я на тахометр, а он скачет то до 1000 -> 600 -> 1000. Надавил на педаль газа, стал нормально працювати. Ось таке. Это все происходило на холостом ходе. Что это может быть?

Logan MCV Ambiance -> 153ооокм
  0