51

Re: Импульсный стеклоподъемник.

Vlad написав:
Al написав:

И как оно работает?

при коротком импульсе  на соответствующий вход ( если удасться его подать smile), приоткрывает оба стекла ( режим проветривания) как и нанисано %% на 20  reta

Т.е. можно поставить кнопку с триггером для этого дела? и радоваться.

Рено Сценик после Логана
  0



52 Відредаговано Vlad (2008-06-17 17:08:15)

Re: Импульсный стеклоподъемник.

Al написав:

Т.е. можно поставить кнопку с триггером для этого дела? и радоваться.

думаю, да только не с триггером а с какой нибудь дельта - цепочкой,  или генератор с регулируемой длит.  и скважностью импульса. Только нужно помнить об авт. определении уровня сигнала на входе управления, он запоминаеться один раз - при включении модуля!!!!

Если честно - была мысль включить на CH3 сигналки, но потом отказался от идеи - не вижу полезности данной функции.

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

53

Re: Импульсный стеклоподъемник.

Согласен, меня всё устраивает и так.

Рено Сценик после Логана
  0

54

Re: Импульсный стеклоподъемник.

есть SPAL delux с кнопками и проводами. Предварительно дома собрал схему с компьютерным Б\П - всё работает. Есть доводчик Vigilant AS-2 на два стекла. Не пойму как его подключить? Схема примитивная в инструкции. Там этот модуль включается как бы в разрыв цепи проводов, идущей от кнопки к двигателю. Пробовал - разницы нет:что с мобулем что без. Помогите плиз..  :shok2:

Ambiance 1.4 фаза1 +фильтр салона +передние ЭСП +парктроник +туманки +решётка "хром" +белая приборка +регистратор +задние стопари
  0

55

Re: Импульсный стеклоподъемник.

В чём нет разницы. после того как всё подсоединил?
Доводчик управляет подъёмниками?

Рено Сценик после Логана
  0

56

Re: Импульсный стеклоподъемник.

Al Нет разницы! как ни нажми - крутят двигатели как буд-то без модуля. :/ Я не так видать подключил.
На модуле есть провода: питание"+", питание"-" ,активация"+", активация"-", два провода на одну цепь двигателя, два - на другую цепь.
Сейчас качаю книгу "Ремонт без проблем", буду там смотреть.

Ambiance 1.4 фаза1 +фильтр салона +передние ЭСП +парктроник +туманки +решётка "хром" +белая приборка +регистратор +задние стопари
  0

57

Re: Импульсный стеклоподъемник.

sLogan написав:

Al Нет разницы! как ни нажми - крутят двигатели как буд-то без модуля. :/ Я не так видать подключил.
На модуле есть провода: питание"+", питание"-" ,активация"+", активация"-", два провода на одну цепь двигателя, два - на другую цепь.
Сейчас качаю книгу "Ремонт без проблем", буду там смотреть.

Кнопки управляют блоком, а вот блок подъёмником.

Если соеденил так, то должно работать.

Рено Сценик после Логана
  0

58

Re: Импульсный стеклоподъемник.

Al Вот инструкция к модулю  http://www.avto-set.ru/AS-2.zip
Может чего подскажешь?

Ambiance 1.4 фаза1 +фильтр салона +передние ЭСП +парктроник +туманки +решётка "хром" +белая приборка +регистратор +задние стопари
  0

59

Re: Импульсный стеклоподъемник.

sLogan написав:

Al Вот инструкция к модулю  http://www.avto-set.ru/AS-2.zip
Может чего подскажешь?

Скачал. Посмотрю, когда появится время.

Рено Сценик после Логана
  0

60

Re: Импульсный стеклоподъемник.

angel Спасибо, коллега..

Ambiance 1.4 фаза1 +фильтр салона +передние ЭСП +парктроник +туманки +решётка "хром" +белая приборка +регистратор +задние стопари
  0

61

Re: Импульсный стеклоподъемник.

sLogan написав:

angel Спасибо, коллега..

На сколько я понял по схеме то это именно доводчик.

Доводка работает?

Рено Сценик после Логана
  0

62

Re: Импульсный стеклоподъемник.

Al написав:

На сколько я понял по схеме то это именно доводчик.
Доводка работает?

Подключил всё как полагается - эффекта никакого..  :dntknw:

Ambiance 1.4 фаза1 +фильтр салона +передние ЭСП +парктроник +туманки +решётка "хром" +белая приборка +регистратор +задние стопари
  0

63

Re: Импульсный стеклоподъемник.

sLogan написав:
Al написав:

На сколько я понял по схеме то это именно доводчик.
Доводка работает?

Подключил всё как полагается - эффекта никакого..  :dntknw:

ТОесть, вообще не работает?

Рено Сценик после Логана
  0

64

Re: Импульсный стеклоподъемник.

Al написав:

ТОесть, вообще не работает?

Получается не работает  :(

Ambiance 1.4 фаза1 +фильтр салона +передние ЭСП +парктроник +туманки +решётка "хром" +белая приборка +регистратор +задние стопари
  0

65

Re: Импульсный стеклоподъемник.

sLogan написав:
Al написав:

ТОесть, вообще не работает?

Получается не работает  :(

Нужно смотреть.
Могу подъехать после работы.

Рено Сценик после Логана
  0

66

Re: Импульсный стеклоподъемник.

Al
Ждем app app app app

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

67

Re: Импульсный стеклоподъемник.

Al Спасибо за отзывчивость!  :)

Ambiance 1.4 фаза1 +фильтр салона +передние ЭСП +парктроник +туманки +решётка "хром" +белая приборка +регистратор +задние стопари
  0

68

Re: Импульсный стеклоподъемник.

sLogan
Да с подъехать я сглупил, вроде смотрел - Киев.

Рено Сценик после Логана
  0

69

Re: Импульсный стеклоподъемник.

РЕБЯТА!!!Куплен автомобиль был с рук(то бишь б/у).Стоят подьёмники(комплектация Амбиансе),и доводчики стёкол.Как бы мне теперь проверить,можно ли мне сделать импульсные стеклоподьёмники???. kapitulation

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0

70

Re: Импульсный стеклоподъемник.

$лавенту$
Замени доводчик на Шерифф ПВМ200.
У меня Амбиянс с таким девайсом: и доводчик и импульсные стеклоподъемники.

  0

71

Re: Импульсный стеклоподъемник.

Так что именно ты хочешь получить?

Рено Сценик после Логана
  0

72

Re: Импульсный стеклоподъемник.

рылся по сайтам и нарыл вот такую штучку:

Модуль стеклоподъемника Pandora DWM 210

http://pandora.in.ua/images/pages/auto/16386.jpg

Описание:

Двусторонний модуль управления стеклоподъёмниками DWM-210 с функцией запоминания положения стекла и поддержкой режима «управление в одно касание».


В модуле применены наиболее совершенные, на сегодняшний день, алгоритмы определения положения и управления движением стекол. Одновременно контроль ведётся по времени, току потребления двигателей стеклоподъёмников, производится контроль и подсчёт оборотов на основании шума двигателей. Для штатной системы стеклоподъёмников модуль абсолютно прозрачен, что достигается за счет использования дополнительных реле с сухими контактами. В случае выхода модуля из строя это не окажет никакого воздействия на штатные системы.

Модуль запоминает положение стекла при постановке под охрану автомобиля. При снятии с охраны, модуль вернёт стёкла в прежнее положение. DWM-210 сопрягается с автосигнализациями «Pandora DeLuxe» и «Pandora DXL» управляясь по одному проводу расширенным протоколом.



Модуль DWM-210 поддерживает:

    автоматическое закрытие стекол при постановке автомобиля на охрану;
    запоминание положения стекол при постановке автомобиля на охрану и автоматическое их открытие в прежнее положение при снятии автомобиля с охраны, если стоянка продолжалась не более 20 минут;
    в дезактивированном состоянии модуль не оказывает никакого влияния на штатные цепи стеклоподъёмников;
    управление движением стекол из салона автомобиля кратковременными нажатиями кнопок (система “в одно нажатие” – “one touch”);
    быстрая остановка движущегося стекла нажатием любой кнопки управления стеклоподъёмниками;
    автоматическая остановка движущегося стекла при встрече с препятствием в проеме окна;
    автоматическое отключение двигателей по превышению тока;
    автоматическое отключение электродвигателя стеклоподъёмника при обрыве его троса;
    автоматическое определение типа управляющих сигналов охранной сигнализации;
    возможность отключения датчиков охранной сигнализации на время движения стекол для исключения ложных срабатываний датчиков в режиме охраны
цена 35 баксов
http://pandora.in.ua/item/modul_-steklo … ra-dwm-210

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

73

Re: Импульсный стеклоподъемник.

_AlexSander_ написав:

рылся по сайтам и нарыл вот такую штучку:

Модуль стеклоподъемника Pandora DWM 210

один в один Шериф PWM - 200

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

74 Відредаговано _AlexSander_ (2011-12-24 23:23:29)

Re: Импульсный стеклоподъемник.

ага. но по крайней мере в наличии вроде бы как есть... но ценник ...:visslar:

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

75

Re: Импульсный стеклоподъемник.

_AlexSander_ написав:

... но ценник ...:visslar:

Пандора никогда дешевой не была. Но она того стоит

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0